Перейти к содержанию
Asterios

Самый прибыльный сетап для 5-6 окон соло игроку


Astwil

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ctranno сказал:

работу найти и голдики донатить 

может он после работы хочет поиграть в любимую игру в свое удовольствие и не тратить драгоценное время на сборы пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прибыльный это в 6 окон на форты влетать, а что ты собрался бить пикой в 2 дд без иконы уже хз



Ну и без ше на начальных этапах чего уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема с тем же самым вопросом. Стандартный сетап для фарма: ПП с дуалами, ЕЕ, ТК. Спустя месяц я нафармил на ДК роба сет. Изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в том то и вопрос. 

Вообщем думаю нужен кот или шилка для соло лабы. 

Для пвп и доп окно на ту же фринту и по началу на тиат ДоД.

Есть мысли за некра стартануть плюс пвп чар как не крути. Но в таком случае нерк ше бд свс. а уже к ним шк добавить хз... или дестра с сабами прогнать...

Или не придумывать и вл с сапортом или спойла...

хз в общем



19 минут назад, Ctranno сказал:

работу найти и голдики донатить 

Я понимаю донат на старте или лак купить там. Но не более. кайф от игры уйдет. Да и в реале деньгам куда более рациональное применение есть, во всяком случае для меня) 

Изменено пользователем Astwil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, БАРИГА сказал:

в свое удовольствие

играть сразу за вла и за споила. Ох и удовольствия у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ctranno сказал:

играть сразу за вла и за споила. Ох и удовольствия у вас.

Эато делится ни с кем не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл\споил\бд\свс\пп\ше\=дв скорпы\84 даркосы\рифт\зи\лоа кнайты\ и на раскачке быстро + профитно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ctranno сказал:

играть сразу за вла и за споила. Ох и удовольствия у вас.

в этом же нет ни чо сложного для тех кто освоил макросные мышки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ctranno сказал:

работу найти и голдики донатить 

тогда надо искать очень крутую работу, если ты фармишь 1 лярд в час то считай это 10голды примерно, то есть 10 долларов, не знаю кем надо работать что бы донатить в таких масштабах что бы фарм был менее выгоден чем донат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ctranno сказал:

работу найти и голдики донатить 

Покажи как ты каждый день 5-15$ будешь донатить со своей работой фантазер мамкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какой конечный состав ты планируешь это важность не №1

Важность №1 это чтоб было 7 чаров в пати минимум. Тогда эксп рейт повышается до +100% с мобов (х2). Это будет гораздо профитнее чем 5-6 чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MaHsepp сказал:

Ну, какой конечный состав ты планируешь это важность не №1

Важность №1 это чтоб было 7 чаров в пати минимум. Тогда эксп рейт повышается до +100% с мобов (х2). Это будет гораздо профитнее чем 5-6 чаров.

5-6 окон - это 2 пк, а 7 окон - уже 3 ПК.

А если на то пошло, то играть 20 окон, имея джудов, доды и т.д. на много круче, чем в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БАРИГА сказал:

5-6 окон - это 2 пк, а 7 окон - уже 3 ПК.

А если на то пошло, то играть 20 окон, имея джудов, доды и т.д. на много круче, чем в 7.

для комфортного фарма кариков где-то 15 окон хватит, так что до 20 нет смысла запариваться:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YaksaMace сказал:

Почему магов не рассматриваете?

Потому что

Пока физики грызутся меж собой, мы маг руму фри фарм, макросы изи, пока по пальцам пересчитать маг паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ispaniosa сказал:

Потому что

Пока физики грызутся меж собой, мы маг руму фри фарм, макросы изи, пока по пальцам пересчитать маг паки

подкинул идею, а как соло в 3-4 компа фармить магами?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вовен сказал:

для комфортного фарма кариков где-то 15 окон хватит, так что до 20 нет смысла запариваться:rofl:

Ну почему это нету? Можно в 15 окон фармить кариков, а в 5 окон продавать лут на рынке чекая итем брокера, вдруг кто-то перебил твою цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaHsepp сказал:

Ну, какой конечный состав ты планируешь это важность не №1

Важность №1 это чтоб было 7 чаров в пати минимум. Тогда эксп рейт повышается до +100% с мобов (х2). Это будет гораздо профитнее чем 5-6 чаров.

