Перейти к содержанию
Asterios

Нет дамага на некре. Перспективы на разгон ?


Needsacred

Рекомендуемые сообщения

85-й, +7-й бустер, 300 тьмы. Кость на 15, глум и вортекс на 13. Баф ола, бд, ше. На масс пвп и осадах в лучшем случае бью по 1000, это просто цирк. Иногда бомжам в А-грейде на 2к могу плюхнуть. Есть какие-то перспективы на разгон демага? Стоит ли бустится в заточку скилов и пуху, или это дохлый номер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сколько ты хотел? Люди забафаные. По 1к - это ты можешь один сложить ножа/мага за 6-10 нюков, а если по ассисту лупят еще пара магов? Не ну зажрались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Needsacred сказал:

Иногда бомжам в А-грейде на 2к могу плюхнуть.

Ну если так, то кто еще бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вортекс на 15 точнуть, сразу дпс вырастет в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, "1st сказал:

Надо вортекс на 15 точнуть, сразу дпс вырастет в разы

По заветам секретных докуменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажор аркана МВ сет, блэк визаж(веспер сингер) от +10, кость +30 = будешь выдавать по 1300 вместо 1000. Можно еще состилить ЭХО с СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БьюНижеПояса сказал:

Мажор аркана МВ сет, блэк визаж(веспер сингер) от +10, кость +30 = будешь выдавать по 1300 вместо 1000. Можно еще состилить ЭХО с СХ.

Дамаг вырастет, а ДПС просядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только точка кости и глума может что-то дать, но глобально ситуация не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Claudes сказал:

Дамаг вырастет, а ДПС просядет

Заметно вырастет шанс дебафов. А это то, чем некр ДПСит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо банального "заточи все скиллы", попробуй качнуть СБ и бафать себе +50 АТТ тьмы (дарк веапон). У твоего зомби будет 400 атт Тьмы.
Также можно таликом тырить селф баф СХ на М.Атк.
Рарный веспер нобл сет дополнительно даст разгон урона.
Если ПвП "короткие", то у СБ качни саб на джуда и давай себе "магический аналог апетита" на 30 секунд.
Попробуй купить двуручный посох и бить КДЛом в безопасных для тебя ситуациях.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Ну помимо банального "заточи все скиллы", попробуй качнуть СБ и бафать себе +50 АТТ тьмы (дарк веапон

Вот это кстати хороший совет, потому что ну уж слишком много людей, которые тыкают себе 360 холи и добивают дарк до 300 резист плащом.



Правда это только если окна позволяют, ну и ещё можно оказаться в ситуации, в который ты просто пересядешь играть на СБ, если речь про локальные пвп где-нибудь на фортах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вовен сказал:

На фоне коня, у некра вполне хороший маг дпс:lol:

Подтверждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аска сказал:

Маги и дамаг? Серьезно?

КДЛ под дх вошел в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рассказал вам, что нужно юзать чтобы выдавать криты по 10к... ну вы поняли...



ps. поскольку это механики для избранных топовых челиков, то для слития в паблик нужно меня очень ласково и дружно попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NobleDeer сказал:

Очень много слов было сказано, море предположений и ни разу ничего не сказано по факту.

вы только попали под действие пункта о клевете, я десятки раз расписывал множество механик и изобретений, причём никогда ничего взамен не просил, НО всегда находились неблагодарные свиньи способные самоутверждаться за счёт обхаивания всего что видят... Уверен, если бы предыдущий пост содержал полные инструкции по разгону, то такие как вы и там бы нашли где полаять... ничего удивительного... всё как всегда.



ps. именно поэтому я и придумал этот трюк проявляющий гнилые язычки)) я предпочитаю делиться знаниями лишь с нормальными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

вы только попали под действие пункта о клевете, я десятки раз расписывал множество механик и изобретений, причём никогда ничего взамен не просил, НО всегда находились неблагодарные свиньи способные самоутверждаться за счёт обхаивания всего что видят... Уверен, если бы предыдущий пост содержал полные инструкции по разгону, то такие как вы и там бы нашли где полаять... ничего удивительного... всё как всегда.

Очень жаль нет наказания за балабольство-пустомельство.
 

Ремнем тебе всыпать хорошенько (а тут еще угроза физической расправы и возможно самосуд над несовершеннолетним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NobleDeer сказал:

ЧСВ балбес.

впрочем я готов прямо сейчас дать пошаговую инструкцию по разгону дамага в пвп с некра, если вы мистер обязуетесь, каждый раз прежде чем написать пост на форуме, сперва писать "кукареку" а потом текст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

впрочем я готов прямо сейчас дать

Сколько стоишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, depony сказал:

Сколько стоишь ?

на твоей шее? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

кукареку

В сеть слили твою фотку 

Скрытый текст

8A124F1D-356D-4F9C-8ED7-94648620C727.jpeg.a32fad34ceb17ce8c59fe784db6d0c51.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. извините, не удержался, ну вы сами виноваты с твинка писать)))



2 минуты назад, NobleDeer сказал:

В сеть слили твою фотку

если бы вы вели себя культурно я бы давно вас научил нагибать за некра, не обижайтесь, но это ВЫ тут устроили срач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я бы давно вас научил нагибать за некра

Ты можешь научить нагибаться только, а по теме меня не интересует ни на йоту: ни разгон в урон профильного дебафера в урон, ни твои пустые советы. 
 

В условиях моей игры мои некры это дод на инсту.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ДПС от мага, есть сх, а то понаделывают некров и стоять долбят косточкой, хотя у некра немного другие задачи, особенно в мпвп

Изменено пользователем NeSKJeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...