Перейти к содержанию
Asterios

а это фича такая?


Senseyam

Рекомендуемые сообщения

Какой итог сервера у меня))Купил топ шмот волку,держал на нём ресы ,адену и прочую фигню .И тут мне захотелось начать качать пп вместе с ав в пати.Что я делаю,кидаю волка в трейд своему персонажу ,вызываю его и угадайте  что было дальше?да ребят ,все что было  на волке пропало,включая шмот.Кайф гф всем и хорошей игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сперва стоит разбираться с проблемой и уточнить решение, а не сразу выставлять все нытьем:) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору на заметку.

Цитата

Инвентарь питомцев привязан к персонажу, а не питомцу, и не передаётся.

https://forum.asterios.tm/topic/597548-voprosy-po-novomu-h7-faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iamirlandec said:

сперва стоит разбираться

Жаль лайки закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не взял шмот с волка,быка и тд и тп остается на персонаже.Это так всегда было)Шмот привязан к персонажу.Отдал волка он голый.Купил куру и там весь шмот)Фокус!Я так быка продал с 200 голдой)в магаз.Нового вызвал-голда там)

Изменено пользователем Reza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Адену в волке

адена в  голдах, голды в волке, волк в вх 


 

Потом забуду про это, и через лет пять найду. 

 

Это как сотка в зимней куртке 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка обратно перекинь и шмотки появятся они привязываться к персонажу а не к питомцу

Изменено пользователем BymLpsym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sssss сказал:

Будет забавно если пацанчик реально ушёл 

пусть идёт — совсем слабый.

до 2 уровня в духе "отменил почту с перегрузом и снова всё пропало" так и не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КотСцытФТабки сказал:

Это Рофл какой то. 

ВОт конечно не по теме ТСа отвечу,но это не рофл.Сегодня был в каме 50 какой-то,так чел на 60 почти лвле,играя на пале узнал,что он не бегает с 2 иконами тут сразу,и сакра не хилит себя больше чем тратит(на +30).Всё.Чел тут же вышел с пала,и пошёл шк качать.Просто он 10 лет играл на оффе и интерлюд проектах.И таких даже в 2024 много,кто тут впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2024 в 15:04, Azuki сказал:

ВОт конечно не по теме ТСа отвечу,но это не рофл.Сегодня был в каме 50 какой-то,так чел на 60 почти лвле,играя на пале узнал,что он не бегает с 2 иконами тут сразу,и сакра не хилит себя больше чем тратит(на +30).Всё.Чел тут же вышел с пала,и пошёл шк качать.Просто он 10 лет играл на оффе и интерлюд проектах.И таких даже в 2024 много,кто тут впервые.

Я так скажу, пал и без двух икон, и сломаной сакрой вполне играбелен.  Так и будет скакать по персам как кое кто по булдыжкам.

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КотСцытФТабки сказал:

Я так скажу, пал и без двух икон, и сломаной сакрой вполне играбелен. 

даже ТК играбелен, но факт останется фактом: от былых палладинов осталась лишь ТЕНЬ, да и то больная какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

даже ТК играбелен, но факт останется фактом: от былых палладинов осталась лишь ТЕНЬ, да и то больная какая то.

Ну что поделать, Пал без запила был имбой, по другому и не скажешь. Тут же и кость подрезанная у ФСов, тоже как бы нефиговый запил. 

Надо держать в голове что это не офф. И даже не PTS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КотСцытФТабки сказал:

Я так скажу, пал и без двух икон, и сломаной сакрой вполне играбелен.  Так и будет скакать по персам как кое кто по булдыжкам.

 

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

даже ТК играбелен, но факт останется фактом: от былых палладинов осталась лишь ТЕНЬ, да и то больная какая то.

Ребят,я к чему тот пост то написал,не про то.что чары урезанны( "пробалансены":dash:),или что тс будет по чарам бегать.Нет,то что люди порой заходят на сервер,могут играть тут месяц,или больше,по 6+ часов,чуть ли не каждый день,и при всём,при этом,не могут найти времени пол часа,то есть каких-то 30 минут,ознакомиться буквально с 2 темами проекта от Администрации :

https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

 

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/ вот как пример темки.Ну и там про баферов тема.Обновления там мельком хотябы последнии 3-4 темы глянуть.Зато потом бегут на форум и орут,а что это за баги на кривой астерке,как так,админы плюют на людей и прочий бред.А суть то всей проблемы,что им лень сделать самое важное.что должен игрок,почитать всё описание про проект,и все его фичи хотябы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azuki сказал:

не могут найти времени

Это одно, когда им "в голову не приходит", мало ли что. А как назвать когда "водишь за ручку", рассказываешь/показываешь отличия, как с тем же коомон шмотом. Например, в Руне у торговца: 1 строка->3 строка. Просто повтори за мной, но нет.) Человек нажимает что-то свое, говорит: "там такого неыбло". Это не претензия и уж точно не возмущения. Думаю они играют по привычке, а потом зима приходит, как всегда неожиданно 1 декабря. 

Изменено пользователем Ружеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...