Перейти к содержанию
Asterios

83 лаба за тира.


RickSanchez92

Рекомендуемые сообщения

Закрывал лабу сабом Тира с +16 веспер когтями и Эля +6 +пика.
3 окна. Бд и Ше. Плюс бафы крафтера, пп, танка

не за 1 ЗИЛ, чуть дольше, но закрывал изи. Правда приходилось себя подхиливать шешкой, но не очень интенсивно. И без сабскиллов(тир- саб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2024 в 06:49, BigOfBoss сказал:

Жесть. И в чем смысл такой игры? 

Смысл в том что в лабу нужен 1 гем и так каждый день, и его надо где то доставать, а это значит что нужно сливать и заливать виталку, и это не значит что ты пошел и изи слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа какая заточка масс кубика у фса дает около 100% шанс прока хекса на ласт босса?

какой юзаете? У меня +8 и чет неочень



Стоит ли выкачивать дальше саб фса у мультибафера для заточки куба на больше, дайте ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PykaMOCKBbl сказал:

Господа какая заточка масс кубика у фса дает около 100% шанс прока хекса на ласт босса?

какой юзаете? У меня +8 и чет неочень


 

Стоит ли выкачивать дальше саб фса у мультибафера для заточки куба на больше, дайте ответ

 

Никакая. Максимальный шанс прохождения дебафов на боссов (в том числе и с кубиков) - 10 %. Поэтому и с заточенного кубика, и с кубика фс 40 лвл хекс (субъективно) проходит одинаково. А уменьшение пдефа от хекса кубика 23 % уже на 40 лвл фса. Поэтому, если для других целей тебе не надо (вешать кубик для ПВП например) смысла от большого фса нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2024 в 11:17, Еnd сказал:

На окне делаешь пп+бд+дод, на дамагере биста и енчантера на ков. Правда это немного дороговато, поскольку надо 30е денсы

Хожу в 2 окна. Пп+бд+дод и дестр

Денсы +15. Норм закрывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Algen3 сказал:

Никакая. Максимальный шанс прохождения дебафов на боссов (в том числе и с кубиков) - 10 %. Поэтому и с заточенного кубика, и с кубика фс 40 лвл хекс (субъективно) проходит одинаково. А уменьшение пдефа от хекса кубика 23 % уже на 40 лвл фса. Поэтому, если для других целей тебе не надо (вешать кубик для ПВП например) смысла от большого фса нету. 

По ощущениям +0 и +8 куб шанс прохождения выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2024 в 19:06, Oro4i сказал:

Смысл в том что в лабу нужен 1 гем и так каждый день, и его надо где то доставать, а это значит что нужно сливать и заливать виталку, и это не значит что ты пошел и изи слился.

обычно сливают виталку интенсивно всеми, копят гемы и потом месяц/второй чисто инсты ходят. В офк режиме вита заливается за 3 дня. Ты физически не успеешь всех слить сходу, если у тебя нет 9 окон (такие обычно не в лабы ходят), а пока ты одних слил, других сливаешь, уже первые залились

 

Твинов не заливают никогда по сути, а слив/инсты проходит в режиме циклов. Накопил гемы - слил гемы. А не бегаешь инсты и попутно сливаешься. Так делают игроки с 2-3 заходами в инсту.

 

Ну и не стоит забывать за голосование и упрощённый залив оф пати, на 7РБ, где аккаунтами заливают выводя у призывалки твинов. С гемеми сейчас даже у ленивого нет проблем 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

обычно сливают виталку интенсивно всеми, копят гемы и потом месяц/второй чисто инсты ходят. В офк режиме вита заливается за 3 дня. Ты физически не успеешь всех слить сходу, если у тебя нет 9 окон (такие обычно не в лабы ходят), а пока ты одних слил, других сливаешь, уже первые залились

 

Твинов не заливают никогда по сути, а слив/инсты проходит в режиме циклов. Накопил гемы - слил гемы. А не бегаешь инсты и попутно сливаешься. Так делают игроки с 2-3 заходами в инсту.

 

Ну и не стоит забывать за голосование и упрощённый залив оф пати, на 7РБ, где аккаунтами заливают выводя у призывалки твинов. С гемеми сейчас даже у ленивого нет проблем 

Понятно. А шо тогда в поле делают все те челы которые потом стоят возле лабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Oro4i сказал:

Понятно. А шо тогда в поле делают все те челы которые потом стоят возле лабы?

