Перейти к содержанию
Asterios

Удалился персонаж


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил перекачивать другого персонажа, а этого "Eva's Saint" поставил на удаление, прошло около суток, передумал, захожу а персонажа нет, хотя на момент удаления писало что осталось 7 дней. Прошу помочь с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поставили персонажа на удаление перед объединением серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Вы поставили персонажа на удаление перед объединением серверов?

Скорее всего так и произошло. Только что увидел на сайте новость об объединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaGHeToo сказал:

Скорее всего так и произошло. Только что увидел на сайте новость об объединении.

- поставленные на удаление персонажи удалятся при объединении.
https://forum.asterios.tm/topic/596554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

- поставленные на удаление персонажи удалятся при объединении.
https://forum.asterios.tm/topic/596554

И какие дальнейшие действия могут быть? Реально вернуть персонажа, может быть с переименованием, если есть конфликт по никам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaGHeToo сказал:

И какие дальнейшие действия могут быть? Реально вернуть персонажа, может быть с переименованием, если есть конфликт по никам?

Я вообще не понимаю причем тут переименование и ники, вы поставили персонажа на удаление, при объединении  поставленные персонажи на удаление --> удаляются, удаленных персонажей на моей практике ещё не разу не восстанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zombi сказал:

Я вообще не понимаю причем тут переименование и ники, вы поставили персонажа на удаление, при объединении  поставленные персонажи на удаление --> удаляются, удаленных персонажей на моей практике ещё не разу не восстанавливали.

Если в данном случае восстановление не возможно, то тему можно закрывать. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...