Перейти к содержанию
Asterios

Хочу сказать


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

-2.png.834edb7cb841b16c3e431fce407fd6e0.png

Уже давно назревает план и хочу дать ему жизнь:

Создавать периодические подкасты, на которых любой желающий может высказаться о наболевшей проблеме, рассказать о себе, о своем таге, настучать на соседа или обсудить политическую обстановку в игре:

  • Подкаст будет идти в прямом эфире.
  • Стиль подкаста - "посиделки на кухне"
  • Общение будет происходить в открытом дискорд канале
  • В прямой эфир может попасть любой желающий человек, однако одновременно говорить смогут не все.
  • Для участников так же есть правила общения, но не такие строгие, как на этом форуме.
  • Предположительная периодичность - 1 выпуск в 2 недели (не осадные выходные)
  • Попасть в очередной выпуск можно написав свою идею в этой теме, в личку на форуме, в личку в телегу или на канале дискорда "Хочу сказать"
  • Может показаться, что это будет небольшой заменой нынешнего радио, но скорее нет, так как проект неофициальный и никак официально не будет ни курироваться, ни регламентироваться. 
  • Сам подкаст будет проходить на моем ютуб-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Предлагайте так же свои идеи по поводу как проводить этот подкаст, а быть может и название кто придумает более интересное, пока что это только наброски идеи и все будет дорабатываться со временем.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересная идея. Советую искать 2 тела, чтобы был баланс. Ты как арбитр и двое с противоположными взглядами на вопрос, тогда будет интересно. Ещё можно интеревью брать у челиков. На астере тонны локальных мемов, контент панимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

любой желающий может высказаться о наболевшей проблеме

 

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Подкаст будет идти в прямом эфире.

это 2 вещи которые ещё никому добра не принесли.



зы. дискордом не пользуюсь, уж с год как написал им в поддержку и приказал удалить мои данные и больше никогда не писать мне на почту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно какое-то подтверждение в пм в игре от участников, что в дискорде будут именно они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маюми сказал:

Наверное, нужно какое-то подтверждение в пм в игре от участников, что в дискорде будут именно они. 

Да это вообще классный сценарий получится. Представляешь, общаемся с ЛжеМаюми и тут врывается настоящая с двух ног со словами "Ах ты сучка крашеная!" ///popcorn_mode_on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит прикольно, но это не будет интересно никому, кроме считанных людей, по примеру интервью, которые тут брались. Уверен, если глянуть их статистику, то там среднего времени просмотра и 10 минут не будет...

Но попробуй, почему нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Уставший сказал:

но это не будет интересно никому, кроме считанных людей

у свинарки по 3к просмотров на каждой вьюхе) Что как бы для ла2  ничего себе цифры)  Действительно считаным людям.

 

22 минуты назад, Уставший сказал:

то там среднего времени просмотра и 10 минут не будет...

Да лан не прибедняйся, каждый из вашей пятерки на цитаты может разбить каждое из этих интервью, ты сам то хоть веришь, в то, что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, superPlov сказал:

ты сам то хоть веришь, в то, что пишешь?

Конечно, у меня на канале если видео с сопоставимой длительностью и много большим количеством просмотров, но среднее время просмотра у час+ видео всегда держится в районе 15-20 минут. Тут скорее ты понятия не имеешь, о чем говоришь.

 

Только что, superPlov сказал:

каждый из вашей пятерки на цитаты

Посмотрел 3 минуты пиратского вью, хз, о каких цитатах речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Ты мыслишь как профессиональный блогер и я согласен. У меня вообще шортсы вылетают в топы, а из просматриваемых видео - древнющие гайды по данжам.

Но тут цель не просмотры пожалуй, мне они не особенно нужны, монетизация не цель. Скорее хобби, развлечение.

Хотя монетизацию думаю прикрутить для прикола, хоть там и будет ноль, это вообще не играет роли.

