Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 9


Уставший

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Маюми сказал:

 

Кстати, важное правило нашего клана - нельзя быть в большей степени принцессой, чем КЛ. 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Акация сказал:

А юсб еще живые? вижу 2-3 окна не более на сервере. Юсб были успешно развалены политикой села вроде как, или может ошибаюсь.

Пак USB приходил в прошлые осады в помощь утюгам на глудио(под конец осады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bajoy сказал:

Пак USB приходил в прошлые осады в помощь утюгам на глудио(под конец осады)

Маруся не может отбиться на Руне.... а тем временем бунт под столом произошел )))) Юсб на Глудио шляется, Полумуж вообще клан увел в самый решаемый файт с Руны на ГДД :rofl: Дебош ???? что происходит ??:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амелия сказал:

Маруся не может отбиться на Руне.... а тем временем бунт под столом произошел )))) Юсб на Глудио шляется, Полумуж вообще клан увел в самый решаемый файт с Руны на ГДД :rofl: Дебош ???? что происходит ??:tongue:

Ну а толку дефать чела, если он теряет позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маюми сказал:

 

Диму Чара штоле? 

Тот всё не может определиться с берегом, так и мотает по волнам. 

 

Крч, если любишь - отпусти! 

          Я определился  Берегом ещё 17 апреля 2022 года. когда вступил к этим ребятам в клан FPG и Ты их прекрасно знаешь. До сих пор с ними играю. Когда они пошли к тебе в клан Воины, Я тоже присоединился. Пока они и Ты были на х1.5 я был в КП в клане Сельсовет. Сейчас Я так же в FPG, но на осады забегаю к ним в Клан пофаница и дополнить пак если кому надо.

Всткпление в клан.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Чар сказал:

          Я определился  Берегом ещё 17 апреля 2022 года. когда вступил к этим ребятам в клан FPG и Ты их прекрасно знаешь. До сих пор с ними играю. Когда они пошли к тебе в клан Воины, Я тоже присоединился. Пока они и Ты были на х1.5 я был в КП в клане Сельсовет. Сейчас Я так же в FPG, но на осады забегаю к ним в Клан пофаница и дополнить пак если кому надо.

Всткпление в клан.jpeg

 

Это очень удобно: быть нейтралом в одном клане, фаниться во вражеском для нас альянсе, и обижаться, что не оставили в Воинах) 

Всего доброго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маюми сказал:

во вражеском для нас альянсе

Простите, а у вас вары есть? 

Если нет, то огласите критерии вражеского альянса, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Уставший сказал:

Простите, а у вас вары есть? 

Если нет, то огласите критерии вражеского альянса, очень интересно

Медик, давай помогу с ответом. Их главный вар л-логика, а ее конкретно еще и климактерий. Что она пристала к Чару? хз, видимо приливы по ночам спать мешают )))

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чар сказал:

Всткпление в клан.jpeg

До слез... кажется это было в какой-то другой жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

 

Это очень удобно: быть нейтралом в одном клане, фаниться во вражеском для нас альянсе, и обижаться, что не оставили в Воинах) 

Всего доброго. 

Я сомневаюсь, что хоть один член клана затаил обидку ) а то что идет фаниться на осады в где проходят битвы между игроками, а не с нпц (как это проходит в войнах) что может быть в этом плохого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 23:27, Акация сказал:

 

А чего тогда ты и твой пак слиняли с фреи сразу же? мы через 30 сек уже прыгнули в ту локу, но вас и след простыл. Тоесть самый интересный для вашего ПАКА соперник - это Бастард, который в одного вас унижает. А пака вы зассали подождать 2-3 минуты?

ой да успокойся ты уже про ферю свою, упали... бывает, едем дальше..ты будешь нам рассказывать кого и сколько и где нам ждать, давай это останется за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, НаХарактере сказал:

ты будешь нам рассказывать кого и сколько и где нам ждать, давай это останется за нами.

 

Конечно, это останется за вами, и показывает философию вашей игры. А рассказываю я тут на форуме всем обитателям, чтобы знали, что за пак без яиц бегает на сервере. Бывет, едем дальше.

Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Акация сказал:

пак без яиц бегает

Спит. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Муртля сказал:

До слез... кажется это было в какой-то другой жизни.

