Перейти к содержанию
Asterios

Не служил - не мужик


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Карамелище сказал:

Изучаешь то, что написал ниже дрын.
Обходишь апдейтер и обмазываешься патчами.

только на деле всё это не нужно да и не факт что возможно, уже давно на макросах сделали аналог пятой панели тут. тем у кого есть хотя бы половина извилины 5ая панель не нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Капустень сказал:

да хватит писать чушь, эта тема вообще не про ваши запросы, она про духовное 

А давай ты не будешь указывать, кому, где и что писать на форуме, это регламинтирует правила форума. И если уж на то пошло, мы разделе флейма, где каждый обсуждает то. что хочет. А если проявить минимум внимательности и увидеть, в ответ на что я это написал, что вообще все станет на места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDizzy сказал:

А давай ты не будешь указывать, кому, где и что писать на форуме, это регламинтирует правила форума. И если уж на то пошло, мы разделе флейма, где каждый обсуждает то. что хочет. А если проявить минимум внимательности и увидеть, в ответ на что я это написал, что вообще все станет на места.

тебе выше написали что уже человек не хочет этим заниматься, хватит умничать и качать права, человек с нами душевно общается и отдыхает а ты грузишь его своей нудятиной, прекратите пожалуйста портить момент 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

тебе выше написали что уже человек не хочет этим заниматься, хватит умничать и качать права 

о боже, даже разжевывать не буду 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaksiKlim сказал:

Открой пожалуйста х77 и сливай в х55 мне больше нечего не надо, я не играю на малорейтах, работа тренировки учеба дом семья...

Не уверен что это имеет смысл, скорее стоит переоткрыть еще раз х55 по такой же системе как и ранее до этого.

 

 

2 часа назад, Капустень сказал:

насколько искренний этот интерес? тоже ищу чем занять мозг, не знаю есть ли в математике и физике моё спасение 

абсолютно искренний, много чего могу посоветовать

 

С физикой все просто, сейчас очень интересна физика элементарных частиц, и квантовая конечно, но не путайте с тем что сейчас каким-то образом подхватили инфоцигане и придумали сами квантовую психологию. В целом почитать интересно про исследования на том же CERN. О, всегда всем советую попробовать осилить Чёрные дыры и складки времени, Торна, очень занятное околонаучное чтиво. Я ее так люблю, что мне даже специально на ДР из России в Украину бумажное издание привезли родные.

 

С математикой все сложнее, все зависит от вашего уровня погружения на данный момент. Теория информации, криптография, алгоритмы. Много и всего читать все подряд нет смысла, может быть не интересно и непонятно, нужно читать то что интересно, а там дальше одной за другое. У меня это в основном пересекается с тем что я делаю/разрабатываю. Что вы знаете о симметричном шифровании например, что о шифровании и подписях с открытым ключем? Если ничего рекомендую начать с этого, там дальше много будет связанного и очень интересного. Интересное о том какие и как внедряло АНБ заведомо уязвимые константы в алгоритмы, да и сами алгоритмы в целом.

С годами изучения я пришел к вероятности идеи что материального мира не существует в том понимании как нам привычно его воспринимать, и начал воспринимать вселенную как систему программируемую посредством протонов, нейтронов и электронов, в чем-то сходную с привычным процессором. Потом выяснил что я далеко не первый в такой теории, и спустя несколько лет такая теория начала все больше появятся в прессе. Это не удивительно, при изучении схожих данных, люди со схожим образом мышления приходят к одинаковым выводам.

 

В генетике много интересного, я ею и до короны интересовался, после углубился еще, для понимания о куда взялся этот злосчастный штамм и убедился что это все же не заговор, а скорее халатность и вообще ничего удивительного в том событии нет. Да и про себя можно как про человека больше понять благодаря ей. И благодаря психологии, конечно, к которой мне пришлось прибегнуть с участием специалиста из вне для того что бы разобраться окончательно в себе. При всей ее неточности, это все же неплохой набор статистически собранных знаний о причинно-следственных связях происходящего у нас в голове, которые помогают так же лучше понимать окружающих

 


 

2 часа назад, twixy сказал:

чем какая-нить деревня (столица) в Словении/Словакии/Сербии/вставь страну отличается от аналогичной деревни в РФ.

