Перейти к содержанию
Asterios

83 лаба за тира.


RickSanchez92

Рекомендуемые сообщения

Немного лирики... Хожу в 83 разными персонажами и проблем не возникало)), а именно Шк\Фс\Кот\Дестр\Пал, и вот я прокачал Тира.

Что имеем: Тир 85, фул сабы (хаст\целка(тир не только для 83)\пасив крит), зил +30 всё остальное из полезного +10, Эля +3 900(бафаю резист дарк чтоб добить 250 резиста от атак босса), +6 веспер кости 300 огня и Лс на 15 крита(первый попавшейся на крит),+10 даблтоп, рубаха S хп +10, пояс пвп +6, оли зак и обычный, фринта и оли кольцо,Бист, Тату нету.

Баф: Овер\кузя\танкоАура\ПП\варк\БД\ше(без лорда 81 лвл)

Действия: Захожу и забаф, 1 этаж убиваю пикой под огром, второй пробегаю мимо, третий не трогаю, пока бегу сливаюсь бистом, на 3 бафаюсь Ше(самого ше\бд\и поф на тира), даю денс и подбегаю к боссу, ставлю купол юзаюсь Зил и огр(как я понял бизон на фул хп не оч)), и начинаю бить кастетами охрану и потом босса, как убил охрану даю берса и начинаю кидать на босса по откату хекс\блок шилд и стигма.

 

Проблема: Не хватает дамага, за 2 минуты Зила снимаю в лучшем случае пол хп, на охране без лорд вампира падаю.

 

Подскажите плиз кто разбирается в Тиранте, что делаю не так и как исправить, тот же дестр убивает намного быстрее, про шк под дод вообще молчу. За тира возникли проблемы (хотя слышал что это один из самых простых фармеров лабы). 

 

Возможно мне нужно другие окна, может не ше нужен, а дод, или вообще шк с иконой. Если  кто может скинте плиз видос как вы проходите за тира в похожем бомже эквипе от лица тира, и какие вы окна используете. Или вся проблема только в том что на ше надо лорда на момент как падает ЗИЛ и появляется охрана, но вот где взять дамаг на вторую половину хп босса!? или бить 5+ минут?)

 

P.S. По советам с форума пробежался с ДоДом https://youtu.be/jSOSX32ac0E

       В игре советовали тиром бегать с Ше, с Ше я не смог убить.

Изменено пользователем RickSanchez92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как делаю я за тира:

Хожу в 4 окна - Собственно тир, баф (ПП с сабом ШЕ), БД и некр.

У тира есть саб на самонера, соответственно бист

Перед входом - кинуть кубик с ФСа.

Внутри - баф ПП без ПоВа, СОЕ из лабы, сабаюсь на ШЕ, захожу, бафаю ПОВ с ШЕ, даю ДС без берса и под огром сливаю первый этаж.

Дальше бегу к ласту, там сливаюсь на зил, обновляю ПОВ с ШЕ, Ставлю ДОД, даю ДС как ты, юзаю зил, костями бью охрану, потом ласта. Все бью под огром.

Вешаю стигму, Блок шилд, хекс и дебаф с некра. Плюс дебафают кубики. Если пройдет хотя бы 2 дебафа из четырех, что режут ПДеф - ласт падает и остается еще секунд 15-20 зила, заточенного на 20. Сапорт только на дебафах.
В общем, добавь ДОДа в заход. Пока я ходил без ДОДа тож было грустно. Пробовал с СВСом, с джудом - все не торт. Убивал конечно, но грустно. С ДОДом тир убивал даже когда еще КК на ПП был недокачан.

