Перейти к содержанию
Asterios

Победа будет за нами


Рекомендуемые сообщения

Мастурбация – это aкт признания тoтальнoгo, абсолютного поражения в жизни.

 

Мaстурбaция – это последнее прибежище неудачника, его хоспис.

Мaстурбaцией ты берёшь ручку и пишешь: я проиграл, я биологический неудачник, мне никто не даёт и никто никогда не даст, даже самая худшая женщина, я ничего не стою, я ничтожество, я проигрыш эволюции.

 

Хочешь стать ленивой тварью, лишенной каких-либо желаний и амбиций, живущей только одним днём? Вперёд. Знаешь что делаеть, и знаешь, как это влияет на тебя.

 

Если ты понял, что такое вялое существование не для тебя и захотел остановиться – это половина дела.

 

Другая половина дела – это научится перестраивать свои привчки, научится избавляться от тревожности и менеджментить стресс, повышать свой уровень серотонина и многое другое.

 

Можнo смeяться над этой темой и считать её несерьезной; реальность остается неумолимой – дрочка разрушает психику, работу центра удовольствий и вознаграждений мозга, лишает способности ставить и достигать долгосрочные цели, отключает способность создавать теплые и интимные отношения с противоположным полом, одрябляет тело и ослабляет дух

 

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ



Мужчине XXl в. Подписаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща все маньякиубийцыпсихоживотные примут на веру и пойдут заниматься старым добрым, добротным сексом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что на Руси не мастурбируют, а просто дрочат.)

 

P.s. Начитаются всем кланом, что мастурбация это признак неудачника и **** друг друга в жопы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

P.s. Начитаются всем кланом, что мастурбация это признак неудачника и **** друг друга в жопы!

Ага, об этом чет как то не думалось, надо держаться подальше от таких староверов... :D

 

И кому в итоге руку подать стыдно, не понятно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ралк сказал:

Вот и хорошо, что на Руси не мастурбируют, а просто дрочат.)

 

P.s. Начитаются всем кланом, что мастурбация это признак неудачника и **** друг друга в жопы!

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ралк сказал:

Вот и хорошо, что на Руси не мастурбируют, а просто дрочат.)

 

P.s. Начитаются всем кланом, что мастурбация это признак неудачника и **** друг друга в жопы!

Политика фортовиков (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор себе что-то сломал и теперь предостерегает других от его ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2024 в 10:16, Курсант1 сказал:

Когда этого придурка уже заблокируют на форуме?

У него учеток, лет на десять припасено. Они сдались, так как в бан-листе место закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...