Перейти к содержанию
Asterios

меч Хаттори Ханзо+10 VS ДиП хиро/ПАСХАЛКА 40GOLD;)


Рекомендуемые сообщения

Меч Хаттори Ханзо VS ДиП и Хиро СС / !!!найди пасхалку...!!!

 

ссылка на видео -------------------  https://youtu.be/hKwm5Oe_ep8      ------------------- ссылка на видео

 

 

 

 

# Скрытая пасхалка/Easter Egg

# Хинорей... и таинственная встреча с ЛХ...

# Мини мульт+ PVP нарезка

# Новый Vesper Buster/тестим в PVP
# Оппозиция VS ДиП Хиро... и снова неудача:rofl:

# Японский вечер ^^

# Дюка и твинк СамаяСамая

 

 

!!!! p.s. Скрыта не простая пасхалка... кто первый найдет и разгадает что в ней... и что означает- 20 Gold на почту от Амелии :tongue: На все про все Вам 2 недели... время пошло =) "Подсказка - это из далекого прошлого, если найдете сразу поймете, не ошибетесь!"

 

 

 

ссылка на видео -------------------  https://youtu.be/hKwm5Oe_ep8  ------------------- ссылка на видео

 

 

 

 

 

sakura-66-foto-6.jpg


 

PVP c 5:20 тайминг 

 

Изменено пользователем Амелия
изменение ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти пасхалку так как не совсем знаю политику :(
Но видео лайк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маюми сказал:

Рисунки от Шаан не вписались. 

Я автор, я так вижу ))



1 минуту назад, SnowPamagranat сказал:

Не могу найти пасхалку так как не совсем знаю политику :(
Но видео лайк 

Спасибочки! :rolleyes: Ну пасхалка и правда сложная, но думаю разгадают))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть один видос, где терми убивает? Вроде жёсткий чел, но что-то не клеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Красная панда сказал:

Есть хоть один видос, где терми убивает? Вроде жёсткий чел, но что-то не клеится.

Буст мощный, и пати обычно сильное у них, но никак не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они как бараны по одному прыгают и дохнут. Нож так вообще суицидник.

А что из далекого прошлого? Бывший ПЛ ХинойРей из Майами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Что-то они как бараны по одному прыгают и дохнут. Нож так вообще суицидник.

А что из далекого прошлого? Бывший ПЛ ХинойРей из Майами?

 

нет=) Пока был на прйме, мне написало человек 15 в пм по пасхалке, все кто пишут почему-то упираются в Слимпа, но это не правильный ответ )))) Очень сложная пасхалка, если за ночь не разгадаете, я завтра перезалью пасхалку, чтобы вы точно нашли ))



но и завтра подниму тогда ставку до 40 голд, раз уж интересно всем стало )))

 

p.s. Сразу скажу, никаких обманов, все по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штош, мои варианты: 

1) палилка в ГЦ "Heroes1" - отсылка к клану "TheHeroes" с х55, история которого несколько похожа на историю села и причастных: (https://forum.asterios.tm/topic/594112-the-heroes/?do=findComment&comment=9670016) (https://forum.asterios.tm/topic/594112-the-heroes/?do=findComment&comment=9669305);

2) общий стиль (сакура, катаны, буддизм, контекст "мести" и пр.), структура видео в моменте с передачей меча, а также музыка во время пвп в ДВ (единственный отрезок с появлением в правом верхнем углу часто встречающейся в твоих видео анимированной Zero Two под песню Rolling Star by Yui), отсылает к 5-му опенингу "Bleach" (https://youtu.be/PSDIaaRC3jc?si=bwqr8lskDAzYRs-E), конкретно на моменты примерно с 1.05, и, скорее всего, к числу персонажей т.н.  "Особом военном потенциале" либо "Нулевом отряде" из этого аниме (пятеро), совпадающему с числом живых людей в пати.

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Слимп сказал:

Штош, мои варианты: 

1) палилка в ГЦ "Heroes1" - отсылка к клану "TheHeroes" с х55, история которого несколько похожа на историю села и причастных: (https://forum.asterios.tm/topic/594112-the-heroes/?do=findComment&comment=9670016) (https://forum.asterios.tm/topic/594112-the-heroes/?do=findComment&comment=9669305);

2) общий стиль (сакура, катаны, буддизм, контекст "мести" и пр.), структура видео в моменте с передачей меча, а также музыка во время пвп в ДВ (единственный отрезок с появлением в правом верхнем углу часто встречающейся в твоих видео анимированной Zero Two под песню Rolling Star by Yui), отсылает к 5-му опенингу "Bleach" (https://youtu.be/PSDIaaRC3jc?si=bwqr8lskDAzYRs-E), конкретно на моменты примерно с 1.05, и, скорее всего, к числу персонажей т.н.  "Особом военном потенциале" либо "Нулевом отряде" из этого аниме (пятеро), совпадающему с числом живых людей в пати.

