Перейти к содержанию
Asterios

Олимп на туранте ч. 1


Rassomaha

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ezeK1LL сказал:

напиши или балабол))

не сказал за какой промежуток времени, под каждым видосом буду писать если увижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Капустень сказал:

не сказал за какой промежуток времени, под каждым видосом буду писать если увижу

омг) ну выглядит как горение на него. 
он убил тебя на олимпе? даже если так, то зач так гореть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ezeK1LL сказал:

омг) ну выглядит как горение на него. 
он убил тебя на олимпе? даже если так, то зач так гореть?)

весь этот троллинг про горение на олимпе давно не эффективен, особенно на игроков со стажем, ты можешь сколько угодно писать чушь это эффекта не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

весь этот троллинг про горение на олимпе давно не эффективен, особенно на игроков со стажем, ты можешь сколько угодно писать чушь это эффекта не будет 

какой троллинг? я писал это без цели потроллить, другой причины гореть не вижу. 
но в целом мне пофиг, просто забавно выглядит со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Капустень сказал:

 

да у меня есть, и боев поинтереснее есть, но на форум я их не тащу и на ютуб тоже выкладывать не хочу, для чего это? в плане контента всё это давно надоело всем, притворятся стримером или блогером мне не нравится, потому что не стримером не блогером люди с таким контентом не являются. это просто ерунда.

 

https://www.youtube.com/channel/UCarv9IMA_Wf6S0jEs7f2Kvw

 

У меня есть и по 4-6 тысяч просмотров.

 

Но популяризиовать олимп который является очень унылой и не качественной продукцией для 2024 года я не хочу, и считаю что это разумный правильный выбор.

 

Автор который выкладывает свой олимп на тире просто чуть чуть не имеет мозгов и не ведает что творит 

ты на Оли никогда ничего не добивался, даже на пале) ты не освоил самую лёгкую профу в игре и ещё пытаешься других учить. Ты называешь Олимп лёгким и предсказуемым, но за годы ты так и не научился чему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Капустень said:

 

да у меня есть, и боев поинтереснее есть, но на форум я их не тащу и на ютуб тоже выкладывать не хочу, для чего это? в плане контента всё это давно надоело всем, притворятся стримером или блогером мне не нравится, потому что не стримером не блогером люди с таким контентом не являются. это просто ерунда.

 

https://www.youtube.com/channel/UCarv9IMA_Wf6S0jEs7f2Kvw

 

У меня есть и по 4-6 тысяч просмотров.

 

Но популяризиовать олимп который является очень унылой и не качественной продукцией для 2024 года я не хочу, и считаю что это разумный правильный выбор.

 

Автор который выкладывает свой олимп на тире просто чуть чуть не имеет мозгов и не ведает что творит 

Открыл твой канал, фарм пве контент видосы.
Ты пишешь, что тема олимпа скучная, но сам же имеешь ролики с олимпа.
Качество видео плохое у тебя.
Бои на олимпе камерой с стороны, не видно как жмёшь кнопки в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 1stL0VE сказал:

Открыл твой канал, фарм пве контент видосы.
Ты пишешь, что тема олимпа скучная, но сам же имеешь ролики с олимпа.
Качество видео плохое у тебя.
Бои на олимпе камерой с стороны, не видно как жмёшь кнопки в бою.

я не проф ютубер, я использовал ютуб в основном для того что бы заливать туда всякие видосы и не более того, качество видео и всё прочее роли не играет 

57 минут назад, KeeMan сказал:

ты на Оли никогда ничего не добивался, даже на пале) ты не освоил самую лёгкую профу в игре и ещё пытаешься других учить. Ты называешь Олимп лёгким и предсказуемым, но за годы ты так и не научился чему то

я не стану олимпить в игре где надо ждать ковы и лфы часами и бои с одними твинами и слабыми профами, есть очень много адекватных игр где такого мусора нету. на олимпе я добился всего что можно и победил всех кого хотел и понял всё до последней капли за свою профу. ловить мне там больше не чего.

 

По поводу кнопок, вы там всё равно ни чего не увидите, все игроки давно на макросных мышах и клавах сидят и вам даже не будет понятно что я жму, ибо в мышке 6 макросов и в клаве еще с десяток, большинство из них под олимп.

