Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SpJlesH сказал:

10к ?? Ну теперь посчитай хотя бы половину фортов и посчитай на «своем» калькуляторе и что там выйдет далеко не 10к. 
Ну да ну да … утешай себя казной. 

получается успех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла стратегия роз перед сливом с фортов xD движемся в правильном направлении :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2024 в 12:47, SadisticSic сказал:

 

Всё верно, мы очень сильные всех убили.

https://youtu.be/dIbzvOlxOyA?si=VBIuqA2_6-RxvnzN 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MiLLeRo сказал:

 

Мать, ты выпила чтоль с утра пораньше?

Я же писал уже выше - да, вы обкекались, и перетагались в один альянс. Сейчас мы сделаем так же, чтоб на кастовалке друг друга не бить, и производство видосиков от малолеточки резко начнёт стремиться к нулю :)

 

Да и смысл от того, что этот болезный клепает свои видосики. Лучше "ДУХАСТАВЯЧЕСЛАВЫЧА" уже никто ничего не снимет :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Мать, ты выпила чтоль с утра пораньше?

Я же писал уже выше - да, вы обкекались, и перетагались в один альянс. Сейчас мы сделаем так же, чтоб на кастовалке друг друга не бить, и производство видосиков от малолеточки резко начнёт стремиться к нулю :)

 

Да и смысл от того, что этот болезный клепает свои видосики. Лучше "ДУХАСТАВЯЧЕСЛАВЫЧА" уже никто ничего не снимет :)

Хм во дворе форта вы все стоите в разных сторонах ,посмотри фрапс)на костовалке только вроде бы бг не в альянсе и фрапс начинается с 9х9 с Кью кью ;)интересно как вы столько кланов в один альянс уместите 5 кланов то это если не считать нонов и смешарей

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MiLLeRo сказал:

Хм во дворе форта вы все стоите в разных сторонах ,посмотри фрапс)на костовалке только вроде бы бг не в альянсе и фрапс начинается с 9х9 с Кью кью ;)

 

Ты же вроде давно играешь в пачках, и до сих пор не поняла, как работает МПВП? 

Вот почему вы Ешкам проигрывали постоянно.

 

Ладно, сегодня после 22 увидим, дело в альянсе или нет :D :D

Кста, а где видосы за предыдущие 4 дня лютого сосалова? :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Ты же вроде давно играешь в пачках, и до сих пор не поняла, как работает МПВП? 

Вот почему вы Ешкам проигрывали постоянно.

 

Ладно, сегодня после 22 увидим, дело в альянсе или нет :D :D

Кста, а где видосы за предыдущие 4 дня лютого сосалова? :)

Там где нас пак а вас 3-4?не знаю,вы не фрапсили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Там где нас пак а вас 3-4?не знаю,вы не фрапсили?))

 

Кто вам виноват, что у вас сборов нет :rofl:

 

Ладно, научитесь играть сможете мб хоть один фортик удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

Мем смешной, ситуация грустная.

Получается это тоже другое 

Другим нельзя трешить, а друзьяшкам типа праведника есть детей или резать или что он там делал можно )) и играть с ними тоже не западло, лишь бы помогал в войне )  

 

 



58 минут назад, baffun сказал:

че 100к эпов в сутки без сна и своровванных 10шмоток в хайде = достижение?

Если я отвечу что «Это другое» сойдёт за ответ ?



49 минут назад, Nisterloy сказал:

получается успех. 

Куда нам до вас святых и сильных. 
Успех был когда ты архаик не смог дефнуть в 30 человек. 
Думаю успех был. 
А ты ?? Скажешь опять другое ?

