Jump to content
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Recommended Posts

Только что, Еnd сказал:

0.1% оставить 0 цп и 1 хп у цели

то есть это мои шансы на победу?((((



1 минуту назад, Rien сказал:

Самовнушение? Плохо получается 

 

И это хорошо, иначе б было не интересно 

расскажи, про самовнушение изунОчке, который на бутылке со времен О) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Еnd сказал:

На астериосе летал только цп снимает, у дуал и лаки блова есть шанс в 0.1% оставить 0 цп и 1 хп у цели

Спс, умеешь успокаивать) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ezeK1LL сказал:

то есть это мои шансы на победу?((((

Против застиленной нормальной сб? Думаю меньше, обычно успевают блинкануть быстрее чем докастуется дб 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rien сказал:

И это хорошо, иначе б было не интересно

Вопрос не в интересе, а в том, что когда видишь человека с эпиком и краснопухого - делаешь выводы: много играет, фармит, раз долго - значит изучает всякое, много знает и тд... Сильный соперник, гипотетически
Ну, так было бы, если бы все фармили своими клешнями, без донатов. А так - встречишь пачку, смотришь - там биш, фул эпик, 10 эля, архангел, казалось бы? Наверное хороший биш. А там какая-то балбеска. Получается заблуждение, такое себе... 

Edited by Maiia
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rien сказал:

Спс, умеешь успокаивать) 

Ну, сб с застилом здесь самая мерзкая профа в соло гангах, абсолютно отсутствует антикласс

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ezeK1LL сказал:

то есть это мои шансы на победу?((((


 

расскажи, про самовнушение изунОчке, который на бутылке со времен О) 

 

Че мне твою работу отнимать, у каждого свой крест. Тут много более достойных кандидатов кто всегда объяснит как было на самом деле 


 

6 минут назад, Еnd сказал:

Ну, сб с застилом здесь самая мерзкая профа в соло гангах, абсолютно отсутствует антикласс

Прямо бальзам на душу, спасибо) а то уже думал в глада рерол делать

Edited by Rien
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maiia сказал:

Вопрос не в интересе, а в том, что когда видишь человека с эпиком и краснопухого - делаешь выводы: много играет, фармит, раз долго - значит изучает всякое, много знает и тд... Сильный соперник, гипотетически
Ну, так было бы, если бы все фармили своими клешнями, без донатов. А так - встречишь пачку, смотришь - там биш, фул эпик, 10 эля, архангел, казалось бы? Наверное хороший биш. А там какая-то балбеска. Получается заблуждение, такое себе... 

Кто-то видимо фармит и бустит балбеску. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maiia сказал:

А там какая-то балбеска. Получается заблуждение, такое себе... 

++! 
есть тут одна такая, в чивасах 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ezeK1LL сказал:

++! 
есть тут одна такая, в чивасах 

Та ну, не верю))
Все персонажи вымышлены, любое совпадение с реальностью случайно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maiia сказал:

Та ну, не верю))
Все персонажи вымышлены, любое совпадение с реальностью случайно

отвечаю. я бы дал ссылку на канал, но я не подписан ;P

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ezeK1LL сказал:

отвечаю. я бы дал ссылку на канал, но я не подписан ;P

:( 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Еnd сказал:

Ну, сб с застилом здесь самая мерзкая профа в соло гангах, абсолютно отсутствует антикласс

лук на таком же бафе)) 



а вообще ровная сб убивает любого дагера 100%. может просто не повезти)) 
ну или дагер по тактике олимпа выиграет) 



п.с. сильную сб, типа илизиума, вихи - дагером точно не убить, но клан изуны с этими людьми на таком расстоянии, как андромеда и млечный путь)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ezeK1LL сказал:

лук на таком же бафе))

Я видел конченных которые анжелку стилят с пала, поэтому сомнительное утверждение

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Еnd сказал:

Я видел конченных которые анжелку стилят с пала, поэтому сомнительное утверждение

я видел тх, который стилил таликом огра перед каждым боем)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maiia сказал:

Вопрос не в интересе, а в том, что когда видишь человека с эпиком и краснопухого - делаешь выводы: много играет, фармит, раз долго - значит изучает всякое, много знает и тд... Сильный соперник, гипотетически
Ну, так было бы, если бы все фармили своими клешнями, без донатов. А так - встречишь пачку, смотришь - там биш, фул эпик, 10 эля, архангел, казалось бы? Наверное хороший биш. А там какая-то балбеска. Получается заблуждение, такое себе... 