 

ну и поповоду ваших навыков, вы просто старые игроки время которых давно прошло, которые не способны переучиться под современные игры, вы просто сидите под пиво заливаетесь и запускаете бои раз в час. игроками я вам даже не считаю. голова у вас давно не варит и руки ваши устали.

 

Вас держит тут ваше прошлое от которого давно пора избавиться 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Капустень сказал:

о поводу кнопок, вы там всё равно ни чего не увидите, все игроки давно на макросных мышах и клавах сидят и вам даже не будет понятно что я жму, ибо в мышке 6 макросов и в клаве еще с десяток, большинство из них под олимп.

будет как минимум видно какие скилы ты мышкой тыкаешь, а какие руками прожимаешь, и как реагируешь на действия соперника, наличие каких то мифических макросов на это никак не повлияет
 

 

34 минуты назад, Капустень сказал:

ну и поповоду ваших навыков, вы просто старые игроки время которых давно прошло, которые не способны переучиться под современные игры, вы просто сидите под пиво заливаетесь и запускаете бои раз в час. игроками я вам даже не считаю. голова у вас давно не варит и руки ваши устали.

и как ты определил что люди, которые тебе пишут, не играют в современные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, FullMetalPP сказал:

будет как минимум видно какие скилы ты мышкой тыкаешь, а какие руками прожимаешь, и как реагируешь на действия соперника, наличие каких то мифических макросов на это никак не повлияет
 

 

и как ты определил что люди, которые тебе пишут, не играют в современные игры?

ну играют так пускай покажут, я могу стрим подрубить по современным играм если попросят или просто скинуть нарезки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Капустень сказал:

ну играют так пускай покажут, я могу стрим подрубить по современным играм если попросят или просто скинуть нарезки

современные игры - это какие? можешь назвать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Капустень сказал:

 

бабки старые это вы, я ни чего давно не постил. а то что я выкладывал, я выкладывал потому что у людей была потребность, короче вы просто всякие тролли и прочее.

 

Я ссылку дал на канал лишь для того что кто то сболтанул что наши видео не собирают по 5-6к тысяч просмотров что оказалось пустыми словами которые я опроверг, так что залепите пожалуйста варежки и всё 

Ты уже сам себе противоречить начинаешь, пена изо рта еще не потекла от возгорания седалища? :rofl: Успокойся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Капустень сказал:

ну играют так пускай покажут, я могу стрим подрубить по современным играм если попросят или просто скинуть нарезки 

дак всем насрать как и что ты делаешь, просто раздражает как ты необоснованно обсираешь незнакомых тебе людей, перестань это делать и вопросов к тебе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rassomaha сказал:

Ты уже сам себе противоречить начинаешь, пена изо рта еще не потекла от возгорания седалища? :rofl: Успокойся))

офнись ничтожество, копирка бетчата никчемная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Капустень сказал:

офнись ничтожество, копирка бетчата никчемная 

слюной клаву не забрызгай )Лучше покажи стрим, нарезки так себе, не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rassomaha сказал:

слюной клаву не забрызгай )Лучше покажи стрим, нарезки так себе, не впечатлил.

стрим по доте будет смотреть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это нытье тинкера мы слышали каждый день в гиране на х55🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, KeeMan сказал:

Вот это нытье тинкера мы слышали каждый день в гиране на х55🥲

пришел фанат ждать бои по 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Капустень сказал:

стрим по доте будет смотреть?) 

а может лучше кс? или майнкрафт?
ты так и не ответил, что считаешь современными играми, это типа ведьмак, гта, фар край 6, рдр 2 или ты про онлайн, которым 15 лет+, но регулярно выходят обновы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

а может лучше кс? или майнкрафт?
ты так и не ответил, что считаешь современными играми, это типа ведьмак, гта, фар край 6, рдр 2 или ты про онлайн, которым 15 лет+, но регулярно выходят обновы? 

то что щас на пике и хоть как то походит на игры в которых используется мозг и руки, да можно хоть доту хоть кс хоть апекс хоть лол хоть пабг, хз даже что еще.

