Перейти к содержанию
Asterios

6 минут унижения респа. Кусочек с ТВ 11.05.24


Рекомендуемые сообщения

Ну что товарищи хейтеры из соседней темы, жду ваши сопли, слюни и прочую ересь, в общем все как мы любим) Небольшой кусочек с прошедшего ТВ, а именно вашему вниманию валяние топ луко пака сервера в течении шести минут. Приятного просмотра, ну или неприятного :rofl:

 

Тык сюда для перехода на ютуб  ну, или сюда https://youtu.be/ch55f9iYol8


Лайк, дизлайк, подписка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное унижения респектоза.... да сколько можно ? У него же + 16 лук и топ буст !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Амелия сказал:

очередное унижения респектоза.... да сколько можно ? У него же + 16 лук и топ буст !!!!

грустно все это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забываешь юзать блиндинг ,долго бегаешь, талики на файт хоть желтые на бег заряди, я уже молчу про лф,максу. Ничего особенного, лук пак переехать таким сетапом  , где те видимо бухие, раз даже кайтить не хотели.Грустно видеть такой дпс от авшки(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DEVILBLVCK сказал:

Забываешь юзать блиндинг ,долго бегаешь, талики на файт хоть желтые на бег заряди, я уже молчу про лф,максу. Ничего особенного, лук пак переехать таким сетапом  , где те видимо бухие, раз даже кайтить не хотели.Грустно видеть такой дпс от авшки(( 

Блидинг толком не точен, и когда убегал лук в самом начале юзал, но толку нет т.к не точен, а они эпиком обвешаны как елки новогодние. Если бы ты смотрел, а не болтал, то увидел бы что есть и макса и ЛФ юзался. Талики на бег не особо нужны в таком файте где от тебя особо никто не убегает. 

Каким таким сетапом?) Там просто криворукие раки сидят на луках, будем честны до конца. У нас один биш и один овер, ресаться мы не можем. Пара выстрелов в ассист по бишу, пара в ножа, а танков откайтить уже не такая проблема, но вместо этого они пытались убить пала, ДА, но никак не единственного биша и ножа. 

Простите подвиньтесь, а какой ты ДПС хотел видеть? Криты по 40к? Самому не смешно? 
 

p.s 

Я свои реальные косяки сам вижу, и на роль лучшего АВ рунета не претендую. Все приходит со временем. 

p.s.s

Покажи свою игру великий имба нагибатор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Расколбаc сказал:

Криты по 40к

а комисар критовал по 36к по критдемеджу_ ихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точен блиндинг шта? Я все понял , больше не побеспокою , ты будешь ниже среднего ,пока не поймешь что в ла2 каждая мелочь может сыграть роль,дпс и вправду смешной для такой профы, разбираться мне лень.


 

30 минут назад, Расколбаc сказал:

Я свои реальные косяки сам вижу, и на роль лучшего АВ рунета не претендую. Все приходит со временем. 

Плохо ты свою профу знаешь,скилы не юзаешь как следует в ситуации,( рашишь на лука , кинь хотябы нож в него для замедла для начала) катаешься лицом по клаве не более того 


 

30 минут назад, Расколбаc сказал:

Пара выстрелов в ассист по бишу, пара в ножа, а танков откайтить уже не такая проблема, но вместо этого они пытались убить пала, ДА, но никак не единственного биша и ножа. 

Так пал, да, берс сделали все что требудется ,для того чтоб ты жил и резал,и к тому же тебя никто агром не снимал, предпологаю, что там бухие были плюс окна еще.

Изменено пользователем DEVILBLVCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Уставший сказал:

а комисар критовал по 36к по критдемеджу_ ихихи

Когда крит был бомжом?) Не, ну мб и да. Скилы нужно дотачивать еще. Бэек только +23, остальные вообще +15)) 



24 минуты назад, DEVILBLVCK сказал:

Не точен блиндинг шта? Я все понял , больше не побеспокою , ты будешь ниже среднего ,пока не поймешь что в ла2 каждая мелочь может сыграть роль,дпс и вправду смешной для такой профы, разбираться мне лень.


 

Плохо ты свою профу знаешь,скилы не юзаешь как следует в ситуации,( рашишь на лука , кинь хотябы нож в него для замедла для начала) катаешься лицом по клаве не более того 


 

Так пал, да, берс сделали все что требудется ,для того чтоб ты жил и резал,и к тому же тебя никто агром не снимал, предпологаю, что там бухие были плюс окна еще.

Ну, на точку скилов нужны ресурсы и не малые. Пока все в процессе фарма, или ты думаешь что я настолько туп что не понимаю того что скилы нужно делать все 15/30?) 

Все юзается и жмется, просто иногда забывается это первое, а второе не всегда нужно кинуть нож чтобы замедлить. Когда враг и так не может убежать, смысл тратить ману и уводить скилл в КД? 

По третьему пункту никто не спорит от слова совсем. Танки и берс делали свою работу, а вот луки рачили. Могли же на кайте разрядить в биша? У танка агр не достает на пол карты. Почему не сделали? Вопрос к ним)



Так че, увидим то от тебя мув?) Мне правда интересно посмотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя проблемы с настройками рендера. 

image.png.d27c47ef9b965af01410ffeabe9383ef.png

Такая ситуация получается, если не верно настроить черезстрочную развертку.

