Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MiLLeRo сказал:

Так а почему ты вечно пишешь про какие то моменты которые были 3-5-10 лет назад ?

Я вот не пойму. Ты пишешь, что твой клан/ты  принципиальные верно? А если пройдёт 1- 5-10 лет уже принципы не работают? А они могут через 5 минут перестать работать? 

А разница какая? Тогда определись со сроками давности "принципиальности" чтоб понимание было. 

А то "меня не волнует, что было тогда, а волнует что сейчас" фраза очень удобная. Ты когда с кем-то засосешься из тех, кого сейчас хэйтишь, сможешь сказать ровно эту же фразу лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фортотрахи поднажмите, Екуколды пытаются высраться на форуме ... даешь еще больше постов про форты и фортотрахов ... самые заправленные Екуколды все равно просачиваются в посты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, idrive сказал:

Хорошо давай обьясню тебе без негатива, чтобы ты чуть чуть был вкурсе. на протяжении всего времени владения нами фортов, туда бегал тумим с переодическими интервалами и бегал исключительно на 2 бывших форта роз) Но эта не суть сколько раз говорилось от всех он не с нами он не с нами. Сюда возьмем тот факт, что тумим кентюрик ферстлава с которым они на протяжении многих лет играют вместе людишек на гвг друг у друга берут и так далее. Спустя эное количество времени людям надоело смотреть как тумим и его две желанные дамы бегают и помогают вам на фортах. Собрали пак пришли на одну волну передали привет тумиму. После чего мне пишет Стас и спрашивает зачем пришли? На что я отвечаю за тумим. Он сразу сказал он не снами иногда помогает бла бла бла и спросил как решить это. Я ему ответил нету у вас тумима нету нас у вас. На что он мне сказал ты же понимаешь, что от того что мы его брать не будем он не перестанет ходить на форты, он не контролируемый, они сидят 2-3 человека нам помогают иногда и т.д  На что я ему ответил мне насрать пускай он ходит куда хочет и делает чего хочет, мы будем там где будет он. После этого с ним похоже провели беседу(возможно), но через сутки появляется на фортах тумим, и просит зайти в мамблу человека который стоял на фортике. И рассказывает ему историю о том почему он ходит именно на эти 2 форта... История такова, что некий Misscharisma и какой то неизвестный некр обидел в чат Танечку silverElf, она попросила его лично походить помешать на форты.  На что ему отвечают какое отношение к нам имеет Харизма?Далее он говорит но он же был с вами) спрашивает кто у нас там главный и делает благородное предложение, что пускай кто то из ваших главных изивинится перед Танечкой и меня не будет больше на фортах. Даю вам пару дней, увижу что вам не интересно это предложение, продолжу ходить. Но увы все просто посмеялись с этого. Далее не проходит даже суток как тумим опять появляется на фортике дабы напомнить о своей драмме, интересно же почему? Тут же сразу приходит информация, что та самая Танечка из за которой он так усердно стрался, хочет продолжить бегать с розочками по фортикам. На что сразу было принято решение идти удобрить замерзшие розы так как Танечка там постоянно бегает. Я отправил человека в пещеру с одним вопросом.. Скажите на какие форты роз приземляться, на что получили ответ приземлиться на Клауд. Мы пришли не за фортами, не за фармом фортиков, а за теми с кем играет Танечка. У нас тоже душевная травма и хотим извинений от коллектива в котором играет Танечка или не играет не важно, главное же что играла! неправда ли?) Поэтому Стас был вкурсе, это не от кого не скрывалось, Александр Лидл даже сидел в мамбле с нами на одном канале когда все это решалось, на что он сказал Троян мой кент, я не пойду с ним воевать... ухожу из игры.. Но и тут опять нас обманули через пару дней он уже клауд дефает...

 

Дальше можешь додумывать чего хочешь, делать соотвествующие выводы какие хочешь, мне плевать. Сказал как есть.

Мой диалог с Харизмой на форуме ты читал, и видел что как бы тумим не стрался мы никуда не собирались...

 

И да кстати когда мы с Трояном разговаривали про форты триков, он мне написал: Эти 2 форта в интересах нашего клана, как только закончится война с пещерой мы придем туда, говорю сразу, чтобы потом небыло никаких обид. На что я ему ответил. Никаких обид не будет, мы любим фанится!