 

я понимаю что эти игры не топ показывают уровень, но хотя бы по игре можно сразу увидеть что человек не конченный алкашина 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Капустень сказал:

то что щас на пике и хоть как то походит на игры в которых используется мозг и руки, да можно хоть доту хоть кс хоть апекс хоть лол хоть пабг, хз даже что еще 

ну смотри. следуя твоей логике - это игры, где так же не нужно думать, можно тупо клацать кнопки по накатанной с гайдов и все. в доте нужно знать что и когда покупать, как лучше запушить, знать пару хитростей за перса и не более того. ты просто заучиваешь тактику какого-то прогеймара и дальше можно хоть слюну на пузо пускать. ты еще скажи, что там каждый день и каждую игру выдумывают новые тактики/стратегии/применение скиллов. 
единственный, кто в доте сложный, непредсказуемый и интересный - это инвокер.
а так, по твоей же логике - можно спокойно тебя упрекнуть, что это примитивная игра, в которой есть такие герои как рики, БХ, Антимаг и т.п. - однокнопочные чмошники, которые есть в большинстве каток.
ну сеьезно? кс, пабг, вообще забей. тупо реакция и знание местности. больше ничего не требуется. и да, это далеко не новые игры, так же заезженные  по миллиону раз до каждого пикселя


 

41 минуту назад, Капустень сказал:

то что щас на пике и хоть как то походит на игры в которых используется мозг и руки, да можно хоть доту хоть кс хоть апекс хоть лол хоть пабг, хз даже что еще

кстати, забыл лол упомянуть) это прикольная, очень отличающаяся игра по классам (соответственно и по тактикам) от доты, но еще более примитивная и как раз тоже нефига не новая. 
да и вообще, лол стал помойкой после какого-то там глобального изменения, в котором переделали чуть ли не всех персов, когда тимо убрали пассивный инвиз, ноктюрму и др порезали расстояние ульты, джакса хз каким терпилой сделали и т.д. так что нефига тут нет нового, что требовало бы высокого уровня интеллекта. 
 


 

41 минуту назад, Капустень сказал:

то что щас на пике и хоть как то походит на игры в которых используется мозг и руки, да можно хоть доту хоть кс хоть апекс хоть лол хоть пабг, хз даже что еще 

п.с. Хойка, серия "тотал вар", Портал, Сквад, Арма - вот часть игр, где как раз нужно максимально использовать мозг, по накатаному сценарию там не выйдет. И если дебил - то и реакция не поможет, в случая с шутерами) 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2024 в 12:54, Капустень сказал:

ну и поповоду ваших навыков, вы просто старые игроки время которых давно прошло, которые не способны переучиться под современные игры, вы просто сидите под пиво заливаетесь и запускаете бои раз в час. игроками я вам даже не считаю. голова у вас давно не варит и руки ваши устали.

пасиба! весело! назвать играющих людей в л2 неспособными думать и переучиваться под современные игры (кароче тупыми дегенератами), но ставить в пример игры, которые старше многих тут игроков, да и как уже было сказано - заезжены до сантиметра. признай - поссал против ветра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OPN сказал:

пасиба! весело! назвать играющих людей в л2 неспособными думать и переучиваться под современные игры (кароче тупыми дегенератами), но ставить в пример игры, которые старше многих тут игроков, да и как уже было сказано - заезжены до сантиметра. признай - поссал против ветра)

так и что с того что старше ? они от этого не становятся казуальными играми типа ла2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ezeK1LL сказал:

ну смотри. следуя твоей логике - это игры, где так же не нужно думать, можно тупо клацать кнопки по накатанной с гайдов и все. в доте нужно знать что и когда покупать, как лучше запушить, знать пару хитростей за перса и не более того. ты просто заучиваешь тактику какого-то прогеймара и дальше можно хоть слюну на пузо пускать. ты еще скажи, что там каждый день и каждую игру выдумывают новые тактики/стратегии/применение скиллов.

