Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, MiLLeRo сказал:

не понимаешь зачем одевать чара если условно его ещё не узнал

Не понимаю <> осуждаю. Осуждаю я курение, например) А то, что кто-то оделся за голд - не понимаю просто) Без негатива. Маленько грущу от того, что буст не сопоставляется со скиллом - но это ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MissCharisma сказал:

Так мне тут птички с даунаторов весточку принесли про дзимку сплюша)дзимка понижен до мойщика клауда у стасика.Розы не захотели играть с дзимкой и дефать ему фортики,после слов дзимки что во всем они виноваты и он пойдет их атачить,поетому валей и хайв скинули на паралитиков)А стасик чисто из за выгоды взял его к себе дефать будку.вот такая история,дзимка был король валея и хайва,стал мыть полы на клауде,почти как в реале,только там он моет парашиinlove2

Ну так 100 эполетов - больше 0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2024 в 22:49, Maiia сказал:

Вопрос не в интересе, а в том, что когда видишь человека с эпиком и краснопухого - делаешь выводы: много играет, фармит, раз долго - значит изучает всякое, много знает и тд... Сильный соперник, гипотетически
Ну, так было бы, если бы все фармили своими клешнями, без донатов. А так - встречишь пачку, смотришь - там биш, фул эпик, 10 эля, архангел, казалось бы? Наверное хороший биш. А там какая-то балбеска. Получается заблуждение, такое себе... 

 

16 часов назад, Maiia сказал:

В таком ключе фраз типа «не знал, что есть скиллы, которые участся книжками» - не будет 😁

А по делу… Условно: выбрал ты паладина. Щупаешь его, учишься играть, разбираешься. На этом этапе тебе не нужны 5 сетов и 10 пушек, из которых 3 - это +16 эверсоры. Не, Эля и дубинка - и иди щупай, набивай руку. А это, раз ты всю жизнь играл другим кем-то, купить не беда. Со временем, когда понимаешь: да, классный чар, буду играть, нравится, теперь это - моя основа - тогда можно думать и о бусте больше-дальше) В таком ключе разница между купленным бустом и качеством игры будет уже не такая колоссальная, так как что-то ты делать да умеешь 

 

2 часа назад, Maiia сказал:

Не понимаю <> осуждаю. Осуждаю я курение, например) А то, что кто-то оделся за голд - не понимаю просто) Без негатива. Маленько грущу от того, что буст не сопоставляется со скиллом - но это ерунда

Мне одной кажется что тут не только осуждение но ещё и слегла оскорбления  и явно негативный посыл ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно есть такое ощущение - я прошу прощения, что выбрала неправильные слова или фразы для выражения мысли. Правда не было никаких намерений кого-то оскорблять и негативить) совсем. Правда. Честно. Не делайте из меня монстра) плизззз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maiia сказал:

Если действительно есть такое ощущение - я прошу прощения, что выбрала неправильные слова или фразы для выражения мысли. Правда не было никаких намерений кого-то оскорблять и негативить) совсем. Правда. Честно. Не делайте из меня монстра) плизззз 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Maiia сказал:

Если действительно есть такое ощущение - я прошу прощения, что выбрала неправильные слова или фразы для выражения мысли. Правда не было никаких намерений кого-то оскорблять и негативить) совсем. Правда. Честно. Не делайте из меня монстра) плизззз 

Когда в ешки пойдешь? Там таких любят:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krasotulkina сказал:

Когда в ешки пойдешь? Там таких любят:-*

Меня и у себя любят, пошто мне в Е?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Maiia сказал:

Меня и у себя любят, пошто мне в Е?))

Эпик и титулы с сердечками. Всех богатых уже разобрали, ну может кого победнее найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pattrick сказал:

шизуна,можно тебя попросить не флудить там где тебя нет?))))создай себе отдельную тему, тут порой интересные диалоги, и все меркнет на фоне тебя, пожалуйста , не принимаешь участия, не отсвечивай....

за фортики флудить можно, а когда тебя 10ок игроков цитирует, 1 сообщение ответить нельзя? Ёжик, если все вокруг тебя меркнет, бери фонарь

9 часов назад, ezeK1LL сказал:

Артур тебе так ответил, что ты писал мне в личку и просил помочь, потому что он тебе не отвечал

не отвечал, но в итоге ответил, что у тебя с логикой? Я тебе мог писать, потому что там контакты были указаны. От него же. Поэтому и писал, а не: "вот блин, как же Артура найти, он меня игнорит в клане, напишу ка я вот этому типу, почему конкретно ему? непонятно", вступить в клан будучи всегда КЛом, клан, который вообще не отсвечивает, чисто ради значка, понастальгировать. Я если и вступал в какие-то кланы, то чисто помочь. А так я всегда был КЛом, сколько играю и для меня мой клан всегда был приоритет

9 часов назад, HIM сказал:

Будь добр, ткни сюда ссылку на этот "факт" и попутно напиши кто в данный момент зам КЛ ДЗ, а то я там не играю уже и не знаю.

