Перейти к содержанию
Asterios

Что с мид варом?)


СПлюшкиВЛес

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда казалось что Ла2 игра за пвп в первую очередь, в этом ее кайф в отличии от всех других ММО, можно свободно и везде драться. Рейты сервера х20, сервер можно смело назвать пвп. На весь сервер пвпешутся походу только два клана ГГ и OhotaCrepkoe, чем занимаются остальные кланы и игроки?)) Самый терпильный х7 на моей памяти, все крабят ради того что бы крабить дальше))) Просыпайтесь, сервер и так не очень активный, давайте раскачаем его хоть чуть чуть, пора бы появиться мид варам, если они еще на это способны)))
DVS - 100 тел
Восход - 126 тел
СтарыйПляж - 86 тел
КакБогПошлет - 61 тело
UnusualPeople - 74 тела
И многие другие, АУУУУУУУУ, вылезайте из ЗИ и Ферм!!! Хватит тулить мобов, они Вам все равно не могут дать сдачи, вы так скоро забудете как вообще пвп выглядит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал свой клан, кинул вар всем кланам какие видел. Приняли трое. ГГшкам кинем через пару дней и тогда точно будет вар всему серверу.
У нас правда всего 1 пак и кучка рандомов... Думаю на выходных занять добором человек 10, которым Вар лист большой нужен. КМы не планирую, каждый сам за себя и против всех, как в старые добрые времена в ААшках.

По опыту прошлых серверов, если ты в большом клане - вары тоже не принимают. Посмотрем что будет теперь, когда клан мелкий.

Перестали спрашивать на спотах "а вам долго ещё", просто флагаем всех... немного не честно, так как мы КП против рандомов... но что поделать. онлайн всего 5-6к людей через 2 недели.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вар кинут всем мидам, принял только Чиби. Хотя у нас даже близко нет тех паков по силе что на прошлом серве. Дерёмся каждый день и с ГГ и с хрюшками чисто по фану. А что с мидами не так я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо гг и охоты, летает драться ещё пак бандерштата, больше никто не встречался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле мобы не могут дать сдачи, ты петухов в соа видел? они тебе быстро пояснят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПВЕ сервер, а не пвп. Тут кач и фарм 25/7, с фаном пару часов на выходных. Тебе на х55 или в столб нытья. 
Не сомневаюсь если тему создал ТХ в Ц шмоте 71 уровня, расстроившись что его без лака на кач не берут

 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает самому бегать в соа и расфлагивать хрюшек? Рано или поздно они психанут и релогнутся на мейнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СамыйУмный сказал:

А что мешает самому бегать в соа и расфлагивать хрюшек? Рано или поздно они психанут и релогнутся на мейнов.

По опыту (с обоих сторон конфликта) опытного краба не прогонишь. Если сам на спот не планируешь вставать, а чисто ПвП, то крабу проще посидеть пол часа на попе, пока тебе не надоест и потом продолжить фарм. Только если СОА отжать пытаешься, тогда будет драка наверное. Мы через пару дней планируем туда подъехать (пока в ГЦ докачиваем сабы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СамыйУмный сказал:

А что мешает самому бегать в соа и расфлагивать хрюшек? Рано или поздно они психанут и релогнутся на мейнов.

там кста на топе норм фан.Уже тестили,пк заводят,уходишь в хайд и лутаешь дроп. у хрюшек горит от этого .Они потом за тобой гоняются на сбшке ,это интереснее чем искать вара. так даже с не выкачанными ножами уже водили,все работает,главное отряд "самоубийц" собрать и ходить на охоту Лаки Пиг



7 минут назад, Чиби сказал:

По опыту (с обоих сторон конфликта) опытного краба не прогонишь. Если сам на спот не планируешь вставать, а чисто ПвП, то крабу проще посидеть пол часа на попе, пока тебе не надоест и потом продолжить фарм. Только если СОА отжать пытаешься, тогда будет драка наверное. Мы через пару дней планируем туда подъехать (пока в ГЦ докачиваем сабы).

я тоже подьеду,мне нравится фан на дубе.В соа самое интересное это водить мобов и тырить дроп.Тем более ножа откачивать сейчас не проблема,за два дня на ферме 86 лвл апнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Чиби сказал:

По опыту (с обоих сторон конфликта) опытного краба не прогонишь. Если сам на спот не планируешь вставать, а чисто ПвП, то крабу проще посидеть пол часа на попе, пока тебе не надоест и потом продолжить фарм. Только если СОА отжать пытаешься, тогда будет драка наверное. Мы через пару дней планируем туда подъехать (пока в ГЦ докачиваем сабы).

