Перейти к содержанию
Asterios

Олимп на туранте ч. 1


Rassomaha

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, БАРИГА сказал:

В мувике нет сильных противников т.к. убить он не может за счет отсутсия буста(про скил не будем говорить)

Оформления нет никакого, даже музыка не подходит в ритм боя.

Какая должна быть реакция на такой мувик?  

Вот если некст мувик он сделает с норм оформлением, то респект ему будет, а если он не хочет тратить на это свое время, то кому нужны эти мувики?

ох и накинулся, кинокритик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezeK1LL сказал:

ох и накинулся, кинокритик))

ну так я когда увидел тему, подумал что это мувик от коннорса=хлеб и зрелища, а увидел мувик новичка, который закрыл через 30сек=разочаровался, вот и накинулся:(

за чем он со мной так жестоко?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир топчик ) с таким бустом шатал челиков с фул эпиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичка очень даже не плохо, главное не останавливаться на достигнутом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ezeK1LL сказал:

ну хз, если сотни тысяч - где эти тиры?) 
и если старое отлично работает - зачем придумывать новое?)

этих тиров было навалом, и на х55 и на х5 и х7, не все тащат свои проходные бои на форум.

большинство понимает что такой контент мало кому интересен. этот контент уже заезжен давно, все кто щас пытаются что то выкладывать это лишь глупые подражатели, когда то много лет тактики придумывали игроки типа венди паладина и бетчата, они были достойны хоть какого то уважение потому что до всего дошли сами, (несмотря на их характер и прочее)

 

а вот эти мувики выкладывают просто слизняки которые повторяют всё по кругу, не придумывают ни чего нового и не думают головой даже, на всем готовом.

для кого такое выкладывается? вы просто выкакиваете свои бесполезные видосы на форум и всё.

 

Если вы повторно нарисуете монализу, или повторно изобретете велосипед, это уже ни кому не будет интересно. вы не создаете контент а просто копируете.

 

Вот на х55 есть Паладин хиро, КрутойСем, так он уже супер мультипрофный фармер, он очень много лет на олимпе и освоил больше десятка проф, включая большинство сложных. по уровню скилла этот тир с ним просто пустое место, но даже он свои бои не спамит на форум

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Капустень сказал:

этих тиров было навалом, и на х55 и на х5 и х7, не все тащат свои проходные бои на форум.

ну кто-то 10 лет назад это освоил, а кто-то пару лет всего играет, он учится и ничего плохого нет в этом) 

4 часа назад, Капустень сказал:

но даже он свои бои не спамит на форум

что бы никто секретики его не узнал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Капустень сказал:

этих тиров было навалом, и на х55 и на х5 и х7, не все тащат свои проходные бои на форум.

большинство понимает что такой контент мало кому интересен. этот контент уже заезжен давно, все кто щас пытаются что то выкладывать это лишь глупые подражатели, когда то много лет тактики придумывали игроки типа венди паладина и бетчата, они были достойны хоть какого то уважение потому что до всего дошли сами, (несмотря на их характер и прочее)

 

а вот эти мувики выкладывают просто слизняки которые повторяют всё по кругу, не придумывают ни чего нового и не думают головой даже, на всем готовом.

для кого такое выкладывается? вы просто выкакиваете свои бесполезные видосы на форум и всё.

 

Если вы повторно нарисуете монализу, или повторно изобретете велосипед, это уже ни кому не будет интересно. вы не создаете контент а просто копируете.

