Перейти к содержанию
Asterios

Бист вс волк


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

у меня 4 варка от которых скорее всего помню аккаунты. один основной фулл проточеный овер с сабами вк,ше,пп.

зачем много вк если можно котов посаздовать и раскидать по карте… нет. надо именно вк,понятно

Ну давай ситуацию опишу. Вас 9 человек, в паке есть живой сум. Надо всем паком быстро регрупнуться.
Ситуация а)

- Саммонишь варка на место регруппа.
- Саммонишь пати.

- Саммонишь сумом оставшегося мембера.

- До следующего регрупа 10 минут КД.

- Через 3 минуты надо лететь на другой замок.

- Облом.


Ситуация б)

- Как в Ситуации а), но у каждого мембера есть сабовый Варк для целки. Регрупы быстрее чем в а), но только в мирную зону и с дополнительным гемороем.

 

Ситуация в)

- У вас раскиданы варки везде.

- Кикаешь одного мембера и сразу тащишь весь пак.

- По пути досуммониваешь оставшегося мембера живым сумом.

- Регрупп на другой замок уже можно сделать через минуту максимум.

 

З.Ы.: На каждом х7 КПшкой качаем 3-5 заходов на ночного закена. Автоматом получаем 3-5 варков до 78 и сливаем до 68 левела. Каждый мембер, может для кача вне прайм взять себе саппорт с ночного закена (ВК с ЧОВ, БД, СвС и Кот с самыми важными бафами). На осадах имеем 3-5 варков отдельно стоящих и 5-7 варков на сабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

 

зачем много вк если можно котов посаздовать и раскидать по карте… нет. надо именно вк,понятно

Мозгов мало вот и бредит ) либо не умеет в рациональность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чиби сказал:

Ну давай ситуацию опишу. Вас 9 человек, в паке есть живой сум. Надо всем паком быстро регрупнуться.
Ситуация а)

- Саммонишь варка на место регруппа.
- Саммонишь пати.

- Саммонишь сумом оставшегося мембера.

- До следующего регрупа 10 минут КД.

- Через 3 минуты надо лететь на другой замок.

- Облом.


Ситуация б)

- Как в Ситуации а), но у каждого мембера есть сабовый Варк для целки. Регрупы быстрее чем в а), но только в мирную зону и с дополнительным гемороем.

 

Ситуация в)

- У вас раскиданы варки везде.

- Кикаешь одного мембера и сразу тащишь весь пак.

- По пути досуммониваешь оставшегося мембера живым сумом.

- Регрупп на другой замок уже можно сделать через минуту максимум.

 

З.Ы.: На каждом х7 КПшкой качаем 3-5 заходов на ночного закена. Автоматом получаем 3-5 варков до 78 и сливаем до 68 левела. Каждый мембер, может для кача вне прайм взять себе саппорт с ночного закена (ВК с ЧОВ, БД, СвС и Кот с самыми важными бафами). На осадах имеем 3-5 варков отдельно стоящих и 5-7 варков на сабах.

стоит конь раскиданный, сумонит варка, варк дает всем баф, улетаешь варком(меняешь саб на пп) и сумонишь его котом для кк.

это естественно окна твои(шк,кот,свс,бд)

просто раскиданные фсы для куба или кони для рефреша.

выкачивать толпы варков до 78 да и еще и без лака ну я хз…

лучше уж аккаунты додов выкачать.

опять таки за минуту сделать регруп. надо срочно забрать рб в кетра/варке. 

конь сумонит варка,варк сумонит всю пачку, бсое варком-смена саба и обратно уже кот сумонит пп для кк или ше для стигмы



7 часов назад, NobleDeer сказал:

Мозгов мало вот и бредит ) либо не умеет в рациональность 

как тебе идея вкачать вк ? норм старт ап

72 штуки, до 78 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

выкачивать толпы варков до 78 да и еще и без лака ну я хз…

ну я забафываю их чтоб мобы отлетали + свои лйфхаки юзаю про которые нублодёру так сильно хочется узнать)) и даже без лака 75-78 пролетает достаточно шустро, разумеется если на акке 6-7 варков то я беру ПА им, но ради одного не стоит IMHO, пару ребафов можно и так поколотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2024 в 13:03, xEvaSaintx сказал:

вот задача: апнуть 72 вк до ГЧ, вы тоже им будете ПА брать всем? тупо чтоб каждым на 20 минут залететь? а потом на следующий акк, следующий, следующий... вот поэтому вы и бедный такой что деньги на ветер кидаете.