У моего тира правда 2 кольца, и мид кости 10-е... но мне лень оли гонять, поэтому только 1 закен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучался с тиром. Думаю, что ДОД поможет, но мне лень его качать, поэтому я просто начал убивать третий этаж. Состав: пп/ше+бд+сам тир.
После этого сразу бегу бить четвертый (на остатках зила после третьего). После отката зила тир бьет еще около 30 секунд и рб падает. Хз сколько по времени это занимает если честно, но пов от ше +15 (время) ни разу не перекидывается, значит меньше 10 минут точно)

Изменено пользователем KentSilver
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи фармлю в 3 окна

дд-пп\дод-бд

1 бью

2-

3-

4 дод\берс(хекс с бд) рб падает за 1 мин

изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убиваю все 3 этажа под огром

прихожу к боссу и сажусь на жопу жду когда рефлект на нем будет показывать 1 минута и 59 сек

бафаюсь, денсаюсь, черепахаюсь, сливаюсь

ставлю купол когда рефлект будет 35 сек(комуто можен понадобиться больше), кидаю берса

юзаю зил+птицу

убиваю охрану через одного и к тому моменту на боссе уже 5-6 секунд рефлекта остается

и все - дальше травлю всех трех волков под пробуждениями

с окон поочереди кидаю хексу и блок шилд

если успевают респиться мобы, то когда кастуют рефлект в етот момент станю соул брейком на 30

 

я так фармил когда у меня сет был еля +3 и кастеты +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно делаешь, только на РБ вместо огра юзай хавка и можно лорда давать с ШЕ перед заюзом зиалота. Если зил +30 - убьешь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще вместо 4 чаров ходить 3, заменив супер слабого тира (не ты, а вообще) на кота/фс который зевая закроет ?

По честному СВС закроет таким составом, тир - нет) ну либо с мучениями… Или додом. Под которым и волками можно с бд и пп загрызть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу тир + ПП/Ше + бд . Сливаю под зилом 1-2 этаж ,потом жду кд юзаю ЗИЛ и убиваю боса ,иногда за ЗИЛ а иногда ещё сек 20 после . Убиваю без биста и без дода. Буст еля лайт+6 и МИД когти+12( хотя и меньшей точкой проблем нет) по кд стигма ,блок шилд,хекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем голый кот с 300 ножом убивает лабу под бд и пп за 1 минуту с лс на вампирик и трансой вариора....

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, winell сказал:

Тем временем голый кот с 300 ножом убивает лабу под бд и пп за 1 минуту с лс на вампирик и трансой вариора....

Можно видео в качестве пруфа увидеть? У меня не совсем голый кот с не совсем голым дестром вдвоем в 6 окон дольше убивают под бд\свс\вк\ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ДОДа любой заход в лабу - это пустая трата времени. Качай ДОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HIM сказал:

Без ДОДа любой заход в лабу - это пустая трата времени. Качай ДОД.

Ну фс например у меня не тянет босса под ДОДом, а в трансе ещё и хилки нет для сумона, зато вот с ше падает рб на изи за полторы минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Проблема: Не хватает дамага, за 2 минуты Зила снимаю в лучшем случае пол хп, на охране без лорд вампира падаю.

 

Убиваешь охрану Хил - воин - воин - Хил. Как хил респится, станишь его РИ, сбивая каст рефлекта  и убиваешь, потом второго. Нудновато, но таким макаром убивал лабу на х7 с подхилой от пп еретике (но тога пов ещё давал крит урон =/).  Так же тир из тех, кто может относительно легко убить убить 3й этаж если есть хил, там тогда вообще изи, но нужно ждать кд зилы.

 

+6 веспер кости это не серьёзно +10 для комфорта, хавк вместо огра, тату -9 декс +5стр +4 кон.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2024 в 02:52, winell сказал:

Тем временем голый кот с 300 ножом убивает лабу под бд и пп за 1 минуту с лс на вампирик и трансой вариора....

Тоже хотелось бы увидеть сие чудо) хотя понятие голый у всех разное наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не убивает за одну минут кот лабу без дода... у меня кот в 3 эле нож+3 ак бай пп/ше бд свс убивает больше 2х минут, кот сабовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились. У одних доды, АК и Баюмы, волки, трансы, вторые закрывают вообще без ничего за 1 минуту.

 

Сезон пантов открыт.

