Перейти к содержанию
Asterios

Выбор класса


Tumran

Рекомендуемые сообщения

Дисклеймер: старый игрок в Л2, но вот на Астериосе играл давно, да и немного. Надоели мне все эти дестры, тошы, барды. Хочется чего-нибудь необычного. Хочу пойти на х5, т.к. говорят, что на х7 идут только фармить и под конец там онлайн очень маленький. Поэтому сразу хочу идти на основной сервер. По теме: Выбор стоит между ТХ и Берсом. Выбор, конечно, интересный. Приоритет: ПВЕ. Да-да, вы не "ослышались". Любопытно посмотреть, что они могут (мне лично надо убедиться). У ТХ хороший дебафф на мощь. крита (30% аж), Берс-снижает ф.защиту. Кто-нибудь тут подскажет, ху из ху? Катики побить, Закена поковырять, Фрею там... Может в Драгон Валлей где-нибудь смогу. Окна ПП+БД будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что ты описал - любой из 2 сможет. Даже если будут проблемы с инстами - все может исправить слот ПЛа. Но думаю стоит подумать, что ты дальше будешь делать на этих 2 профах.

Скрытый текст

ТХ нужно больше бафа для соло драки, а Берс так себя чувствует в поле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначный и бесповоротный глад. Ибо ТХ это криса, а берс... Он весь такой манерный, а значит - не тру нагибатор.
А берс - красивый, статный, да еще и два полноразмерных меча носит (не то что криса-тыха, с двумя зубочистками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tumran сказал:

Кто-нибудь тут подскажет, ху из ху?

обе профы отлично сосут шото могут в ПВЕ и хорошо себя чувствуют в ПВП (кроме берса).

Скрытый текст

mq1.jpg.aeb303b636d407b283c85eeb5a4d6513.jpg

НО, говорят ферматиреимба, по этому проблем с качем 76+ быть не должно (если ты паровозик, который можешь).

инсты тут все просто: шо там шо там вопрос решается сабом (на берсе тжут, на ТХ, например, СВС).

 

з.ы. учитывая твои вводные, я бы выбрал страдать на ТХ.

ПВЕ не оч, но для ПВП на перспективу - пажежа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ratzingerll сказал:

Однозначный и бесповоротный глад. Ибо ТХ это криса, а берс... Он весь такой манерный, а значит - не тру нагибатор.
А берс - красивый, статный, да еще и два полноразмерных меча носит (не то что криса-тыха, с двумя зубочистками)

Глад ничем не выделяется, кроме сильных скиллов, которые юзабельны только в пвп. Я думал о нем тоже, но исключил. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tumran сказал:

Глад ничем не выделяется, кроме сильных скиллов, которые юзабельны только в пвп.

если шо, ТХ\берс то же самое: чисто ПВП профы.

 

если тебя интересует сугубо ПВЕ контент (попинать мобцов\зайти в инсту), есть профы более приспособленные к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sQuirTTeen сказал:

если шо, ТХ\берс то же самое: чисто ПВП профы.

 

если тебя интересует сугубо ПВЕ контент (попинать мобцов\зайти в инсту), есть профы более приспособленные к этому.

Спасибо не знал, что это всё пвп классы. У глада с руки маленькая ф.атк. У тех криты чаще, сила выше. Не надо мне советовать спойлов, дестров, влов. Все описано в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты побить ты любым персом сможешь.

Зак, Фрея на неметовых персах только самому собирать пати (если хочешь сэкономить время и нервы).

Но что одно, что другое только время зря  тратить.

 

Ножом ты нигде не пофармишь адекватно (особенно с -9стр на пвп).

