Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 02.03.2024-03.03.2024


SAJFULLA

Рекомендуемые сообщения

Just now, coldworld said:

Реально замок же красивый, идите н***й херосы со своей руной. У тебя кстати третья победа еще, трусы коричневые теперь. По твоей логике это считается тоже за победу. 

Ох фантазер) Ну по факту же все сказал как есть) Замок с флагом у моих новичков - есть. Немощей как обычно в равных обоссали. В меньшинстве не затащили, бывает) В целом осада нормик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ох фантазер) Ну по факту же все сказал как есть) Замок с флагом у моих новичков - есть. Немощей как обычно в равных обоссали. В меньшинстве не затащили, бывает) В целом осада нормик :)

Так с твоих слов не затащили из-за тебя, тупица. Четвертая твоя победа у тебя трусы еще и желтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как то был у меня  Innadril красивый замок однако. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, coldworld said:

Так с твоих слов не затащили из-за тебя, тупица. Четвертая твоя победа у тебя трусы еще и желтые.

Да, тяжело конечно объяснить что-то челу с IQ < 20) Немощей обоссали когда были в равных составах, то есть когда я был на Руне. Когда меня на Руне не было, то там да, немощи за счет преимущества по количеству смогли забрать замок, но что с того? Клан на клан они все равно были обоссаны в равных составах, это главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Да, тяжело конечно объяснить что-то челу с IQ < 20) Немощей обоссали когда были в равных составах, то есть когда я был на Руне. Когда меня на Руне не было, то там да, немощи за счет преимущества по количеству смогли забрать замок, но что с того? Клан на клан они все равно были обоссаны в равных составах, это главное :)

Сейчас уже ты себя к херосом причисляешь, реально додик полбашковый. А самое главное, что ты помог вампирам руну скастовать, чисто чел не понимает даже куда он воюет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты был на руне, когда хиросы кастовали её?


 

image.png.ecf8b5ade1f9d6a69e955f3e11339725.png или ты  как всегда от стрел падал, когда до середины моста доходил?

Или ты был на тот момент ножом и эта твая тактика и ты её придерживался, чтобы всех обдурить и пойти на хейне?

 

Изменено пользователем Насвай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, coldworld said:

Сейчас уже ты себя к херосом причисляешь, реально додик полбашковый. А самое главное, что ты помог вампирам руну скастовать, чисто чел не понимает даже куда он воюет. 

Походу ты ничего так и не понял про интерес) Победа - это не захватить замок имея преимущество по количеству, победа - это разнести соперника в равных условиях, вот как Хиросы сделали с немощами когда я был на Руне :) Точно так же и мы отлично пофанились новичками 2 на 2 пака на Хейне. А замок - то дело десятое.

 

3 minutes ago, Насвай said:

А ты был на руне, когда хиросы кастовали её?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты на овере бафаешь ПОФ или ВИКУ?



и почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Походу ты ничего так и не понял про интерес) Победа - это не захватить замок имея преимущество по количеству, победа - это разнести соперника в равных условиях, вот как Хиросы сделали с немощами когда я был на Руне :) Точно так же и мы отлично пофанились новичками 2 на 2 пака на Хейне. А замок - то дело десятое.

 

Да

Я тебе про твою победу ничего и не говорил, контуженный, пойди реально таблетки выпей :DDD

Чисто с такими челиками и врагов не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Насвай said:

А что ты на овере бафаешь ПОФ или ВИКУ?


 

и почему так?

 

Сори не в моих интересах обучать других

 

3 minutes ago, coldworld said:

Я тебе про твою победу ничего и не говорил, контуженный, пойди реально таблетки выпей :DDD

Чисто с такими челиками и врагов не надо

Понимаю что жить с IQ < 20 сложно, но для тебя разжую снова, люди играют ради победы) А что такое победа - почитай выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2024 в 21:35, Отец Понимания сказал:

Улетели на ИНН - потеряли Руну  

 

Спасибо поржал :D 

У меня твин на ИНН сидел наблюдал.
1. 18:23 кастуют замок на твинов TheHer0es
2. 18:32 клан Няшки забирает ИНН
3. Примерно 19:00 ломаются внешние ворота ИНН
4. Около 19:30 ломаются внутренние ворота ИНН
5. Вампиры, Хиросы, Камшоты встречаются на кастовалке Руны, файт идёт около 10 минут. Касты сбиваются. Итог Вампиры выносят с кастовалки Хиросов и Камшотов. Хиросы всеми силами растянулись по замку в надежде успеть сбить каст, это удаётся, но только твинам.
19:51 - Руна скастовывается Вампирами. Хиросы в городе, отправляют несколько паков суицидиться в ворота Руны, отвлекая Вампиров. А сами летят на ИНН, который уже стоит полностью дырявый. С точки до кастовалки ИНН бежать 46 сек.
19:55 - ИНН скастован.
128711301_.jpg.00234db55e2e96e16335811db3dec707.jpg

 

Так что давайте звиздеть не будет, что в момент каста Руны вы были на ИНН. Мастерам отмаз по факту не удалось собрать преимущество в численности и получили по щщам.
В общем Хосс не помог, немощи проиграли.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Сори не в моих интересах обучать других