игрок ДЗ бывший вот недавно совсем просит меня, написать кто в данный момент зам КЛ ДЗ. Разумеется ее муж. Он не может быть не замом по определению. Салават, или как там его. А ты не знал? Политику не читал? Я уже скидывал раньше ссылки, мне по 10 кругу их скидывать, если ты слепой?

 

Нет, я к незрячим не буду добр. Иди ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МИ6 сказал:

игрок ДЗ бывший вот недавно совсем просит меня, написать кто в данный момент зам КЛ ДЗ. Разумеется ее муж. Он не может быть не замом по определению. Салават, или как там его. А ты не знал? Политику не читал? Я уже скидывал раньше ссылки, мне по 10 кругу их скидывать, если ты слепой?

 

Нет, я к незрячим не буду добр. Иди ищи.

Херовый из тебя разведчик. Для начала чекни в каком клане Салават сейчас. Плюс там есть еще 1 не маловажный фактор, который тебя совершенно не касается и который ну никак не мог способствовать передаче данных. Смени название учетки на форуме, а? А то выглядишь как тот десантник, который купил форму в милитари магазине, ходит щеголяет в ней, а по факту не служил.

 

А кто зам КЛ я и без тебя знаю (по крайней мере он не менялся с момента моего вступления в ДЗ, май 2002), просто хотелось увидеть очередное балобольство и твою некомпетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, baffun сказал:

припаренная, ты же на х7 ушла
зачем опять новая учетка?
че окончательно вытек мозг?

Эдуард,Я кажется не вам писал,и мне предъявляете чето.Или вас задевает что я уделил внимание Саньке ,а не вам ,так не стоит завидовать.Могу посоветовать знакомого доктора,у вас какая-то травма психологического характера.Стоит обратить внимание и желаю скорейшего выздоровления.Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HIM сказал:

май 2002

Корейцы л2 в 2003 выпустили, а первые сервера инова в рф завезла только в конце 2008. Ты наверное циферку перепутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Корейцы л2 в 2003 выпустили, а первые сервера инова в рф завезла только в конце 2008. Ты наверное циферку перепутал)

 

может он на пре-альфе играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitchellFR сказал:

может он на пре-альфе играл )

Ага, в корее на ЗБТ, и уже там создали клан ДЗ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Еnd сказал:

Песок не сыпется ещё, дядь?:lol:

пальцами не попал в клаву :lol: лол

май 2022*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МИ6 сказал:

игрок ДЗ бывший вот недавно совсем просит меня, написать кто в данный момент зам КЛ ДЗ. Разумеется ее муж. Он не может быть не замом по определению. Салават, или как там его. А ты не знал? Политику не читал? Я уже скидывал раньше ссылки, мне по 10 кругу их скидывать, если ты слепой?

Ши-ба-ла-бол в деле, балабольство от шизы на пределе. Ты ж нихера не знаешь, дурной xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skutaloner сказал:

Ши-ба-ла-бол в деле, балабольство от шизы на пределе. Ты ж нихера не знаешь, дурной xDD

Зачем мечты шизойда разбиваете ) пусть и дальше летает в своих розовых мечтах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Еnd сказал:

Песок не сыпется ещё, дядь?:lol:

 

На Астериосе Диаблоз появился в 2016-2017, уже и толком не помню.

 

А у обоссаного лучника опечатка хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HIM сказал:

пальцами не попал в клаву :lol: лол

май 2022*

Это хорошо, что глад с 1 лвл имба, иначе тебе пришлось бы трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Ага, в корее на ЗБТ, и уже там создали клан ДЗ :lol:

Untitled.jpg.33f7252a60da776399a2034b4b039e62.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HIM сказал:

Для начала чекни в каком клане Салават сейчас. Плюс там есть еще 1 не маловажный фактор, который тебя совершенно не касается и который ну никак не мог способствовать передаче данных. Смени название учетки на форуме, а? А то выглядишь как тот десантник, который купил форму в милитари магазине, ходит щеголяет в ней, а по факту не служил.

Да зачем мне что-то там чекать, если у вас язык из одного места. Сказать нельзя по человечески? Воду мутишь только. Ник имеет совершенно другое значение. Например то, что я чекаю все сообщения форума и память у меня не как у рыбки

6 часов назад, HIM сказал:

кто зам КЛ я и без тебя знаю (по крайней мере он не менялся с момента моего вступления в ДЗ, май 2002), просто хотелось увидеть очередное балобольство и твою некомпетентность.