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Получается это тоже другое 

Другим нельзя трешить, а друзьяшкам типа праведника есть детей или резать или что он там делал можно )) и играть с ними тоже не западло, лишь бы помогал в войне )  


 

Получается это тоже другое 

 

Другим нельзя трешить, а друзьяшкам типа праведника есть детей или резать или что он там делал можно )) и играть с ними тоже не западло, лишь бы помогал в войне )  


 

Получается это тоже другое 

 

Другим нельзя трешить, а друзьяшкам типа праведника есть детей или резать или что он там делал можно )) и играть с ними тоже не западло, лишь бы помогал в войне )  

 

Чот поравло Туалетника. Кстати, все заметили, как Плешь начал культурно разговаривать, ни одной матери в гробу не прокрутил.

 

Для меня главная причина играть с Праведником - это представлять твою рожу, когда он фармит Валлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Чот поравло Туалетника. Кстати, все заметили, как Плешь начал культурно разговаривать, ни одной матери в гробу не прокрутил.

 

Для меня главная причина играть с Праведником - это представлять твою рожу, когда он фармит Валлей.

Порвало это только тебя сегодня утром , ещё порвало на видосе , который скинули выше , а сейчас рвёт от того что тебе в рожу харкнули праведником который детей жрет, но ты сейчас пытаешься задефать свою жопу чтобы люди не увидели какой ты мусор.
Это другое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Кто вам виноват, что у вас сборов нет :rofl:

 

Ладно, научитесь играть сможете мб хоть один фортик удержать.

Не умели бы играть вы б не падали целый час практически без потерь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MiLLeRo сказал:

фрапс начинается с 9х9 с Кью кью

пара тхашек и дестров не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpJlesH сказал:

Порвало это только тебя сегодня утром , ещё порвало на видосе , который скинули выше , а сейчас рвёт от того что тебе в рожу харкнули праведником который детей жрет, но ты сейчас пытаешься задефать свою жопу чтобы люди не увидели какой ты мусор.
Это другое.  

 

Уф, видимо прям очень грязный туалет мыл, раз злой такой пришёл.

 

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Не умели бы играть вы б не падали целый час практически без потерь ;)

 

А если бы вы умели играть, то держали бы парочку фортов хотя бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

пара тхашек и дестров не в счет?

Там в любом случае в вашу сторону был численный перевес по пакам , наши пару сольников не особо решали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

Для меня главная причина играть с Праведником - это представлять твою рожу, когда он фармит Валлей.

Надеюсь у тебя не такая в этот момент хД

29f76e1028d54bf4e39719551c72931c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Уф, видимо прям очень грязный туалет мыл, раз злой такой пришёл.

 

 

А если бы вы умели играть, то держали бы парочку фортов хотя бы :D

А кто раньше говорил что фортик не показатель?((Ты же тут это и писал а теперь уже показатель ..что творится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Там в любом случае в вашу сторону был численный перевес по пакам , наши пару сольников не особо решали )

я о 9х9 перед воротами говорю. меня там не было, не шарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Еnd сказал:

Надеюсь у тебя не такая в этот момент хД

29f76e1028d54bf4e39719551c72931c.jpg

Это после того как Дарвина и его принципы заправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Уф, видимо прям очень грязный туалет мыл, раз злой такой пришёл.

Гасись грязь и дальше и играй с такой же грязью как и сам. Главное людям не рассказывай что ЭТО ДРУГОЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

я о 9х9 перед воротами говорю. меня там не было, не шарю 

Я знаю что тебя не было (((пришлось агрить другого глада .дестр не бил же он форт ломал ,смотри внимательно он в форт ушел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Я знаю что тебя не было (((пришлось агрить другого глада .дестр не бил же он форт ломал ,смотри внимательно он в форт ушел 

агась, пересмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SpJlesH сказал:

Гасись грязь и дальше и играй с такой же грязью как и сам. Главное людям не рассказывай что ЭТО ДРУГОЕ. 

Дзима,ты же своих собственных мемберов пылесосишь,кроеш матом и последними словами про матерей итд)

Или это другое?) получаеться кто играет у дзимы и есть попущеные куколды? как им не стремно вообще с тобой дело иметь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

10к ?? Ну теперь посчитай хотя бы половину фортов и посчитай на «своем» калькуляторе и что там выйдет далеко не 10к. 
Ну да ну да … утешай себя казной. 