Если отбросить все стереотипы о том что там где-то лучше чем у нас - то в основном в безопасности. А вообще жить надо не там где больше платят, не там где по рассказам других людей или телевизора лучше, а там где ИМЕННО тебе хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Drin сказал:

И благодаря психологии, конечно, к которой мне пришлось прибегнуть с участием специалиста из вне для того что бы разобраться окончательно в себе. При всей ее неточности, это все же неплохой набор статистически собранных знаний о причинной-сделственных связях происходящего у нас в голове, которые помогают так же лучше понимать окружающих

Cистемно векторная психология достаточно интересная на мой взгляд, если понять её базу, то её можно начать применять на глобальном уровне, уже не на отдельной личности, а например на государства, что дает новые размышления и новый угол для обзора того, что происходит в мире

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Drin сказал:

Не уверен что это имеет смысл, скорее стоит переоткрыть еще раз х55 по такой же системе как и ранее до этого.

 

 

абсолютно искренний, много чего могу посоветовать

 

С физикой все просто, сейчас очень интересна физика элементарных частиц, и квантовая конечно, но не путайте с тем что сейчас каким-то образом подхватили инфоцигане и придумали сами квантовую психологию. В целом почитать интересно про исследования на том же CERN. О, всегда всем советую попробовать осилить Чёрные дыры и складки времени, Торна, очень занятное околонаучное чтиво. Я ее так люблю, что мне даже специально на ДР из России в Украину бумажное издание привозли родные.

 

С математикой все сложнее, все зависит от вашего уровня погружения на данный момент. Теория информации, криптография, алгоритмы. Много и всего читать все подряд нет смысла, может быть не интересно и непонятно, нужно читать то что интересно, а там дальше одной за другое. У меня это в основном пересекается с тем что я делаю/разрабатываю. Что вы знаете о симентричном шифровании например, что о шифровании и подписях с открытым ключем? Если ничего рекомендую начать с этого, там даольше много будет связанного и очень интересного. Интересное о том какие и как внедряло АНБ заведомо уязвимые константы в алгоритмы, да и сами алгоритмы в целом.

С годами изучений я пришел к вероятности идеи что материального мира не существует в том понимании как нам привычно его воспринимать, и начал вопринимать вселенную как систему програмируемую посредством протонов, нейтронов и электронов, в чем-то сходную с привычным процессором. Потом выяснил что я далеко не первый в такой теории, и спустя несколько лет такая теория начала все больше появлятся в прессе. Это не удивительно, при изучении схожих данных, люди со скожим образом мышления приходят к одинаковывм выводам.

 

В генетике много интересного, я ею и до короны интересовался, после углубился еще, для понимания о куда взялся этот злонесчастный штамм и убедился что это все же не заговор, а скорее халатность и вообще ничего удивительного в том событии нет. Да и про себя можно как про человека больше понять благодаря ей. И благодаря психологии, конечно, к которой мне пришлось прибегнуть с участием специалиста из вне для того что бы разобраться окончательно в себе. При всей ее неточности, это все же неплохой набор статистически собранных знаний о причинной-сделственных связях происходящего у нас в голове, которые помогают так же лучше понимать окружающих

 

Получается что у вас наука смешанная с конспирологией и эзотерики, такое я уже практикую с друзьями, конечно же всё это мы мешаем с политикой и религией, выходит неплохо иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Drin сказал:

Дизасемблер и отладчик в руки и вперед, и статьи гуглить, будут возникать вопросы, в процессе поиска ответов все будет становится яснее. Главное что бы была пытливость ума! ))

 

Скрытый текст

image.thumb.png.5d0822d41add773c2a6d01f5d1ad701b.png

 

1 час назад, Drin сказал:

Никак, перестраиваться и выбираться наружу, я хорошо знаю как это не просто, я как заядлый интроверт и домосед прекрасно понимаю. Но нужно выбираться, преодолевать свою замкнутость, снаружи во внешнем мире на самом деле есть много интересного, нужно найти свое. Тут где я живу наших нет, это все осложняет, так как я пока плохо понимаю внутренний мир европейских девушек, да и красивых и ухоженных мало. Но я не отчаиваюсь, все равно знакомлюсь, нужно радоваться жизни и общаться с людьми. Так что пока ты ещё в стране где все проще, дерзай, уедешь будет сложнее, не теряй врмени. На счёт релокации и трудоустройства не знаю, я никогда не имел опыта трудоустройства и работы на кого-то. 

