Перейти к содержанию
Asterios

Никому не нужный класс


mybabyprime

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил, что меня как то звали на какой то серв. Типо мультипрофы там. Спокойной+вл в одно чаре. Примерно. 

А на счет лс. Есть маза лсом поймать масс агра/провок? 

Например в ц пуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigOfBoss сказал:

Есть маза лсом поймать масс агра/провок? 

Нет таких скиллов с ЛСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без стигмы да, никуда не возьмут, на х7 тоже, только к магам на слив виталки в стокато, но магов не так много, пати редко собираются, а в Гц с физами вообще никакой хил не нужен. Всё что говорят, что любая профа нужна, как я всегда слышал, когда играл когда-то давно в GoD хроники, мол классы объединили, а на хфе куча разных и все нужны)) а по факту нужны всегда дд одетые, а все остальные типа кот/конь, пп, бд/свс, это окна, которые итак есть у тех же дд и они берут с собой свои окна везде, икона до 83 качай соло, тоже не нужна никому до 83, да и тоже часто у людей она окно, как и джуд, Некр на инсты. Так что играй лучше дд, никого не слушай, что все профы нужны, большинство проф нужна тут только чтобы пройти пару инствов и те есть окном, а так выход один пойти в кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2024 в 15:18, vlad1mir сказал:

по факту нужны всегда дд одетые, а все остальные типа кот/конь, пп, бд/свс, это окна, которые итак есть у тех же дд и они берут с собой свои окна везде, икона до 83 качай соло, тоже не нужна никому до 83, да и тоже часто у людей она окно, как и джуд, Некр на инсты. Так что играй лучше дд, никого не слушай, что все профы нужны, большинство проф нужна тут только чтобы пройти пару инствов и те есть окном, а так выход один пойти в кп. 

ДД одеваются уже после того, как ты на них нафармишь на сапорте.

 

поэтому сапорта много и большая конкуренция. Окна также разумеется заводят, но места всегда есть для хорошего сапорта. Чтоб быть хорошим сапортом, нужно шевелится, даже если нет вообще ничего и на х5 - ты в ДК сетике такой весь грустный ППшка без КК.

 

На месте ПЛа ты бы себя взял, ДД, который не одетый и не будет дамажить, или сапорта, который тебе даст только половину того, что нужно вообще по дефолту, в то время как на залив за 1 минуту, прыгает в пати 5!! БД. Знаешь как выбрать? А из них по-любому крикнет я берс, ещё и помогу дамагом))

 

Здесь не питомник с милыми котятками, сейчас возьму его на ручки и отогрею))

Здесь суровая л2 и дичайшая конкуренция.

 

Абсолютно все профы нужны, ты просто их не умеешь реализовывать. Для тебя вон некр, это в цц окно)) разумеется если ты так к персам будешь относится, как к огрызку, то тебя никто брать не будет, даже в ту же цц)) проще окно завести))

 

Подумай, почему икона до 83 не нужна. Вот прям хорошенько так. А потом, нужна абсолютно всем и одна из топовых проф, у которой ключи от всех дверей. Танчить если что и бард может, у них даже УД для этого есть. А в 29 я 3 этаж вообще хилом танчил. Нубы такие ооооуоооу этаа ккааак.. если относится к цветку, как к туалетной бумаге и подтираться им, разумеется оно никогда в жизни не вырастет 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2024 в 07:12, МИ6 сказал:

ДД одеваются уже после того, как ты на них нафармишь на сапорте.

 

поэтому сапорта много и большая конкуренция. Окна также разумеется заводят, но места всегда есть для хорошего сапорта. Чтоб быть хорошим сапортом, нужно шевелится, даже если нет вообще ничего и на х5 - ты в ДК сетике такой весь грустный ППшка без КК.

 

На месте ПЛа ты бы себя взял, ДД, который не одетый и не будет дамажить, или сапорта, который тебе даст только половину того, что нужно вообще по дефолту, в то время как на залив за 1 минуту, прыгает в пати 5!! БД. Знаешь как выбрать? А из них по-любому крикнет я берс, ещё и помогу дамагом))

 

Здесь не питомник с милыми котятками, сейчас возьму его на ручки и отогрею))

Здесь суровая л2 и дичайшая конкуренция.

 

Абсолютно все профы нужны, ты просто их не умеешь реализовывать. Для тебя вон некр, это в цц окно)) разумеется если ты так к персам будешь относится, как к огрызку, то тебя никто брать не будет, даже в ту же цц)) проще окно завести))

 

Подумай, почему икона до 83 не нужна. Вот прям хорошенько так. А потом, нужна абсолютно всем и одна из топовых проф, у которой ключи от всех дверей. Танчить если что и бард может, у них даже УД для этого есть. А в 29 я 3 этаж вообще хилом танчил. Нубы такие ооооуоооу этаа ккааак.. если относится к цветку, как к туалетной бумаге и подтираться им, разумеется оно никогда в жизни не вырастет 

Это не я отношусь к профам как к огрызкам, а игроки хфа) Вот в ГоДе как раз таки и были нужны все профы, там даже были руны у каждого класса, которые стакались и давали баф на пати, чем больше разных классов в пати, тем сильнее эффект. И потом я захожу на хф, а тут люди грузят по 6 окон чтобы просто бафнуть себя... И профы эти для них просто окна. Корейцы видимо поэтому и стали объединять классы, потому что увидели какое безобразие они натворили) 

А я просто заходил время от времени и изучал хроники, смотрел на игроков и сделал свои выводы, что играть нужно на дд, желательно умеющим держать пику и иметь кучу огрызков окнами и никакие там "сначала нафармить на буст для дд на сапорте" не нужно выдумывать, эти огрызки такой буст дают в сумме, что мой голый дд легко будет фармить мобов и сам себе нафармит шмот. А не сидеть на сапорте и ждать когда там кому-то в пати понадобится моя роль. Я боюсь представить что там на серверах с ограничением в 1 окно творится, люди наверное пол дня пати собирают чтобы 1 час поиграть...Ну и как тут правильно пишут, что лучший класс это ПЛ, но тоже не всегда работает, иногда дд либо внаглую просят заменить живого на свое окно, либо начинают собирать свое пати со своими окнами. Просто для меня многое до сих пор странно, кажется настолько тупым игровым решением, видимо надо было начинать играть с более старых хронник, а не с новых на старые прыгать, чтобы не удивляться потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется что люди не играют на сервере , которые пишут ее не актуальна) совет плу, пати стокато пробуй залетать и ЗИ после 80 и обязательно лак . И потихоньку точи скилы на 30/15 . Их не не так много надо точить , как прокачался место в топ локи будет обеспечено . Заливки всегда требуется в маг паки на топ споты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2024 в 20:05, diesIrae сказал:

83ий вполне апается соло в инквизе

упаси боже так качать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...