Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, МИ6 сказал:

я так и написал, хороший прон можно и семьёй глянуть. я не клянчил, я бы не против, чтоб его скинули по собственному желанию 

а куда еще пару строк пропало из твоей речи?) ну же, расскажи)))

небось еще скажешь жена диктовала)))



42 минуты назад, Maiia сказал:

Щас чисто для ремарочки, чтобы никто ничего не подумал, выше речь про видосы, клянченье и всю эту историю - это не про меня речь, это другая девчуля, хоть ей и тоже 24

которая вышла с клана? изуне понравилась другая? или эта перестала скидывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Жизнь это то место куда нужно кидать все эти усилия которые крабы тратять на паление глаз и махание веслами, ради каких-то там пикселей. Игра должна вызывать эмоции, а не почасовое махание веслом с мобами. Я просто показываю как краб не ценит свое время и жизнь. Я отличаюсь тем что, только зайдя в игру я уже получаю эмоции когда краб горит в чатик, это как НПЦ, только с АИ.

Ты тратишь время на работу на чужого дядю, понимая что не хочешь тратить время на пиксель, при  этом путь краба ты тоже проходил, а кто-то тратит время на пиксель, не желая тратить время на дядю/семью/друзей этакий эгоист, живущий в своё удовольствие, обладающий куда бОльшим личным временем чем ты. Когда захотел - зашел в игру, когда захотел поспал. Ты же заходишь только после смены. Так кто из вас кРаб?



13 часов назад, Maiia сказал:

Там ник через тройку (банила ему чат) + капсом, так что думаю, что это не он, а специально созданный для стёба чар

В городе видел хавка МальчикДляИзуны или МужчинкаДляИзуны как-то так. Ждем взрыва на форум сего бойца))) Либо Изуне пора оглядываться в поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HIM сказал:

Ты тратишь время на работу на чужого дядю, понимая что не хочешь тратить время на пиксель, при  этом путь краба ты тоже проходил, а кто-то тратит время на пиксель, не желая тратить время на дядю/семью/друзей этакий эгоист, живущий в своё удовольствие, обладающий куда бОльшим личным временем чем ты. Когда захотел - зашел в игру, когда захотел поспал. Ты же заходишь только после смены. Так кто из вас кРаб?

 

Откуда ты знаешь чем я занимаюсь, лол. Задел так задел, ничего заводчанин, может когда-то у тебя что-то в голове таки стрельнет, но ты вроде свое отмахал уже(в плане аденки), а мозг краба остался - это на всю жизнь)OehbW.jpg

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Круэнтус сказал:

после развала азазиции времён грача я играл в Анреалах и диаблозе, опять мой болт припарковался за твоей щекой получается хД

ты разве не свалил вместе с Венди с дз?

да неужели 

46 минут назад, Zuhm сказал:

Всем советую товарищи

IMG_20240802_140414.jpg

слабак слился



53 минуты назад, Круэнтус сказал:

рядовой мембер который всегда был на плках, где небыло обоссаного гнома шизика хД

ты был на ПЛках? т.е ПЛом? туда пускали только ПЛов, животное

54 минуты назад, Круэнтус сказал:

рыгань, ты из себя ничего никогда не представлял, ты был в О никем с нулевым профитом от твоих действий

благодаря мне ты вообще на территорию Руны попал. нравилось меня дефать кстати?

54 минуты назад, Круэнтус сказал:

угорает весь сервер хД

угорал я с тебя, когда ты без сосок по 50 урона пытался без бафа снесни мне хотя бы что нибудь и вообще в пк слить от безысходности. стоит такой нене, я пвп не буду, моя боятся. постучался ниже дна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте конченного в покое. Зачем вы опускаетесь до его уровня, что-то ему доказывая. До его серого вещества можно достучаться только бронебойным патроном.

Пусть дальше всасывает в себя всех душевно больных и закомплексованных, так хоть они играют под одним значком и всем все ясно. Все мы понимаем что дальше рифта и ЗИ эти ребята не уйдут. Зачем тут что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Откуда ты знаешь чем я занимаюсь, лол. Задел так задел, ничего заводчанин, может когда-то у тебя что-то в голове таки стрельнет, но ты вроде свое отмахал уже(в плане аденки), а мозг краба остался - это на всю жизнь)

Ты смотришь однобоко, а я со всех сторон.

Я не утверждал, что я знаю чем ты занимаешься. Я написал, что работаешь на дядю, если ты работаешь на себя, просто подставь тогда "на себя" вместо "на дядю".

Ничего ты не задел, не льсти себе.