Например когда твой зам КЛ Салават признавался в том, что он играет в Е, когда Трицепс его здесь на форуме спалил, хотя я это знал ещё до его откровения 

 

Намекал тебе, шея, но ты слушать не хотел ничего)) я могу предполагать, у тебя же язык есть? Но мои предположения, которые оказываются фактами, выставляешь, как мое балабольство, т.е враньё.

 

Я в ДЗ играл при Небуле и был любимчиком Сали. Ну и там пару тройку друзей имел по клану всего лишь, остальные обижались, когда я всех там 1на1 буцал, как мячик. Так что ты зелень мне, ПЛу старому не втирай, кто там и что там. О никогда не существовало. Она всегда была марионеточной, даже при Артуре, который давал борозды БЛа Венди. И когда ушла пачка Венди, Небула посыпалась. Это ещё с тех смешных видосов про рыбу началось. Угадай где сейчас играют эти игроки, Круентус например и т.д, принципиальной Е и почему у нас ничего не получалось. Там где нет принципов, там ничего никогда не получится. А принципов и не будет, потому что нужны союзы и сильные паки, а они в свою очередь, играют в Е, хотят в Е, или будут играть в Е, после развала О. Так всегда было и будет, пока БЛы О не откажутся от крыс и не будут брать в али крысокланы по типу ДЗ, Диванов и подобных.

 

Ты ничего не понимаешь в политике. Иди пулькай дальше в своей О, которая уже не существует. Показывай "Результаты". Можешь на Глудио где-то например) 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты всё-таки шиз. Ты можешь менять ник на какой угодно, но ты всё равно останешься тем кем являешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, HIM сказал:

Какой ты всё-таки шиз. Ты можешь менять ник на какой угодно, но ты всё равно останешься тем кем являешься.

Ты прав, серый нонейм на лукаре. 

Я всегда останусь легендой, как бы я не играл, в чем бы я не был одет, даже проигрывая мои фрапсы у себя на канал заливают, как великое достижение))

 

Такие как коннорс, марио, ну кто там у нас считается "топ мувимейкерами".

 

Остальные ограничиваются скринами)) 

У тебя ещё автограф не брали) причем по серьёзке) причем не 1 раз и даже не 10)) можно с тобой заскринится? Или втихаря подходят скринятся. И без вас бы ничего не получилось.

 

Я обычный релакс игрок, которого вы ненавидите, которым восторгаетесь, которого любите. Мне достаточно ничего не писать даже, чтоб меня цитировали и со мной мувики писали.

 

А ты..яблоко с дерева упало. Сгнило. И все забыли. Как бы ты не играл, как бы не бустился, за тобой ничего не стоит. Ни че го)) ты как куколд, который только наблюдает в щель за событиями и комментирует их, напрягая пальцы))

 

Я останусь легендой. Может смешной, нелепой для хейтерков, клоуном, ещё каким нибудь безобразием, придумай сам, но останусь.

 

А ты пыль. Не квоть меня пожалуйста)) тебя за нос водили все это время, а потом ты с клана вышел, непонятно почему)) тыж так был предан марионеточной "О" под контролем Е))

 

Повторяешь меня, который об Диванов обжигался)) назови свой ник..а потом я назову)) обо мне сразу люди книгу напишут, а тебя скипнут, как и не было))

 

Нужно всегда оставаться самим собой. Ты вот рыгаешь мол балабол, лалала, у тебя ко мне претензии есть конкретно?) Или ты просто прогнулся под варов своих в режиме форума? Чувак, вокруг тебя твои враги в игре, а ты на бывшего соклана бочку гонишь)) грошь цена таким принципиальным. Куда ветер подует, туда и ты...))

 

Вступай в Ешки уже и харош плямкать, оппозиционер. Ты сдался. Яблоко сгнило. Если ты топил за клан, то топил бы до конца. Хорошо что я всегда КЛ своего клана и меня не сдувает никуда)) особенно в пропасть, где гнили по голову утрамбовано

 

Ты там писал, где же ты на КМах? Ну где? Какой из тебя О, если ты не на осадах и тв? О это противник Е. Только Е и никого больше. Ты должен спать и видеть, как они сыпятся и делать все возможное, на форуме, или ещё где для того, чтоб это получилось. И таким респект, против тебя будут абсолютно все. И на форуме и в игре. Ты будешь преодолевать, тебя будут ненавидеть) просто за то, что ты такой белая ворона существуешь.

 

Но походу тебе комфортно. Популькал на осаде, а тут лыбу давишь и общаешься хорошо с варами. Где твои принципы, мужик? Где твои яйца?

 

Нормально когда тебя против соклана по сути с единой идеологией, вары поддерживают?) М? Химозный.