 

Вот на х55 есть Паладин хиро, КрутойСем, так он уже супер мультипрофный фармер, он очень много лет на олимпе и освоил больше десятка проф, включая большинство сложных. по уровню скилла этот тир с ним просто пустое место, но даже он свои бои не спамит на форум

Если видео такое плохое, то ты написал слишком много букв.
По твоей логике, все кто играют в футбол являются слизняками, подражающими англичанам. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Rassomaha сказал:

Если видео такое плохое, то ты написал слишком много букв.
По твоей логике, все кто играют в футбол являются слизняками, подражающими англичанам. :facepalm:

все кто свои дерьмовые видосы выкладывают на форум да, надо показывать контент а не просто высеры про то мол "я учусь посмотрите" если все будут такой шлак тащить на форум форум захлебнется в говне

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Капустень сказал:

все кто свои дерьмовые видосы выкладывают на форум да, надо показывать контент а не просто высеры про то мол "я учусь посмотрите" если все будут такой шлак тащить на форум форум захлебнется в говне

И не говори, после твоих "высеров" на форуме прям хочется руки помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rassomaha сказал:

И не говори, после твоих "высеров" на форуме прям хочется руки помыть.

я объективно всё написал, что бы выкладывать эти видосы на форум нет ни каких причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Капустень сказал:

я объективно всё написал, что бы выкладывать эти видосы на форум нет ни каких причин

ну ты не путай смысл этих слов, объективность и субъективность. 

Знаешь как говорят, "Ваше мнение нам ОЧЕНЬ важно, оставайтесь на линии".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Объективность - тебе для общего развития.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Капустень сказал:

все кто свои дерьмовые видосы выкладывают на форум да, надо показывать контент а не просто высеры про то мол "я учусь посмотрите" если все будут такой шлак тащить на форум форум захлебнется в говне

Вот именно из-за таких отбросов вроде тебя рассказывающих про объективность, контента про х5 очень мало, свали в туман мусорка и не возвращайся оттуда.
 

Изменено пользователем darksovet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, darksovet сказал:

Вот именно из-за таких отбросов вроде тебя рассказывающих про объективность, контента про х5 очень мало, свали в туман мусорка и не возвращайся оттуда.
 

Так покажи контент с х5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Так покажи контент с х5!

ссылка в подписи, приятного просмотра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что видос плохой, при этом 1к просмотров.
Не удивлюсь если у этих критиков нет видосов на форуме вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые хейтят и критикуют по факту сами ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 1stL0VE сказал:

Пишут, что видос плохой, при этом 1к просмотров.
Не удивлюсь если у этих критиков нет видосов на форуме вообще.

 

1 час назад, COVID19end сказал:

Люди которые хейтят и критикуют по факту сами ничего не могут.

да у меня есть, и боев поинтереснее есть, но на форум я их не тащу и на ютуб тоже выкладывать не хочу, для чего это? в плане контента всё это давно надоело всем, притворятся стримером или блогером мне не нравится, потому что не стримером не блогером люди с таким контентом не являются. это просто ерунда.

 

https://www.youtube.com/channel/UCarv9IMA_Wf6S0jEs7f2Kvw

 

У меня есть и по 4-6 тысяч просмотров.

 

Но популяризиовать олимп который является очень унылой и не качественной продукцией для 2024 года я не хочу, и считаю что это разумный правильный выбор.

 

Автор который выкладывает свой олимп на тире просто чуть чуть не имеет мозгов и не ведает что творит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

 

да у меня есть, и боев поинтереснее есть, но на форум я их не тащу и на ютуб тоже выкладывать не хочу, для чего это? в плане контента всё это давно надоело всем, притворятся стримером или блогером мне не нравится, потому что не стримером не блогером люди с таким контентом не являются. это просто ерунда.

 

https://www.youtube.com/channel/UCarv9IMA_Wf6S0jEs7f2Kvw

 

У меня есть и по 4-6 тысяч просмотров.

 

Но популяризиовать олимп который является очень унылой и не качественной продукцией для 2024 года я не хочу, и считаю что это разумный правильный выбор.

 

Автор который выкладывает свой олимп на тире просто чуть чуть не имеет мозгов и не ведает что творит 

Знаешь, а ты прав, не стоит твои "видео" тащить на форум. Контент с "имбо" фармом на х55 точно приелся. Продолжай в том же направлении, крабинг это прям твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rassomaha сказал:

Знаешь, а ты прав, не стоит твои "видео" тащить на форум. Контент с "имбо" фармом на х55 точно приелся. Продолжай в том же направлении, крабинг это прям твое.