кому я сказал, что ухожу из игры? тебе? ты лично слышал от меня эти слова? мы скакнули с тобой в мамбле на отдельный канал и я тебе, уважаемый Мистер, сказал, что ухожу? к чему ты распространяешь слухи, которые по факту являются ложью? 

я предупредил своего ПЛа/КЛа о своих планах и какими будут дальнейшие мои действия. каким боком ты вообще приплетаешь МОЙ ЯКОБЫ УХОД ИЗ ИГРЫ. 

уже от которого пипла слышу, что я "ушел навсегда" / "ушел в реал" / "забил на игру"

моей единственной промашкой, за что уже извинился перед некоторыми, было написать при прощании с людьми в группе, что "я ухожу в инактив, всем спасибо, всем до свидания" - что по факту не означает, что я ухожу из игры НАВСЕГДА; хотя когда выходил, даже не думал, что тип моего сообщения как-то повлияет на всех и все решат, что я лжец.

 

для меня главное, что ПЛа предупредил, он в курсе всего был. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpJlesH сказал:

- То есть исходя из вышеперечисленного ты хочешь услышать извинения и ты мгновенно испаришься с клауда ? 

 

Извинишься, закончишь убирать сортиры, дадим тебе регу клауда понюхать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander Lidd сказал:

кому я сказал, что ухожу из игры? тебе? ты лично слышал от меня эти слова? мы скакнули с тобой в мамбле на отдельный канал и я тебе, уважаемый Мистер, сказал, что ухожу? к чему ты распространяешь слухи, которые по факту являются ложью? 

я предупредил своего ПЛа/КЛа о своих планах и какими будут дальнейшие мои действия. каким боком ты вообще приплетаешь МОЙ ЯКОБЫ УХОД ИЗ ИГРЫ. 

уже от которого пипла слышу, что я "ушел навсегда" / "ушел в реал" / "забил на игру"

моей единственной промашкой, за что уже извинился перед некоторыми, было написать при прощании с людьми в группе, что "я ухожу в инактив, всем спасибо, всем до свидания" - что по факту не означает, что я ухожу из игры НАВСЕГДА; хотя когда выходил, даже не думал, что тип моего сообщения как-то повлияет на всех и все решат, что я лжец.

 

для меня главное, что ПЛа предупредил, он в курсе всего был. 

 

инактив типа спать ушел, и с утра актив но в дмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander Lidd сказал:

кому я сказал, что ухожу из игры? тебе? ты лично слышал от меня эти слова? мы скакнули с тобой в мамбле на отдельный канал и я тебе, уважаемый Мистер, сказал, что ухожу? к чему ты распространяешь слухи, которые по факту являются ложью? 

я предупредил своего ПЛа/КЛа о своих планах и какими будут дальнейшие мои действия. каким боком ты вообще приплетаешь МОЙ ЯКОБЫ УХОД ИЗ ИГРЫ. 

уже от которого пипла слышу, что я "ушел навсегда" / "ушел в реал" / "забил на игру"

моей единственной промашкой, за что уже извинился перед некоторыми, было написать при прощании с людьми в группе, что "я ухожу в инактив, всем спасибо, всем до свидания" - что по факту не означает, что я ухожу из игры НАВСЕГДА; хотя когда выходил, даже не думал, что тип моего сообщения как-то повлияет на всех и все решат, что я лжец.

 

для меня главное, что ПЛа предупредил, он в курсе всего был. 

 

ушел в инактив на актив присест на бутыль;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

инактив типа спать ушел, и с утра актив но в дмах

ну да, мой косяк, что не сказал, что ПРОСТО УХОЖУ, базару ноль

 



Только что, ЛавочкаБомжа сказал:

ушел в инактив на актив присест на бутыль;(

очередной бездарный мусор врывается в чужие диалоги и открывает свою немытую никчемную пасть, ну да ладно, ты-то, шавка, свое место помнишь и знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

инактив типа спать ушел, и с утра актив но в дмах

Ну похоже именно так надо понимать 

 

Только что, Alexander Lidd сказал:

ну да, мой косяк, что не сказал, что ПРОСТО УХОЖУ, базару ноль

 

Ну а почему ты тогда меня щас в какой то лжи обвиняешь и что кто то ее распространяет. Я сказал твои слова. Просто другими буковками написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Ну похоже именно так надо понимать 

 

Ну а почему ты тогда меня щас в какой то лжи обвиняешь и что кто то ее распространяет. Я сказал твои слова. Просто другими буковками написал.