Никогда не пробовала думать в другом ключе ?возможно человек всю жизнь (предположем)магом играл, им и фармил тот самый буст а потом маг надоел и он решил открыть для себя новую профу -например биша или овера,профы слишком сильно отличаются и люди переучиваются со временем:)а у тебя какая то негативная картинка складывается)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Еnd сказал:

Ну, сб с застилом здесь самая мерзкая профа в соло гангах, абсолютно отсутствует антикласс

лук на фб ,нет?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MiLLeRo сказал:

Никогда не пробовала думать в другом ключе ?возможно человек всю жизнь (предположем)магом играл, им и фармил тот самый буст а потом маг надоел и он решил открыть для себя новую профу -например биша или овера,профы слишком сильно отличаются и люди переучиваются со временем:)а у тебя какая то негативная картинка складывается)

В таком ключе фраз типа «не знал, что есть скиллы, которые участся книжками» - не будет 😁

А по делу… Условно: выбрал ты паладина. Щупаешь его, учишься играть, разбираешься. На этом этапе тебе не нужны 5 сетов и 10 пушек, из которых 3 - это +16 эверсоры. Не, Эля и дубинка - и иди щупай, набивай руку. А это, раз ты всю жизнь играл другим кем-то, купить не беда. Со временем, когда понимаешь: да, классный чар, буду играть, нравится, теперь это - моя основа - тогда можно думать и о бусте больше-дальше) В таком ключе разница между купленным бустом и качеством игры будет уже не такая колоссальная, так как что-то ты делать да умеешь 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maiia сказал:

Вопрос не в интересе, а в том, что когда видишь человека с эпиком и краснопухого - делаешь выводы: много играет, фармит, раз долго - значит изучает всякое, много знает и тд... Сильный соперник, гипотетически

я промолчу

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

расскажи, про самовнушение изунОчке, который на бутылке со времен О) 

которой никогда не существовало. Меня приглашали и в Тимоф, тот же Эклипс раз 20 и в Небулу лично сам АЛ при всех. А ты..дагером с тоглом под столом ходил в это время и за эпалет сосал

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

сильную сб, типа илизиума, вихи - дагером точно не убить, но клан изуны с этими людьми на таком расстоянии, как андромеда и млечный путь)

мой клан действительно релакс. Хоть где-то попал в точку. Иллизиум это случайно не ПК СБ?) А то они очень много на меня жаловались, что осилить не могут)) а Виха вообще отказался драться со мной на любой профе, кроме СБ)) но я не против с ним выйти, только вот в моей локации, которой я скажу)) а не колизей)) на сахар мёдом жирно будет, слипнется еще

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rien сказал:

Но думаю мне простительно, я меньше месяца в л2 играю, только недавно узнал что есть скилы на которые книги надо и они в списках не отображаются, нет нубла, сабов, застила и тд.

 

9 часов назад, Rien сказал:

а от Димы я очень много узнал и он всегда что то объяснит, научит и покажет, что для новичков бесценно. 

судя по тому как он учит, осаду руны мы не видим)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mаpuo сказал:

Как знаешь, смотри потом не пожалей) удачи.

нормально тебя тогда батчат порвал. Ну заюзал бы ты 1 раз дод)) там откат с пол часа, что дальше?)) 1 раз выиграл и?))

 

Сколько раз я тебе повторял, маникен для тира, чтоб циферками полюбоваться, ты даже на некре своем разыгрываешь по тупому.