мне болтовню слушать не интересно такую, мне важны только факты, ты идешь и играешь и всё, хотя бы уж самые легкие условия, я тебе допустим дам 1к птс аккаунт в доте и ты бустанешь его хотя бы до 2к, тогда я поверю что ты на что то способен, и примерно такие же простенькие задания я могу дать в большинстве из этих игр и с пониманием игры следить за прогрессом, скилловые парни в доте способны бустить и на 4-6к легко, и свои требования я считаю очень низкими.

 

Если даже что то такое вы показать не в состоянии то тогда говорить неочем.

 

мы уже давно не дети и слова не нужны, всё что ты сказал про доту ерунда если ты не сможешь хотя бы лоу ранги тащить. если ты хош забиться на мужика я прямо буду подрубать каждый день стрим и апать ММР на таком же аккаунте что меня будет видно и слышно и видно экран.

 

Так доказывают свой уровень мужчины, а вы на х55 только базарите и всё 



1 час назад, OPN сказал:

пасиба! весело! назвать играющих людей в л2 неспособными думать и переучиваться под современные игры (кароче тупыми дегенератами), но ставить в пример игры, которые старше многих тут игроков, да и как уже было сказано - заезжены до сантиметра. признай - поссал против ветра)

ну игроки в ла2 это обычно засосы залив или ожидание ковов и ЛФов, тут крайне пассивный геймплей и тактик на олимпе крайне мало, я всех хиро побеждал буквально после просмотра 3-5 боев с каждым противником 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Капустень сказал:

мне болтовню слушать не интересно такую, мне важны только факты, ты идешь и играешь и всё, хотя бы уж самые легкие условия, я тебе допустим дам 1к птс аккаунт в доте и ты бустанешь его хотя бы до 2к, тогда я поверю что ты на что то способен

чувак, ты кто вообще такой, что бы ставить мне какие-то условия или давать задания?) я высказал свое мнение, которое основуется на моем опыте в этих играх. в КС ГО я взял Суприма в 2019-2020 годах, но сказать, что она как-то развивает или напрягает мозг - нет, лол. посмотрел приколюхи в ютубчике, в какую точку где стать и  повторил. вау... переиграл на реакции или на фишке, которую не знали враги. вааааууу. но все же - возьми сейчас с 1 звезды суприма. я тебе дам акк. или это не катит? это другое? 
ты там что-то про доту говоришь? вообще кек, чел. я возьму акк, могу играть как профи, но со мной будет 4 дауна, от которых напрямую я и исход игры зависит. но я бы поступил по-другому. я бы взял акк и купил буст на него, чисто что бы тебя заткнуть и как бы ты это узнал или доказал?) вот это показатель ума и хитрости, а не жать кнопку по гайду и надеятся на, что в команде будут 4 норм типа, а не дауна, которые берут ио и пушат мид) вряд ли бы ты додумался до буста, ты слишком примитивно мыслишь, примерно как ребенок. 
и проверять уровень развития человека по доте - это самое глупое что я слышал) как минимум - мне дота не нравится и я не трачу на нее свое время. когда-то было забавно с друзьями играть, но я никогда от нее не фанател. сейчас тем более - в топку. 
хочешь проверить интелект? хойка - давай, покажи как ты вытянешь там, ты же гипер-дупер-пупер мозг. 
или ладно, любишь шутеры? сделай успешный дрг отделение в скваде хотя бы. но нет, тебе наверное такое не нрав, и не хочется тратить часы на одно обучение, да и вряд ли ты умеешь. тогда просто сиди и молчи, у каждого свои предпочтения и умения. что-то про твою игру люди сверху пишут, что как раз таки на полу лежал всегда ты и именно ты не смог ничего добиться, а ты с пеной рта доказываешь, что нагнул весь сервер. прям шизоид на минималках. 
раз у тебя тут все так плохо? зачем продолжаешь сюда заходить?) 

44 минуты назад, Капустень сказал:

если ты хош забиться на мужика я прямо буду подрубать каждый день стрим и апать ММР на таком же аккаунте что меня будет видно и слышно и видно экран.