 

Не можешь сходу, пробуй 3 этаж. Потом 4 будет изи. Я вон экспериментировал вообще без бижи под додом, но на дестре. эксперимент провалился, но результаты неплохие (биста посеял на 1ом этаже))

 

Проблема не в фарме 1 лабы, проблема в скоростном фарме лабы твинами, без допов аки дод/берс, на минималках. 1 кольцо, биста нет, КК и берса нет, пуха 3 эля 3, такое. Чтоб можно было не заморачиваться. И на ТХ например.

 

Очень много игроков (большинство) не имеют и половины того, о чем вы пишете, а если у вас буст на сотню лярдов, я хз зачем вы потеете ради 57кк.

 

Это кринж.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 окон - Спойлер, ШК БД СВС ПП с КК (есть саб на ше с лордом, но перезаходить впадлу)

убиваю все этажи без разбора.

Спойлом за 1 икону 1ый и 2ой

толпой за икону 3ий

и толпой за 2 иконы ласт боса)

 

P.S. Эля сет только на ПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2024 в 06:53, IIe4eHuwka сказал:

Тоже хотелось бы увидеть сие чудо) хотя понятие голый у всех разное наверно

Иногда хожу в лабу за кк+лорд.  Пару раз попадал с котом , который одет в дк лайт мв сет с мв кутером. Так вот он реально убивает 4 этаж до респа охраны, около 2,5-3 минут.  

Можно это назвать голым или нет- хз, но то что он быстро разбирает 4 этаж это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир нормально сносит в два окна. Зачем там 4е окна? Ставишь купол тира и под додом сносишь. У меня 3 старых пека тиров. 1 точна на расходку хватает.

1 тир 3 саба. Причем сабы пвп.

2 окно пп83/саб бд83/ саб дод80 / 40саб фс на кубики

 

Изменено пользователем CATAHA666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2024 в 18:50, KentSilver сказал:

Думаю, что ДОД поможет

Да действительно помог Вот с додом

 

22.03.2024 в 18:18, Algen3 сказал:

Смотри как делаю я за тира:

Хожу в 4 окна - Собственно тир, баф (ПП с сабом ШЕ), БД и некр.

У тира есть саб на самонера, соответственно бист

Перед входом - кинуть кубик с ФСа.

Внутри - баф ПП без ПоВа, СОЕ из лабы, сабаюсь на ШЕ, захожу, бафаю ПОВ с ШЕ, даю ДС без берса и под огром сливаю первый этаж.

Дальше бегу к ласту, там сливаюсь на зил, обновляю ПОВ с ШЕ, Ставлю ДОД

Затестил в 3 окна без Ше, но с ДоДом Даже видео записал)

 

22.03.2024 в 21:41, Еnd сказал:

Без свса лучше под ястребом бить рб

Да .w с тобой согласна)

 

22.03.2024 в 22:23, Richards сказал:

Не проще вместо 4 чаров ходить 3

Я и хожу в 3 чара)

 

22.03.2024 в 22:23, Richards сказал:

Или додом. Под которым и волками можно с бд и пп загрызть 

У меня суммонеры с ДоДом падают, а вот с ше изи пролетают)

 

10 часов назад, CATAHA666 сказал:

Тир нормально сносит в два окна. Зачем там 4е окна?

Незнаю где родилась байка про 4 окна, я в 3)) в 2 окна у меня нет подходящего саппорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Да действительно помог Вот с додом

Супер) 

Когда бьешь с пикой на святость - добавляй данс на святость - БД не просядет, а копеечка ДПСа будет.

Еще как вариант (если возможность и желание есть) перед входом давай кубик с ФСа, но в твоем сетапе он будет висеть только на тире - остальные сабаются.

А в остальном - все круто.

