Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

жаль шизанутый уже не увидит сколько тут теплых и добрых отзывов он собрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zuhm сказал:

Толку от счётчика если ты никого кроме твинов убить не можешь ?)

как и ты меня уже не сможешь. почитай лучше мой гайдик и глянь ютуб. там оч много тех, кто падал с топов, но это не особо важно, так как пвп это тренировка и фан, а не результат. результаты то на мпвп показывай

3 часа назад, МногоБоли сказал:

обогнать залитого гнома

 

3 часа назад, МногоБоли сказал:

пвп не залитые в отличие от тебя

1. мне никто не заливал. хотя можешь 2 дня засчитать помощи, окей

2. я не обгонял гнома, его не было даже в теории, когда я обогнал мейн гнома

3. все не понимают, что пвп апалось не на гноме, но в стате написано гном

4. нечего было сравнивать и кичится топом, дабы потом не скулить

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

пишет про парнас челу, который летает на любой фан, включа форты, тв и осады) 

я последний раз видел, как ты будку сторожил, просто стоя у осадки без файта. хз с кем ты там дерешься ваще, наяривая руку

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

недавно ливнуло 55 человек

неверная статистика. количество ливнувших я знаю точечно до 1. в основном, это кикнутые. это снова тебе Маша сказала?)

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

на сегодняшний день - количество ливнувших стремиться к 90)?

тоже неверно. для этого тебе нужно мониторить все 4 клана, каждую из групп. возможно больше) но какая разница вообще, если удаляется исключительно неактив)) ты реально смешной)) т.е актив не меняется совершенно. да в связи с летом чутка проседает по единичке, но то такое, обычные вещи.

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

План с 7 числом не удался, да?

сегодня 6ое.

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

досада, казалоось, что не так? что им не нравится? может расскажешь как голду выбивал с людей, а потом кикал за их мнение, которое тебе "очень важно"?)

мне без разницы, что им не нравится

голду я не выбивал, а предлагал штраф, вместо кика. все кто нарушал, прекрасно об этом были в курсе заранее. голда будет направлена до 1 адены, на развитие клана. голда это выбор также)

могли академ покачать) щяс бы меня за чужой выбор упрекать и упрекать, что я не кикаю сходу, а предлагаю исправится, за помойный рот

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

или как придумал качать академиков с лозунгом "не качнул соклан - качнешь ты или кик".

отличная затея, правда? твоя же группа от тебя избавится в итоге, мне тебя даже ловить не придется, крыска. выгодная клану крыска.

ты оставайся у меня подольше на твине, рано, или поздно отвалишься, а нет - будешь в колесе вырабатывать кривясь электроэнергию. можешь сколько угодно меня и клан хейтить, но за информацию будешь потеть.

 

хочешь ты этого, или нет. притом пояса затягиваются. теперь даже активом ты прикинуться не сможешь, потому что будешь обязан посещать мой клан для обратной связи и конечно же помогать. чем не важно, я тебе скажу, что мне от тебя нужно, как и обычно.

 

и теперь 0 отмаз. проблема в том, что я как и говорил, в клане останутся только активные играющие люди. в июле будут уничтожены все крысы и твины и фэйк актив. количество - не важно. хоть фул 300 с тобой в том числе. косу отложим в сторонку, сорняки будем посыпать солью

 

это похоже на..организм, знаешь. ты - паразит. зараза. организм повышает температуру, при заболевании. тебе становится не комфортно, ты покидаешь организм. жаришка, ага

 

все в лучших традициях лечения.

ты пока что наивно предполагаешь, что сможешь удержаться. и это.. вероятно конечно, но не за просто так разумеется.