Та может им мобы нравятся ?)

По факту: многим не хватает гемов, если я раньше по кд бегала зак, фрея, лаба мне тоже не хватало гемов, тоже  бегала сливаться\заливаться постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та может им мобы нравятся ?)

По факту: многим не хватает гемов, если я раньше по кд бегала зак, фрея, лаба мне тоже не хватало гемов, тоже  бегала сливаться\заливаться постоянно.

Просто большинство теоретиков - фантазёры. В том же ДВ слив в среднем не меньше 40 минут без чампов в 9 тел и то если не мешают, в тулли стоя на 2х румах на втором слив в пределах 20 минут, и тебе тоже не должны мешать. Гц то ваще жесть.

У тероетиков все просто - 300 гемов за голосование в день и по 50,5 штук за слив 1 палки!

Может кто то и существует с беззаливными фармами лаб. но сливать виту все равно, тестил голосование на 7 дестров, там в гемах смех. Можно страховаться  но проще залится слится. Сегодня благо залив не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Понятно. А шо тогда в поле делают все те челы которые потом стоят возле лабы?

 

Это подпивасники, которые рассовывают чаров по пати-матчинг/клановым/френд -рандомкам. Ну, которым, конвейер без надобности. В клане/френде можно скинуться итемами и залиться разок-другой в стакато или дои. Ну и всё, разбежались потом недели на две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Просто большинство теоретиков - фантазёры. В том же ДВ слив в среднем не меньше 40 минут без чампов в 9 тел и то если не мешают, в тулли стоя на 2х румах на втором слив в пределах 20 минут, и тебе тоже не должны мешать. Гц то ваще жесть.

У тероетиков все просто - 300 гемов за голосование в день и по 50,5 штук за слив 1 палки!

Может кто то и существует с беззаливными фармами лаб. но сливать виту все равно, тестил голосование на 7 дестров, там в гемах смех. Можно страховаться  но проще залится слится. Сегодня благо залив не проблема.

бегала сливаться САМА ! в ПЕРВЫЙ раз ! в три окна в стокато, бо вряд ли где то еще в таком составе потяну, это было эпично, времени где то около часа слив идет и да при чтобы ни кто не мешал и не орал : ЭТО МОЯ РУМА И Я ЕЕ ДОЮ !) Слиться,  как моя мне практика показали не проблема реально, в любом составе,  да возможно долго, но быстро только блохи скачут. Но и  голосование я все таки бы не скидывала со счетов.



2 часа назад, Ралк сказал:

 

Это подпивасники, которые рассовывают чаров по пати-матчинг/клановым/френд -рандомкам. Ну, которым, конвейер без надобности. В клане/френде можно скинуться итемами и залиться разок-другой в стакато или дои. Ну и всё, разбежались потом недели на две.

Я так делала в начале карьеры) разсую по разным патям твинов и сижу жду на макросе слива) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та может им мобы нравятся ?)

По факту: многим не хватает гемов, если я раньше по кд бегала зак, фрея, лаба мне тоже не хватало гемов, тоже  бегала сливаться\заливаться постоянно.

обычно фармеры лабы ходят только лабу. Кроме лабы гемы не нужны.

6 часов назад, Oro4i сказал:

Просто большинство теоретиков - фантазёры. В том же ДВ слив в среднем не меньше 40 минут без чампов в 9 тел и то если не мешают, в тулли стоя на 2х румах на втором слив в пределах 20 минут, и тебе тоже не должны мешать. Гц то ваще жесть.

ДВ скорпы, никто не мешает. Если брать в расчет больших мобов, как их там, то там ваще перекати поле. 

Залив медленнее туль, но не сказать что прям сильно. По откату иконы собирают. ГЦ кринж. Тули да, минут 20. На всех твинах у меня около 2000 гемов сейчас, с пару недель посливался интенсивно. По 30/50 штук на каждом. Некоторые по 100. То вообще в релакс, около 5-7-11 сливов за день, в 2-3 окошка. Даже на пвп твинах гемов по полтосу. Все это для лабы одной.

 

Тиата, Фринта, Близы. гемы не нужны.

Фрея? БФ? Зак? Это расточительство неокупаемое. Мой куратор по инстам в 6 окон добирает 3 рандома и соло сливает виту в тули на ВЛ всем твинам и так по откату, как онлайна хватает. Отдыхает и по новой.