 

Так доказывают свой уровень мужчины, а вы на х55 только базарите и всё 

мне почему-то кажется, что это сказал 8 летний ребенок. ну очень по-детски звучит) 
как ты выразился - "зарубиться на мужика" и "так доказывают свой уровень мужчины" - как раз было бы уместно к другой теме, и если бы мне не светил за это бан - я бы тебе сказал про мужика и прочее, где ты бы не то что бы не вытянул, а ... (дальше сам додумай)



49 минут назад, Капустень сказал:

Так доказывают свой уровень мужчины, а вы на х55 только базарите и всё 

п.с. я не с х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ezeK1LL сказал:

чувак, ты кто вообще такой, что бы ставить мне какие-то условия или давать задания?) я высказал свое мнение, которое основуется на моем опыте в этих играх. в КС ГО я взял Суприма в 2019-2020 годах, но сказать, что она как-то развивает или напрягает мозг - нет, лол. посмотрел приколюхи в ютубчике, в какую точку где стать и  повторил. вау... переиграл на реакции или на фишке, которую не знали враги. вааааууу. но все же - возьми сейчас с 1 звезды суприма. я тебе дам акк. или это не катит? это другое? 
ты там что-то про доту говоришь? вообще кек, чел. я возьму акк, могу играть как профи, но со мной будет 4 дауна, от которых напрямую я и исход игры зависит. но я бы поступил по-другому. я бы взял акк и купил буст на него, чисто что бы тебя заткнуть и как бы ты это узнал или доказал?) вот это показатель ума и хитрости, а не жать кнопку по гайду и надеятся на, что в команде будут 4 норм типа, а не дауна, которые берут ио и пушат мид) вряд ли бы ты додумался до буста, ты слишком примитивно мыслишь, примерно как ребенок. 
и проверять уровень развития человека по доте - это самое глупое что я слышал) как минимум - мне дота не нравится и я не трачу на нее свое время. когда-то было забавно с друзьями играть, но я никогда от нее не фанател. сейчас тем более - в топку. 
хочешь проверить интелект? хойка - давай, покажи как ты вытянешь там, ты же гипер-дупер-пупер мозг. 
или ладно, любишь шутеры? сделай успешный дрг отделение в скваде хотя бы. но нет, тебе наверное такое не нрав, и не хочется тратить часы на одно обучение, да и вряд ли ты умеешь. тогда просто сиди и молчи, у каждого свои предпочтения и умения. что-то про твою игру люди сверху пишут, что как раз таки на полу лежал всегда ты и именно ты не смог ничего добиться, а ты с пеной рта доказываешь, что нагнул весь сервер. прям шизоид на минималках. 
раз у тебя тут все так плохо? зачем продолжаешь сюда заходить?) 

мне почему-то кажется, что это сказал 8 летний ребенок. ну очень по-детски звучит) 
как ты выразился - "зарубиться на мужика" и "так доказывают свой уровень мужчины" - как раз было бы уместно к другой теме, и если бы мне не светил за это бан - я бы тебе сказал про мужика и прочее, где ты бы не то что бы не вытянул, а ... (дальше сам додумай)


 

п.с. я не с х55)

 

всё что ты говоришь это полная фигня, сколько бы ты не смотрел гайдов сколько бы ты не смотрел обучения играть в эту игру ты всё равно не сможешь что бы я не спалил что ты полный нулина. даже если ты купишь аккаунт тебе тут же скажут иди и играй на него как это делают все стримеры и блогеры, если ты сможешь доказать то ты молодец и респект тебе и уважуха, и так делают многие.

 

Но вот только беда в том что ты со своей хитростью пролетишь ведь играть ты не сможешь, в основе игры в доту лежит огромный опыт игры, и даже с 4 слабыми игроками может победить 1 сильный как это делают бустеры.

 

Всё что я вижу это просто отговорки и не более того. ты обычный чел с ла2 который только болтать может под пиво, у меня есть знакомый школьник который по честному сидит играет и пытается пробиться в доте и получает кайф от игры, и делает это на стриме что я вижу его игры.

 

Так вот его я уважаю больше чем тебя.

Когда я пришел в ла2 я сразу нафармил всё своими руками и пошел ПВПшиться тоже онли своими руками, я не писал каких то отговорок и что то еще. что с бетчатом что с любым другим игроком бодался в бою. 