Почему-то в моей стране все кажутся мне скучными рабами тиктока/нельзяграма. Но за совет спасибо, нужно все-таки критически подходить к таким вопросам, а не ждать что после релокации на меня упадут все красавицы этого мира, да еще и с нужным мне внутренним миром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Drin сказал:

Эзотерика? Где?

Возможно я не совсем правильно себе представил. Но диалог всё равно считаю полезным.

по сути этот диалог очень волнительный момент для меня.

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Насчет поиска второй половинки, если у тебя есть хобби помимо работы, высокая вероятность встретить интересного человека в каких нибудь "кружках" которые ты посещаешь. По факту я думаю ты неплохие деньги зарабатываешь и с обеспечением семьи проблем быть не должно, поэтому лучше искать в твоем случае не амбициозную подругу которая посвящает себя карьере, а приличную домохозяйку которая будет уют в доме устраивать. Ну тебе конечно виднее что тебе по душе

Дело даже не в проблеме обеспечить, скорее хочется чтобы партнер любил жизнь и все что происходит вокруг, а не только совместный досуг 24/7 с маниакальными загонами. А пока меня окружают как будто бы только такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMW сказал:

Почему-то в моей стране все кажутся мне скучными рабами тиктока/нельзяграма.

Ты думаешь в других странах все кардинально иначе? :lol:

Только соцсети разные, а так все одно и тоже, интернет который я воспринимал святым граалем человечества 20 лет назад, превратился в бич общества. Но это не страшно, это временно. Да и в целом за каждой такой "рабыней инстаграма" внутри находится находится инфантильная девочка, которая хочет, как и все, любви, и при желании ее можно, и нужно, от туда вытягивать. Как, согласись, в общем-то и тебя от компьютера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Drin сказал:

Ты думаешь в других странах все кардинально иначе? :lol:

Только соцсети разные, а так все одно и тоже, интернет который я воспринимал святым граалем человечества 20 лет назад, превратился в бич общества. Но это не страшно, это временно. Да и в целом за каждой такой "рабыней инстаграма" внутри находится находится инфантильная девочка, которая хочет, как и все, любви, и при желании ее можно, и нужно, от туда вытягивать. Как, согласись, в общем-то и тебя от компьютера ;)

я вот всё таки не уверен, мне кажется у вас есть редкая возможность заниматься творчеством в пределах сервера, к каким либо форматам творчества люди всё равно приходят с годами, быть может вам и захочется что либо новое тут создать.

 

Но опять же я не знаю есть ли тут уже потенциал для подобных вещей.

 

Ну и поводу психологии, я этого тоже боюсь, хочется сходить но мне кажется что мне назначат таблетки от которых теряется личность лично может помутиться разум, было ли у вас нечто подобное? либо просто помогли разговоры с врачом? 

 

имеют ли мои страхи почву? 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Drin сказал:

Если отбросить все стереотипы о том что там где-то лучше чем у нас - то в основном в безопасности. А вообще жить надо не там где больше платят, не там где по рассказам других людей или телевизора лучше, а там где ИМЕННО тебе хорошо

 

Если честно, то странно мне это, я понимаю, если сравнить РФ 90х-00х - соглашусь. А в общем чем больше людей, тем  не безопасней. С последним согласен, единственное, что часто идут прохладные истории от уехавших о том, как ТАМ хорошо, но детей рожать, зубы лечить, серьёзную операцию делать - это на ненавистной родине :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMW сказал:

Дело даже не в проблеме обеспечить, скорее хочется чтобы партнер любил жизнь и все что происходит вокруг, а не только совместный досуг 24/7 с маниакальными загонами. А пока меня окружают как будто бы только такие :)

Я сэкономлю тебе кучу времени. Не надо искать уже все готовое на блюдечке. Вероятность сразу встретить вот такую замечательную и хорошо воспитанную как ты хочешь - околонулевая. Молодая красивая девушка, она не может быть априори зрелой, так что у нее будет полюбому куча х*ни в голове, навязанной современными трендами и еще хер знает каким опытом ее жизни. Но это не значит что она такой будет на всегда. Потому прислушивайся к своим чувствам, понимаешь что встретил ту к которой химией тебя потянуло и дерзай. У девушек вообще между тем что они, как минимум по началу, транслируют наружу и тем что сидит там внутри очень редко все сходится. Это нормальная защитная реакция, и прокопаться внутрь бывает довольно сложно. Но ведь если она тебе очень сильно нравится, разве оно того не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Drin сказал:

Ты думаешь в других странах все кардинально иначе? :lol:

Только соцсети разные, а так все одно и тоже, интернет который я воспринимал святым граалем человечества 20 лет назад, превратился в бич общества. Но это не страшно, это временно. Да и в целом за каждой такой "рабыней инстаграма" внутри находится находится инфантильная девочка, которая хочет, как и все, любви, и при желании ее можно, и нужно, от туда вытягивать. Как, согласись, в общем-то и тебя от компьютера ;)

Разумеется согласен, но между мной и девочкой есть разница - я получаю дофамин от проделанной мною работы, незримый кайф от того что я решил таску, которую не мог решить часов 10. А условная девочка получает дофамин от просмотра видео, где какой-то человек преодолел себя и добился результата, который она понимает и респектит.

 

Но в целом я тебя понял, ставить крест на людях нельзя конечно


 

7 минут назад, Drin сказал:

Я сэкономлю тебе кучу времени. Не надо искать уже все готовое на блюдечке. Вероятность сразу встретить вот такую замечательную и хорошо воспитанную как ты хочешь - околонулевая. Молодая красивая девушка, она не может быть априори зрелой, так что у нее будет полюбому куча х*ни в голове, навязанной современными трендами и еще хер знает каким опытом ее жизни. Но это не значит что она такой будет на всегда. Потому прислушивайся к своим чувствам, понимаешь что встретил ту к которой химией тебя потянуло и дерзай. У девушек вообще между тем что они, как минимум по началу, транслируют наружу и тем что сидит там внутри очень редко все сходится. Это нормальная защитная реакция, и прокопаться внутрь бывает довольно сложно. Но ведь если она тебе очень сильно нравится, разве оно того не стоит?

Джун: если нравится человек на уровне химии, то пробуй, это стоит того.

Мидл: необходимо повыбирать, присмотрись к тараканам в голове!
Сеньор: если нравится человек на уровне химии, то пробуй, это стоит того.

 

Очередная метафора на распределение Гаусса-Лапласа :lol: Но в целом я понял твою мысль)

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, twixy сказал:

 

но детей рожать, зубы лечить, серьёзную операцию делать - это на ненавистной родине :) 

Так это еврейский подход, конечно хочется ездить домой где хорошие специалисты и все это стоит адекватных денег :) ни в коем случае не воспринимать за антисемитизм, это лишь оборот речи

В целом же нет идеальных стран, везде свои + и -, каждый выбирает по своим приоритетам. Я только очень не люблю когда обесрают, особенно не зная о чем говорят, когда кричат вот наша Украина/Россия/... такая плохая страна, все говном помазано, и люди плохие, зато там где-то так прекрасно, всегда светит солнце, все улыбаются и какают радугой. А ведь везде людей примерно одинаково порядочных и не порядочных, умных/дураков и т.д. Я, как человек свободолюбивый в 2015 выбирал страну куда побегу от войны исходя именно из этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drin сказал:

Не уверен что это имеет смысл, скорее стоит переоткрыть еще раз х55 по такой же системе как и ранее до этого.

 

 

 

Может быть начать это делать на постоянной основе раз в года 2? Как я понял открытие нового сервера чуть ли не автоматизировано. Почему бы не сделать это с х55.
Предлагать реворк х55, чтобы ему был смысл открывать подпитку, видимо не имеет смысла, если вам лень этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Drin сказал:

Так это еврейский подход, конечно хочется ездить домой где хорошие специалисты и все это стоит адекватных денег :) ни в коем случае не воспринимать за антисемитизм, это лишь оборот речи

В целом же нет идеальных стран, везде свои + и -, каждый выбирает по своим приоритетам. Я только очень не люблю когда обесрают, особенно не зная о чем говорят, когда кричат вот наша Украина/Россия/... такая плохая страна, все говном помазано, и люди плохие, зато там где-то так прекрасно, всегда светит солнце, все улыбаются и какают радугой. А ведь везде людей примерно одинаково порядочных и не порядочных, умных/дураков и т.д. Я, как человек свободолюбивый в 2015 выбирал страну куда побегу от войны исходя именно из этого.

 

А я хотел спросить давно, есть ли у вас еще какие то игровые проекты в которые можно поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMW сказал:

А условная девочка получает дофамин от просмотра видео, где какой-то человек преодолел себя и добился результата, который она понимает и респектит.

