Перейти к содержанию
Asterios

Нет дамага на некре. Перспективы на разгон ?


Needsacred

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, NobleDeer сказал:

не интересует ни на йоту: ни разгон в урон профильного дебафера в урон

хм.. и вот такие челики ещё смеют что то писать мне, профильные дебаферы блин... которые перед тем как прожать в город даже пол цп снести не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeSKJeT сказал:

есть сх

Играл я на х5 как то сх, очень нравилось, но пришел к выводу что маг атака не сильно и влияет на урон. Эхо приятно, базовый инт, но глобальной погоды не делает к сожалению. Там не идет такого отличия что ММ бьет по 300, а ты СХ по 1000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

Играл я на х5 как то сх, очень нравилось, но пришел к выводу что маг атака не сильно и влияет на урон.

так вы бы хоть разогнали СХ сперва, я тож пробовал на СХ, при разгоне она даже БЕРСА с 2 плюх убивает, прямо через УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

профильные дебаферы блин...

Улыбнул, твои слова окончательно потеряли вес. Он наверное профильный суммонер, или полноценный маг)) Все скилы некра заточены на дебафф и поддержку атакующих магов. Да и для физов он полезен как дебафер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. помню когда начал летать на СХ, на меня жалобы начали кидать сразу, типа читер, потом даже обнова была из за меня видимо.



3 минуты назад, NobleDeer сказал:

твои слова окончательно потеряли вес.

идите дальше на ферму мобов кормить, у вас там квота на 100500 мобов на сегодня ещё не выполнена, это раздел для опытных дядек, которые умеют на ВСЕХ профах летать.



ps. без зла, но вам нужно набраться опыта, можете начать с прокачки чаров и потыкать клавиши для начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

БЕРСА с 2 плюх убивает, прямо через УД.

жаль что уд берса м деф не даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

39E6D010-2FEC-4DAD-A6EC-84F5885430DE.thumb.jpeg.10032a947095d8f6ebba33d94ec5f966.jpeg

печальная графика, хотите скину рисунок который я нарисовал в 87 году? он будет даже покрасивее.



Только что, dimka228 сказал:

жаль что уд берса м деф не даёт

точно точно? ))



ладно, всё равно время ещё не пришло чтоб такие механики в паблик вставлять, сила нера возрастает слишком сильно при их заюзе, поэтому раз нет поддержки и адекватного отношение - ждите выхода книги, там подобных тайн будет море (но не скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

хм.. и вот такие челики ещё смеют что то писать мне, профильные дебаферы блин... которые перед тем как прожать в город даже пол цп снести не могут.

Мувики то есть где-то, очень хотелось бы ознакомится с твоим нагибом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OwnerOld сказал:

Мувики то есть где-то, очень хотелось бы ознакомится с твоим нагибом?

Походу это его гайды.
image.thumb.png.58eb767a7b13ae25b13124c663d3e9ea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OwnerOld сказал:

Мувики то есть где-то, очень хотелось бы ознакомится с твоим нагибом?

был один, но я его лет 8 как удалил с ютуба, потому что даже родной брат который сидел рядом и видел как я ВСЁ прожимаю руками назвал меня читером)) что типа невозможно с такой скоростью совершать мувы и действия... с одной стороны это невероятно приятно осозновать что твой скилл приравнивают к машине и считают невероятным, невозможным... но с другой стороны как то печально на душе.



ps. кстати так со мной во многих играх, я задрачиваю механики не только со стороны игрока, но и со стороны математики, а также со стороны механик сервера, я на всё смотрю как Нео в матрице, когда я нажимаю кнопку я вижу формулы и их взаимодейтвие а не банальное игровое действие... чтоб вы понимали, задроты это самые опасные игроки в мире)) от них даже реальные читеры плачут в голос)) в одной игре при входе в катку я даже сразу писал "если есть читеры, врубайте всё на максимум иначе вам каюк" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

я бы рассказал вам, что нужно юзать чтобы выдавать криты по 10к... ну вы поняли...


 

ps. поскольку это механики для избранных топовых челиков, то для слития в паблик нужно меня очень ласково и дружно попросить.

 

готов пилотку твою обласкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xEvaSaintx сказал:

был один, но я его лет 8 как удалил с ютуба, потому что даже родной брат который сидел рядом и видел как я ВСЁ прожимаю руками назвал меня читером)) что типа невозможно с такой скоростью совершать мувы и действия... с одной стороны это невероятно приятно осозновать что твой скилл приравнивают к машине и считают невероятным, невозможным... но с другой стороны как то печально на душе.