Берсом можно школу аое скилами с норм результатом. Но в пвп, в поле берс вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tumran сказал:

Спасибо не знал, что это всё пвп классы. У глада с руки маленькая ф.атк. У тех криты чаще, сила выше. Не надо мне советовать спойлов, дестров, влов. Все описано в теме

а, ну.. в добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тх. Сможешь если что убежать или притворится дэдинсайдом... Дооооо, тх или берсом, фрею ты точно будешь фармить ) С 100% шансом дропа. И закена тоже ) 

С такими критериями, ты ничего фармить кроме кат не будешь. Если ты, конечно же не пл. Но, раз ты такие вопросы задаешь, ты уж точно не пл. Хэхэхэхэ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо берса сделай физ сб (для перспективы пвп лучше девочку) кидаешь на себя +30 прайд и ложишь мобов с любого оружия камаэль. Для чампов есть метка (- пдеф/м деф) и другие дебафы. В инсты можно и на джуде пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС... вот ну правда... опыт конечно интересный... но тогда уж падай в крайности - АВ например.. У него тож хекс есть.. По теме - ТХ в ПВЕ это саб какого-нить БДшки, а берс в ПВЕ это школа и саб джуда... Я бы взял берса...

У меня был опыт овера в одно окно на х7 - интересно было.. не очень долго, но интересно.... Прокачивается на изи... до 86. 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tumran сказал:

между ТХ и Берсом. Выбор, конечно, интересный. Приоритет: ПВЕ. Да-да, вы не "ослышались". Любопытно посмотреть, что они могут (мне лично надо убедиться).

 

ТХ на ПВЕ... Не мелочись, бери уже ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребят. Скучные вы. Ваши комменты с подколом никак меня не задевают вААААпще. Ну сидите дальше на дестрах. 



5 часов назад, Эфилдис сказал:

Бери тх. Сможешь если что убежать или притворится дэдинсайдом... Дооооо, тх или берсом, фрею ты точно будешь фармить ) С 100% шансом дропа. И закена тоже ) 

С такими критериями, ты ничего фармить кроме кат не будешь. Если ты, конечно же не пл. Но, раз ты такие вопросы задаешь, ты уж точно не пл. Хэхэхэхэ 

Ну вообще я сам могу собрать куда угодно. Так что тут ты не угадал. Я вопросы такие задаю, потому что это Астериос. Обновы, фиксы. Смекаешь? Нет? Ну я не удивлен. 



2 часа назад, diesIrae сказал:

 

ТХ на ПВЕ... Не мелочись, бери уже ТК.

Я со смеху живот надорвал. Ой. Отменное чувство юмора. 



5 часов назад, Algen3 сказал:

ТС... вот ну правда... опыт конечно интересный... но тогда уж падай в крайности - АВ например.. У него тож хекс есть.. По теме - ТХ в ПВП это саб какого-нить БДшки, а берс в ПВЕ это школа и саб джуда... Я бы взял берса...

У меня был опыт овера в одно окно на х7 - интересно было.. не очень долго, но интересно.... Прокачивается на изи... до 86. 

АВ неет. Дамаг большой, вопросов нет, но есть  у него ОГРОМНЕЙШАЯ проблема-его хилость. 1000 физ.сосок, 500 маг.сосок, книга на комбо-бафф, выпавшая с моба в ДО=10 лвл перегруза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и сказали выше, за берса ты сможешь в школе встать на фарм. Да, это тебе не СОА в 9 окон крабить, но не спеша там приоденешься без проблем. 

За ТХ вообще ноль идей фарма, разве что на сабах в инсты ходить, ну либо закена ПЛить, но доходность от этого весьма сомнительная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой смысл задавать вопросы, если тебе не нравятся честные ответы? Нормального ПВЕ на высоком уровне контента нет ни у ТХ, ни у берса. Да, в соло локациях поковырять мобов можно, но с какой целью? Мое мнение, брать эти два класса для ПВЕ, это как перевозить десятки тонн груза на легковом автомобиле вместо грузовика. Для каждой цели есть свои классы и тебе пытаются это донести. Хочешь и далее упрямиться и обломаться попозже - без проблем, вперёд! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тира взял. Уже выше ответили, что как тх, так и берс мусорка на фарме. А тир универсальный, может и фрею с фринтой пофармить и лицо поломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮляТрамбон сказал:

Как и сказали выше, за берса ты сможешь в школе встать на фарм. Да, это тебе не СОА в 9 окон крабить, но не спеша там приоденешься без проблем. 

За ТХ вообще ноль идей фарма, разве что на сабах в инсты ходить, ну либо закена ПЛить, но доходность от этого весьма сомнительная. 