 

Не вижу смысла продолжать этот разговор, т.к. твои устоявшиеся взгляды по поводу краба слишком фундаментальны и непоколебимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HIM сказал:

Ты смотришь однобоко, а я со всех сторон.

Я не утверждал, что я знаю чем ты занимаешься. Я написал, что работаешь на дядю, если ты работаешь на себя, просто подставь тогда "на себя" вместо "на дядю".

Ничего ты не задел, не льсти себе.

 

Не вижу смысла продолжать этот разговор, т.к. твои устоявшиеся взгляды по поводу краба слишком фундаментальны и непоколебимы.

Вот ты снова говоришь я "я со всех сторон, а ты однобоко, а ты, а ты, а тыыыы, а ты всравася!" вот кто так выражается и думает, не подскажешь?) В защиту краба скажу, что без краба не было бы человека, не больше и не меньше. В экосистеме все важны и все нужны ^^, Но рофлить краба одно удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vivat сказал:

Оставьте конченного в покое. Зачем вы опускаетесь до его уровня, что-то ему доказывая. 

Этот шут по вызову местная забава. Никто ему ничего не доказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Этот шут по вызову местная забава. Никто ему ничего не доказывает. 

весь мир театр, а люди в нем актёры.

угадай в какой ты роли на мой взгляд?)



58 минут назад, Vivat сказал:

Все мы понимаем что дальше рифта и ЗИ эти ребята не уйдут. Зачем тут что-то доказывать.

а если уйдут, на коленях попросишь прощения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослые люди признают ошибки и только шиза отсасывает прощение на коленях хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

а ты на Руну ФВ кланом?

мне осады и тв не интересны.

Причем тут ФВ? Ты видел хоть одно сообщение, что ФВ собирается у ешек отжимать руну?

Это ты писал, что на руну пойдешь чисто чтобы показать этим Еподобным кто такой великий АЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт запутался в простынях... Шиз, со среднем онлайном, выше любой клятой Ешки, рассказывает о том, как зашкварно тратить кучу(!) времени на посещение эпиков... целый час-полтора в день респа? 

Ну да, этож не хай лвлов нубов на флаг разводить в 60ы катах. Вот где контент! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

Ты видел хоть одно сообщение, что ФВ собирается у ешек отжимать руну?

а почему нет? или Руну за ширинкой не разглядеть?



чем вообще занимаются доблесные, фуловые, напичканные хиро паки ФВ?



1 час назад, Круэнтус сказал:

взрослые люди

животное решило перепрыгнуть пару ступеней эволюции. как забавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой дедушка мороз, сделай так, чтобы все эти люди помирились и начали играть в каком-то более соревновательном стиле, чтобы не было всей этой грязи и детских обид, а в топике обсуждалась действительно политика, сайды, мувы прошлых встреч и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

дорогой дедушка мороз, сделай так, чтобы все эти люди помирились и начали играть в каком-то более соревновательном стиле, чтобы не было всей этой грязи и детских обид, а в топике обсуждалась действительно политика, сайды, мувы прошлых встреч и т.д.

чтобы обсуждать политику сервера, эта политика должна быть :facepalm:

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

чтобы обсуждать политику сервера, эта политика должна быть :facepalm:

Нужно создать отдельную тему, что и когда сказал Изуна, какие фрапсы\переписку\скрины скинул(не скинул) нужное подчеркнуть. 

Назвать можно как угодно, там и искать будет проще его высказывания, скрины и т.д. 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

дорогой дедушка мороз, сделай так, чтобы все эти люди помирились и начали играть в каком-то более соревновательном стиле, чтобы не было всей этой грязи и детских обид, а в топике обсуждалась действительно политика, сайды, мувы прошлых встреч и т.д.

леопольд уходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

дорогой дедушка мороз, сделай так, чтобы все эти люди помирились и начали играть в каком-то более соревновательном стиле, чтобы не было всей этой грязи и детских обид, а в топике обсуждалась действительно политика, сайды, мувы прошлых встреч и т.д.

Надеюсь тебя забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Надеюсь тебя забанят.

вас прямо распирает от злобы при виде хорошего? надеюсь игроки не досаждают вам своей вежливостью после того как мы выяснили как на вас действует всё хорошее...



ps. для всех: не доставайте группера вежливостью в игре плз, ато мне его даже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вас прямо распирает от злобы при виде хорошего? надеюсь игроки не досаждают вам своей вежливостью после того как мы выяснили как на вас действует всё хорошее...