 

ps. кстати так со мной во многих играх, я задрачиваю механики не только со стороны игрока, но и со стороны математики, а также со стороны механик сервера, я на всё смотрю как Нео в матрице, когда я нажимаю кнопку я вижу формулы и их взаимодейтвие а не банальное игровое действие... чтоб вы понимали, задроты это самые опасные игроки в мире)) от них даже реальные читеры плачут в голос)) в одной игре при входе в катку я даже сразу писал "если есть читеры, врубайте всё на максимум иначе вам каюк" ))

 

Ладно, нет мувиков, может ты попал на мувики других людей, например на олимпе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, хоть некры в этой игре не дамажат. 

 

 

Скрытый текст

OQxqx4qvjEs.jpg

 

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

был один, но я его лет 8 как удалил с ютуба, потому что даже родной брат который сидел рядом и видел как я ВСЁ прожимаю руками назвал меня читером)) что типа невозможно с такой скоростью совершать мувы и действия... с одной стороны это невероятно приятно осозновать что твой скилл приравнивают к машине и считают невероятным, невозможным... но с другой стороны как то печально на душе.

 

Выпей таблеток психопат, такой бред несешь. У меня 29 лет назад был фрапс с хроник хайф севен, я там нагибал одноручным кастетом на ТХ, мог убить 2 клана соло, но фрапс пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, OwnerOld сказал:

Ладно, нет мувиков, может ты попал на мувики других людей, например на олимпе?)

маловероятно, в любом случае я скромный человек, зачем мне лишняя слава.



ps. я здесь что то пишу только с целью исследования дефектов психологии, и как хобби - просвящение игроков нежелающих вникать в суть работы любимой игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я скромный человек

заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, ЕваСаинт активировался и пишет бред как всегда) тут он пишет лишь потому что он 40 летний неудачик без семьи и работы и хобби) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

А это точно не изуна?

какой щас ник у изуны, надоел ники менять на форуме


 

16 часов назад, Needsacred сказал:

85-й, +7-й бустер, 300 тьмы. Кость на 15, глум и вортекс на 13. Баф ола, бд, ше. На масс пвп и осадах в лучшем случае бью по 1000, это просто цирк. Иногда бомжам в А-грейде на 2к могу плюхнуть. Есть какие-то перспективы на разгон демага? Стоит ли бустится в заточку скилов и пуху, или это дохлый номер? 

некры гавно мне соклан сразу в клане так и сказал, он правда вышел потом сразу
а я некра вкачал

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотСцытФТабки сказал:

Слава богу, хоть некры в этой игре не дамажат. 

 

 

  Скрыть содержимое

OQxqx4qvjEs.jpg

 

Лол некра никогда не боялась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AustinP0WERS сказал:

некры гавно мне соклан сразу в клане так и сказал, он правда вышел потом сразу
а я некра вкачал

прямо на х55?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Капустень сказал:

хобби

Играть отсталого на форуме игры, видимо и есть его хобби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Капустень сказал:

прямо на х55?) 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AustinP0WERS сказал:

maxresdefault.jpg

я слабо понимаю такие картинки



29 минут назад, ХепиХепи сказал:

Играть отсталого на форуме игры, видимо и есть его хобби...

да он стал достопримечательностью) форумный клоун) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

форумный клоун) 

 

Точнее некуда, если он сам понимает и продолжает то ему по кайфу...

Изменено пользователем ХепиХепи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ХепиХепи сказал:

Точнее некуда, если сам понимаешь и продолжаешь то тебе по кайфу?

не понял вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Капустень сказал:

не понял вопроса 

Да криво написано, он сам понимает же что клоун, но продолжает, помню когда то он еще подсказывал что то, ссылки кидал готовых ответов, а потом понял что ему никогда в жизни не дадут модерку, и решил пойти по пути клоуна изуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно наблюдать, как подогретые челики проецируют своё мировосприятие на других)))


 

ps. как скучен был бы этот день, если бы небыло таких товарищей..

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Капустень сказал:

пишет бред как всегда

Блин, страшно признавать, но иногда он вещает действительно правдивые вещи (например сегодня от него узнал, что нубобаф на мдеф дает резист к магкриту, внезапность. По скрипту реально так, сам смотрел).
Но поддержу момент, что выглядит забавно "я тут придумал очередную лютую стратегию, но никому не расскажу" или "о, ща вот этот фикс (добавлено описание к серьге орфена) в такой абуз сделаю, что аж сервер можно будет уронить и быть неназываемым артизаном, который весь серв шатает взглядом (и я не про изуну или марио. Я про более страшного артизана...)!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...