 

Что ты несёшь? 72 варк не отожрётся об волка. А какая профа отожрется, тот его и убить может ничем не хуже мобов. 

Сразу вспоминается как ты фапал по углам на кач  сбором в ГЦ за несколько вечеров. И ДЕЙСВТЕЛЬНО там можно было так качнуться (пока местный коэффиценте взад не вернули), но при полностью пустом споте, что там бывало часов после 3 ночи. И после этого удивляешься, что все считают тебя в лучшем случае теоретиком, а обычно - просто балаболом? 

 

Далее, на кой секретными методами качать варка до 78, если он изи качается в том же ГЦ, если ты не одинокий оптимист, которому некуда приткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ралк сказал:

Что ты несёшь? 72 варк не отожрётся об волка.

ахахха, вы в игру то заходили то, хоть раз? ))) не отожрётся он)))



22 минуты назад, Ралк сказал:

все считают тебя в лучшем случае теоретиком

это вы получается теоретик раз у вас даже варк об волка отожраться не может))) а я на практике использую все свои лайфхаки (ну к которым физически доступ есть) и поверьте поведал я миру в лучшем случае процентов пять...



26 минут назад, Ралк сказал:

Далее, на кой секретными методами качать варка до 78, если он изи качается в том же ГЦ, если ты не одинокий оптимист, которому некуда приткнуться.

есть много мест где можно качать варков пачками и гц один из самых унылых вариантов, там на моба по 5 рыл стоит вечно, а ферма мне нравится тем что мобы там выглядят пристойно, экспы сыпет здраво и пофигу на всё и всех, ни тебе кривых саппотртов, ни афкашащих баферов ничего. тупо встал и бей))



а самое главное когда дисконекты случаются - тебе вообще на это побарабану, реснул бишем с релога за 5 сек, и дальше шпилишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

стоит конь раскиданный, сумонит варка, варк дает всем баф, улетаешь варком(меняешь саб на пп) и сумонишь его котом для кк.

это естественно окна твои(шк,кот,свс,бд)

просто раскиданные фсы для куба или кони для рефреша.

выкачивать толпы варков до 78 да и еще и без лака ну я хз…

лучше уж аккаунты додов выкачать.

опять таки за минуту сделать регруп. надо срочно забрать рб в кетра/варке. 

конь сумонит варка,варк сумонит всю пачку, бсое варком-смена саба и обратно уже кот сумонит пп для кк или ше для стигмы

Какой РБ в кетре? Я про регрупы на осадах живой КПшкой. И да, твино-варков мы естественно качаем с лаком. Одной голды достаточно, что бы апнуть его до 78-го за пару дней. На старте сервера раздаём по 2 голды варкам, что бы за неделю без стресса уложиться.

Как ты сможешь сумами за 7-8 минут регрупнуться на 2-3 замка?



На прошлой осаде была ситуация.
Держим хейн, алли осаждает Орен парой гномов, но паки стоят на хейне. Дефаемся от осаждающих. Тут осаждающим приходит на помощь Алли у которых Аден.

После смерти на Хейне регрупнулись кланом на Орен, разбили защитников, оставили алли кастовать. Тут же на Аден, сделали вид что осаждаем в ответ. Как только защитники вернулись, уже через 2 минуты вернулись на захваченый врагом хейн и забрали назад, пока защитники Адена сидели на дефе и не успели придти на помощь в хейн. Дальше уже на нас не успел регрупнуться враг. В итоге и свой замок удержали и алли замок стырил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

реснул бишем с релога за 5 сек, и дальше шпилишь.

На бресы скинуть?

 

42 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а я на практике использую все свои лайфхаки (ну к которым физически доступ есть) и поверьте поведал я миру в лучшем случае процентов пять..