 

Если что с тебя вон только что проорали, с опечатки твоей) чё ты молчишь? Чё ты им не отвечаешь? На тебя харькнут, ты утрешься. Вот что ты за человек и все это понимают. Отрасти себе что нибудь, чтоб со мной общаться. Ты мне не ровня, ни по каким вообще показателям.

 

Залезь на пальму обратно, откуда вылез.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

Ты прав, серый нонейм на лукаре. 

Я всегда останусь легендой, как бы я не играл, в чем бы я не был одет, даже проигрывая мои фрапсы у себя на канал заливают, как великое достижение))

 

Такие как коннорс, марио, ну кто там у нас считается "топ мувимейкерами".

 

Остальные ограничиваются скринами)) 

У тебя ещё автограф не брали) причем по серьёзке) причем не 1 раз и даже не 10)) можно с тобой заскринится? Или втихаря подходят скринятся. И без вас бы ничего не получилось.

 

Я обычный релакс игрок, которого вы ненавидите, которым восторгаетесь, которого любите. Мне достаточно ничего не писать даже, чтоб меня цитировали и со мной мувики писали.

 

А ты..яблоко с дерева упало. Сгнило. И все забыли. Как бы ты не играл, как бы не бустился, за тобой ничего не стоит. Ни че го)) ты как куколд, который только наблюдает в щель за событиями и комментирует их, напрягая пальцы))

 

Я останусь легендой. Может смешной, нелепой для хейтерков, клоуном, ещё каким нибудь безобразием, придумай сам, но останусь.

 

А ты пыль. Не квоть меня пожалуйста)) тебя за нос водили все это время, а потом ты с клана вышел, непонятно почему)) тыж так был предан марионеточной "О" под контролем Е))

 

Повторяешь меня, который об Диванов обжигался)) назови свой ник..а потом я назову)) обо мне сразу люди книгу напишут, а тебя скипнут, как и не было))

 

Нужно всегда оставаться самим собой. Ты вот рыгаешь мол балабол, лалала, у тебя ко мне претензии есть конкретно?) Или ты просто прогнулся под варов своих в режиме форума? Чувак, вокруг тебя твои враги в игре, а ты на бывшего соклана бочку гонишь)) грошь цена таким принципиальным. Куда ветер подует, туда и ты...))

 

Вступай в Ешки уже и харош плямкать, оппозиционер. Ты сдался. Яблоко сгнило. Если ты топил за клан, то топил бы до конца. Хорошо что я всегда КЛ своего клана и меня не сдувает никуда)) особенно в пропасть, где гнили по голову утрамбовано

 

Ты там писал, где же ты на КМах? Ну где? Какой из тебя О, если ты не на осадах и тв? О это противник Е. Только Е и никого больше. Ты должен спать и видеть, как они сыпятся и делать все возможное, на форуме, или ещё где для того, чтоб это получилось. И им респект, против тебя будут абсолютно все. И на форуме и в игре. Ты будешь преодолевать, тебя будут ненавидеть) просто за то, что ты такой белая ворона существуешь.

 

Но походу тебе комфортно. Популькал на осаде, а тут лыбу давишь и общаешься хорошо с варами. Где твои принципы, мужик? Где твои яйца?

 

Нормально когда тебя против соклана по сути с единой идеологией, вары поддерживают?) М? Химозный.

 

Если что с тебя вон только что проорали, с опечатки твоей) чё ты молчишь? Чё ты им не отвечаешь? На тебя харькнут, ты утрешься. Вот что ты за человек и все это понимают. Отрасти себе что нибудь, чтоб со мной общаться. Ты мне не ровня, ни по каким вообще показателям.

 

Залезь на пальму обратно, откуда вылез.

 

У тебя комплекс неполноценности. Дальше 3 абзаца не читал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HIM сказал:

У тебя комплекс неполноценности. Дальше 3 абзаца не читал.

надеюсь ты хотя бы школу закончил 

 

У тебя комплекс опущенного. В тебя только что прилетела сопля в лицо, а ты все в мою сторону смотришь))

 

хватит на меня засматриватся))

давай так, у тебя на форуме кроме меня, есть ещё люди, с которыми ты мог бы поспорить?) Сложный вопрос, правда?)

 

Фанатка недоделаная

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

надеюсь ты хотя бы школу закончил 

 

У тебя комплекс опущенного. В тебя только что прилетела сопля в лицо, а ты все в мою сторону смотришь))

 

хватит на меня засматриваются))

давай так, у тебя на форуме кроме меня, есть ещё люди, с которыми ты мог бы поспорить?) Сложный вопрос, правда?)

 

Фанатка недоделаная

А че ты вообще на него так агришься всё время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

А че ты вообще на него так агришься всё время? 

да потому что он предатель и ему с этим комфортно играется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...