то что сказал этот человек это полная чушь, состав пати важен максимально, от этого напрямую зависит скорость и стабильность фарма, а вот как работает эта механика о которой он заикнулся он походу даже не знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вовен сказал:

подкинул идею, а как соло в 3-4 компа фармить магами?:rolleyes:

Я думаю это возможно.

Сам бегаешь на овере собирая парики и кидая дебафы, а 3 мага на одном ПК, 1 кнопкой мышки жмут макрос АОЕшек(длинные игровой)+ переключение с окна на окно.

Другой ПК 1 кнопкой мышки заливает ману. 

Только хз как биша контролить.

ну и всегда можно сделать 3 лишних овера и кидать блокады, тогда биш наверно вообще будет не нужен:)

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

тогда надо искать очень крутую работу, если ты фармишь 1 лярд в час то считай это 10голды примерно, то есть 10 долларов, не знаю кем надо работать что бы донатить в таких масштабах что бы фарм был менее выгоден чем донат 

если даже так считать, 10 Голд/час * 8 рабочих часов = 80 голд/день * 30 дней = 2400 Голд/месяц (это при условии что ты будешь весь месяц нон стоп фармить по 8 часов каждый день, без выходных и драк за спот, не отвлекаясь на другие игровые активности)

 

Это реальная сумма для многих. Только в большинстве случаев у тебя на работе будет обед, выходные, плюс-минус всегда будет какое-то время на отвлечься, а тут тебе нужно 8 часов нон стоп водить парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 гладов + еще 2 глада в релоге + фулл саппорт в релоге

Изменено пользователем BBT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

= 2400 Голд/месяц

 

Это реальная сумма для многих.

А я смотрю Америкосы вас избаловали. Обычные работяги в России, без контракта, такие деньги не зарабатывают( ну кроме МСК/Питер/Север).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БАРИГА сказал:

А я смотрю Америкосы вас избаловали. Обычные работяги в России, без контракта, такие деньги не зарабатывают( ну кроме МСК/Питер/Север).

:D да, Байден голду возит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBT сказал:

6 гладов + еще 2 глада в релоге + фулл саппорт в релоге

Я уж думал, что никто не предложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Капустень сказал:

то что сказал этот человек это полная чушь, состав пати важен максимально, от этого напрямую зависит скорость и стабильность фарма, а вот как работает эта механика о которой он заикнулся он походу даже не знает 

Ты типо местный троль ?)

Это тебе надо пойти почитать как работает эта механика тут на астериосе )

Когда будешь искать, просто запомни эту фразу, 7 человек в пати = +100% экспы с мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaHsepp сказал:

Ты типо местный троль ?)

Это тебе надо пойти почитать как работает эта механика тут на астериосе )

Когда будешь искать, просто запомни эту фразу, 7 человек в пати = +100% экспы с мобов.

всё ясно спасибо запомнил, уже сто лет назад о ней помнил но в данном контексте это не самое важное 



6 часов назад, MadeInUkraine сказал:

если даже так считать, 10 Голд/час * 8 рабочих часов = 80 голд/день * 30 дней = 2400 Голд/месяц (это при условии что ты будешь весь месяц нон стоп фармить по 8 часов каждый день, без выходных и драк за спот, не отвлекаясь на другие игровые активности)

2400 долларов в месяц? то есть 240к рублей? ну хрен знает, как уже выше сказали это не звучит реально для 90% людей нашей страны. в моем городе средняя зп 40к, думаю высокая уже считается даже 100к, а ты тут про 240) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Astwil сказал:

ну так в том то и вопрос. 

Вообщем думаю нужен кот или шилка для соло лабы. 

Для пвп и доп окно на ту же фринту и по началу на тиат ДоД.

Есть мысли за некра стартануть плюс пвп чар как не крути. Но в таком случае нерк ше бд свс. а уже к ним шк добавить хз... или дестра с сабами прогнать...

Или не придумывать и вл с сапортом или спойла...

хз в общем


 

Я понимаю донат на старте или лак купить там. Но не более. кайф от игры уйдет. Да и в реале деньгам куда более рациональное применение есть, во всяком случае для меня) 

 

чел какие соло лабы,какой нахер фарм,ты играл тут??тут мобов вернули дефолтных,ты дальше хиро рифта вряд ли уйдешь,ну или зи,соло лаба))ну юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...