Так я тебя и не отговариваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

зы. дискордом не пользуюсь, уж с год как написал им в поддержку и приказал удалить мои данные и больше никогда не писать мне на почту))

 

И это правильно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

Да это вообще классный сценарий получится. Представляешь, общаемся с ЛжеМаюми и тут врывается настоящая с двух ног со словами "Ах ты сучка крашеная!" ///popcorn_mode_on

У тебя ничего не получится так как эта идея воплощенная в жизнь не может существовать без игроков которые будут заинтересованы в публикации своих взглядов в игровом пространстве, слушать отдельных игроков или клан лидеров мы это уже и так все знаем, ну а если ты будешь сталкивать варов лбами то в порыве гнева они могут наговорить лишнего и отлететь в бан, да можно все будет задушить правилами, но кому тогда будет интерес к данной идеи в которой не будет интриги и предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

в порыве гнева они могут наговорить лишнего и отлететь в бан

У меня есть один человек, который уже в бане и хочет поведать об этом миру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

У меня есть один человек, который уже в бане и хочет поведать об этом миру ;)

Поведать о чем, о том что бан не справедливый?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TorGor сказал:

Поведать о чем, о том что бан не справедливый?:D

Я знаю только половину того, о чем он хочет поведать и исходя из этого - хочет опровергнуть лживую легенду, которой укутался тот, кто не попал еще в бан. Сам я не уверен в правдивости той или иной стороны, да и важно ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StеrWоzа сказал:

Представляешь, общаемся с ЛжеМаюми и тут врывается настоящая с двух ног со словами "Ах ты сучка крашеная!" ///popcorn_mode_on

лучше бы так общался Лысый из СС и муж Шляпси, вот была бы комба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

лучше бы так общался Лысый из СС и муж Шляпси, вот была бы комба 

Я немного не в курсе этих муток. Я правильно понял? Лапси крутит шурымуры с Терми, но в реале она замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StеrWоzа сказал:

немного не в курсе этих муток. Я правильно понял? Лапси крутит шурымуры с Терми, но в реале она замужем?

А кто их разберёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

А кто их разберёт

Что-то у них там прям санта-барбара творится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно только неликвиду брачного рынка типа Уставшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маюми сказал:

Это интересно только неликвиду брачного рынка типа Уставшего. 

брехня, мне это будет интереснее, чем любой эпик-срач. я вообще дорамы люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кто на вахте сказал:

брехня, мне это будет интереснее, чем любой эпик-срач. я вообще дорамы люблю))))

 

Есть один рецепт)) 

 

"давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди шли не глядя мимо

но каждый думал а давай" 

Изменено пользователем Маюми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Маюми сказал:

 

Есть один рецепт)) 

 

"давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди шли не глядя мимо

но каждый думал а давай" 

Лля вирши хорошо.Ленин фигни не посоветуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай лучше петишку в оон или спч, чтобы нам клиент хоть какой-то сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аска сказал:

Создай лучше петишку в оон или спч, чтобы нам клиент хоть какой-то сделали

Хоть какой то уже есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Поддерживаю полностью новый проект Стервозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, возможно, стоит предложить также в формате "круглого стола" на более чем двух участников.

В том числе 2х2 и более для участников разных сайдов. И начать с КЛов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Слимп сказал:

Интересно, возможно, стоит предложить также в формате "круглого стола" на более чем двух участников.

В том числе 2х2 и более для участников разных сайдов. И начать с КЛов.

Домена бы послушал лол. Но это невозможно в условиях информационного вакуума, который дип создал в своей структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Красная панда сказал:

Домена бы послушал лол. Но это невозможно в условиях информационного вакуума, который дип создал в своей структуре.

и что бы ты услышал?

Добрый день, я домен, я единственный человек из 11л , который сидит в ТС-ке СС на КМ-амх, поэтому наш клан , прыгает всегда последним, потомучто я не передаю команды. (Я же не передаст какой-то). Со мной еще на канале сидит полумуж. Он как и я должен передавать команды в клан. Но он крыса сутулая, ему лень. Иногда мы понимаем, что лучше было бы согнать всех в 1 говорилку и слушать команды полоумного Олега, но, тогда мы потеряем авторитет, который так важен для нас. (госпади прости). А еще я жалуюсь на своих сокланов в пм опам.  Впринципе я не плохой человек, как клан лидер - говно конечно, а как человек не плохой. (или наоборот , хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...