Перейти к содержанию
Необходимость регистрации на форуме
×
Asterios
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Сайт
Аккаунт и пароль
База знаний
Магазин
Получить бонус
Больше
Обзор
Форумы
Галерея
Правила
Пользователи онлайн
Модераторы
Больше
Клубы
Активность
Активность
Ленты моей активности
Непрочитанное
Созданный мной контент
Поиск
Больше
События на серверах
x1 Prime
x3 Medea
x5 Asterios
x55 Hunter
Больше
Поддержка
Решение проблем с игрой
Сайт и форум
Платежи
Система поддержки
Багтрекер
Больше
Больше
Больше
Везде
Темы
Изображения
Альбомы
Страницы
Трекер
Пользователи
Главная
Активность
Главная
spJeIIIavednik
spJeIIIavednik
Флудеры
Профиль
Обзор контента
Постов
586
Зарегистрирован
20 февраля, 2024
Посещение
7 часов назад
Тип контента
Активность
Форумы
Темы
Сообщения
Галерея
Изображения
Комментарии к изображению
Альбомы
Комментарии альбома
Исправление ошибок
Трекер
Баг Комментарии
Весь контент spJeIIIavednik
Назад
1
2
3
4
5
6
Далее
Страница 1 из 23
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Так это два самых продающихся очка сервера) продались друг другу
Вторник в 10:58
2 826 ответов
2
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Никто не горит, эй. Если ало братики, что за "даже" и что смешного?
Вторник в 05:39
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
А чё тогда высираешь?
Вторник в 05:26
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
А почему им не помочь?
Вторник в 05:07
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
одни домики сосут. Понять почему не могут конечно же.
22 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
даунаторы клоуны конечно)
21 июня
2 826 ответов
1
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Для тебя настрочить ему в пм. Бабки нет, ему фигачишь) эх, бедный дед.
17 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Ты Б блантом когда ешек убивать будешь, сказочник?
14 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Дед обижен чет. У кого он отсосал, чтобы его с алошками взяли играть?
14 июня
2 826 ответов
2
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Дедка, где бабка твоя?
13 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Он же блил когда то😂 ща даже в пачку не берут его Дай поспать троянчику)
12 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Тебе про святость других рот закрыть бы. Что они пишут и кто хуже люди сами решат. А ты с портфолио похуже их, чет сидишь тут саркастируешь. Иди дестров качай, пригодятся. Видимо дома никому не нужен)
11 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Конч, ты чё тут из себя культурного строишь? Ты же в ПМ хуже деда строчишь
11 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Правильно поступила
9 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
У деда есть бабка? Или он к парням в личку только способен?
9 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Больше не хрючат?
8 июня
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Хорошо деда отвафлил сегодня)
6 июня
2 826 ответов
3
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Давай давай
27 мая
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Гавнаторы слабые, получается
27 мая
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Просто 8 человек отвафлили али дмов и их подсосов )
27 мая
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Спроси у картавого, он тебе объяснит, что да как на самом деле
27 мая
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Так твинками ешек кто стал?
27 мая
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Ууууу. Причем тут е? Какие кланы из пещеры стали твинками ешек?
27 мая
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
Вообще не так было. Несколько даунов много болтали, их опустили. Два года опущенными держали. А потом надоело. Вот и разошлись.
27 мая
2 826 ответов
Политика сервера x5 Asterios [Part 90]
spJeIIIavednik
ответил
StеrWоzа
тема в
Кланы и альянсы x5
никитку думаешь картавый вербовал? 😂
27 мая
2 826 ответов
Назад
1
2
3
4
5
6
Далее
Страница 1 из 23
Вопросы и ответы
Активность
Главная
spJeIIIavednik
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Сайт
Назад
Сайт
Аккаунт и пароль
База знаний
Магазин
Получить бонус
Обзор
Назад
Форумы
Галерея
Правила
Пользователи онлайн
Модераторы
Клубы
Активность
Назад
Активность
Ленты моей активности
Непрочитанное
Созданный мной контент
Поиск
События на серверах
Назад
События на серверах
x1 Prime
x3 Medea
x5 Asterios
x55 Hunter
Поддержка
Назад
Решение проблем с игрой
Сайт и форум
Платежи
Система поддержки
Багтрекер
×
Создать...