Перейти к содержанию
Asterios

Бист вс волк


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

Некоторые делают биста для лаб, и т.д.

Давайте разберемся, нужен ли он.

Условия Волк максимальный комплект (соответственно добываем белого, который отличается только +10% (дефа и м дефа)

 

Бист которому передается 90 шанса крита с Ц дагера (дарк элвен) 

(ну нет у меня рар кутера или дино дагера)

 

Баф ВК+БД

Сабы хаст пов

 

Волк:

 

Скрытый текст

7637841A-1BEA-4AE2-9194-3A2DCF00CC63.thumb.png.35c2e8837385b55c212b5e2f9b86386b.png


Бист (если пушка не фокус, смело отнимаем 90 шанса Крита которые передались от хозяина от са)

 

Скрытый текст

2BD02ED3-97AD-4CD4-BC30-4D7DB71F3CE9.thumb.png.19ee5bf470d748c10593c3a626873462.png


Бист под вылетевшими с хозяина пов и хаст:

 

Скрытый текст

F25C8FCE-7FBF-4580-8101-A213224E044D.thumb.png.39e89acc2e2224282595b0da8bbb0749.png


Немного размышлений:

Скрытый текст

Кроме того что волк 86, а бист всегда 80 по идее имеем штраф на урон по мобам и рб выше 82 уровня, на 7 рб (84 рб) имеем уже около 70% урона от полного)

 

Кроме того эта зверюха дохнет и требует высокого контроля. Классам без Агра сложно.

Долгий кд на перепризыв от 1 часа до 4. 
 

Волку дал нубл и фигачь. А еще на нем можно ездить. Всегда можно реснуть.

 

Волка можно забафать и отозвать - вызвать в пайлаке и он будет под бафом что ему дали до отзыва.
 

Волк имеет более высокий шанс Крита, если у хозяина в пухе фокус - меняется ситуация. 
 

Зил, Френзи ему не передаются. 
 

А стоит ли его делать ? Наверное стоит, но пользоваться вы им будете скорее как побаловаться и на Олимп (скорее всего он в первом же бою умрет)

 

За ПК петов нет наказания - есть любители в поле сливать бистов.


У волка есть селф баф (должен быть пати бафом) на повышение статов, но пользуются им не только лишь все, (никто и никогда).

 

- пробуждение (пати бафф): +8% п атк, +16% м атк, +8% скорость атк, +8 скорость бега, +8% скорость каста, -8% п деф, -16% м деф, -4 эвейжен. висит 90 секунд, откат 15 минут.


А так же бисту передается Оли бижа, эпик соооветственно повышается сила Крита и вампиризм.

 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самон полкучает СА, ЛС, РАР, АТР, Тригер скилов и експлойт на сохронения бафа.

Волк получает пуха НГ.

 

Вобще смисле обсуждения я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Самон полкучает СА, ЛС, РАР, АТР, Тригер скилов и експлойт на сохронения бафа.

Волк получает пуха НГ.

 

Вобще смисле обсуждения я не вижу.

С его точностью, живучестью, и штрафом на урон эти 50-150 атт от пушки, не думаю что стоят того. Что за сохранения бафов? Баф идентичен хозяину в текущий момент.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NobleDeer said:

Что за сохранения бафов? Баф идентичен хозяину в текущий момент.

Ага. 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк отстой, ему ни крит разогнать, ни шанс крита, и эпик ему не передаётся (сила крита, вамп, скорость атаки, точность, etc) ему ничего не передаётся, а бисту - почти ВСЁ, так что волк это для тех у кого других вариантов нету тупо... чистой физ-атакой ничего не решить на РБ/инстах, волк даже под иконой и АПП ничего показать толком не может, а бист вполне боевая еденицы.

 

И что самое главное - бист отжирается и живёт, а волк дохнет чуть ли не в одно касание рб, поэтому: даже если бы у вока было в 2 раза больше атаки, он был бы всё равно отстой, т.к. по кд лежал бы мёртвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NobleDeer сказал:

Зил, Френзи ему не передаются. 

Тут ты про волка говоришь? Я на тиате дестром биста до 20к+ п.атк разгонял под всеми бафами (иконы, Апетит, Зил, Френзи, Рейдж и так далее). Было правда 2-3 года назад на х7. может что поменяли с тех пор.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

волк отстой, ему ни крит разогнать, ни шанс крита, и эпик ему не передаётся (сила крита, вамп, скорость атаки, точность, etc) ему ничего не передаётся, а бисту - почти ВСЁ, так что волк это для тех у кого других вариантов нету тупо... чистой физ-атакой ничего не решить на РБ/инстах, волк даже под иконой и АПП ничего показать толком не может, а бист вполне боевая еденицы.

 

И что самое главное - бист отжирается и живёт, а волк дохнет чуть ли не в одно касание рб, поэтому: даже если бы у вока было в 2 раза больше атаки, он был бы всё равно отстой, т.к. по кд лежал бы мёртвым.

У меня волк на 7 рб, отжирается ни разу за 200+ рб не умер, на закенах тоже не умирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

Тут ты про волка говоришь? Я на тиате дестром биста до 20к+ п.атк разогнал под всеми бафами (иконы, Апетит, Зил, Френзи, Рейдж и так далее)

так ведь бисту уж лет 5-7 как зил отрубили... неужели вернули передачу зила?



Только что, ХепиХепи сказал:

У меня волк на 7 рб, отжирается ни разу за 200+ рб не умер, на закенах тоже не умирал)

хм... я кажется понял что вы юзаете чтоб разогнать ему деф.... интересная мысль, обязательно попробую этот способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

так ведь бисту уж лет 5-7 как зил отрубили... неужели вернули передачу зила?


 

хм... я кажется понял что вы юзаете чтоб разогнать ему деф.... интересная мысль, обязательно попробую этот способ.