 

ps. для всех: не доставайте группера вежливостью в игре плз, ато мне его даже жалко.

 

Меня распирает когда душно и нечем дышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Меня распирает когда душно и нечем дышать)

открою вам секретик: чистым, добрым воздухом намного легче дышать, чем тем, что льётся вам в ПМ и чем вы так гордитесь и наслаждаетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

открою вам секретик: чистым, добрым воздухом намного легче дышать, чем тем, что льётся вам в ПМ и чем вы так гордитесь и наслаждаетесь))

image.png.a82bbf6071509ed9e4868251ea68aa91.png

йо ку обер прав, настоящие мужчины уже все стали криптомиллиардерами, хорош в 2к24 бить моба, пора становиться личностью, могу обучить вас - разбогатеете скинитесь изуне на лечение, скину в лс рефералочку пройдя по которой вы ниче не получите, но у вас и так ниче и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, holicmore666 сказал:

image.png.a82bbf6071509ed9e4868251ea68aa91.png

йо ку обер прав, настоящие мужчины уже все стали криптомиллиардерами, хорош в 2к24 бить моба, пора становиться личностью, могу обучить вас - разбогатеете скинитесь изуне на лечение, скину в лс рефералочку пройдя по которой вы ниче не получите, но у вас и так ниче и не было.

А ты хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mary Jo сказал:

Очередная моя попытка разложить все по фактам и попытаться заткнуть гнилой рот Димы (того самого соло оппозиционера, грозы всех Е, сильнейшего пвпшера афкшников в гц и другие привилегии) , но уже на форуме (внимание, будет лонгрид)

 

Пункт 1:

 

Всем приветики, я та самая Маша, мне 24 года и, как все справедливо заметили, от меня без ума причинное место и потекший колпак Димы. Я не появлялась на форуме много лет, но уже второй раз я замечаю, что эта история многим интересна и я, как главный герой, врываюсь с двух ног в эту игру и рассказываю сладкую (или не очень) правду от первого лица.

 

 

Пункт 2:

 

Предыстория:

 

Майя, с присущей ей публичностью, скинула в чат видос из зала, где она приседает. Здравая половина чата оценила положительно, похвалила за старания, в общем добренько вышло, а нездоровая (в т.ч. подавившиеся желчью от зависти девочки с комплексом неполноценности) - накинулась, как шакалы, с сумасшедшей агрессией, унижениями и пытались пристыдить (лол), типо "ты тут никто, нам неинтересно, жёпу показывать запрещено". Дима поддерживал вторую сторону, очевидно для поддержки унижения Майи и подливал масло в огонь, незримо оставляя "лайки" на подобных комментариях, подчеркивая, что подобные вещи в чате никому не интересны.

 

Подобное поведение вызвало у меня лютый гнев, и чтоб засейвить Майю от этого треша, мы договорились, что я скину что-то, привлекающее внимание сильнее. Собственно, так моя задница появилась в чате. На нее все отреагировали крайне положительно (лол) и началась групповая мастурбация, в частности от Димы. Жёпа была выставлена им в новостях клана и поставлена на аватарку чата, боготворилась по кд и все другие ништяки.

 

 

Пункт 3:

 

Дима жаждет продолжения (!!!)

 

Через время, когда чат подуспокоился от первого впечатления, все подзабили на видос Майи и мою фотку, Дима начал спрашивать, а не собираюсь ли я часом скинуть что-то более откровенное лел

 

 

https://ibb.co/L65Rzq6

 

 

 

нашла только кусочек, основной посыл был таков типо: "ну я просто посмотрю, подразню себя, что мне не достанется"

 

 

дальше больше: таких просьб было несколько штук и в том числе Дима предлагал скидываться голдой на то, чтобы я скинула ему в лс видосик 18+, чтобы они с женой под него развлеклись (фу)

 

https://ibb.co/PrPLSgW

 

 

 

После моих увиливаний и нехотения ничего больше кидать, так как миссию свою я выполнила — сейв Майи, Дима выдал самое сильное предложение — закрытие КМа за фотку)))

 

 

(Скрина, к сожалению, не сохранилось)

 

 

Ну и на десерт вот еще вам кусочек, где Дима (привет его жене) пишет, что драл бы меня каждый день. Напоминаю, что писалось это все в общем чате на 300+ тел)))

 

 

https://ibb.co/k1YBbz0

 

 

Авторитетно заявляю — Дима самый конченый чел с синдромом Наполеона из всех, кого мне приходилось знать. К сожалению, при вступлении в клан этого не видно, но со временем глаза открываются, у меня открылись, желаю всем его твинам из могущественного али того же, потому что быть под «крылом» у шизуны, который закрывает КМы девочкам за красивые фоточки — зашквар. 