 

Достаточно тебе ТП сбить, ну ту самую девственную целку, так ты падаешь с пары тычек)) тыб учился не исполнять желания противника и не делать так, чтоб ему комфортно было)) типо Марио, наклонись раком и ты дада хазяин, щяс сделаю)) вот не победил 5 раз или сколько там, 10? потому что купол))

8 часов назад, Rien сказал:

Может прибухнул человек и в глазах затроилось, с кем не бывает, а вы сразу начинаете

там ничего не меняет. Пак, клан, да хоть альянс целый. Всё забывают для чего это делалось и какие цели они тогда преследовали и какое же разочарование произошло, когда якобы Штирлиц оказался не своим)) 

 

не клан, а пак! Разницу понимать нужно. А зачем они окружили и что хотели и что вообще писали, это не важно получается)) ведь обсуждаем только ошибку, надо было пак писать, а не клан!!

 

Ору.

8 часов назад, ezeK1LL сказал:

ты соврал изуне (про 2-1, хотя было 4-0) - это тоже факт. тебя тут возвышал и оправдывал твой любимый кл. 

Дада, мне сокланы врут просто так, которые даже форум не посещают)) а на форуме вары честные, ни в одном глазу)) ахахаха

 

я не возвышал. У человека действительно хороший потенциал и я верю в каждого, даже ребят в Ашке. Вот поэтому, когда марева пишет, вавай плахой клян, ухади аттуда, бесплатный совет, никакого чеэсвэ, я педупредил тибя!!! То ответ будет всегда однозначный.

 

У нас в клане нет сосни. И не будет. Чем мы и отличаемся от О, железными принципами. Но это не так сильно в глаза бросается и на слуху, просто потому что игра на чиле. Что ты ему можешь сделать? Из будки покрякать?))

 

Знаешь почему я любимый КЛ? Я к людям отношусь по человечески. Помогаю им всегда и поддерживаю. И вообще срать на то, что я Кл, ал, ещё чёт в таком духе. Мне приятно, когда человек имеет всегда поддержку и дружеское плечо, а ребята это ценят. И я их ценю. Каждого. Не смотря на буст, шмот, скил, опыт..я ж не ты. 

 

И ты это никогда не изменишь. Как был пиксекрысой гнилой, так и останешься.

 

Дело не в игроках и в каких они кланах, дело в тебе. И даже срать на то, что топ кланы, ещё какие кланы. У меня к топам х1 и х1.5 нет претензий например. Рулят? Ок. Задроты? Ок. Потому что там нормальные играют, а у вас лопатой гниль собирают и сидят на этой кучке помоев. Так уж получилось, что вы в своем шакальстве, даже Заборов переплюнули. 

9 часов назад, ezeK1LL сказал:

слушай, мы с тобой после пвп довольно норм пообщались, я даже какой-то тебе совет дал, я тебя не оскорблял, не трешил, не стебал, ну нуб и нуб, все такими были, а кто-то по сей день, все мы люди. я тоже когда учился играть - год бегал дагером с включеным фокус дезем и бил в лицо, люди учатся, пробуют, это нормально, но если я не убиваю чела - я не буду с пеной рта доказывать всем, что это фейк и что-то придумывать) 
ты говоришь, что ты меня убил под просветом. окей. тогда ряд вопросов: 1) я тебе не писал, что я на сабе? 2) ты ничего не состилил странного? 3) тебя не смутило, что я двигался со скорость 1км/ч (перегруз был 89%) и ты убил меня за 3 тычки 1 раз, не было кубика, я стоял не с дагерами, а маг пушкой, а все остальные разы почему-то так не выходило, а дрались мы на протяжении 40 мин (с перерывами, естественно)? 4) тебя не смутило, что я сразу же нажал в город и через 3 сек уже стоял на тп с дагерами и кубиком, ты сам вернулся в ХВ и стоял рядом со мной, ты меня видел (и не говори, что нет, мы стояли у тп рядом с друг другом, почти за ручки держались), интересно как же за 3 сек успел улететь в др город, переключить окно, сабнуть око на фса, дать кубик, сабнуться обратно, дать дс и др баф, ивернуться на тп в ХВ?) 
п.с. мы дрались с тобой 4 раза. 4 раза я убил. но мне сказали, что ты изуне сказал счет 2-1) правда?) 