 

 А так да, теоретиков много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

Фрея? БФ? Зак? Это расточительство неокупаемое.

То что это тупая трата времени и гемов мне стало понятно не сразу) при том, когда начинаешь только играть, хоть какой то заработок, но не в моем случае, постоянно падали одни лс, за редким исключением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МИ6 сказал:

ДВ скорпы, никто не мешает.

Каво мешают?

images.jpg.0e1700ddd2c16f386282a1b2c230d91e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу свой идеальный вариант фарма гемов для лабы, может кому поможет.

Допустим, запланированы заходы в 3 окна, 3 захода - 9 персонажей. Создаём всех на разных аккаунтах с основой ВЛом на одном из спппортов, например на одном из трёх БД, а желательно ещё и Крафта, позже объясню зачем. Прокачиваем нужные классы, допустим тир ДД + бд + ПП(+некр). И каждому добавляем нужный саб, чтобы было комфортно сливаться в 9 окон, например, СВС, варк, кот, шк, ше. + пп и бд у нас есть, а также ВЛ с ПВЕ сабскиллаими и крафт, итого 9. Покупаем 2 слабеньких компа или ноута, если их ещё нет и сливаемся в любое удобное для себя время практически в любой хайлвл локации. Во время новогоднего ивента берём всем агатмоны и заливаем и сливаем хоть каждый день в течение 1,5 месяцев. Если упороться, юзать агатмоны под макс рефрешами, то можно заливаться по 2 раза в день. Да, это очень большой объем и труд, но подумайте, сколько вы тратите время на сливы в рандомках потом. Слив-залив-слив на фулку это 72 гема, делается за час. У меня таких 4 фулки, за время эвента фармил гемы на год вперёд и забывал про заливы-сливы.

 

Да, 3 компа это гемор, но при желании проблем не вижу. Купить можно слабенькие бу по $150 каждый максимум. Даже в 2 компа и 6 окон уже можно много где быстро и продуктивно сливаться.

 

Просто как вариант, мб кто вдохновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iDizzy сказал:

Опишу свой идеальный вариант фарма гемов для лабы, может кому поможет.

Допустим, запланированы заходы в 3 окна, 3 захода - 9 персонажей. Создаём всех на разных аккаунтах с основой ВЛом на одном из спппортов, например на одном из трёх БД, а желательно ещё и Крафта, позже объясню зачем. Прокачиваем нужные классы, допустим тир ДД + бд + ПП(+некр). И каждому добавляем нужный саб, чтобы было комфортно сливаться в 9 окон, например, СВС, варк, кот, шк, ше. + пп и бд у нас есть, а также ВЛ с ПВЕ сабскиллаими и крафт, итого 9. Покупаем 2 слабеньких компа или ноута, если их ещё нет и сливаемся в любое удобное для себя время практически в любой хайлвл локации. Во время новогоднего ивента берём всем агатмоны и заливаем и сливаем хоть каждый день в течение 1,5 месяцев. Если упороться, юзать агатмоны под макс рефрешами, то можно заливаться по 2 раза в день. Да, это очень большой объем и труд, но подумайте, сколько вы тратите время на сливы в рандомках потом. Слив-залив-слив на фулку это 72 гема, делается за час. У меня таких 4 фулки, за время эвента фармил гемы на год вперёд и забывал про заливы-сливы.

 

Да, 3 компа это гемор, но при желании проблем не вижу. Купить можно слабенькие бу по $150 каждый максимум. Даже в 2 компа и 6 окон уже можно много где быстро и продуктивно сливаться.

 

Просто как вариант, мб кто вдохновится.

Это не ты случаем завсегдатай литейки?)))

Знаю я этих пацанов у которых по 300 гемов на чаре или залиты на год впередет, а потом они сливаются в тайных местах где волки срать не ходят или когда на сервере онлайн 0, то есть ночью =))).

Описанный тобой фарм хорош и он работает, но весь процесс до заветного "готово" - адский ад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Это не ты случаем завсегдатай литейки?)))

Знаю я этих пацанов у которых по 300 гемов на чаре или залиты на год впередет, а потом они сливаются в тайных местах где волки срать не ходят или когда на сервере онлайн 0, то есть ночью =))).

Описанный тобой фарм хорош и он работает, но весь процесс до заветного "готово" - адский ад.

