Перейти к содержанию
Asterios

Самый прибыльный сетап для 5-6 окон соло игроку


Astwil

Рекомендуемые сообщения

 

16 минут назад, SugeFarm сказал:

чел какие соло лабы,какой нахер фарм,ты играл тут??тут мобов вернули дефолтных,ты дальше хиро рифта вряд ли уйдешь,ну или зи,соло лаба))ну юмор...

Играл и играю. На прошлом за кота закрывал. На позапрошлом за шк. Не вижу проблемы вообще. 

Очень жаль что ты дальше хиро и зи не видишь игры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вл

2 спойл

3 ше (на релоге пп, овер, мм)

4 бд с сабом шк. (на релоге крафт)

5 свс с сабом кота.

6 конь.

Бафаем вла и спойла. Коня со слота 6 оставляем в локе. Спойла рядом же с ним. Бд, свс оставляем в городе. Тактика следующая. Свс сабается на кота. Сумонит вла. Дает баф кота. Ресабается обратно с кота на свс. Дается дс. Бд ресабается на шк. Дается баф шк. Одновременно с этим как будет готов баф шк вл получает запрос на призыв от коня со слота 6. Шк дает баф, вл нажимает призыв, вл появляется на споте на на заряде. Собираем парик, спойлим, убиваем. Если надо кидаем клинсы с ше. Парик убит, свс сабается на кота и повторяем ребаф. Итого мы в 6 окон обеспечиваем своему влу баф от пп, ше, овера, мм, крафта, бд, свс, кота, шк.



можно спойла выкинуть и добавить джуда или дод и получится гигачат вл)



Зачем тебе 6 окон, расширяйся лучше сразу к 12 а лучше 15.



много окон не бывает.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AJLa9 сказал:

1 вл

2 спойл

3 ше (на релоге пп, овер, мм)

4 бд с сабом шк. (на релоге крафт)

5 свс с сабом кота.

6 конь.

Бафаем вла и спойла. Коня со слота 6 оставляем в локе. Спойла рядом же с ним. Бд, свс оставляем в городе. Тактика следующая. Свс сабается на кота. Сумонит вла. Дает баф кота. Ресабается обратно с кота на свс. Дается дс. Бд ресабается на шк. Дается баф шк. Одновременно с этим как будет готов баф шк вл получает запрос на призыв от коня со слота 6. Шк дает баф, вл нажимает призыв, вл появляется на споте на на заряде. Собираем парик, спойлим, убиваем. Если надо кидаем клинсы с ше. Парик убит, свс сабается на кота и повторяем ребаф. Итого мы в 6 окон обеспечиваем своему влу баф от пп, ше, овера, мм, крафта, бд, свс, кота, шк.


 

можно спойла выкинуть и добавить джуда или дод и получится гигачат вл)

 


 

Зачем тебе 6 окон, расширяйся лучше сразу к 12 а лучше 15.

 


 

много окон не бывает.

 

Да я б расширился. Но только 2 железа. Вот и думаю каким сетапом идти что б инсты пвп и фарм был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EeZzЯ сказал:

запретить мультиоконку мб и серв поживет

чем тебе окноводы уже помешали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

1 вл

2 спойл

3 ше (на релоге пп, овер, мм)

4 бд с сабом шк. (на релоге крафт)

5 свс с сабом кота.

6 конь.

Бафаем вла и спойла. Коня со слота 6 оставляем в локе. Спойла рядом же с ним. Бд, свс оставляем в городе. Тактика следующая. Свс сабается на кота. Сумонит вла. Дает баф кота. Ресабается обратно с кота на свс. Дается дс. Бд ресабается на шк. Дается баф шк. Одновременно с этим как будет готов баф шк вл получает запрос на призыв от коня со слота 6. Шк дает баф, вл нажимает призыв, вл появляется на споте на на заряде. Собираем парик, спойлим, убиваем. Если надо кидаем клинсы с ше. Парик убит, свс сабается на кота и повторяем ребаф. Итого мы в 6 окон обеспечиваем своему влу баф от пп, ше, овера, мм, крафта, бд, свс, кота, шк.


 

можно спойла выкинуть и добавить джуда или дод и получится гигачат вл)

 


 

Зачем тебе 6 окон, расширяйся лучше сразу к 12 а лучше 15.

 


 

много окон не бывает.

 

Это что еще за тактика??? а как крысам ТыХа мобов на тебя скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

Бафаем вла и спойла. Коня со слота 6 оставляем в локе. Спойла рядом же с ним. Бд, свс оставляем в городе. Тактика следующая. Свс сабается на кота. Сумонит вла. Дает баф кота. Ресабается обратно с кота на свс. Дается дс. Бд ресабается на шк. Дается баф шк. Одновременно с этим как будет готов баф шк вл получает запрос на призыв от коня со слота 6. Шк дает баф, вл нажимает призыв, вл появляется на споте на на заряде. Собираем парик, спойлим, убиваем. Если надо кидаем клинсы с ше. Парик убит, свс сабается на кота и повторяем ребаф. Итого мы в 6 окон обеспечиваем своему влу баф от пп, ше, овера, мм, крафта, бд, свс, кота, шк.

Обожаю наблюдать как окнодрочеры пыхтят пытаясь накинуть на своего пикаря побольше бафа и как потом подрывает их пукан когда после моего трешбафа приходится все повторять заново) 

Да и пока ВЛ занимается сбором мобов и переключается на своего спойла, парик уже мной заспойлен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БАРИГА сказал:

Это что еще за тактика??? а как крысам ТыХа мобов на тебя скидывать?