 

возможно мы лишимся 70% состава в результате. в августе маякнешь, удержался на плаву, или нет)) к слову % актива при этом, реального актива, кто за всех отдулся в этот и прошлый раз, останется без изменений в принципе. я ничего не теряю, только улучшаю) это еще один прорыв в области мониторинга и развития кланов

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

как и ты меня уже не сможешь. почитай лучше мой гайдик и глянь ютуб. там оч много тех, кто падал с топов, но это не особо важно, так как пвп это тренировка и фан, а не результат. результаты то на мпвп показывай

 

1. мне никто не заливал. хотя можешь 2 дня засчитать помощи, окей

2. я не обгонял гнома, его не было даже в теории, когда я обогнал мейн гнома

3. все не понимают, что пвп апалось не на гноме, но в стате написано гном

4. нечего было сравнивать и кичится топом, дабы потом не скулить

я последний раз видел, как ты будку сторожил, поосто стоя у осадки без файта. хз с кем ты там дерешься ваще, наяривая руку

неверная статистика. количество ливнувших я знаю точечно до 1. в основном, это кикнутые. это снова тебе Маша сказала?)

тоже неверно. для этого тебе нужно мониторить все 4 клана, каждую из групп. возможно больше) но какая разница вообще, если удаляется исключительно неактив)) ты реально смешной)) т.е актив не меняется совершенно. да в связи с летом чутка проседает по единичке, но то такое, обычные вещи.

сегодня 6ое.

мне без разницы, что им не нравится

голду я не выбивал, а предлагал штраф, вместо кика. все кто нарушал, прекрасно об этом были в курсе заранее. голда будет направлена до 1 адены, на развитие клана. голда это выбор также)

могли академ покачать) щяс бы меня за чужой выбор упрекать и упрекать, что я не кикаю сходу, а предлагаю исправится, за помойный рот

отличная затея, правда? твоя же группа от тебя избавится в итоге, мне тебя даже ловить не придется, крыска. выгодная клану крыска.

ты оставайся у меня подольше на твине, рано, или поздно отвалишься, а нет - будешь в колесе вырабатывать кривясь электроэнергию. можешь сколько угодно меня и клан хейтить, но за информацию будешь потеть.

 

хочешь ты этого, или нет. притом пояса затягиваются. теперь даже активом ты прикинуться не сможешь, потому что будешь обязан посещать мой клан для обратной связи и конечно же помогать. чем не важно, я тебе скажу, что мне от тебя нужно, как и обычно.

 

и теперь 0 отмаз. проблема в том, что я как и говорил, в клане останутся только активные играющие люди. в июле будут уничтожены все крысы и твины и фэйк актив. количество - не важно. хоть фул 300 с тобой в том числе. косу отложим в сторонку, сорняки будем посыпать солью

 

это похоже на..организм, знаешь. ты - паразит. зараза. организм повышает температуру, при заболевании. тебе становится не комфортно, ты покидаешь организм. жаришка, ага

 

все в лучших традициях лечения.

ты пока что наивно предполагаешь, что сможешь удержаться. и это.. вероятно конечно, но не за просто так разумеется.

 

возможно мы лишимся 70% состава в результате. в августе маякнешь, удержался на плаву, или нет)) к слову % актива при этом, реального актива, кто за всех отдулся в этот и прошлый раз, останется без изменений в принципе. я ничего не теряю, только улучшаю) это еще один прорыв в области мониторинга и развития кланов

Тебе роман надо писать, название уже есть "Слезы педофила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-70%состава = развитие и улучшение, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

-70%состава = развитие и улучшение, так и запишем.

 

1 час назад, МИ6 сказал:

возможно

ну записывай))

 

это не паки, а рандомы по некст таргету. самое ценное в клане это маленький процент актива, остальные - человеческий капитал, (гости, потому что есть места и нам не жалко), который пытается попасть в это самый актив

+100 игроков, закрывается за 1 неделю, или 2 недели соло. бояться нужно не количества, боятся нужно качества. которое не изменится, но у нас появится после сброса баласта гораздо больше времени, на развитие целенаправленно актива

 

если бы я написал -70% актива, это была бы катастрофа, но 70% баласта, это наборот, как стопить с себя тренировками весь жир оставив только мышечную массу) так что у меня для вас отличные новости)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МИ6 сказал:

ну записывай))

и где они? разбежались? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

как и ты меня уже не сможешь. почитай лучше мой гайдик и глянь ютуб. там оч много тех, кто падал с топов, но это не особо важно, так как пвп это тренировка и фан, а не результат. результаты то на мпвп показывай

 

Интересно , откуда ты можешь знать что такое мпвп ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zuhm сказал:

Интересно , откуда ты можешь знать что такое мпвп ?)