ты щяс на меня похож)) а чего это тебе твои друзяшки с Е не поддакивают?) Ну мол, классная простыня, шикарная отмаза)) а ну да, ты же не я. Поэтому можно и мазаться.

 

Когда меня поймали в 3 некра под ФБ в ГЦ и начали зомбарями бить, я тоже был вообще без бафа. Просто стоял. Меня даже там не сразу приняли в пачку, чтоб хотя бы дать бафчик какой-то.

 

Но никого же это не смущало? Саб..не саб..он падает! Адин Ноль. 

Ну вот по такой же логике, твоих напарников по форуму, какая вообще разница, ты был на сабе или нет. Даже если так, ты был флагнутый в боевой зоне и упал. Всё. Разумеется, я бы тебя поддержал, сказал бы что да, вот действительно, ты был на сабе и это не считается. Спонтом ты об этом в пвп предупредил и писал, да?) Может ты на некре был?)) Кто там знает?)) Фокус, шалость не удалась)

 

Тебя не смутило пишет..цп банки перегруз?)) Или то, что ты с маг пухой?)) 

 

Если тебя должно смущать, то и нас это смутит, только вот из обратной позиции тоже котируется, если увидишь меня на споте и я покажусь тебе на сабе флагнутым - не атакуй. Это не считается.

 

Я без понятия, что у вас там происходило, но если ты надеешься на понимание, когда "отмазы"(если бы я был на твоём месте и я написал, что ты написал, так бы и назвали) ваяешь, то нужно общаться попроще.

 

Если Марио понятно почему так пишет, то ты фортовичек сосня непонятно) здесь уже немало игроков было, кто в себя поверил, в том числе и легенды, которых ты знаешь, но они со мной ссут на пвп выходить, как и ты. В поле встретимся, тоже будешь за условия без банок рыгать?) Дагер блин. Мои тебя называют сильным дагером, только странный парадокс, что дагер, дейли фортовичек на условиях цп банок не хочет выходить)) с гномом.лол я например этого не понимаю, а ты? И да, забыл. Дагера меня если иногда и побеждают, то пупок надрывается. Сильнейшие дагера х5)) 

 

я кстати нашел ещё одну топ страту)) дагера вообще в шоке от ужаса) ахах

С теми же профами, что у тебя ещё есть, та же система))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МИ6 сказал:

У нас в клане нет сосни. И не будет. Чем мы и отличаемся от О, железными принципами.

поэтому у тебя как ты говорил много народа в О бегает?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maiia сказал:

В таком ключе фраз типа «не знал, что есть скиллы, которые участся книжками» - не будет 😁

А по делу… Условно: выбрал ты паладина. Щупаешь его, учишься играть, разбираешься. На этом этапе тебе не нужны 5 сетов и 10 пушек, из которых 3 - это +16 эверсоры. Не, Эля и дубинка - и иди щупай, набивай руку. А это, раз ты всю жизнь играл другим кем-то, купить не беда. Со временем, когда понимаешь: да, классный чар, буду играть, нравится, теперь это - моя основа - тогда можно думать и о бусте больше-дальше) В таком ключе разница между купленным бустом и качеством игры будет уже не такая колоссальная, так как что-то ты делать да умеешь 

Ну это твой подход а есть люди которые сразу покупают все нужное и учаться играть в процессе и нечего в этом плохого нет ,имхо осуждать кого за буст по меньшей мере странно,словно зависть ;)буст никогда не был гарантом прекрасного знания персонажа)

Edited by MiLLeRo
Link to comment
Share on other sites

Майю можно осудить только за бюст. Точнее его отсутствие:-*

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МИ6 сказал:

которой никогда не существовало. Меня приглашали и в Тимоф, тот же Эклипс раз 20 и в Небулу лично сам АЛ при всех. А ты..дагером с тоглом под столом ходил в это время и за эпалет сосал

Ага, уже никогда не существовало, я понял)))

а расскажи мне еще сказки про то, что зам кла ДЗ - ешка, а сам кл на обе стороны играет) я люблю сказки от даунов))

и каким боком тим офы к О?

