Перейти к содержанию
Asterios

spJeIIIavednik

Флудеры
  • Постов

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spJeIIIavednik

  1. Так это два самых продающихся очка сервера) продались друг другу
  2. Никто не горит, эй. Если ало братики, что за "даже" и что смешного?
  3. одни домики сосут. Понять почему не могут конечно же.
  4. Для тебя настрочить ему в пм. Бабки нет, ему фигачишь) эх, бедный дед.
  5. Ты Б блантом когда ешек убивать будешь, сказочник?
  6. Дед обижен чет. У кого он отсосал, чтобы его с алошками взяли играть?
  7. Он же блил когда то😂 ща даже в пачку не берут его Дай поспать троянчику)
  8. Тебе про святость других рот закрыть бы. Что они пишут и кто хуже люди сами решат. А ты с портфолио похуже их, чет сидишь тут саркастируешь. Иди дестров качай, пригодятся. Видимо дома никому не нужен)
  9. Конч, ты чё тут из себя культурного строишь? Ты же в ПМ хуже деда строчишь
  10. У деда есть бабка? Или он к парням в личку только способен?
  11. Просто 8 человек отвафлили али дмов и их подсосов )
  12. Спроси у картавого, он тебе объяснит, что да как на самом деле
  13. Ууууу. Причем тут е? Какие кланы из пещеры стали твинками ешек?
  14. Вообще не так было. Несколько даунов много болтали, их опустили. Два года опущенными держали. А потом надоело. Вот и разошлись.
  15. никитку думаешь картавый вербовал? 😂
×
×
  • Создать...