так то он не знает и что такое гвг))) да и пвп - это слив своих же твинов... как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Zuhm сказал:

Интересно , откуда ты можешь знать что такое мпвп ?)

ну наверное потому что я участвовал на разных профах практически на каждом эпике, осаде, тв и активно с года эдак 2015. наш первый форт, скастованный в 2 клана, в 4 пака, которыми я БЛил, при поддержке Винга, против Е.

я по сути играл во всех кланах О и не только О, по своему наитию.

мне на тарасе на овере нравилось крутить, но перс дороговатый.

 

я в топе онлайна х5 и КЛ ФВ в личной беседе меня укорял, что при всей моей старости в игре и онлайне, я хуже одет))

в своё время мы были друзьями. по сути нейтрально. познакомились где-то в 2016ом..не помню. я тогда кажется в Пейнах еще играл..я не совсем динозавр, но прянов застал при их мощи

 

ты по сравнению со мной дедом, дитя. у меня был онлайн не хуже пещерных, по 18 часов в сутки. Энд подтвердит) я задротил как шизоид, но время лечит от задроства 

 

не динозавр канеш, но около того, да

44 минуты назад, Фефон сказал:

так то он не знает и что такое гвг))) да и пвп - это слив своих же твинов... как-то так

участовал даже в этом говне при Лафое в Диванах

1 час назад, OPN сказал:

и где они? разбежались? :rofl:

мной были соло набраны в подавляющем большинстве, но время не щадит. странный смех с нормальных вещей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

что я участвовал на разных профах практически на каждом эпике, осаде, тв и активно с года эдак 2015.

Нормально так))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

мной были соло набраны в подавляющем большинстве, но время не щадит. странный смех с нормальных вещей 

дуралейка даже не понимает почему с него смеются. ты показал скрин с 2.5к людей, только какой в этом смысл, если все они разбежались от тебя, не важно по каким причинам? да набери хоть миллион, какой толк, если миллион и вышел? топчешься на месте, бежишь на беговой дорожке и грозно всем угрожаешь догнать и наказать… овощ 



1 час назад, МИ6 сказал:

не динозавр канеш, но около того, да

около того - это педозавр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OPN сказал:

показал скрин

а теперь глянь нить диалога. почему я это показал. вообще это не панты, а контраргумент (на что именно глянь выше). и почему людей. это же твины, или забыли, как об этом писали в один голос?

16 минут назад, OPN сказал:

топчешься на месте

кмы работают в штатном режиме. я никому не грожусь, просто предупреждаю, что может случиться так, что мне внезапно станет скучно, развивать только внутриклановую кухню. если для тебя это угроза, будь по твоему 



клан был с нуля реорганизован 8 раз суммарно, от текущего количества. так что смеяться с того, что будет 9, если* будет, что чисто пофантазировать разве что - минимум странно.

 

хотя учитывая, что вы пренебрегаете потенциалом, не видите дно айсберга по части административной работы с этим составом на ежедневной основе.. понятно становится

 

советую никогда не недооценивать противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

ты по сравнению со мной дедом, дитя. у меня был онлайн не хуже пещерных, по 18 часов в сутки. Энд подтвердит) я задротил как шизоид, но время лечит от задроства 

В свои 20 лет еще бы я не был дитем по сравнению с минимум половиной серва :-). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

советую никогда не недооценивать противника

Ты все время так делаешь, рассказывая, как слабы и никчемны Е 🤷🏼‍♀️ Или это другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maiia сказал:

Ты все время так делаешь, рассказывая, как слабы и никчемны Е 🤷🏼‍♀️ Или это другое? 