а на счет Небулы, вообще молчи, обрызган ты бутылочный, ты писал мне лично. 



1 час назад, МИ6 сказал:

мой клан действительно релакс. Хоть где-то попал в точку. Иллизиум это случайно не ПК СБ?) А то они очень много на меня жаловались, что осилить не могут)) а Виха вообще отказался драться со мной на любой профе, кроме СБ))

Не знаешь о ком я пишу? Ясно. То, что с тобой не хотят выходить - это говорит только о том, что людям не интересно за тобой бегать десятками минут и смотреть высеры в чатике. И кем должен выйти виха? Паладином для Олимпа? Пп? Ааа ВЛом наверное. Ок. 
 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Играет месяц 16я пуха эпик^-^

Хоть где то кл норм!

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, МИ6 сказал:

Дада, мне сокланы врут просто так, которые даже форум не посещают)) а на форуме вары честные, ни в одном глазу)) ахахаха

Даже сейчас ты виляешь хвостом)

доказать, что вы оба балаболы?)

его слова: я проиграл со счетом 2-1.

что было на самом деле: пвп было 4 раза и всё 4 он проиграл. 

вы: ЕТА ФЕЙК!!!1

О чем еще с балаболами говорить?)

это такая мелочь, мелочишка, и даже тут всрали)



32 минуты назад, МИ6 сказал:

Так уж получилось, что вы в своем шакальстве, даже Заборов переплюнули. 

Если ты ми6, а не ми1/6 - то должен знать, что я и есть забор 😹



34 минуты назад, МИ6 сказал:

ты щяс на меня похож)) а чего это тебе твои друзяшки с Е не поддакивают?) Ну мол, классная простыня, шикарная отмаза)) а ну да, ты же не я. Поэтому можно и мазаться.

Сломаю вашу систему, разрушу миры, у Коли  вообще будет пердечный сриступ, но я не ешка))))))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, МИ6 сказал:

Может ты на некре был?))

На крафтере.
додик, успокойся уже, тема высосанная из пальца) я привел все доводы и пруфы, и даже тогда написал этому парню, что забайтил его на стил резистов, просто потому что это весело) 

ну да ладно, можешь еще похлюхать и покричать топая ножками: ЕТА ФЕЙК!!! )

встретимся в поле?  Что бы ты опять плакала: НИЧЕСНАЯ ИГРА!!) я тебе предложил на 1 условии - ты разнылась и начала мне тут какие-то аналогии дауна приводить, иди своим петушкам кукарекай. Хочешь нагрузить себя цп банками, хочешь как в поле? Ок, я оставляю саппорт и бафаю по необходимости с Джудом. Юзай баночки дальше) ну или жди, когда я выложу шмотки, будешь опять писать свое истерическое «ахахахаха» в Гц лежа, как вчера ваш вл)

Хочешь показать себя в поле - вывези свой клан в поле, будет интересно, хотя ничего нового не будет, ваш девиз: были, есть и будем на бутылке



Кстати, вчера писали, что сплеш с изуной - это как утконос и павлин.

изуна, это правда? 
IMG_6836.thumb.jpeg.ffe5aabcced873487b3c704d3d3d1189.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MiLLeRo сказал:

осуждать кого за буст по меньшей мере странно

Нет-нет, подожди, я не осуждаю) Я говорю о том, что это перестало быть показателем скилла, то то и всего) И когда говорят «эпики и 16 пухи» - не значит, что это супер игрок, а лишь значит, что он одет 

 

1 час назад, krasotulkina сказал:

Майю можно осудить только за бюст. Точнее его отсутствие:-*

Ехххх, ну как есть уж) За голду не исправляется 🥲

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...