Бафа у меня на тире правда сейчас меньше чем у тебя - только варк (добавил 1 заход, а ПП пока нету) и ШЕ (без ПП, без кравта)

 

В 4 окна и с ШЕ хожу я - потому что я так хочу. И да, я могу пойти в 3 окна и у меня тир будет под кравтом, танком, ПП, варком, БД, СВС, и с ДОДом. Но зачем ломать то, что итак работает?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Algen3 сказал:

БД не просядет, а копеечка ДПСа будет

Не будет копеечки дпс) 0-50 атт урон растет от 0 до 20%.

149атт = 50 атт 

150атт - 299атт = статично 40%

300атт и выше = 70% статично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Субурбан сказал:

Иногда хожу в лабу за кк+лорд.  Пару раз попадал с котом , который одет в дк лайт мв сет с мв кутером. Так вот он реально убивает 4 этаж до респа охраны, около 2,5-3 минут.  

Можно это назвать голым или нет- хз, но то что он быстро разбирает 4 этаж это факт.

Интересно, по идее в дк урона больше,чем  в рар драконике, ск атаки меньше только. Я и говорю ,что понятие голый у каждого свое ,наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RickSanchez92 сказал:

в 2 окна у меня нет подходящего саппорта)

На окне делаешь пп+бд+дод, на дамагере биста и енчантера на ков. Правда это немного дороговато, поскольку надо 30е денсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дода пушка на 300 холи над (на 20% больше дмг чем фаер), бист пусть бьёт в спину, бей под хавком, если сможешь, заморочься, чтобы на бисте почти всегда висел КК, но скорее всего за зил не успеешь, если быстро хекс и блокшилд не лягут

Выучи книгу expose weak point если вдруг не выучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CATAHA666 сказал:

Тир нормально сносит в два окна. Зачем там 4е окна? Ставишь купол тира и под додом сносишь. У меня 3 старых пека тиров. 1 точна на расходку хватает.

1 тир 3 саба. Причем сабы пвп.

2 окно пп83/саб бд83/ саб дод80 / 40саб фс на кубики

 

 

Вот и попался, краб инстовый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2024 в 09:12, Richards сказал:

Не будет копеечки дпс) 0-50 атт урон растет от 0 до 20%.

149атт = 50 атт 

150атт - 299атт = статично 40%

300атт и выше = 70% статично.

 

Да, ты во всем прав... Единственное - я не помнил, сколько у мобов на первом этаже и у ласта резиста к святости. И у ласта, и у мобов на первом этаже резист к святости 150. Тоесть, имея палку на 300 холи нет смысла не то что в Дансе на холи, но и в бафе на холи от ПП. Прибавки урона не будет. А еще нету смысла тиру бафать dark form (ту, что добавляет 20 к огню). У ласта резист от огня 200, тоесть с костями на 300 этот баф не увеличит разницу в резисте и атаке до 150-ти, а значит и прибавки ДПС не будет, а значит - лишний баф слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что вообще какие-то проблемы возникают с тиром-у меня вот с дестром была проблема-ему хаста не хватало.

С тиром никаких проблем никогда не было-ходил тир с черепашкой-БД-ПП(саб ШЕ)-потом мобов усилили-начал брать свс.

Потом купил тиру элю +6-снова можно свс не брать.

Пикой 1 и 2 комнаты выносишь.Добегаешь до РБ-ждешь отката зиалота-денс-огр-купол-выносишь стражу и начинаешь бить РБ.

С ШЕ стигму-а с БД хекс макросом.Если хекс проходит-убиваешь за зиалот-если нет-включаешь огра и убиваешь охрану.

Потом ковыряешь РБ до победного.

Потом сделал саб на ПП некра-с некром еще быстрее под ДОДом.

Ты пойми главную идею-никто тебе не скажет единственно правильного рецепта.

Кто-то разгоняет атаку-берет с собой икону и джудика-кто-то точит броню и берет СВС.

Кто-то умирает-потом встает-ребаффаеться и убивает в 2 захода.

Пробуй сам-проводи ИксПереМенты))

Фармить лабу за другие профы ты уже умеешь-подумай чего не хватает твоему тиру-работай в том направлении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...