 

А где вообще применение биста обосновано? Только в 83 лабе? Так там и без петов 1 ДД справляется. 
В других местах с его деф, он отлетает от 1 массухи, он не сможет мертвым вампириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ХепиХепи said:

А где вообще применение биста обосновано? Только в 83 лабе? Так там и без петов 1 ДД справляется. 
В других местах с его деф, он отлетает от 1 массухи, он не сможет мертвым вампириться...

На олимпе же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ХепиХепи сказал:

В других местах с его деф, он отлетает от 1 массухи

если наберётся 10 благодарный человек, расскажу что надо делать, чтобы повысить живучесть волка, прям очень сильно, чтоб не дох с массух некоторых))



ps. форум глючит или я? я же точно нажимал клавишу Х а не Й



я понимаю когда мимо одной-двух клавиш тыкнешь, но не в разыне же части клавиатуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

так ведь бисту уж лет 5-7 как зил отрубили... неужели вернули передачу зила?

На биста ложатся все селфы что и на хозяина. Так было несколько лет назад. Сейчас проверить нет возможности. Дестров всех удалил с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

походу что то со мной)) я походу всё))

Или со мной. Нашёл в дискорде за Ноябрь 2020 вот этот скрин своего тиранта, дестра скрин не нашёл... 
image.thumb.png.ae14ecf5647be0e8ce3718121d702783.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Или со мной.

эт я не про это, это я про то, что клавиши путаю (набираю вслепую уж много лет, но что то после коронавируса я как инвалид стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Чиби сказал:

Или со мной. Нашёл в дискорде за Ноябрь 2020 вот этот скрин своего тиранта, дестра скрин не нашёл... 
image.thumb.png.ae14ecf5647be0e8ce3718121d702783.png

Так получается не передается зил) скорость атаки только с ферст фури))) Сравни со скринами ТСа атак спид, у тебя на 70 атак спида выше. А зил дает разве 10%?) Это аура тира + денс берса



29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

если наберётся 10 благодарный человек, расскажу что надо делать, чтобы повысить живучесть волка, прям очень сильно, чтоб не дох с массух некоторых))

 

Да ты кладезь гениальных идей и фич! То ферму за лайк взломаешь, то волка бессмертным сделаешь) 

Изменено пользователем ХепиХепи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ХепиХепи сказал:

Так получается не передается зил) скорость атаки только с ферст фури))) Сравни со скринами ТСа атак спид, у тебя на 70 атак спида выше. А зил дает разве 10%?) Это аура тира + денс берса

Получается так. Скрину уже 4 года, а дестр у меня последний раз ещё пару серверов назад был... Я не хочу верить в то что столько лет уже прошло.
Для меня 90ые в голове до сих пор лет 10-15 назад были и что люди родившиеся после 2000 года, до сих пор дети маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

 люди родившиеся после 2000 года, до сих пор дети маленькие...

А они уже внуков воспитывают )

Изменено пользователем ХепиХепи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ХепиХепи сказал:

Да ты кладезь гениальных идей и фич! То ферму за лайк взломаешь, то волка бессмертным сделаешь) 

глупости не пишите, я просто придумал там несколько математических оптимизаций процесса кача, не более, тупо более эффективное движение... а про бессмертного волка это вы загнули, просто сабаетесь с волком и берёте баф у нпс, пока он висит маг.крит массух на 7 рб будет не так страшен волку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зил не передается, бист для лабы, 7рб, бф 2 стадия, Оли. Бист топ, волк не топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

просто сабаетесь с волком и берёте баф у нпс, пока он висит маг.крит массух на 7 рб будет не так страшен волку.

Не вникал что там такого имбового в нубо бафе? Кубик хилки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зил не передается. Френзи передается.

А главное, передаются эффекты эпика (и в частности лолимп кольца/АК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NobleDeer сказал:

Не вникал что там такого имбового в нубо бафе?

сила маг-крита снижается, не будет ваншота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз есть ли смысл сравнивать биста с волком. Бист имеет очень много плюсов и даже с непередающимися на него скилами он все так же силён. Фрея, фринта, тиат. Ну да где-то может и отлететь, а может и нет. Как повезёт. А если принять за правило уходить в оффлайн с вызванным бистом чтоб был один запасной - вообще все круто.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, xEvaSaintx сказал:

сила маг-крита снижается, не будет ваншота.

От какого именно бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ratzingerll сказал:

От какого именно бафа?

маг щит от нубо бафера даёт не только маг-защиту же))



ps. вы думаете почему некоторые на ивенты летают перед пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

маг щит от нубо бафера даёт не только маг-защиту же))

Действительно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо больные? почему в самом тупом вопросе так много комментов? волк параша а автор больной на бошку что сравнивает такие вещи 



В 22.04.2024 в 17:10, xEvaSaintx сказал:

если наберётся 10 благодарный человек, расскажу что надо делать, чтобы повысить живучесть волка, прям очень сильно, чтоб не дох с массух некоторых))


 

ps. форум глючит или я? я же точно нажимал клавишу Х а не Й

 


 

я понимаю когда мимо одной-двух клавиш тыкнешь, но не в разыне же части клавиатуры...

 

АХАХАХАХА, опять байтит на какую то фигню людей, вот это дурка блин) как же с тебя колбасит чел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2024 в 18:01, xEvaSaintx сказал:

глупости не пишите, я просто придумал там несколько математических оптимизаций процесса кача, не более, тупо более эффективное движение... а про бессмертного волка это вы загнули, просто сабаетесь с волком и берёте баф у нпс, пока он висит маг.крит массух на 7 рб будет не так страшен волку.

ну это лютая чушь которая не стоит даже движений и даже не работает) как ты ваще такое выдумываешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...