Перейти к содержанию
Asterios

покупка адены и 0 реакции


controlnaya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iKingxixixi сказал:

Чел, ну побегаешь ты часик и что?) 

Я до шести часов могу бегать подряд,могу дольше,выносливость нормальная.Тут больше другое ,крабу надо иногда дать крабить, а то он сливается с игры потом.проходили это уже .Еще когда краб говорит ,,и что?,, А у самого при этом горит очо ,мне нравится,Я кайф получаю.Меня уже и в блок кидали ,и писали всяку ересь,и беснуются флагаются потом от моба дохнут ,это бесценно ,дороже всех денег на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Fortovik сказал:

Я до шести часов могу бегать подряд,могу дольше,выносливость нормальная.Тут больше другое ,крабу надо иногда дать крабить, а то он сливается с игры потом.проходили это уже .Еще когда краб говорит ,,и что?,, А у самого при этом горит очо ,мне нравится,Я кайф получаю.Меня уже и в блок кидали ,и писали всяку ересь,и беснуются флагаются потом от моба дохнут ,это бесценно ,дороже всех денег на свете.

Какие 6 часов)) проснись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iKingxixixi сказал:

Какие 6 часов)) проснись

Поспи ,ну я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фортовиков не банят вот тоже интересно они же топ РМТшнки годами хрюкают на фортах а там не плохая кормушка так то на х7 вообще один чел годами фармит 7-6 фортов по откату и не кому не дает фармить говорит всё его не кому не даст РМТшить только он может ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RafaelCerato сказал:

А почему фортовиков не банят вот тоже интересно они же топ РМТшнки годами хрюкают на фортах а там не плохая кормушка так то на х7 вообще один чел годами фармит 7-6 фортов по откату и не кому не дает фармить говорит всё его не кому не даст РМТшить только он может ) 

Там не Не плохая, а одна из лучших кормушек. Да, мне тоже интересно, почему их не банят. Там причём, по слухам, все фортовики сидят в одной говорилке, делят форты на старте и потом друг друга прикрывают, чтоб никто им хрючить не мешал.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RafaelCerato сказал:

 

вас кто больше волнует тот кто покупает на халяву адену или хрюшки?это админов волновать должно,это обычные игроки с большей мотивацией,зато есть онлайн есть с кем подраться,создайте клан оппозицию и душите,а то похоже на то что тут только слезы тех же хрюшек кто не вывозит или нытиков бездарных,кто думает что без доната тут ни чего не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IKIII сказал:

без доната тут ни чего не возможно

тут ты почти прав

я бы скорее всего не вывез если бы не помогли емперсы много лет назад.

На баюма шел клан,знач что емперсов не будет. Пришли мы, а ешки подстраховали твинами. Все это нужно было для унижения клана который хотел фармить бая,мол тебя бомжи на бае унизили и так далее. тогда отдали кольцо и понадавали разного барахла для них ненужного(в сумме примерно на 55-60ккк) и кстати за это не забанили,хоть был знаком с тем кто отдавал за день до баюма.хз как работает это..

и тем временем с парнишкой, которого забрали на войну и он отдал мне почти весь шмот и передал клан, посчитали за свиноводство. учитывая что я года 3 играл с ним и общался. Не помогли доказательства(скрины с других серверов и переписки и разговоры в телеграме). в бан улетели все аккаунты, в итоге основу сорка востановил и знакомые ГГ по х1 серваку помогли частично одеть перса на х5. Подгон от гг был примерно на сумму 85-100ккк и за него кста тоже не забанили.. хоть тогда доказать тесные знакомства было нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

тут ты почти прав

я бы скорее всего не вывез если бы не помогли емперсы много лет назад.

На баюма шел клан,знач что емперсов не будет. Пришли мы, а ешки подстраховали твинами. Все это нужно было для унижения клана который хотел фармить бая,мол тебя бомжи на бае унизили и так далее. тогда отдали кольцо и понадавали разного барахла для них ненужного(в сумме примерно на 55-60ккк) и кстати за это не забанили,хоть был знаком с тем кто отдавал за день до баюма.хз как работает это..