 

Понимаю что жить с IQ < 20 сложно, но для тебя разжую снова, люди играют ради победы) А что такое победа - почитай выше)

Ты со своей шизофренией можешь играть хоть ради чего :DDD

Чел все продолжает писать про свою победуобсер, пойди лучше проконсультируйся с челиками, которые 2 часа на руне бегали с твоих херосах, что они о твоем ливе с руны на иннадрил думают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, DexiA said:

Спасибо поржал :D 

У меня твин на ИНН сидел наблюдал.
1. 18:23 кастуют замок на твинов TheHer0es
2. 18:32 клан Няшки забирает ИНН
3. Примерно 19:00 ломаются внешние ворота ИНН
4. Около 19:30 ломаются внутренние ворота ИНН
5. Вампиры, Хиросы, Камшоты встречаются на кастовалке Руны, файт идёт около 10 минут. Касты сбиваются. Итог Вампиры выносят с кастовалки Хиросов и Камшотов. Хиросы всеми силами растянулись по замку в надежде успеть сбить каст, это удаётся, но только твинам.
19:51 - Руна скастовывается Вампирами. Хиросы в городе, отправляют несколько паков суицидиться в ворота Руны, отвлекая Вампиров. А сами летят на ИНН, который уже стоит полностью дырявый.
19:55 - ИНН скастован.
1593451425_.jpg.b02d8a214c2eb615d85f8e48402bdd4d.jpg

 

Так что давайте звиздеть не будет, что в момент каста Руны вы были на ИНН. Мастерам отмаз по факту не удалось собрать преимущество в численности и получили по щщам.

Ладно, я помню конечно что у вас там все с IQ < 20, но мы улетели на Хейне как раз в 19:30, внутренние ворота там не были сломаны тогда, мы их и сломали и потом постоянно были на Хейне до каста. Хотя кому я доказываю)) Даю подсказку:

 

2024-03-03 19:55:45: Seized control of the castle Innadril

Clan ShadowOfTheDay temporarily seized control of the castle Innadril.

 

2024-03-03 19:51:40: Seized control of the castle Rune

Clan VAMPIRES temporarily seized control of the castle Rune.

 

10 minutes ago, coldworld said:

Ты со своей шизофренией можешь играть хоть ради чего :DDD

Чел все продолжает писать про свою победуобсер, пойди лучше проконсультируйся с челиками, которые 2 часа на руне бегали с твоих херосах, что они о твоем ливе с руны на иннадрил думают. 

Я просто тебе пояснил все как есть) Понимаю что обидно, что до сих пор падаете от Хиросов в равных условиях, но что поделать, тренируйтесь, когда-то моэет и сможете)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Сори не в моих интересах обучать других

 

https://www.youtube.com/watch?v=Dc35WlLeyIs&t=8s



22 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Сори не в моих интересах обучать других

Так как ты тогда обучаешь новеньких игроков играть? От тебя несет двуличием каким-то хз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Насвай said:

https://www.youtube.com/watch?v=Dc35WlLeyIs&t=8s


 

Так как ты тогда обучаешь новеньких игроков играть? От тебя несет двуличием каким-то хз?

 

Своих обучаю лично, всех на форуме обучать (в том числе варов) - не в моих интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Насвай said:

а кто свой? а кто чужой?

Свой - соклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DexiA сказал:

Спасибо поржал :D 

У меня твин на ИНН сидел наблюдал.
1. 18:23 кастуют замок на твинов TheHer0es
2. 18:32 клан Няшки забирает ИНН
3. Примерно 19:00 ломаются внешние ворота ИНН
4. Около 19:30 ломаются внутренние ворота ИНН
5. Вампиры, Хиросы, Камшоты встречаются на кастовалке Руны, файт идёт около 10 минут. Касты сбиваются. Итог Вампиры выносят с кастовалки Хиросов и Камшотов. Хиросы всеми силами растянулись по замку в надежде успеть сбить каст, это удаётся, но только твинам.
19:51 - Руна скастовывается Вампирами. Хиросы в городе, отправляют несколько паков суицидиться в ворота Руны, отвлекая Вампиров. А сами летят на ИНН, который уже стоит полностью дырявый.
19:55 - ИНН скастован.
128711301_.jpg.00234db55e2e96e16335811db3dec707.jpg

 

Так что давайте звиздеть не будет, что в момент каста Руны вы были на ИНН. Мастерам отмаз по факту не удалось собрать преимущество в численности и получили по щщам.

P.S. Добавлю, с точки до кастовалки ИНН бежать 46 сек.

ты скинь скрин хоть 1 хироса на руне кроме Ельфида, не я не хос команды не давали на ИНН идти, хос повел часть суицидится в ворота Руны, остальные уже не шли а были в городе, у тебя больная голова, ты много береть в рот у лысого и вымпира ты завязывай а то до рестарта не дожитвешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ладно, я помню конечно что у вас там все с IQ < 20, но мы улетели на Хейне как раз в 19:30, внутренние ворота там не были сломаны тогда, мы их и сломали и потом постоянно были на Хейне до каста. Хотя кому я доказываю)) Даю подсказку:

 

2024-03-03 19:55:45: Seized control of the castle Innadril

Clan ShadowOfTheDay temporarily seized control of the castle Innadril.

