Перейти к содержанию
Asterios

Восстановление


георгий х55

Рекомендуемые сообщения

подскажите раньше играл на х55 было много аккаунтов, помню пароли но зайти не получается, хотя с новых аккаунтов заходит, аккаунты удаляют из за не активности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спрошу: а восстановление удаленных персонажей есть на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlonD1N сказал:

Просто спрошу: а восстановление удаленных персонажей есть на сервере?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сервер же перезапускался, это было давно. Но возможно ваш аккаунт был создан до перезапуска. У меня например все чары были удалены по этой причине (ушел в 2011году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2024 в 11:56, георгий х55 сказал:

аккаунты удаляют из за не активности

Или персонажи или аккаунты удаляются(скорее всего персонажи), если не донил вообще. Если задонил хоть 1 голд, то вроде как заявляли, что вечно должны быть.



upd: https://forum.asterios.tm/topic/480838-удаление-персонажей/?sortby=date

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2024 в 18:57, lSorrow сказал:

Или персонажи или аккаунты удаляются(скорее всего персонажи), если не донил вообще. Если задонил хоть 1 голд, то вроде как заявляли, что вечно должны быть.


 

upd: https://forum.asterios.tm/topic/480838-удаление-персонажей/?sortby=date

 

не знаю, я как то тоже давно играл потом забил и донатил, была фул эпик бижа и прочее.... сейчас зашел бижа пропала и произошел откат персоанажа, все точеные скилы сталли не точеные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Minas сказал:

не знаю, я как то тоже давно играл потом забил и донатил, была фул эпик бижа и прочее.... сейчас зашел бижа пропала и произошел откат персоанажа, все точеные скилы сталли не точеные..

Ну никто специально для тебя персонажа бы не откатывал. Скорее всего ты просто забыл что делал. Не владея вводной информацией на ум сразу приходит вот такая история.

 

Набросаю.

Ты играл на старом хантере. Его вайпнули в 2016 году. В ноябре 2016 открыли уже новый хантер и ты зашёл на него, качнул чара и забил, не точив скиллы и не одевая персонажа.

 

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2024 в 08:56, lSorrow сказал:

Ну никто специально для тебя персонажа бы не откатывал. Скорее всего ты просто забыл что делал. Не владея вводной информацией на ум сразу приходит вот такая история.

 

Набросаю.

Ты играл на старом хантере. Его вайпнули в 2016 году. В ноябре 2016 открыли уже новый хантер и ты зашёл на него, качнул чара и забил, не точив скиллы и не одевая персонажа.

 

вот точно нет... с 2015 по 2018 я играл в группе и времени на игры, а тем более линейку у меня времени не было!!! вот прям с 1000% вероятностью... а с 2019 я помню чуть ли не каждый день и не было меня в линяге, в прошлом году первый раз зашел за хз сколько лет... 

з.ы. Да и в принципе... я понимаю зашел качнул и забыл но, пввп вставки в пухе и броне + на всех других акках персы вкачаны, вх забит под завязку... это не так то просто зашел, вышел и забыл... мистика не иначе))

Изменено пользователем Minas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос .Пароль от аккаунта безнадежно забыт ,почта тоже не выходит на странице восстановления пишет не найдено. Не играла лет 6.

Второй аккаунт и пароль вспомнила, персонаж не удален , другой аккаунт персонажи того же времени создания. Думаю имеет место смена пароля без моего согласия (был момент передачи второму лицу).

Какие есть варианты возврата ,если помню только логин ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, juli_v сказал:

Тоже интересует данный вопрос .Пароль от аккаунта безнадежно забыт ,почта тоже не выходит на странице восстановления пишет не найдено. Не играла лет 6.

Второй аккаунт и пароль вспомнила, персонаж не удален , другой аккаунт персонажи того же времени создания. Думаю имеет место смена пароля без моего согласия (был момент передачи второму лицу).

Какие есть варианты возврата ,если помню только логин ? 

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...