 

Даже я там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Маюми сказал:

 и обижаться, что не оставили в Воинах)

Откуда ты это придумываеш, почему решила что я обиделся? Ну выгнала моё окно, которым в инсты хожу, ничего страшного, в другой клан завёл. Я наверное больше удивился, что ты так сагрилась на меня за то что я АПнул тему клана Геноцид. Хватит катать эту вату, отстань от меня уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чар сказал:

Откуда ты это придумываеш, почему решила что я обиделся? Ну выгнала моё окно, которым в инсты хожу, ничего страшного, в другой клан завёл. Я наверное больше удивился, что ты так сагрилась на меня за то что я АПнул тему клана Геноцид. Хватит катать эту вату, отстань от меня уже. 

 

"Есть в каждой нравственной системе
Идея, общая для всех:
Нельзя и с теми быть, и с теми,
Не предавая тех и тех."

 

Тоже не приписывай мне не испытываемых мною чувств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гестия сказал:

Я сомневаюсь, что хоть один член клана затаил обидку ) а то что идет фаниться на осады в где проходят битвы между игроками, а не с нпц (как это проходит в войнах) что может быть в этом плохого )

Ты сейчас полностью разрушил её маленький мир, в котором она мега политик сервера, супер захватчик замков и супер воин ( судя по её титулу). А теперь она поймёт ( хотя вряд-ли), что она всего навсего убийца НПС...



31 минуту назад, Чар сказал:

Хватит катать эту вату, отстань от меня уже. 

Нее братан, ты не понял в какое дерьмо ты вляпался. Следующая стадия- завал форума скринами с твоим участием, начиная с 1993 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Чар сказал:

Откуда ты это придумываеш, почему решила что я обиделся? Ну выгнала моё окно, которым в инсты хожу, ничего страшного, в другой клан завёл. Я наверное больше удивился, что ты так сагрилась на меня за то что я АПнул тему клана Геноцид. Хватит катать эту вату, отстань от меня уже. 

Можно вывести лапку из царапки, но царапку из лапки - никогда. :lol:

Ты воин, Гарри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ROMARIO83 сказал:

Ты сейчас полностью разрушил её маленький мир, в котором она мега политик сервера, супер захватчик замков и супер воин ( судя по её титулу). А теперь она поймёт ( хотя вряд-ли), что она всего навсего убийца НПС...


 

Нее братан, ты не понял в какое дерьмо ты вляпался. Следующая стадия- завал форума скринами с твоим участием, начиная с 1993 года.

 

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ROMARIO83 сказал:

 

Нее братан, ты не понял в какое дерьмо ты вляпался. Следующая стадия- завал форума скринами с твоим участием, начиная с 1993 года.

 

Уже вроде началось) 



21.04.2024 в 14:35, Маюми сказал:

Чара пропустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Snowdrop сказал:

Кто-то питает слабость к цветным крупным мужчинам :)

Полоска внизу экрана:

"Сновдроп, эксперт по слабости к цветным крупным мужчинам.". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Маюми said:

 

Кстати, важное правило нашего клана - нельзя быть в большей степени принцессой, чем КЛ. 

Не прынцэсса, а королевна!

249739575_.png.6aae033f956d950edca1d43064cc561b.png

 

Бабуля, в таком возрасте пора уже внуков нянчить. Королева Кринжэсса! :lol:



11 hours ago, Уставший said:

Простите, а у вас вары есть?

 

Они записывают всех в блокнотик и вечером в дискорде зачитывают, а остальные кричат ругательные слова после каждого ника. Так проходит "час ненависти". А потом королева кринжа идет продвигать на форум свою могучую политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Эльфийка сказал:

Не прынцэсса, а королевна!

249739575_.png.6aae033f956d950edca1d43064cc561b.png

 

Бабуля, в таком возрасте пора уже внуков нянчить. Королева Кринжэсса! :lol:


 

 

 

Они записывают всех в блокнотик и вечером в дискорде зачитывают, а остальные кричат ругательные слова после каждого ника. Так проходит "час ненависти". А потом королева кринжа идет продвигать на форум свою могучую политику.

:D в точку

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Эльфийка сказал:

Так проходит "час ненависти"

ну про минутку ненависти на Амелию в али пиратов я давно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подняли настроение! 

Похоже, я играю не зря))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Маюми сказал:

я играю не зря))) 

конечно, ты играешь для того, чтобы с тебя кекали, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Уставший сказал:

ну про минутку ненависти на Амелию в али пиратов я давно знаю

а были кстати скрины где-то, там жесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Эльфийка сказал:

Они записывают всех в блокнотик и вечером в дискорде зачитывают, а остальные кричат ругательные слова после каждого ника. Так проходит "час ненависти". А потом королева кринжа идет продвигать на форум свою могучую политику.

 

а ты хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...