Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

КАК СДЕЛАТЬ НА X5 чтоб отоброжался дроп и не исчез


alex1s

Вопрос

не видно дроп сразу пропадает как только выпадет с моба , как включить автолут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Автолута на сервере х5 нет, по поводу того что пропадает дроп, попробуйте поставить лимит нпс на максимум.

Скрытый текст

image.thumb.png.2adfd1e5138a929d3661a7d5a3c27dd3.png

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

спасибо , а как убрать ограничение fps в клиенте ?  60 больше не дает хотя у меня инет 500гбит и экран 160ГЦ, i7 видюха 2гб



1 минуту назад, Zombi сказал:

Автолута на сервере х5 нет, по поводу того что пропадает дроп, попробуйте поставить лимит нпс на максимум.
 

пасибо , а как убрать ограничение fps в клиенте ?  60 больше не дает хотя у меня инет 500гбит и экран 160ГЦ, i7 видюха 2гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, alex1s сказал:

спасибо , а как убрать ограничение fps в клиенте ?  60 больше не дает хотя у меня инет 500гбит и экран 160ГЦ, i7 видюха 2гб


 

пасибо , а как убрать ограничение fps в клиенте ?  60 больше не дает хотя у меня инет 500гбит и экран 160ГЦ, i7 видюха 2гб

 

В папке asterios есть файл AsteriosGame.ini, нажимаете на него и ищите строку LimitFPS=60, меняете на LimitFPS=-1 обязательно сохраните, когда будите делать выйдите  с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Zombi сказал:

В папке asterios есть файл AsteriosGame.ini, нажимаете на него и ищите строку LimitFPS=60, меняете на LimitFPS=-1 обязательно сохраните, когда будите делать выйдите  с игры.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Zombi сказал:

В папке asterios есть файл AsteriosGame.ini, нажимаете на него и ищите строку LimitFPS=60, меняете на LimitFPS=-1 обязательно сохраните, когда будите делать выйдите  с игры.

А вот у тебя галка мин настройка,она не влияет на предметы(точне кол-во),только на графику общую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, alex1s сказал:

спасибо , а как убрать ограничение fps в клиенте ?  60 больше не дает хотя у меня инет 500гбит и экран 160ГЦ, i7 видюха 2гб


 

пасибо , а как убрать ограничение fps в клиенте ?  60 больше не дает хотя у меня инет 500гбит и экран 160ГЦ, i7 видюха 2гб

 

Видюха аж 2 гб)

Да и i7 Бывают разные... уже как-никак 14 поколение есть.

Видюха даже на 12 Гб не гаранитрует 140 fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.03.2024 в 19:06, nema сказал:

Видюха аж 2 гб)

Да и i7 Бывают разные... уже как-никак 14 поколение есть.

Видюха даже на 12 Гб не гаранитрует 140 fps.

В л2 видеокарта вообще ничего не гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...