просто конченый решил дать совет нормальным людям, впервые такое вижу

умоляю перестаньте цитировать этого придурочного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

кмы работают в штатном режиме. я никому не грожусь, просто предупреждаю, что может случиться так, что мне внезапно станет скучно, развивать только внутриклановую кухню. если для тебя это угроза, будь по твоему 

страшно стало, изунка позовет армию бомжей и неумех штурмовать сервер. к 2026 соберет помимо сб «мистера бсое» еще три с половиной овоща и как покажет всем… ты уже грозился не раз и не только в этом и предыдущем году. еще раз, для тебя тупого - набери хоть миллион, какой от него толк, если через месяц он ливнет? 
я тебе для примера косов приведу - ребяток там пару десятков и многие из них играют годами вместе, 150 человек в неделю не набирали, кулачком не грозились всему серверу, у них может 2-3 пачки, но эти пачки одной левой твой клан переедут, куда ты по 500 рыл в месяц набираешь и потом кликаешь 490, а 10 выходят сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МИ6 сказал:

х5 и КЛ ФВ в своё время мы были друзьями

а он в курсе, что вы были друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HawkC4 сказал:

Вернитесь к обсуждению политики.

JkQ75nqFVKDooEEwk4vsZw.thumb.jpeg.1f84cfc4031b9ea00a7a67dc1de5c25a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.cb9847a7ed76903694532987a3d0071c.png
в начале осады дошло до чуваков что можно захватить замки но потом озарение закончилось 
(слом Диона и Орена) 
болото как было так и осталось
GF
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

image.png.cb9847a7ed76903694532987a3d0071c.png
в начале осады дошло до чуваков что можно захватить замки но потом озарение закончилось 
(слом Диона и Орена) 
болото как было так и осталось
GF
 

Не скули пес картавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, darksovet сказал:

image.png.cb9847a7ed76903694532987a3d0071c.png
в начале осады дошло до чуваков что можно захватить замки но потом озарение закончилось 
(слом Диона и Орена) 
болото как было так и осталось
GF
 

это потому что в вашем альянсе нет топ пвп гнома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, darksovet сказал:

болото как было так и осталось

файт за сарай раз в 2 недели, чем тебе не фан?

поскули там на плке, если тебе слово дают хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2024 в 13:05, МИ6 сказал:

я последний раз видел, как ты будку сторожил, просто стоя у осадки без файта. хз с кем ты там дерешься ваще, наяривая руку

опущ, где ты мог меня видеть, если меня с мая нет?) а вот про наяривание - не тебе мне об это говорить, попрошайка фоток)) 



06.07.2024 в 13:05, МИ6 сказал:

неверная статистика. количество ливнувших я знаю точечно до 1. в основном, это кикнутые. это снова тебе Маша сказала?)

не верная?) ок)))) 
п.с. Маша - это та самая, у которой ты фотки выпрашивал? :D

06.07.2024 в 13:05, МИ6 сказал:

отличная затея, правда? твоя же группа от тебя избавится в итоге

песик, ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься, я ничего делать не буду, но останусь у тебя группе дальше ржать с тебя и твои историй, иногда прикольно послушать мысли шизофреника на счпет пвп, О и Е, еще и твою плку почитаю) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, когда доминаторы дойдут до решения объединиться с изуной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2024 в 13:05, МИ6 сказал:

сегодня 6ое.

нас 350 человек! ко-ко-ко! 1000 до конца года, ко-ко-ко! шо там, как дела на кме?) 

Скрытый текст

IMG_8723.JPG.544eaa842c9f7c4414217813cbfc8c23.JPG

на этом можно закончить спор. напишешь как соберешь 1000
встретимся в итогах года (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

нас 350 человек! ко-ко-ко! 1000 до конца года, ко-ко-ко! шо там, как дела на кме?) 

  Скрыть содержимое

IMG_8723.JPG.544eaa842c9f7c4414217813cbfc8c23.JPG

на этом можно закончить спор. напишешь как соберешь 1000
встретимся в итогах года (с)

везде где только можно он себя АЛ альянс лидер подписал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

везде где только можно он себя АЛ альянс лидер подписал)

хорошо хоть не «отец народов»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...