Так откуда ей научиться самой тому что умеешь ты, пока ты ей не поможешь? )))

Не знаю на сколько тебе это не понравится, но в целом я считаю что девушкам сейчас довольно тяжело разобраться в себе. Реализоваться как женщине и стать счастливой, потому что не понятно как. В те "ужасные" времена, когда женщине отводилась понятная роль берегини домашнего очага, все было просто. А сейчас будешь дома сидеть, заниматься уютом и детьми, заклюют за то что не самодостаточная, не целостная, зависимая от мужика и содержанка вообще. Будешь много лет учиться, работать, строить карьеру - потеряешь золотые годы привлекательности и детородности, да и когда в этом всем ухаживать за собой? Ее тоже будут заклевывать и давить - а когда замуж, а как же детки? Будет пытаться совмещать все, но все равно где-то будет не идеально и будет ею ощущаться давление. А потом параллельно с этим на нее будут давить профили из инстаграма каких-то знаменитостей или экскортниц, которые напоказ транслируют там иллюзию счастливой замечательной жизни, и сумочек по 30000Eur. У нее возникнет вопрос в голове, а чем я хуже? И ведь со всем этим давлением очень сложно понять что нужно что бы чувствовать себя счастливой и реализованной. А нужно в первую очередь научится не зависеть от внешней оценки себя и перестать себя сравнивать, по пока она личность не зрелая, она с этим не справится. Но это не значит ей нельзя помочь, только не агрессивным давлением и обесцениванием того с чем она себя отождествляет на данный момент, а любовью и протянутой рукою помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Drin сказал:

Я только очень не люблю когда обесрают, особенно не зная о чем говорят, когда кричат вот наша Украина/Россия/... такая плохая страна, все говном помазано, и люди плохие, зато там где-то так прекрасно, всегда светит солнце, все улыбаются и какают радугой. А ведь везде людей примерно одинаково порядочных и не порядочных, умных/дураков и т.д.

 

Согласен полностью, причем у подобных людей тяжело выпытать чо ж такого плохого ТУТ. Обычно в ответ какой-то бред про "запах свободы".

Мне на родине нравится, это притом, что я по РФ поездил меньше, чем по Европе/Азии. Но и людей, которые уехали тоже понять могу, если причина вменяемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lSorrow сказал:

Как я понял открытие нового сервера чуть ли не автоматизировано. Почему бы не сделать это с х55.

в случае с х55 нет, там посложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Drin сказал:

в случае с х55 нет, там посложнее

Что могу сказать. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Drin said:

Вы правы, у меня и правда нет вдохновения и я ищу его годами

ну про огромную работы над клиентом все понятно (это и долго и нудно). а что насчет 20 минут перерисовать вар значки, 5-я панель?
Тотже тесей говорил что все картинки может предоставить, нуижно просто в проверку клиента добавить7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Drin сказал:

Я сэкономлю тебе кучу времени. Не надо искать уже все готовое на блюдечке. Вероятность сразу встретить вот такую замечательную и хорошо воспитанную как ты хочешь - околонулевая. Молодая красивая девушка, она не может быть априори зрелой, так что у нее будет полюбому куча х*ни в голове, навязанной современными трендами и еще хер знает каким опытом ее жизни. Но это не значит что она такой будет на всегда. Потому прислушивайся к своим чувствам, понимаешь что встретил ту к которой химией тебя потянуло и дерзай. У девушек вообще между тем что они, как минимум по началу, транслируют наружу и тем что сидит там внутри очень редко все сходится. Это нормальная защитная реакция, и прокопаться внутрь бывает довольно сложно. Но ведь если она тебе очень сильно нравится, разве оно того не стоит?

"Деревенских" много таких. Правда нужно выловить пока они молодые, а то портятся городом во всех смыслах со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Капустень сказал:

А я хотел спросить давно, есть ли у вас еще какие то игровые проекты в которые можно поиграть?