 

Многие на такое были не способны, и узнать способен ли ты на такие вещи можно лишь сев за комп и начать играть. всю ту чушь что ты мелешь языком меня не волнует абсолютно, слова надо доказывать делами, раз так всё просто то иди посмотри гайды да иди победи либо в бою 1х1 либо в буст соревновании 



54 минуты назад, ezeK1LL сказал:

чувак, ты кто вообще такой, что бы ставить мне какие-то условия или давать задания?) я высказал свое мнение, которое основуется на моем опыте в этих играх. в КС ГО я взял Суприма в 2019-2020 годах, но сказать, что она как-то развивает или напрягает мозг - нет, лол. посмотрел приколюхи в ютубчике, в какую точку где стать и  повторил. вау... переиграл на реакции или на фишке, которую не знали враги. вааааууу. но все же - возьми сейчас с 1 звезды суприма. я тебе дам акк. или это не катит? это другое? 
ты там что-то про доту говоришь? вообще кек, чел. я возьму акк, могу играть как профи, но со мной будет 4 дауна, от которых напрямую я и исход игры зависит. но я бы поступил по-другому. я бы взял акк и купил буст на него, чисто что бы тебя заткнуть и как бы ты это узнал или доказал?) вот это показатель ума и хитрости, а не жать кнопку по гайду и надеятся на, что в команде будут 4 норм типа, а не дауна, которые берут ио и пушат мид) вряд ли бы ты додумался до буста, ты слишком примитивно мыслишь, примерно как ребенок. 
и проверять уровень развития человека по доте - это самое глупое что я слышал) как минимум - мне дота не нравится и я не трачу на нее свое время. когда-то было забавно с друзьями играть, но я никогда от нее не фанател. сейчас тем более - в топку. 
хочешь проверить интелект? хойка - давай, покажи как ты вытянешь там, ты же гипер-дупер-пупер мозг. 
или ладно, любишь шутеры? сделай успешный дрг отделение в скваде хотя бы. но нет, тебе наверное такое не нрав, и не хочется тратить часы на одно обучение, да и вряд ли ты умеешь. тогда просто сиди и молчи, у каждого свои предпочтения и умения. что-то про твою игру люди сверху пишут, что как раз таки на полу лежал всегда ты и именно ты не смог ничего добиться, а ты с пеной рта доказываешь, что нагнул весь сервер. прям шизоид на минималках. 
раз у тебя тут все так плохо? зачем продолжаешь сюда заходить?) 

мне почему-то кажется, что это сказал 8 летний ребенок. ну очень по-детски звучит) 
как ты выразился - "зарубиться на мужика" и "так доказывают свой уровень мужчины" - как раз было бы уместно к другой теме, и если бы мне не светил за это бан - я бы тебе сказал про мужика и прочее, где ты бы не то что бы не вытянул, а ... (дальше сам додумай)


 

п.с. я не с х55)

 

Короче я очень многих игроков вижу, которые не могут научиться играть в эти игры, и не уверен что ты сможешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, у тебя очень скудное мышление. ты судишь людей по их скиллу в играх, которые им не нравятся, но при этом сам же уходишь от темы с играми, которые тебе предложили в ответ. это очень смешно. ты настоящий дотер, кроме доты ни во что не научился и считает себя профи в «современных играх», вот только дота старше моей дочери, которая в 4 классе :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, OPN сказал:

парень, у тебя очень скудное мышление. ты судишь людей по их скиллу в играх, которые им не нравятся, но при этом сам же уходишь от темы с играми, которые тебе предложили в ответ. это очень смешно. ты настоящий дотер, кроме доты ни во что не научился и считает себя профи в «современных играх», вот только дота старше моей дочери, которая в 4 классе :rofl:

 

да я вообще любые ваши игры готов посмотреть, глупо когда один взрослый мужик говорит другому мужику такие вещи, вместо того что бы просто найти любые варианты для доказательств, вместо того что бы найти решения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу чела в лоуприорити (отсылка к дотеру) закинуло, и он не может отыграть 10 каток что бы в ранкед вернуться, потому решил тут поорать про Л2 и скил, ох уж эта скиловая "школота":facepalm:

 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...