и тем временем с парнишкой, которого забрали на войну и он отдал мне почти весь шмот и передал клан, посчитали за свиноводство. учитывая что я года 3 играл с ним и общался. Не помогли доказательства(скрины с других серверов и переписки и разговоры в телеграме). в бан улетели все аккаунты, в итоге основу сорка востановил и знакомые ГГ по х1 серваку помогли частично одеть перса на х5. Подгон от гг был примерно на сумму 85-100ккк и за него кста тоже не забанили.. хоть тогда доказать тесные знакомства было нереально

Хм- и как так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RafaelCerato сказал:

А почему фортовиков не банят вот тоже интересно они же топ РМТшнки годами хрюкают на фортах а там не плохая кормушка так то на х7 вообще один чел годами фармит 7-6 фортов по откату и не кому не дает фармить говорит всё его не кому не даст РМТшить только он может ) 

Так уже миллион раз говорили, что ТОП свиньи(форты/карики/соа) имеют постоянных покупателей и на запрещенных сайтах  не торгуют=поэтому поймать их практически невозможно.

 

А если по теме, это что же получается, что можно покупать году не на сайте, а в 3 раза дешевле у свиней и ничего за это не будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СамыйУмный сказал:

Так уже миллион раз говорили, что ТОП свиньи(форты/карики/соа) имеют постоянных покупателей и на запрещенных сайтах  не торгуют=поэтому поймать их практически невозможно.

 

А если по теме, это что же получается, что можно покупать году не на сайте, а в 3 раза дешевле у свиней и ничего за это не будет?

 

Кому-то можно, а кому-то нет. Всё как в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нестандарт сказал:

Хм- и как так?)

да я вот хз сам. написал знакомому в тг,спросил где играете есть шанс вписаться. ответил что отдых, пойдут туда-то тогда-то. я рассказал что забанили, а бегать крабить хочется, чара востановлю, помоги чем можешь. дал тогда рар веспер робу сет +6,кастер +12,рубаху 10,пояс 10,ворпал/веспер бижу +6-8,эля тяж +6,пику дабл топ +6 и адены.  Только попросил адену перевести в голду и как пойдут на новый старт отдать. Так и не пошли или пошли но не спрашивали.

И это можно скзать с типом этим почти не общался.

А с ромой общался и играл в клане на других проектах и за +16 драконик лук,+12 топ лук, ворпал лайт +8 и еще какой то шняги незначительной улетают все аккаунты. Ну не бред ли?

И на х1 качал СХ со своим ПП. Сх был в дк робе которую я брал на ночь погонять и под конец кача скидывал по почте обратно.И в одну ночь выкидыват окно с сх в релог,захожу и нем бан, а пп которая вторым окном была без бана. На утро естественно меня назвали крысой и свиньей, тот кому я должен был отдать дк робу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СамыйУмный сказал:

А если по теме, это что же получается, что можно покупать году не на сайте, а в 3 раза дешевле у свиней и ничего за это не будет?

Всё как в жизни ловят мелких сошек, а поставщики стригут гоев на бабки:lol:



5 часов назад, Нестандарт сказал:

Хм- и как так?)

Подружись с айкингом, он своим друзьям бусты подгоняет, когда ему надоедает играть^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/23/2024 at 11:20 PM, СамыйУмный said:

Так уже миллион раз говорили, что ТОП свиньи(форты/карики/соа) имеют постоянных покупателей и на запрещенных сайтах  не торгуют=поэтому поймать их практически невозможно.

 

А если по теме, это что же получается, что можно покупать году не на сайте, а в 3 раза дешевле у свиней и ничего за это не будет?

 

Как это невозможно, если они регулярно фармят, а нафармленное постоянно исчезает с их аккаунтов. Другое дело, если нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2024 в 03:08, ЛюбимаяИзуна сказал:

На утро естественно меня назвали крысой и свиньей, тот кому я должен был отдать дк робу.

Очень странно, если роба бралась на перса не один раз почему в какой то момент выдали бан.