Всем так интересно как ты ложкой говно черпал, и придумал жрать сразу поварешкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ахахха, вы в игру то заходили то, хоть раз? ))) не отожрётся он)))

 

Как минимум, я был на ферме и видел дпс мобов, которые даже в морай хорошо пробивают. А ты, такое ощущение, там рядом постоял поглядел как люди качают и одной рукой крутил мышку, второй стимурвал мозжчек на свою офигенность. Тебя в начале темы заправили, что волк на фреме не умирает, и тут же "родилась" тактика, что об волка надо вампириться. Память как у рыбки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NobleDeer сказал:

Всем так интересно как ты ложкой говно черпал, и придумал жрать сразу поварешкой)

каждый судит сам по себе.

1 час назад, Ралк сказал:

Тебя в начале темы заправили

каждый судит сам по себе.

1 час назад, Ралк сказал:

что волк на фреме не умирает, и тут же "родилась" тактика, что об волка надо вампириться.

вы невнимательны, под разные профы - разные тактики, а то что волк умирает это вообще нублодёр придумал, у него фантазия слишком разыгралась и он из фразы "волку прилетает прилично" сделал в своём воображении фразу "волк умирает".

 

ps. впрочем в защиту нублодёра могу сказать что он просто был под влиянием моих чар)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

каждый судит сам по себе.

 

Само собой, мы тут не хотим с заправленной ротякой ходить, поэтому фильтурем что сказать, а что нет. А ты, походу, возлюбил нямку во рту, раз бегаешь радостно еге везде раскрывешь.

 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы невнимательны, под разные профы - разные тактики, а то что волк умирает это вообще нублодёр придумал,

 

Это кто написал?))

 

15.05.2024 в 09:53, xEvaSaintx сказал:

согласен, он даже от одного моба с фермы, будучи в топовом шмоте на фулбафе (д/с, кот, ков, кк, все дела) без иконы дохнет как гремлин))


 

хотя... если заюзать местные фичи, то стоять будет как влитой там))

 

 

А из "местных фич" так понимаю, которые ты заапрувить не смог, так как его якобы отменили и вообще не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ралк сказал:

А ты, походу, возлюбил нямку во рту

забавно что вы выбрали именно этот термин, напоминаю: каждый судит в меру своей испорченности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ралк сказал:

Это кто написал?))

дохнет - глагол длящегося действия, а я могу кое что юзнуть и волку урон резко сократится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

забавно что вы выбрали именно этот термин, напоминаю: каждый судит в меру своей испорченности...

 

Понятно, действительно нравится, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Чиби сказал:

Какой РБ в кетре? Я про регрупы на осадах живой КПшкой. И да, твино-варков мы естественно качаем с лаком. Одной голды достаточно, что бы апнуть его до 78-го за пару дней. На старте сервера раздаём по 2 голды варкам, что бы за неделю без стресса уложиться.

Как ты сможешь сумами за 7-8 минут регрупнуться на 2-3 замка?


 

На прошлой осаде была ситуация.
Держим хейн, алли осаждает Орен парой гномов, но паки стоят на хейне. Дефаемся от осаждающих. Тут осаждающим приходит на помощь Алли у которых Аден.

После смерти на Хейне регрупнулись кланом на Орен, разбили защитников, оставили алли кастовать. Тут же на Аден, сделали вид что осаждаем в ответ. Как только защитники вернулись, уже через 2 минуты вернулись на захваченый врагом хейн и забрали назад, пока защитники Адена сидели на дефе и не успели придти на помощь в хейн. Дальше уже на нас не успел регрупнуться враг. В итоге и свой замок удержали и алли замок стырил.

 

я про фарм места. про осады так почти у каждого второго мембера есть личный варк.



12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а ферма мне нравится тем что мобы там выглядят пристойно,

 

в соа на дубе мобы имхо самые красивые и любимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

в соа на дубе мобы имхо самые красивые и любимые

нет, самые нормальные это лисички на ТИ, затем динозаврики на дино и только потом ферма (там уже начинаются мутации, но ещё терпимо) а СОА это какойто наркоманский морок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

нет, самые нормальные это лисички на ТИ, затем динозаврики на дино и только потом ферма (там уже начинаются мутации, но ещё терпимо) а СОА это какойто наркоманский морок)))

на фортах красивые мобы по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

на фортах красивые мобы по твоему мнению?

ну там награда адекватная хоть, я данжи в форте по кд закрывал когдато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...