Нет, хотя была идея попробовать с нашим опытом и ресурсами попробовать запустить что-то еще, есть довольно много игр где это, сторонние игровые серверы, даже предусмотрены изначально разработчиками клиента. Но для этого стоит пособирать мнение людей, что бы им было интересно увидеть в нашем исполнении и интересно ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Drin сказал:

Нет, хотя была идея попробовать с нашим опытом и ресурсами попробовать запустить что-то еще, есть довольно много игр где это, сторонние игровые серверы, даже предусмотрены изначально разработчиками клиента. Но для этого стоит пособирать мнение людей, что бы им было интересно увидеть в нашем исполнении и интересно ли вообще

ну так конечно интересно, давно об этом в клане говорили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Drin сказал:

Так откуда ей научиться самой тому что умеешь ты, пока ты ей не поможешь? )))

Не знаю на сколько тебе это не понравится, но в целом я считаю что девушкам сейчас довольно тяжело разобраться в себе. Реализоваться как женщине и стать счастливой, потому что не понятно как. В те "ужасные" времена, когда женщине отводилась понятная роль берегини домашнего очага, все было просто. А сейчас будешь дома сидеть, заниматься уютом и детьми, заклюют за то что не самодостаточная, не целостная, зависимая от мужика и содержанка вообще. Будешь много лет учиться, работать, строить карьеру - потеряешь золотые годы привлекательности и детородности, да и когда в этом всем ухаживать за собой? Ее тоже будут заклевывать и давить - а когда замуж, а как же детки? Будет пытаться совмещать все, но все равно где-то будет не идеально и будет ею ощущаться давление. А потом параллельно с этим на нее будут давить профили из инстаграма каких-то знаменитостей или экскортниц, которые напоказ транслируют там иллюзию счастливой замечательной жизни, и сумочек по 30000Eur. У нее возникнет вопрос в голове, а чем я хуже? И ведь со всем этим давлением очень сложно понять что нужно что бы чувствовать себя счастливой и реализованной. А нужно в первую очередь научится не зависеть от внешней оценки себя и перестать себя сравнивать, по пока она личность не зрелая, она с этим не справится. Но это не значит ей нельзя помочь, только не агрессивным давлением и обесцениванием того с чем она себя отождествляет на данный момент, а любовью и протянутой рукою помощи

Ну подожди, речь даже не о том, чтобы научить даму находить эксплойты в сурсах (условно), дама сердца может заниматься абсолютно всем чем она захочет.

По поводу зависимости от внешних состовляющих - соглашусь, хоть и не понимаю этого. Я в довольно раннем возрасте провертел все мнения о себе, но видимо такой скилл дан не всем.

 

Все мои попытки протянуть руку помощи без агрессии всегда заканчивались тем, что человек уходил в зону комфорта, и начинал чиллить со спокойной душой в тиктоке. Понимаю канеш что раз на раз не приходится, или мог что-то не так делать, но как по мне проще взломать хэш, чем распарсить этот ребус =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

Ну подожди, речь даже не о том, чтобы научить даму находить эксплойты в сурсах (условно), дама сердца может заниматься абсолютно всем чем она захочет.

По поводу зависимости от внешних состовляющих - соглашусь, хоть и не понимаю этого. Я в довольно раннем возрасте провертел все мнения о себе, но видимо такой скилл дан не всем.

 

Все мои попытки протянуть руку помощи без агрессии всегда заканчивались тем, что человек уходил в зону комфорта, и начинал чиллить со спокойной душой в тиктоке. Понимаю канеш что раз на раз не приходится, или мог что-то не так делать, но как по мне проще взломать хэш, чем распарсить этот ребус =/

мне иногда кажется что ты не прогер а позер прогера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, twixy сказал:

Согласен полностью, причем у подобных людей тяжело выпытать чо ж такого плохого ТУТ. Обычно в ответ какой-то бред про "запах свободы".

Мне на родине нравится, это притом, что я по РФ поездил меньше, чем по Европе/Азии. Но и людей, которые уехали тоже понять могу, если причина вменяемая.

То что по началу кажется "запахом свободы", это на самом ощущение новизны. Это как конфетно-букетный период, сначала замечаешь только хорошее. Потому я всегда всем рекомендую пожить немного не как турист в стране, а потом уже решать, хочешь ты там жить или нет. Но все же есть места где ощутимо больше свободы и уважения к твоим правам человека, во всяком случае пока. Где не нужно боятся силовиков, будь-то ФСБ или СБУ, которые всегда хотят отобрать если у тебя что-то есть, не отобрать у преступника в пользу государства, а подоить бизнес, по возможности отжать. Где ты сам решаешь что тебе читать, а что не читать. Но это я ведь все говорю о том что важно для меня. Я вполне допускаю что глобальная цензура в рунете даже может иметь позитивные результаты, как минимум в разрезе очень долгосрочной перспективы для страны. А может и не иметь, но это не моя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...