Ну и если человек знал и согласовал то что робу можно взять, но должен понимать что всякое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итог эксперимента

Через неделю после создания темы в тех поддержке был дан ответ от гм хрус (принял в разработку)

С  того момента прошел уже месяц и не то что не забанили фармеров адены или хотябы  персонажа с которого адена передавалась но даже не забанили персонажа которым я покупала адену

Я не знаю происходит ли это по причине пофигизма гмов или по какой то иной причине

Но думаю если бы @Admin или @Abaddon были бы в курсе всей этой ситуации то они были не в восторге

Получается так что если купить адену  и не сказать об этом никому то тебя не забанят и не обязательно покупать голды в три раза дороже

Единственного чего бы я хотела это узнать мнение  админа по поводу этого всего

Те люди которым не безразличен сервер помогите засеменить в эту тему админа командой @admin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, controlnaya сказал:

Подвожу итог эксперимента

Через неделю после создания темы в тех поддержке был дан ответ от гм хрус (принял в разработку)

С  того момента прошел уже месяц и не то что не забанили фармеров адены или хотябы  персонажа с которого адена передавалась но даже не забанили персонажа которым я покупала адену

Я не знаю происходит ли это по причине пофигизма гмов или по какой то иной причине

Но думаю если бы @Admin или @Abaddon были бы в курсе всей этой ситуации то они были не в восторге

Получается так что если купить адену  и не сказать об этом никому то тебя не забанят и не обязательно покупать голды в три раза дороже

Единственного чего бы я хотела это узнать мнение  админа по поводу этого всего

Те люди которым не безразличен сервер помогите засеменить в эту тему админа командой @admin 

Я вот вспомнил, что когда-то давно ЛИЧНО АДМИН писал, что РМТшников банят по какой-то там системе от которой не спрятатся и найти их в целом не проблема, НО если начать жестко всех подряд банить - ничего хорошего для сервера из этого не выйдет и проводил даже пример фейла ТОП кланов( но тем не менее ни у кого нет имунитета).

Что это за система и как они выбирают кого банить = загадка.



А вообще, банят не банят, я вот не доначу миллионы и поэтому я выбросил мысль черного рынка из головы, лучше купить меньше, но спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, controlnaya сказал:

Подвожу итог эксперимента

Через неделю после создания темы в тех поддержке был дан ответ от гм хрус (принял в разработку)

С  того момента прошел уже месяц и не то что не забанили фармеров адены или хотябы  персонажа с которого адена передавалась но даже не забанили персонажа которым я покупала адену

Я не знаю происходит ли это по причине пофигизма гмов или по какой то иной причине

Но думаю если бы @Admin или @Abaddon были бы в курсе всей этой ситуации то они были не в восторге

Получается так что если купить адену  и не сказать об этом никому то тебя не забанят и не обязательно покупать голды в три раза дороже

Единственного чего бы я хотела это узнать мнение  админа по поводу этого всего

Те люди которым не безразличен сервер помогите засеменить в эту тему админа командой @admin 

Лол,да говорю же,надо ножами гонять Хрюков,создавать организецию по охоте на ,,Диких Кабанов,,и ходить в Соа и Кариках и по фортам отлавливать Хрюкающих Кабанов.Ето даже повеселее будет.Я просто разорваться не могу,у меня на разных локах охота на кабана,а нужны люди еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Лол,да говорю же,надо ножами гонять Хрюков,создавать организецию по охоте на ,,Диких Кабанов,,и ходить в Соа и Кариках и по фортам отлавливать Хрюкающих Кабанов.Ето даже повеселее будет.Я просто разорваться не могу,у меня на разных локах охота на кабана,а нужны люди еще 

это в теории звучит круто, но в реальности сперва сделай ножа, одень его, намути баф, а потом ещё найди время, чтобы гонять типов, которые посменно заступают на пост, тяжеловато в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вовен сказал:

это в теории звучит круто, но в реальности сперва сделай ножа, одень его, намути баф, а потом ещё найди время, чтобы гонять типов, которые посменно заступают на пост, тяжеловато в общем