Так не надо гонять одного краба, закрывайте всю локацию целиком=они сто пудово психанут и начнутся драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NobleDeer сказал:

 

ПВЕ сервер, а не пвп. Тут кач и фарм 25/7, с фаном пару часов на выходных. Тебе на х55 или в столб нытья. 
Не сомневаюсь если тему создал ТХ в Ц шмоте 71 уровня, расстроившись что его без лака на кач не берут

 

Думаю я смогу разобраться где мне играть, прошлый и который был до него х7, были куда как веселее, это факт!! А вот на этом х7 мид вары отсутствуют от слова совсем, да и профа как и уровень мои не имеют значения, да хоть тх 71, зато драться яиц хватает)) Но смотрю ты хрюшка опытная, подскажи что за столбы для нытья, прогуляюсь туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СПлюшкиВЛес сказал:

Думаю я смогу разобраться где мне играть, прошлый и который был до него х7, были куда как веселее, это факт!! А вот на этом х7 мид вары отсутствуют от слова совсем, да и профа как и уровень мои не имеют значения, да хоть тх 71, зато драться яиц хватает)) Но смотрю ты хрюшка опытная, подскажи что за столбы для нытья, прогуляюсь туда)

Онлайн видел? Кто то не пошел с х5, кто то отдыхает. Кто то вышел прогуляться по помойкам что бы снова вернуться сюда. 
Хочешь пвп иди на х5/х55.

 

Но ныть что нет пвп на сервере который создан для фарма буста для х5 … такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, СамыйУмный сказал:

Так не надо гонять одного краба, закрывайте всю локацию целиком=они сто пудово психанут и начнутся драки.

токчто мобов привел на пачку два раза



там уже бегает тх Анютка хрюшек из топа,зачищает конкурентов ,потом Кока бегает ,еще нож.В целом жизнь начинает кипеть



скоро будет фан полный в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, СПлюшкиВЛес said:

х7 мид вары отсутствуют

Сижут на ферме и кормят бобр курва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Сижут на ферме и кормят бобр курва.

а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BoberKrva said:

а?

Я не про тебе,

тот же бобр: https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.18887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не пошёл драться за форты и мид вар умер:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fortovik сказал:

токчто мобов привел на пачку два раза


 

там уже бегает тх Анютка хрюшек из топа,зачищает конкурентов ,потом Кока бегает ,еще нож.В целом жизнь начинает кипеть

 


 

скоро будет фан полный в соа

 

фигня это, а не фан. Надо фулл паком расфлагивать и убивать, а если они не бьют мобов, тогда ножом скидывать парик и убивать твинков, пока будут регрупаться-убивать других и так фулл локацию.

А всякие соло ножи могут разве что соло оконщиков прогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот радуйся! локи для фарма есть и скупай голды они нужны всегда)) онлайн все равно достойный 7к и выше , просто многие потеряли интерес к однообразию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чиби сказал:

По опыту (с обоих сторон конфликта) опытного краба не прогонишь. Если сам на спот не планируешь вставать, а чисто ПвП, то крабу проще посидеть пол часа на попе, пока тебе не надоест и потом продолжить фарм. Только если СОА отжать пытаешься, тогда будет драка наверное. Мы через пару дней планируем туда подъехать (пока в ГЦ докачиваем сабы).

вы же пивные сами наныли на усиленный штраф за пк, а теперь жалобы что не согнать пве крабов.
А я про это говрил, что если убрать быстрое отмытие ПК, то будет нереально согнать окнофармеров с спота.

Теперь стойте в свой парйм 4 часа и сомтрите как вам водят мобов и мешают, а челики ночью и утром афк пофармят за вас.

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Flawless_night сказал:

вы же пивные сами наныли на усиленный штраф за пк, а теперь жалобы что не согнать пве крабов.
А я про это говрил, что если убрать быстрое отмытие ПК, то будет нереально согнать окнофармеров с спота.

Теперь стойте в свой парйм 4 часа и сомтрите как вам водят мобов и мешают, а челики ночью и утром афк пофармят за вас.

Ты кто такой что бы такое обо мне говорить? Мне на тебя гнев обрушить? Я сам ПКшить "люблю, умею, практикую". Правда сейчас уже редко... народ почти не дерётся и после 1 смерти уходит.


image.thumb.png.9d1d576521a0ae409a0f976ccbe87d8d.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Чиби сказал:

Ты кто такой что бы такое обо мне говорить? Мне на тебя гнев обрушить? Я сам ПКшить "люблю, умею, практикую". Правда сейчас уже редко... народ почти не дерётся и после 1 смерти уходит.


image.thumb.png.9d1d576521a0ae409a0f976ccbe87d8d.png

 

Без хайда стрёмно )) я бы вернул ПК возможность не дропать пушки с ЛС, это же пи-ви-пи сервер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kris1 сказал:

Без хайда стрёмно )) я бы вернул ПК возможность не дропать пушки с ЛС, это же пи-ви-пи сервер ))

они и дропают пушки с лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян, не в 1000 раз а НА 1000% (в 10 раз), старею, запомнил видимо только цифру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МИ6 сказал:

они и дропают пушки с лс

Пк дропают пушки с лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что пушки дропаются с ПК немного печально .Нет я не за себя парюсь,у меня нет ПК ,просто теперь меньше ПКшников бегать стало ,то раньше было их много ,а сейчас единично

Изменено пользователем Fortovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...