Рендерить надо в том же формате, что и захватывалось видео. 

т.е. три варианта - без чередования развертки, первая верхняя, первая нижняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Расколбаc сказал:

Когда крит был бомжом?

не, на этих осадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Расколбаc сказал:

Так че, увидим то от тебя мув?) Мне правда интересно посмотреть) 

Я никогда не снимал мувы свои на ав,в  поле я драйверил на маге в лх , ав был для олимпа онли ,в поле был пару раз замечен в +3 900 ворпале с олимп бижой , на олимпе кпшный буст , если хочешь понять кто я, ники вот тебе, все это ренеймы (DEVIL, УдарСмертиГибель, devilzxcdeath)чекай столб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Расколбаc сказал:

о вместо этого они пытались убить пала, ДА, но никак не единственного биша и ножа

Это основная проблема ДиПа,-они не расставляют приоритеты. Всегда первым должен вырезаться хил в пати, потом уже дд по списку. Да и бард-это не окно за спиной, что они таскают, ради подъема ДПСа, а назойливая муха, бесконечно агрящая и/или кенселящая (медузащая) противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Salama сказал:

Всегда первым должен вырезаться хил в пати

Не всегда. Хила в принципе тяжело убить. Иногда выигрышные тактики через ДД  или бардов. Все от ситуации.

7 минут назад, Salama сказал:

Да и бард-это не окно за спиной, что они таскают, ради подъема ДПСа, а назойливая муха, бесконечно агрящая и/или кенселящая (медузащая) противника.

А где им живых то взять с такой то политикой: 

Цитата

Не бустили бд, а бустили магов, бишей? Нифига себе, вот это поворот, а может надо было бустить крафтера и спойла в первую очередь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Salama сказал:

Это основная проблема ДиПа,-они не расставляют приоритеты. Всегда первым должен вырезаться хил в пати, потом уже дд по списку. Да и бард-это не окно за спиной, что они таскают, ради подъема ДПСа, а назойливая муха, бесконечно агрящая и/или кенселящая (медузащая) противника.

Та он не понимает этого , что там в окнах бухие челы , назвать это унижением с таким дамагом смешно , чел против норм пака будет падать по кд, его биш даже поднимать уже не должен, ибо там кпд нулевое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, StеrWоzа сказал:

А где им живых то взять с такой то политикой: 

не хватает смайла с гохи: :LOL:
 

 

17 минут назад, DEVILBLVCK сказал:

Та он не понимает этого , что там в окнах бухие челы , назвать это унижением с таким дамагом смешно , чел против норм пака будет падать по кд, его биш даже поднимать уже не должен, ибо там кпд нулевое .

я уже говорил, что, по отдельности, представители сельсовета,-сильные персонажи. В куче-это стадо, умеющее с криком "ура" бежать вперед (тем более, путающие право и лево). При их бусте они в 4 пака (сыгранных, живых) должны вырезать превосходящие силы. А так, тактика нулевая, как и стратегия.
По факту, большая их часть, играя бы в, примерно, 2008-2012 годах, не имела бы вообще никаких шансов (судя по тем видео, что есть (или же по наблюдениям через кристаллы за осадами))

Изменено пользователем Salama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

У тебя проблемы с настройками рендера. 

image.png.d27c47ef9b965af01410ffeabe9383ef.png

Такая ситуация получается, если не верно настроить черезстрочную развертку.

Рендерить надо в том же формате, что и захватывалось видео. 

т.е. три варианта - без чередования развертки, первая верхняя, первая нижняя.

Да, я когда залил увидел что качество мудак, но рендерить заново и перезаливать мне было лениво) Смотрибельно и ладно подумал я. Каюсь, грешен -_-



1 час назад, Уставший сказал:

не, на этих осадах...

жестко :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Расколбаc сказал:

жестко

Достаточно взять лук в руки, и.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DEVILBLVCK сказал:

Я никогда не снимал мувы свои на ав,в  поле я драйверил на маге в лх , ав был для олимпа онли ,в поле был пару раз замечен в +3 900 ворпале с олимп бижой , на олимпе кпшный буст , если хочешь понять кто я, ники вот тебе, все это ренеймы (DEVIL, УдарСмертиГибель, devilzxcdeath)чекай столб. 

Да шо мне тот столб чекать) 

p.s 

олимп совсем другая игра, и для него у меня уж точно руки кривые еще настолько, насколько сможешь себе представить



1 час назад, Salama сказал:

Это основная проблема ДиПа,-они не расставляют приоритеты. Всегда первым должен вырезаться хил в пати, потом уже дд по списку. Да и бард-это не окно за спиной, что они таскают, ради подъема ДПСа, а назойливая муха, бесконечно агрящая и/или кенселящая (медузащая) противника.

+++ а еще у СВС есть пурик, и у обоих бардов есть противные дебафы помимо агра) 



46 минут назад, DEVILBLVCK сказал:

Та он не понимает этого , что там в окнах бухие челы , назвать это унижением с таким дамагом смешно , чел против норм пака будет падать по кд, его биш даже поднимать уже не должен, ибо там кпд нулевое .

Так это и есть унижение) Забустить по самое не могу и падать как ты сказал: "От чела с нулевым КПД". 

И не надо говорить о бухих или убитых там, это не имеет значения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...