Ниче сложного,Я себе ножа выкачала на ферме ,спасибо Админу за ето.Потом фарм придумала ,бижу Зака,фрею шмот намутила  ,баф да не скрою проблема из-за света не могу фастом качнуть,но главное было бы желание.Надо просто каждый сервак сезон собираться в КП ножей и делить кто какой сапорт качает и под общим бафом влетать на Соа карики ,ето же просто никто не хочет .Ну ничо Я одна пофанюсь,мне не страшно ,Я не боюсь краба 



Охота на Дикого Кабана



Если я на 81 лвле уже водила парики в Соа дуб ,то чё мне стоит с Викой и сонгами будет водить ещё легче.У них ПК уже было ,а у меня даж атрибут не стоял



Ещё саби добавить так вообще,короче больше страха у всех перед их трейнами ,Я их не боюсь вообще

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ниче сложного,Я себе ножа выкачала на ферме ,спасибо Админу за ето.Потом фарм придумала ,бижу Зака,фрею шмот намутила  ,баф да не скрою проблема из-за света не могу фастом качнуть,но главное было бы желание.Надо просто каждый сервак сезон собираться в КП ножей и делить кто какой сапорт качает и под общим бафом влетать на Соа карики ,ето же просто никто не хочет .Ну ничо Я одна пофанюсь,мне не страшно ,Я не боюсь краба 


 

Охота на Дикого Кабана

 


 

Если я на 81 лвле уже водила парики в Соа дуб ,то чё мне стоит с Викой и сонгами будет водить ещё легче.У них ПК уже было ,а у меня даж атрибут не стоял

 


 

Ещё саби добавить так вообще,короче больше страха у всех перед их трейнами ,Я их не боюсь вообще

 

пока ты кошмариш дуб, пацаны на кариках фармят, пока ты кошмариш кариков, пацаны на дубе фармят и от того, что ты заберешь 1-2-3 часа фарма у свинок координально ничего не меняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СамыйУмный сказал:

пока ты кошмариш дуб, пацаны на кариках фармят, пока ты кошмариш кариков, пацаны на дубе фармят и от того, что ты заберешь 1-2-3 часа фарма у свинок координально ничего не меняется.

 

Не ну развлекаться на них весело,Я всегда кайфовала ,у меня аж мурашки када крабам водила  🦀 ,Я просто получаю фан на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, СамыйУмный сказал:

пока ты кошмариш дуб, пацаны на кариках фармят, пока ты кошмариш кариков, пацаны на дубе фармят и от того, что ты заберешь 1-2-3 часа фарма у свинок координально ничего не меняется.

 

что-то делать, лучше чем вообще ничего не делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МИ6 сказал:

что-то делать, лучше чем вообще ничего не делать 

Им сложно понять,они привыкли хрюкать все вкучу.Када начинаеш ковырять то осиное гнездо,они вылазить на форум и начинают вместе коллективное хейтить,потомучто их задели за больное.Но мне по кайфу их колупать,даже когда их много, а я одна 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2024 в 08:09, RafaelCerato сказал:

А почему фортовиков не банят вот тоже интересно они же топ РМТшнки годами хрюкают на фортах а там не плохая кормушка так то на х7 вообще один чел годами фармит 7-6 фортов по откату и не кому не дает фармить говорит всё его не кому не даст РМТшить только он может ) 

Мрази какие эти форточники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 14:45, CoCaColaCool сказал:

Не ну развлекаться на них весело,Я всегда кайфовала ,у меня аж мурашки када крабам водила  🦀 ,Я просто получаю фан на них

не тот конечно у тебя источник мурашек) ну каждый как хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2024 в 18:21, controlnaya сказал:

купила Адену у всех топовых продавцов с x7 на фанпее

предоставила все скриншоты в поддержку

прошло 8 дней а реакции никакой

тема #55402

админ писал что единственное доказательство рмт это контрольная закупка

я сделала контрольные закупки

почему нет борьбы с очевидным рмт?

8 дней наверняка маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...