Перейти к содержанию
Asterios

критует


Рекомендуемые сообщения

Странная ситуация у меня, как я поинтересовалась, не только у меня, вот просто так критую окна. Описываю ситуацию: либо я отошла от компа минут на 10-15, окна все критом вылетают, либо я перезахожу на другие акаунту, другие персонажи. Ни каких надписей нет, просто окно вылетело и все, нет ни каких следов в процессах. Помогите, что я делаю не так ? 



клиент я скачала пару дней назад с оф сайта, ни каких туда трансформаций не вставляла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стало вот так критовать, Вы мне может бы объясните и поможете, что не так , что тут делать и куда звонить ?(

3333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критует на одном конкретном персонаже или не других персонажах похожая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Критует на одном конкретном персонаже или не других персонажах похожая ситуация?

Только начала писать Вам в пм, нет, на разных персонажах критует, притом они еще и на разных акаунтах, 5 10 минут я на них ни каких действий не придпринимаю и все вылетают. а то и просто в режиме фарма в инсте, такое у меня уже второй день но сегодня вот прямо очень часто, та скажу прямо, постоянно, пока шмот пуху и бижу скинула, все окно в крите, либо совсем без ни чего, либо вот так как я скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Только начала писать Вам в пм, нет, на разных персонажах критует, притом они еще и на разных акаунтах, 5 10 минут я на них ни каких действий не придпринимаю и все вылетают. а то и просто в режиме фарма в инсте, такое у меня уже второй день но сегодня вот прямо очень часто, та скажу прямо, постоянно, пока шмот пуху и бижу скинула, все окно в крите, либо совсем без ни чего, либо вот так как я скинула

То есть это началось пару дней назад, и до этого такого не было? 
Попробуйте удалить папки asterios, SysTextures и MAPS и сделайте полную проверку клиента апдейтером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да вчера началось такая беда, до это все было норм, щас попробую папки удалить



теперь вообще вот так стало, со странным языком ( и все висит (( и ни куда не вошкается

1.jpg



вот еще вылезло ( 

1.jpg



тыкаю повторить  все опять просто закрывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у вас ни каких предположений нет ? Я все сделала как Вы сказали, ни чего не помогло(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Zombi сказал:

не знаю что именно помогло, я ноут откатила до заводских настроек, все что мне советовали друзья и вы, мне до переустановки не помогло, скачала снова астер, может я что то неосознанно скачала вирусного, после всех  манипуляций игра пошла и все хорошо. Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...