Мощный анализ, но не то ))) Если Слимп будет делать пасхалки, думаю даже Кхорыч не разгадает. Я уже перезаливаю видос с более простой, но кропотливой мини квестовой пасхалкой. Как проверю - опубликую, внесу сразу коррективы, ибо пишут в игре нон стопом люди которых я даже не видел в игре никогда свои варианты ) На кону будет 40 шт GOLD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Слимп сказал:

Штош, мои варианты: 

1) палилка в ГЦ "Heroes1" - отсылка к клану "TheHeroes" с х55, история которого несколько похожа на историю села и причастных: (https://forum.asterios.tm/topic/594112-the-heroes/?do=findComment&comment=9670016) (https://forum.asterios.tm/topic/594112-the-heroes/?do=findComment&comment=9669305);

2) общий стиль (сакура, катаны, буддизм, контекст "мести" и пр.), структура видео в моменте с передачей меча, а также музыка во время пвп в ДВ (единственный отрезок с появлением в правом верхнем углу часто встречающейся в твоих видео анимированной Zero Two под песню Rolling Star by Yui), отсылает к 5-му опенингу "Bleach" (https://youtu.be/PSDIaaRC3jc?si=bwqr8lskDAzYRs-E), конкретно на моменты примерно с 1.05, и, скорее всего, к числу персонажей т.н.  "Особом военном потенциале" либо "Нулевом отряде" из этого аниме (пятеро), совпадающему с числом живых людей в пати.

автор видео сам в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, terco сказал:

автор видео сам в шоке

В какой-то момент после слов Слимпа ))))... мне показалось, что на видео скрыта еще одна ПАСХАЛКА, о которой я и не знал, и какой-то хитрый гений проводит свой розыгрыш, смотря на все это. Короче я запутался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхалка = реклама Индилайт , все же понятно, сегодня как раз на Ютубе видел такую же, на стол клали всем на вид но не озвучивали) 

(я шучу если что, а то пристанут)

Изменено пользователем SnowPamagranat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SnowPamagranat сказал:

Пасхалка = реклама Индилайт , все же понятно, сегодня как раз на Ютубе видел такую же, на стол клали всем на вид но не озвучивали) 

(я шучу если что, а то пристанут)

Вижу текст внутри картинки, над флагом астериос, но не могу разобрать и убедился что на сайте такого текста нет , ISLAND OF что то то там

На втором скрине оригинал 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SnowPamagranat сказал:

Вижу текст внутри картинки, над флагом астериос, но не могу разобрать и убедился что на сайте такого текста нет , ISLAND OF что то то там

На втором скрине оригинал 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

The island of nawa ja

Nicknamed as the “Big Island”, the island of Hawai'i which covers a land area of 10,432.5 sq. km is the largest island in the Hawaiian archipelago. It is also the largest island in the United States and the southeasternmost of the Hawaiian Windward Islands. As of the 2010 Census, the island of Hawai'i has a population of 185,079 residents that accounts for about 13% of state’s entire population.



Сейчас до иллюминатов дойдем

upload_2024_05_03_09_01_14_700.jpg

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Красная панда сказал:

The island of nawa ja

Nicknamed as the “Big Island”, the island of Hawai'i which covers a land area of 10,432.5 sq. km is the largest island in the Hawaiian archipelago. It is also the largest island in the United States and the southeasternmost of the Hawaiian Windward Islands. As of the 2010 Census, the island of Hawai'i has a population of 185,079 residents that accounts for about 13% of state’s entire population.

Точно! Пасхалка на этом острове!

Скрытый текст

image.png.856fcd59ddf0e05f1aa5cb4a18e4cf24.png

 

Скрытый текст

image.png.06a6bc7662eeba02cff23f7157279fa0.png

 

Скрытый текст

image.png.45d99858802d318b8141f0288d84c65a.png

 

Скрытый текст

image.png.f92e8591e6d9d5ec88cd5c7778c4d2ea.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Карасик сказал:

А историю сервера и кланов нужно знать?

не обязательно, чтобы найти пасхалку 



7 часов назад, StеrWоzа сказал:

Точно! Пасхалка на этом острове!