У меня в кп на х1 ТХ с пикой под пп и свсом фармил школу)) так шо не надо тут )) главное желание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

У меня в кп на х1 ТХ с пикой под пп и свсом фармил школу)) так шо не надо тут )) главное желание 

Допустим. Но есть большинство классов, которое сделают это более профитно. ПП с пикой тоже может бить мобов в школе.. Что касается инст на х5, то ТХ или берса возьмут только на закена, и то не каждый ПЛ. А мобов в соло локациях, в катах, ковырять могут все, вопрос эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PykaMOCKBbl сказал:

У меня в кп на х1 ТХ с пикой под пп и свсом фармил школу)) так шо не надо тут )) главное желание 

Если очень захотеть, можно в космос полететь) 
Все по разному в эту игру играют, но мне кажется, что всегда прикольно иметь чара, который может пойти встать в поле и какие-нибудь 100кк в час +- зарабатывать. А не сидеть до отката закена и молиться что тебе серьга упадет (: 

Изменено пользователем ЮляТрамбон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЮляТрамбон сказал:

Как и сказали выше, за берса ты сможешь в школе встать на фарм. Да, это тебе не СОА в 9 окон крабить, но не спеша там приоденешься без проблем. 

За ТХ вообще ноль идей фарма, разве что на сабах в инсты ходить, ну либо закена ПЛить, но доходность от этого весьма сомнительная. 

Не скажите, берешь саб танка и вперёд на фринту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tumran сказал:

 

Ну вообще я сам могу собрать куда угодно. Так что тут ты не угадал. Я вопросы такие задаю, потому что это Астериос. Обновы, фиксы. Смекаешь? Нет? Ну я не удивлен. 

 

Бозе... Тебя не устроил, мой ответ, который я написала тебе. Как же теперь мне жить... 

"Знающий" пл, но которому так трудно просмотреть темы на форуме. Панимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Эфилдис сказал:

Бозе... Тебя не устроил, мой ответ, который я написала тебе. Как же теперь мне жить... 

"Знающий" пл, но которому так трудно просмотреть темы на форуме. Панимаю )

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РонялПАти сказал:

Не скажите, берешь саб танка и вперёд на фринту 

Так я об этом и пишу) Ты сабом танка/БД/СВС можешь сходить чаром на 2 фринты за неделю и оба раза с лайф-стонами уйти, ну или пару шмоток ворпала на парнас отнести. 

 

А на берсе ты можешь условно в любой момент пойти встать на спот и покрабить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких больше на х5 играет, на х7 почему то идут люди «с головой»

Все меньше рандомок собирают и все больше людей ходят по 5 окон. 
Начали понимать что заход в рифт или ЗИ - не фарм (ну че там те 5-15кк) но когда идешь в 5 окон (именно эти места - релакс без жесткого микроконтроля окон) то можно выносить уже 100-200кк без учета са которые в данный момент на расхват и по 120 и по 150кк за штучку. 
Стартуют сумонерами которые через месяц уже могут одеть ЛЮБОГО чара в хороший шмот. И уже играть им как по кайфу.


Опыта набрались что ВЛа не найти - пикари на сервере 80% ВЛы (ну они же все в 5 окон) теперь спойлеры правда пропали. У бедолаг и ферму забрали )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Chaotic сказал:

все может исправить слот ПЛа.

или нужные сабы ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tumran сказал:

:dash:

Не бейся головой. Тебе будет больно. Прекращай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс фармит школу и на сабе Джуда можно о инстам. Тх фармит только ПВП счётчик. Если игра только мейн профой то однозначно берс. Правда без правильного бафа в поле он ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lainelas сказал:

Берс фармит школу и на сабе Джуда можно о инстам. Тх фармит только ПВП счётчик. Если игра только мейн профой то однозначно берс. Правда без правильного бафа в поле он ничего не может.

Джуд по инстам, саб. Но в то же время тх пвп профа и не фармит. Ему сабы забанили? 
Икону ШК саб, СВС/БД, спойл. Можно даже не переодеваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Джуд по инстам, саб. Но в то же время тх пвп профа и не фармит. Ему сабы забанили? 
Икону ШК саб, СВС/БД, спойл. Можно даже не переодеваться. 

Саб зависит от инстов.берс может и поле крабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...