никак, облом. Выбить меня со спота трудно. Я могу чаров в релог увести и заводить только на короткий промежуток времени. А могу вообще в полный релог уйти, типо я сдался, ушел, слился и тд подумает ТыХа и ливнет со спота а я через 15 минут спокойно продолжу фармить. А еще у меня есть пк чары и я так то сам могу развернутся и вырезать весь саппорт. Отмыться, прийти и еще раз все вырезать. Повторять пока у человека не начнет плавить крышу. Одного чела я так дрючил 4 с половиной часа. Ага, и на споте у меня заведено чаров 5 в релоге. Даже если ТыХа сольет меня в 0, вопрос моего респа пара минут.

 

Только что, IIuka4y сказал:

Да и пока ВЛ занимается сбором мобов и переключается на своего спойла, парик уже мной заспойлен) 

Этот вопрос решается силой. Не знаю какой у тебя буст. Но на своем уровне буста, когда такой спойл начинает воровать моих мобов, то я завожу ТыХа и начинаю планомерно втаптывать его в грязь. Раз за разом. Даже перестав фармить. В каком то смысле полностью переключаюсь на спойла) Этот воришка пришел на локу, завернул за угол, я его встретил, отправил в город. Такое повторяется раз 5. И вот человеку уже не очень весело жевать землю по кд. А я еще и психологически обрабатываю. Что я готов убивать его хоть до самого утра и тд)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIuka4y сказал:

Обожаю наблюдать как окнодрочеры пыхтят пытаясь накинуть на своего пикаря побольше бафа и как потом подрывает их пукан когда после моего трешбафа приходится все повторять заново) 

Да и пока ВЛ занимается сбором мобов и переключается на своего спойла, парик уже мной заспойлен) 

Трудно представить даже локу в которой ты сможешь этим безнаказанно заниматься и насколько ВЛ должен быть терпилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вовен сказал:

Трудно представить даже локу в которой ты сможешь этим безнаказанно заниматься и насколько ВЛ должен быть терпилой

трешбафать легко и спастись от этого порой сложно. Просто приходят какие нибудь две ппшки и когда ты ведешь парик дадут тебе за 3 секунд 6 бафом, сломают тебе строку. А что будет дальше им плевать, они жмут эскейп и махают тебе ручкой. Снимают флаг, приходят, повторяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл
Бд
Свс
ПП
Икона
Вк/Ше/Кот

Если с города прыгать (типа кнайтов/Дв или моста), то на сабах мультибафф сделать. В виде как минимум: кожа, кубик ФСа.
 



1 час назад, IIuka4y сказал:

Обожаю наблюдать как окнодрочеры пыхтят пытаясь накинуть на своего пикаря побольше бафа и как потом подрывает их пукан когда после моего трешбафа приходится все повторять заново) 

Да и пока ВЛ занимается сбором мобов и переключается на своего спойла, парик уже мной заспойлен) 

На нубиках такое мб и сработает.
А так просто будешь по КД в город отлетать от ПК чара и спойл спокойно заберет мобов.
Эти геройские рассказы удивляют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AJLa9 сказал:

Этот вопрос решается силой. Не знаю какой у тебя буст. Но на своем уровне буста, когда такой спойл начинает воровать моих мобов, то я завожу ТыХа и начинаю планомерно втаптывать его в грязь. Раз за разом. Даже перестав фармить. В каком то смысле полностью переключаюсь на спойла) Этот воришка пришел на локу, завернул за угол, я его встретил, отправил в город. Такое повторяется раз 5. И вот человеку уже не очень весело жевать землю по кд. А я еще и психологически обрабатываю. Что я готов убивать его хоть до самого утра и тд)

Ну, во первых сливать ты сможешь только в ПК, если у тебя специально сделанный под это ПК чар - ок, вопросов нет (многие себе ой как не хотят счётчик ПК увеличивать).

Во вторых, если ты перестал фармить и переключился на "решение силой" вопросиков - значит цель достигнута.

В третьих, если ты "психологически обрабатываешь" кого-то в ПМ, то это ещё забавнее (мне нравится наблюдать, когда люди в качестве аргументов приводят свои внутриигровые заслуги), а значит цель опять-таки достигнута). 

В остальном я готов разменивать свой эксп от отправленных в город персонажей на фан от горящих окнодрочерских пердаков. Каждому свое, как говорится)



8 часов назад, Вовен сказал:

Трудно представить даже локу в которой ты сможешь этим безнаказанно заниматься и насколько ВЛ должен быть терпилой

Если есть у тебя есть отдельно ПК чар - да, вопрос решен (и то, в ущерб твоему времени, которое ты явно хотел потратить на фарм). В остальном случае наивно полагать, что если человек решил тебе задолбать, то ты решишь проблему отправив его пару раз в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность - она такая. Ты выкачиваешь сетап, пишешь макросы, сабаешься, баффаешь, сабаешься, баффаешь...  

а потом тебя макают в грязь, ты высераешься в ПМ, унижаешься и делаешь вид, что сгорел, будучи в релоге. Ради того, что бы побить пару скорпионов и не поделиться дропом с условным другом, с которым все было бы намного проще. 

Мне даже треш баффать не надо было кидать. Достаточно под париком кинуть такому ВЛу даггер и он бы отправился в город на ребафф. 

Та и врятли ПК чар сможет что-то противопоставить против среднезабущенной основы подпивасника с онлайном 3 часика в день после завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2024 в 12:26, Вовен сказал:

подкинул идею, а как соло в 3-4 компа фармить магами?:rolleyes:

Думаешь вот так сольют инфу, в 2 рыла изи фарм, главное правильная комбинация + действия

Даунов с пиками каждый день больше и больше, эх куда же нас оставил 2010 

Изменено пользователем Ispaniosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...