Перейти к содержанию
Asterios

Не отображаются картинки


NSTank

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Некоторые изображения перестали отображаться. Например Дино сеты отображаются только шлемы, Ворпал сеты так же, только шлемы. Другие сеты, например ИК отображаются отлично. Пушки отображаются все. Скрины прилагаются. В чем проблема? Пол часа назад всё отображалось.

2024-02-14_13-12-26ast3.jpg

2024-02-14_13-12-44ast2.jpg

2024-02-14_13-13-03ast1.jpg



Картинки скилов в базе тоже не отображаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас даже шлем не отображается) И скилы тоже не все.

2024-02-14_16-19-46.jpg

2024-02-14_16-20-10.jpg

2024-02-14_16-20-27.jpg



У меня 2 компа и ноут, на них не отображается. Если зайти с телефона там отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ctrl+f5

Проверьте блокировщик рекламы/антивирус с функцией блокировки рекламы, может они шалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировщик может блокировать выборочно изображаения? Час назад всё отображалось, я ничего не менял, просто после очередного обновления исчезли картинки. Всё отключил, блокировщики и прочее, обновил, результата нет, всё еще картинки не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у меня или это сайт глючит? Просто странно что проблема на трех компах сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NSTank сказал:

Проблема у меня или это сайт глючит? Просто странно что проблема на трех компах сразу.

А что если попробовать сменить браузер проблема остаётся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другого браузера всё в порядке, если можете подсказать как это устранить на неработающем браузере, буду признателен! Нужно было самому догадаться что бы попробовать на другом браузере прежде чем писать сюда) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NSTank сказал:

С другого браузера всё в порядке, если можете подсказать как это устранить на неработающем браузере, буду признателен! Нужно было самому догадаться что бы попробовать на другом браузере прежде чем писать сюда) Спасибо!

Попробуйте почистить куки в раузере в котором проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Попробуйте почистить куки в раузере в котором проблемы.

Опять нет картинок. Почистил как вы сказали, и всё равно нет картинок. К тому же и на другом браузере тоже пропали картинки. Не знаю что делать.



Кстати на одном браузере при нажатии ПКМ на не показывающую картинку открывается окно где есть строка "Загрузить изображение" после нажатии одна или две картинки грузятся и появляется изображение. Но на остальные картинки это не действует. Во втором браузере  функции "Загрузить изображение" вообще нет. Это для информации ожет это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил винду, браузер заного скачал, картинки не отображаются. Помогите пожалуйста, как вернуть картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2024-02-16_15-55-12.jpg

2024-02-16_15-55-57.jpg

2024-02-16_15-56-15.jpg



Если бы был какой то однозначный косяк ниодной картинки не отображалсь. А то, какие то отображаются а какие то нет, как это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2024 в 22:11, Zombi сказал:

А что если попробовать сменить браузер проблема остаётся? 

Здравствуйте! Я всё еще про эти злощастые картинки которые не отображаются. Всё что можно было уже сделал даже виндоус переустановил. И вот что заметил, при открытии страницы на разных браузерах вижу совпадения. На обоих браузерах не отображаются одни и те же картинки, и это происходит на всех из трех моих компов одинаково, стало быть исключаем ошибку браузера или неполадки с компьютером вот посмотрите.

 

2024-02-19_14-23-16.jpg

2024-02-20_10-33-37.jpg



Два разных браузера, на обоих отображаются и не отбражаются одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с игроками некоторые с других стран тоже говорят что некоторое время назад перестали отображаться картинки. Так что проблема не у нас, простите, теперь уже точно. Можно закрывать, тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...