Да это же троль какой то забей, челик с х55 и видосиками с доты, с пеной у рта доказывает что выкладывать видео на ютуб и обсуждать на форуме ненадо, всем очень важно мнение такого ноунейма...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Капустень сказал:

 

да у меня есть, и боев поинтереснее есть, но на форум я их не тащу и на ютуб тоже выкладывать не хочу, для чего это? в плане контента всё это давно надоело всем, притворятся стримером или блогером мне не нравится, потому что не стримером не блогером люди с таким контентом не являются. это просто ерунда.

 

https://www.youtube.com/channel/UCarv9IMA_Wf6S0jEs7f2Kvw

 

У меня есть и по 4-6 тысяч просмотров.

 

Но популяризиовать олимп который является очень унылой и не качественной продукцией для 2024 года я не хочу, и считаю что это разумный правильный выбор.

 

Автор который выкладывает свой олимп на тире просто чуть чуть не имеет мозгов и не ведает что творит 

Чел ты с хэписятпять? Вот там и рассказывай какие все интересные видео постят, нам тут и на болотах норм на жаб кхе кхе орков смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капустень как бабка старая)))) Ваши видео говно,вы все говно.. забавный типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rassomaha сказал:

Знаешь, а ты прав, не стоит твои "видео" тащить на форум. Контент с "имбо" фармом на х55 точно приелся. Продолжай в том же направлении, крабинг это прям твое.

 

46 минут назад, darksovet сказал:

Чел ты с хэписятпять? Вот там и рассказывай какие все интересные видео постят, нам тут и на болотах норм на жаб кхе кхе орков смотреть

бабки старые это вы, я ни чего давно не постил. а то что я выкладывал, я выкладывал потому что у людей была потребность, короче вы просто всякие тролли и прочее.

 

Я ссылку дал на канал лишь для того что кто то сболтанул что наши видео не собирают по 5-6к тысяч просмотров что оказалось пустыми словами которые я опроверг, так что залепите пожалуйста варежки и всё 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу контента могу сказать одно, даже в тик токе малолетние школьники уже борются с контентом который является полной кринжатиной(выражаясь на их языке) и контент с астериоса превратился в кринжатину тоже, я об этом говорить не устану никогда 



1 час назад, darksovet сказал:

Чел ты с хэписятпять? Вот там и рассказывай какие все интересные видео постят, нам тут и на болотах норм на жаб кхе кхе орков смотреть

я вообще вне рамок одного сервера на проекте, вне рамок одного проекта и одной игры, на астериосе я поиграл на всех серваках солидное количество лет и х5  и х7 и х55 и х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Капустень сказал:

По поводу контента могу сказать одно, даже в тик токе малолетние школьники уже борются с контентом который является полной кринжатиной(выражаясь на их языке) и контент с астериоса превратился в кринжатину тоже, я об этом говорить не устану никогда 


 

я вообще вне рамок одного сервера на проекте, вне рамок одного проекта и одной игры, на астериосе я поиграл на всех серваках солидное количество лет и х5  и х7 и х55 и х1 

 

Не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stroikina сказал:

Не смотри.

буду смотреть и давать оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Капустень сказал:

буду смотреть и давать оценку

дак ты оценку давай, а не пытайся всем тут доказать что только ты правильно мыслишь, а остальные ничего не понимают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FullMetalPP сказал:

дак ты оценку давай, а не пытайся всем тут доказать что только ты правильно мыслишь, а остальные ничего не понимают

 

Контент кринжовый, ни чего нового и интересного, очередная педовка подражатель бетчата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Капустень сказал:

Контент кринжовый, ни чего нового и интересного, очередная педовка подражатель бетчата 

дак ты в этой теме это написал уже раз 5, всем поняли с  первого раза твою позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FullMetalPP сказал:

дак ты в этой теме это написал уже раз 5, всем поняли с  первого раза твою позицию

напишу еще сто, человек сам написал давай оценку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Капустень сказал:

напишу еще сто

напиши или балабол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...