Перейти к содержанию
Asterios

Обмен у Black Marketeer of Mammon


Я не робот

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что у этого нпц есть опция обмена адены на АА курсом 4:1 раз в сутки для персонажей 76+ не более 500к АА. Для удобства буду считать 5 S гемами.

Предложения состоит в расширении суточного капа для всех, либо для 85 лвл, раз в 10.

 

Как я понимаю, расходники типа спирит оре, соул оре, гемстоунов придуманы для вывода адены. Необходимый компонент, который продается только у нпц. Все, кроме А и Ы гемов, хотя они тоже, но с рядом ограничений. Думую это связано с тем. что корейцы забросили идею с катакомбами и некрополями мягко говоря за пару обнов до ХФ5.

Что такое 5 гемов для 76лвл персонажа? Больше 2 недель мучить черного мамона чтобы накопить на вставку СА в ы пушечку. При том что за такой срок он может прокачаться до грейда повыше и вообще тут ХФ, грейд до ы84 считается  проходным мусором и веспер пушки дают по квесту.

Для ы84 гемов на СА нужно 623/1073/2022 или в месяцах для удобства 4/7/13. В общем. не годится никуда. И идут те же 85 лвл бить 78 лвл мобов в катах.

Второй аспект применения гемов в крафте. Тут вообще раздолье по выводу адены. Стоимость гемов более половины стоимости клика. И в 40% случаев все ресурсы просто сгорят, а оставшиеся чуть меньше 60% чистую веспер пушку можно впарить людям едва ли дороже цены кристаллов (сдачи в магазин).

 

Увеличения капа мамона в 10 раз для 85 сохранит примерно ту же пропорцию (12 дней на СА в веспер) что сейчас для 76+ персов и для крафта 50 гемстоунов это даже не половина необходимых на одну пушку.

  • Вывод адены +
  • Разгрузка кат +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 100500 твинков, но даже мысли не было грузить их для такой фигни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jabka сказал:

У меня 100500 твинков, но даже мысли не было грузить их для такой фигни...

Зато после таких правок будут мысли) ибо это намного выгоднее чем каты фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще аспект для людей кучи твинов:

тянуть перса до 85, чтобы купив АА на 20 лямов по 4, продать ну максимум за 6, получив навара 10кк. Для 85 лвл. В дв за "стукнуть рб" блески дают например. И с 80 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лучше вообще выключить данную функцию пусть люди каты монетизируют плотнее, даже тк смогут себе соски зарабатывать

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вообще ничего не трогать, вспомните притчу об отце-программисте, сыне, и заходящем солнышке на западе...

 

нельзя менять правила работы мира которые уже сформировались в течении многих лет, это очень опасно...

 

данная механика была сформирована для удержания баланса руками самих игроков, этакий психологический барьер на который опираются множество других механик, стоит его разрушить и эффект детонации может превзойти силу атома.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

лучше вообще ничего не трогать, впомните притчу об отце-програмисте, сыне, и заходящем на солнышке на западе...

 

нельзя менять правила работы мира которые уже сформировались в течении многих лет, это очень опасно...

 

данная механика была сформирована для удержания балланса руками самих игроков, этакий психологический барьер на который опираются множество других маханик, стоит его разрушить и эффект детонации может превзойти силу атома.

главное вспомни свои слова когда будешь строчить очередной предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо и нет смысла.
Го сразу МБ по такому курсу сделаем сколько хочешь столько и меняешь)
Если заводить кучу твинов и менять, то вполне для соло фармера (без буста) норм тема. Мало так иди каты сиди или скупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Если заводить кучу твинов и менять, то вполне для соло фармера (без буста) норм тема.

Знаменитые соло фармеры без буста и с сотней и более 76+ лвл чаров:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

Знаменитые соло фармеры без буста и с сотней и более 76+ лвл чаров:lol:

нет, ну если комп за полляма, грузит твинов за секунду и у вас скажем 800 чаров 76 есть, то вполне можно сравняться по фарму со школой, даж чуть больше, что то около 270кк выйдет я думаю))



ps. если вдруг кто не понял, данный пост написан чтоб подчеркнуть бессмысленность данного вида фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это сделать, цены на античку упадут еще сильнее, люди в катах их забросят вообще тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вовен сказал:

Знаменитые соло фармеры без буста и с сотней и более 76+ лвл чаров:lol:

 

Не все дошики (иначе не назову ибо нельзя так) играют в 2-3 компа.
А в 3 окна иметь кучу чаров 76+ не проблема.
Я не сказал, что это норм фарм для дошика, но имеет место быть для соло игрока без кучи машин.
• Понятно, что каждый фармит тараса в соло по 100500ккк в час, но вернись на землю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути, сейчас это пару лямов адены из воздуха даже при сдаче на рынок скупщикам древней адены. Если увеличить лимит покупки - будет пару десятков лямов. Да и древняя адена из воздуха возможно обесценит древнюю адену в принципе. Жители кат негодуют. Обоснование с привязкой вставки СА не понятно. Какая разница кто как быстро СА вставляет. Задроты ставят быстро, подпивасники медленнее, вообще связи не вижу почему это должно быть завязанно на покупку древней адены у НПЦ.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...