  Показать содержимое

image.png.856fcd59ddf0e05f1aa5cb4a18e4cf24.png

  Скрыть содержимое

image.png.f92e8591e6d9d5ec88cd5c7778c4d2ea.png

 

ААААсуждаю такое  !!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Амелия сказал:

ААААсуждаю такое  !!!!! )))

 

Да все его осуждают за это. И даже пытаемся не вспоминать, вот только уже май, а значит тополиный пух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чар сказал:

Классно сделал видос! 

спасибочки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это Амелия:tongue:

 

Так как пасхпалка оказалась сложной, перезалил новую. Она гораздо проще, дам сразу условия:

 

поехали https://youtu.be/hKwm5Oe_ep8 

 

1. На видео несколько  пасхалок (из которых нужно найти призовую пасхалку) ... и несколько подсказок как найти пасхалки, и даже саму призовую пасхалку, НО!!! не перепутайте подсказки с пасхалками =)))

 

2. Как и было сказано выше, это из прошлого... какого ? и когда ? это Вам предстоит разгадать...

 

3. Чтобы найти пасхалку, не обязательно было играть со старта сервера или в клане со мной или в КП ... Но возможно игрокам близким будет проще, а может и нет! Это мы узнаем позже ))

 

4. Когда вы найдете ее, вы сразу поймёте! не ошибётесь! так как это не что-то простое... 

 

5. На все про все ВАМ время до полуночи воскресенья... приз 40 GOLD, но думаю вы уже сегодня ее найдете...)

 

6. Ответы принимаю только в этой теме, ни в пм, ни в дискорде, ни в пм на форуме ) Чтобы все были на равных условиях. И чей правильный ответ будет ПЕРВЫМ, тот и будет обладателем приза ) В воскресенье в 00:00 просмотрю все ответы, и чей будет первым и самым полным, тот получит приз )

                         

7. Подсказок больше не будет

 

8. В ответе нужно предоставить "эту пасхалку" можно словами, а можно и нет.

 

9. Всем удачи!

 

p.s. собери все пасхалки воедино с подсказками и получишь ответ... а потом 40 GOLD И да сразу скажу в этом посте нет пасхалки, все есть на видео, причем очень просто )

 

https://youtu.be/hKwm5Oe_ep8 - поехали 

 

 

 

 

      14555.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, terco сказал:

во оно че. Сакару захотел?))

сакру у нас хочет BombovozKa ))))) Но кстати Сакра это одна из подсказок:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз глянул. Вопрос назрел. Что с этими ножами? Это какая-то болезнь? Есть какие-то средства профилактики, чтобы также не заболеть. Выглядит удручающе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

еще раз глянул. Вопрос назрел. Что с этими ножами? Это какая-то болезнь? Есть какие-то средства профилактики, чтобы также не заболеть. Выглядит удручающе. 

в пвп ножи ? ) когда агито заходит в поле целенаправленно ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту картинку я разгадал - она прикрывает сообщение неактивированной винды :D 

image.png.5f0180a4cff02c85ef722e0ab97eaec8.png

начел кучу "подсказок" но никакого смысла собрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Амелия сказал:

в пвп ножи ? ) когда агито заходит в поле целенаправленно ? ) 

Хз))) как он забежал в твою генну, за это можно премию дарвина давать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Вот эту картинку я разгадал - она прикрывает сообщение неактивированной винды :D 

image.png.5f0180a4cff02c85ef722e0ab97eaec8.png

начел кучу "подсказок" но никакого смысла собрать не могу.

Я уже что только не пробывал с этой активацией винды, все гайды, все никак )) Пропадает на час полтора и снова всплывает. Винду так в лом переустанавливать ) 



8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Вот эту картинку я разгадал - она прикрывает сообщение неактивированной винды :D 

image.png.5f0180a4cff02c85ef722e0ab97eaec8.png

начел кучу "подсказок" но никакого смысла собрать не могу.

а какие подсказки и что нашел ? Расскажи нам, я может направлю вас немного 



6 минут назад, Красная панда сказал:

Хз))) как он забежал в твою генну, за это можно премию дарвина давать 

Я еще поставил гиену... они быстро разошлись, думаю уже отменять) И смотрю бежит заяц, наш клиент  )))))) Потом еще есть момент с Агито, идет пвп, деремся, а ножу пофиг, он чисто афк окна бьет ))) Ему пофиг... своя игра, мы еще посмеялись со Слимпом и Лезаром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...