Твоя правда, я даже спорить с тобой не буду, я просто себя утешу, что у меня все есть для игры на любом персонаже и не в 1 комплекте, а ты просто переживай, что за столько лет ты так и не смог удовлетворить даже свои потребности что у тебя смысла в игре без фарма нет. Поэтому давай бога ради пиши про фарм, себе подобным😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Frattin сказал:

Дзима,ты же своих собственных мемберов пылесосишь,кроеш матом и последними словами про матерей итд)

Или это другое?) получаеться кто играет у дзимы и есть попущеные куколды? как им не стремно вообще с тобой дело иметь) 

Покажись дешёвая сцыкливая твиноучетка 

Люди как играли со мной так и играют , а те обиженные, как ты сказал,  мемберы , которые слились, испугались и выбрали лёгкий путь никогда не были мемберами. Они та грязь , которую вы подобрали. Поверь если вдруг когда-нибудь ситуация изменится , тот же Фобос, тот же страх,  тот же декстер и много много тех кто не способен бороться , либо сольются , либо лягут под тех у кого теплее и вкуснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, baffun сказал:

пара тхашек и дестров не в счет?

Там как бы еще и луки были😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

Твоя правда, я даже спорить с тобой не буду, я просто себя утешу, что у меня все есть для игры на любом персонаже и не в 1 комплекте, а ты просто переживай, что за столько лет ты так и не смог удовлетворить даже свои потребности что у тебя смысла в игре без фарма нет. Поэтому давай бога ради пиши про фарм, себе подобным😉

Ты лучше расскажи что привело тебя к выводу что надо было ударить Стаса в спину и всех ДМов ? Новый фортик, друзьяшки типа харизмы надавили или что-то ещё ?

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiLLeRo сказал:

1) если это не точно и может поменяться зачем писать то в чем совсем не уверен ?)

2)это не слив,мне просто не интересно сказанное когда то и не понятно при каких обстоятельствах,то что я вижу на сегодняшний день ,человек пак собирает, бла/кла слушает,подкидывает идеи по тактике,к сокланам вполне уважительно относится - что ещё нужно ?)

3)я такого не помню ,с учётом того что мне очень часто и много пишут в ПМ я могла просто забыть так что без обид,о каких двойных стандартах речь ?я повторюсь мы вступали в клан заборы а далее уже ушли в дмы)))то что я пошла в заборы учитывая что там играли знакомые это какой то двойной стандарт ?к чему ты клонишь?)

1) я не сказал, что не уверен. перемены будут 100%, от этого не деться. 
2) видимо очень много зверей в лесу передохло, но для меня ничего не меняется) 
3) ну забыла, бывает, я тож не держу все переписки с пма в голове. двойные стандарты в том, что если Ало к себе кого-то тагнули - ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ОН ЖЕ УРОД! 
если вы к себе кого тагнули или наоборот тагнулись к уродам - это другое. 
про духаста не хочу писать, а то подумаешь опять, что я горю) 
двойной стандарт в том, что вы наезжали на варов за то же самое, что делали сами, но нет, это другое) а если не другое - было давно и не правда, не интересно, фейк и провокация) 
ладно, у каждого своя правда) тупо из пустого в порожнее переливаем) 



1 час назад, MiLLeRo сказал:

Там где нас пак а вас 3-4?не знаю,вы не фрапсили?))

всм 3-4 пака? о чем ты?) скрины есть сколько вас стоит на фортах, речь же не о 2 ночи, а о вечерних сборах) не ври про 3-4 пака) 



52 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Не умели бы играть вы б не падали целый час практически без потерь ;)

блин, мы как будто из разных планет, хз... если все так, как ты пишешь - поч хотя бы не 7/10 фортов на вас? а 1-2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...