 

 

P.S.: благодарю Майю за предоставление части скринов и кто посмеет ее обидеть, тому вилку в жопу засуну❤️

Чёт ор

 

Лайк, подписка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а жопу то нам покажут или как, а то непонятно из-за чего сыр бор:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИ6 от попрашайки эпиков и сакр до попрашайки фоточек)) Какой следующий этап?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Еnd сказал:

Так а жопу то нам покажут или как, а то непонятно из-за чего сыр бор:lol:

Старею получается, хватку совсем потерял. Хорошо, что ты молодой братан! Самое важное всегда подметишь!

 

 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Старею получается, хватку совсем потерял. Хорошо, что ты молодой братан!

 

 

Мне кажется, что жопа на аватарке конфы шизов единственное положительное что там было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mary Jo сказал:

Очередная моя попытка разложить все по фактам и попытаться заткнуть гнилой рот Димы (того самого соло оппозиционера, грозы всех Е, сильнейшего пвпшера афкшников в гц и другие привилегии) , но уже на форуме (внимание, будет лонгрид)

 

Пункт 1:

 

Всем приветики, я та самая Маша, мне 24 года и, как все справедливо заметили, от меня без ума причинное место и потекший колпак Димы. Я не появлялась на форуме много лет, но уже второй раз я замечаю, что эта история многим интересна и я, как главный герой, врываюсь с двух ног в эту игру и рассказываю сладкую (или не очень) правду от первого лица.

 

 

Пункт 2:

 

Предыстория:

 

Майя, с присущей ей публичностью, скинула в чат видос из зала, где она приседает. Здравая половина чата оценила положительно, похвалила за старания, в общем добренько вышло, а нездоровая (в т.ч. подавившиеся желчью от зависти девочки с комплексом неполноценности) - накинулась, как шакалы, с сумасшедшей агрессией, унижениями и пытались пристыдить (лол), типо "ты тут никто, нам неинтересно, жёпу показывать запрещено". Дима поддерживал вторую сторону, очевидно для поддержки унижения Майи и подливал масло в огонь, незримо оставляя "лайки" на подобных комментариях, подчеркивая, что подобные вещи в чате никому не интересны.

 

Подобное поведение вызвало у меня лютый гнев, и чтоб засейвить Майю от этого треша, мы договорились, что я скину что-то, привлекающее внимание сильнее. Собственно, так моя задница появилась в чате. На нее все отреагировали крайне положительно (лол) и началась групповая мастурбация, в частности от Димы. Жёпа была выставлена им в новостях клана и поставлена на аватарку чата, боготворилась по кд и все другие ништяки.

 

 

Пункт 3:

 

Дима жаждет продолжения (!!!)

 

Через время, когда чат подуспокоился от первого впечатления, все подзабили на видос Майи и мою фотку, Дима начал спрашивать, а не собираюсь ли я часом скинуть что-то более откровенное лел

 

 

https://ibb.co/L65Rzq6 

 

 

 

нашла только кусочек, основной посыл был таков типо: "ну я просто посмотрю, подразню себя, что мне не достанется"

 

 

дальше больше: таких просьб было несколько штук и в том числе Дима предлагал скидываться голдой на то, чтобы я скинула ему в лс видосик 18+, чтобы они с женой под него развлеклись (фу)

 

https://ibb.co/PrPLSgW

 

 

 

После моих увиливаний и нехотения ничего больше кидать, так как миссию свою я выполнила — сейв Майи, Дима выдал самое сильное предложение — закрытие КМа за фотку)))

 

 

(Скрина, к сожалению, не сохранилось)

 

 

Ну и на десерт вот еще вам кусочек, где Дима (привет его жене) пишет, что драл бы меня каждый день. Напоминаю, что писалось это все в общем чате на 300+ тел)))

 

 

https://ibb.co/k1YBbz0 

 

 

Авторитетно заявляю — Дима самый конченый чел с синдромом Наполеона из всех, кого мне приходилось знать. К сожалению, при вступлении в клан этого не видно, но со временем глаза открываются, у меня открылись, желаю всем его твинам из могущественного али того же, потому что быть под «крылом» у шизуны, который закрывает КМы девочкам за красивые фоточки — зашквар. 

 

 

P.S.: благодарю Майю за предоставление части скринов и кто посмеет ее обидеть, тому вилку в жопу засуну❤️

я ждала, когда эта история тут появится) ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...