 

Ну я не по КД фармлю, но 16 заходов есть. И да, по 350-400 гемов имеется )

Безусловно, все это проделать непросто, но зато потом удобно. А слиться фулкой, особенно есть у тебя овербуст, можно в любом месте и в любое время. Но удобнее, конечно же, когда онлайн пониже и людей поменьше. Но 5000 гемов за месяц того стоит.

До усиления мобов в СоА на птицах фармил, очень удобно, даже без иконы. Теперь там пустота, спасибо администрации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iDizzy сказал:

Ну я не по КД фармлю, но 16 заходов есть. И да, по 350-400 гемов имеется )

Безусловно, все это проделать непросто, но зато потом удобно. А слиться фулкой, особенно есть у тебя овербуст, можно в любом месте и в любое время. Но удобнее, конечно же, когда онлайн пониже и людей поменьше. Но 5000 гемов за месяц того стоит.

До усиления мобов в СоА на птицах фармил, очень удобно, даже без иконы. Теперь там пустота, спасибо администрации..

СОА - это все вина мамкиных бизнесменов. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iDizzy сказал:

Просто как вариант, мб кто вдохновится.

 

9 часов назад, iDizzy сказал:

на птицах фармил

 

Парни, все что вы тут рассказываете конечно прекрасно, НО, все епрст хотят быстро и не прикладывая ни каких усилий. Если лабу фармить, так с голой жопой и без гемов, если сливаться, то в течении 5 минут и просто так стоят с кучей твинов в одной патьке.

Мне вообще интересно, кто нить вспоминает русскую поговорку\пословицу ? Любишь кататься, люби и саночки возить. 

А то теоретиков тут куча, все всё знают, но ни чего сделать не могут, зато советовать все мастера)



Только что, Oro4i сказал:

СОА - это все вина мамкиных бизнесменов. =))))

в соа слив был прекрасен ) тем более, когда у тебя куча элиток, тык и там, тык сое и ты в руне )



Да, еще хотела добавить, про тира в лабе, т.к. у меняя одни  дестры решила посмотреть, как фармит за тира товарищь. Была приятно удивлена, я тут с додами усираюсь, а он тупо в три окна пп бд и тир, за 27 лимиты убивает и не парится, при среднем бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

в соа слив был прекрасен )

Не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Не был.

та ну, нормальный там слив был, постоянно на белках сливались по быстрому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та ну, нормальный там слив был, постоянно на белках сливались по быстрому

В каком году?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

В каком году?)

 

в позапрошлом веке еп



2 минуты назад, Oro4i сказал:

В каком году?)

 

дурочку то не включай, явно же до усиления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

в позапрошлом веке еп


 

дурочку то не включай, явно же до усиления 

Вы вылазиете из каких то 2007; фри сливы в нормальное вреям были редкость потому что: либо мобов небыло потому что после ослабления мобов там соло гном на говнобафе фармил полянами и мобов просто небыло, или бегали водилы фармерки. Мать я прошел сливы в СОА, мне то не рассказывай.

Если вы там играете  в часовой пояс когда 90% онлайна видят сны, сливаетесь в говно локах аля куры\литейки\сердце ЛОА или на коленках умоляете отцов не трогать вас шобы сливаться - это не изи сливы - это отсосный гейплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Мать я прошел сливы в СОА, мне то не рассказывай.

Я не знаю, что ты там прошел, может русско-японскую войну, может вторую мировую, я твоего ника в игре не знаю  и мне судить сложно, а сливаться  я в соа летала с удовольствием,  меня такой слив устраивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть октровенным, сливаться в СоА и фармить в СоА, это 2 разные вещи. там слив не хуже туль, но тяжелее многократно. некоторым в зубах поковыряться времени не будет и нужна элитка, или варк стопроцентно.

 

так что даже если есть возможность буста, состава пати и сумона, не каждая рандомка потянет. а так в принципе топ слив, потому что топ кач



помню я еще на кругу сливался, тоже очень понравилось)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А то теоретиков тут куча, все всё знают, но ни чего сделать не могут, зато советовать все мастера)

 

Чёт я не понял, это я то теоретик? Ты чего, мать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Чёт я не понял, это я то теоретик? Ты чего, мать? ;)

Та ты то тут при чем ?)) я имела ввиду совсем других товарищей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...