"не пойду с ним воевать. ухожу из игры" - где тут мои слова? 

еще раз повторить, что кла я предупредил и все ему сказал, как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alexander Lidd сказал:

 

для меня главное, что ПЛа предупредил, он в курсе всего был. 

 

Только что, Alexander Lidd сказал:

 

еще раз повторить, что кла я предупредил и все ему сказал, как есть. 

Не вмешиваясь в диалог. Всё же, кого предупредил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и КЛ, и ПЛ одновременно.

Только что, Фефон сказал:

 

Не вмешиваясь в диалог. Всё же, кого предупредил? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander Lidd сказал:

Он и КЛ, и ПЛ одновременно.

 

А. Ок) так яснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alexander Lidd сказал:

ну да, мой косяк, что не сказал, что ПРОСТО УХОЖУ, базару ноль

 


 

очередной бездарный мусор врывается в чужие диалоги и открывает свою немытую никчемную пасть, ну да ладно, ты-то, шавка, свое место помнишь и знаешь

 

Сказало тело которое ушло из клана, и я даже не понял шо за лох ушел🤷‍♂️😂 говорят ушел, думаю кто это и че за него говорят, оказлось лох дмовский🤷‍♂️

Изменено пользователем ЛавочкаБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alexander Lidd сказал:

"не пойду с ним воевать. ухожу из игры" - где тут мои слова? 

еще раз повторить, что кла я предупредил и все ему сказал, как есть. 

Странно именно КЛ он же ПЛ и был удивлен. Увидев тебя в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп стоп, давно не было трепа за Анси Тумима и Изину, давайте вспомните их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

стоп стоп стоп, давно не было трепа за Анси Тумима и Изину, давайте вспомните их)

Ты как мог ошибиться в нике лидера великого альянса👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiLLeRo сказал:

В этом случае лично я предпочитаю быть с грязным ртом нежели пресмыкаться ради помощи и засовывать свои принципы куда подальше

Все правильно, грязная, беспринципная грязь должна быть в грязи, чего ты хотела этим сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

Все правильно, грязная, беспринципная грязь должна быть в грязи, чего ты хотела этим сказать? 

О тугое существо решило что может отвечать выборочно,кто ты там в своей новой семье котик или петушок?)

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

О тугое существо решило что может отвечать выборочно,кто ты там в своей новой семье котик или петушок?)

А как еще отвечать на бурный поток бреда полоумной женщине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MiLLeRo сказал:

кто ты там в своей новой семье котик или петушок?)

а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiLLeRo сказал:

О тугое существо решило что может отвечать выборочно,кто ты там в своей новой семье котик или петушок?)

Это глист у котика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MiLLeRo сказал:

алошки и прочие :дмов надо наказать за их рот,Нинтендо фу,ешки фу,спустя время а Нинтендо ниче такой да и праведник (все мы знаем что он говорил и что писал ,одним словом герой России )Кент вполне хороший о ещё ешки помогают а тоже нечего себе братики )))но при этом сидят на форуме и пишут о том какие мы аморальные и какой у нас грязный рот при этом мнение и принципы меняются по погоде у людей)))

такие же ситуации и с вашими людьми есть) но уже ладно. долго можно спорить



вечерняя волна:

1648395338_1-kartinkof-club-p-mem-kriminalnoe-chtivo-travolta-2.thumb.jpg.0b6409d434dfb627b914d2d2e6186bf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ezeK1LL сказал:

такие же ситуации и с вашими людьми есть) но уже ладно. долго можно спорить


 

вечерняя волна:

 

1648395338_1-kartinkof-club-p-mem-kriminalnoe-chtivo-travolta-2.thumb.jpg.0b6409d434dfb627b914d2d2e6186bf3.jpg

а потом факторная милеро напишет только не сливайтесь с вечерних волн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, главно  втирали что мы по вечерам не собираемся на драку с ними.  А сами опять в парадоксе спрятались, как на ТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, idrive сказал:

На правах рекламы. Приму пару паков.

Уточню,ети паки смогут приходить в пещерку и бить старого,беззубого Харизму:rolleyes:.Или смогут вместе с Чаризо бить карек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...