Перейти к содержанию
Asterios

выкинуло и не заход


Рекомендуемые сообщения

Could connect to authentication server pls try again later такое пишет на всех окнах при логине  после того как спонтанно выкинуло из игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.



Попробуйте сделать так как написано в этом сообщении https://forum.asterios.tm/topic/596159-ne-vhodit-v-igru/?do=findComment&comment=9699249

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашло через минут 10 , серв походу выделуется или что непонятно , кието лаги



И опать зависло



опять не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WARMAN сказал:

зашло через минут 10 , серв походу выделуется или что непонятно , кието лаги


 

И опать зависло

 


 

опять не заходит

 

Вы сделали что по ссылке выше вас пустило в игру, а после опять перестало запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zombi сказал:

Вы сделали что по ссылке выше вас пустило в игру, а после опять перестало запускать?

Я ничего не делал - это что то на стороне или моего провайдера или сервера, но я сменил ВПН и играл до этой поры , щас офнул ВПН и зашло как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...