 

2024-03-03 19:51:40: Seized control of the castle Rune

Clan VAMPIRES temporarily seized control of the castle Rune.

 

Я просто тебе пояснил все как есть) Понимаю что обидно, что до сих пор падаете от Хиросов в равных условиях, но что поделать, тренируйтесь, когда-то моэет и сможете)

Я не знаю, как ты сбежал с палаты, но ты оказывается реально попуск, кинул своих другальков на руне и свалил на иннадрил. Реально по всем параметрам ты пес, кроме верности :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, coldworld said:

Я не знаю, как ты сбежал с палаты, но ты оказывается реально попуск, кинул своих другальков на руне и свалил на иннадрил. Реально по всем параметрам ты пес, кроме верности :DDD 

Ну вот, очередной плачь) Не расстраивайся, когда-то может повысите еще свой скил и не будете отлетать от Хиросов на равных) Повторю факты - у вас замок с 0 флагами, у меня замок с флагом, Хиросы вас уничтожили клан на клан, пока у вас не было преимущества ко количеству :) Теперь можешь гореть дальше))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DexiA сказал:


19:51 - Руна скастовывается Вампирами. Хиросы в городе, отправляют несколько паков суицидиться в ворота Руны, отвлекая Вампиров. А сами летят на ИНН, который уже стоит полностью дырявый. С точки до кастовалки ИНН бежать 46

39 минут назад, DexiA сказал:


Спроси у своей подруги тутси где были хиросы в конце осады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер сдулся на парашу, открыл свой блокнот с готовыми текстами и опять пишет одно и тоже.

По факту слива опять был хитрее всех, но в этот раз не прокатило. 
Хиросы на равных добегали и жали б сое, как только вампиры выходили из зажима хиросы бсое. 
Кстати хиросы забыли сказать что с ними был еще 1 пак который сливал флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту Бог сказал:

ты скинь скрин хоть 1 хироса на руне кроме Ельфида, не я не хос команды не давали на ИНН идти, хос повел часть суицидится в ворота Руны, остальные уже не шли а были в городе, у тебя больная голова, ты много береть в рот у лысого и вымпира ты завязывай а то до рестарта не дожитвешь. 

Опущеный, заговорил про рот. Ты лучше расскажи сколько в тебя вкачивали белка, когда зубной щёткой сартир оттирал.
Очередной раз ваши фантазии вылил в свет, а сказать нечего? Немощи после каста Руны побежали у 3,5 колек хоть какой-то замок успеть скастовать .
А заливают на форуме, что чуть ли не всю осаду на ИНН бегали. Тогда, получается, 3,5 тела с Няшек вам и там наваляла, что по пол часа ворота били и час скастовать не могли.
Лучше новую тему создайте по орден тамлиеров во главе с белоснежной Лауркой, по 50г за вход.


 

19 минут назад, ClaSSiks сказал:

Овер сдулся на парашу, открыл свой блокнот с готовыми текстами и опять пишет одно и тоже.

По факту слива опять был хитрее всех, но в этот раз не прокатило. 
Хиросы на равных добегали и жали б сое, как только вампиры выходили из зажима хиросы бсое. 
Кстати хиросы забыли сказать что с ними был еще 1 пак который сливал флаг

1 пак флаг сливал
2 на ИНН
3 на Дионе
4-5 в городе стояли
6 на ГДД

7 Афк

8,9 нубы с +0 пушками

10 с города бегал, не зная, как точку сделать

11 пак дрался с зергом Вампиров + Камшотов. Поэтому дали скастовать Руну. Если бы осада продлилась 2 часа 3 минуты, точно бы перекастовали.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вот, очередной плачь) Не расстраивайся, когда-то может повысите еще свой скил и не будете отлетать от Хиросов на равных) Повторю факты - у вас замок с 0 флагами, у меня замок с флагом, Хиросы вас уничтожили клан на клан, пока у вас не было преимущества ко количеству :) Теперь можешь гореть дальше))

Вот тебе реальный факт, ты петушара, который свой же клан и кинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, coldworld said:

Вот тебе реальный факт, ты петушара, который свой же клан и кинул. 

Норм пожар от униженных обиженок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время и желание сделать видео с тв/осад, то я вам покажу где были хиросы в момент каста Руны.

Изменено пользователем Hospital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hospital сказал:

Если будет время и желание сделать видео с тв/осад, то я вам покажу где были хиросы в момент каста Руны.

Тебя что надо упрашивать ? Зачем ты тут это оставил? Время, желание …  просто взял  сделал и выложил. Если нет то всем пофиг. 



А то реально одни балаболы остались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего замеса на руне я полетел на гдд крысить замок. Туда прилетел пак херасаф, отсюда вывод - хирасы разошлись после ласт файта на руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Норм пожар от униженных обиженок :)

Мне кстати кажется, что ты и есть лаурка, таких шизиков/клоунов нереально больше найти
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...