Перейти к содержанию
Asterios

"Рожденные ползать кастовать не могут" часть 1


Алёшечка

Рекомендуемые сообщения

И снова Яры и снова 4izen.

Начну выпускать частями каждые его забеги, Хоть он и не признается, но что то мне подсказывает все таки горит раз уж решил бегать практически каждую регу со своими шестерками. 

>>>Ссылка тут<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной видос из группы "убиваю на заряде на орке нажимая ф1" смотреть не на что абсолютно, для сьемок видоса не использовались руки и голова, просто очередное унылое ПВП.

 

Можете не тратить своё время и не смотреть 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно пиво пью но не понимаю, зачем закрывать забаф но при этом оставлять стат? Секретный аппетит не увидят и шилку не увидят значит её нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott сказал:

Я конечно пиво пью но не понимаю, зачем закрывать забаф но при этом оставлять стат? Секретный аппетит не увидят и шилку не увидят значит её нет? 

Он стесняется показать Kiss of Eva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott сказал:

Я конечно пиво пью но не понимаю, зачем закрывать забаф но при этом оставлять стат? Секретный аппетит не увидят и шилку не увидят значит её нет? 

да снимает видос просто алкаш который даже не думает головой, ему понимать вовсе необязательно что либо.

 

тут уже снимают контент абсолютно на автоматизме, вырубают бошку и просто высирают очередную порцию мусора 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сэлем сказал:

Он стесняется показать Kiss of Eva.

Мужик я с х1 и там иногда он нужен был :D 

Ты обесцениваешь мой мир! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона лимит эпик ФБ ф1 - сильно.
А ну и апп конечно же)
Пора снимать видосы как на оли убиваются афк чары голые думая что скилл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы чат замазал, а то позоришь Ромку на весь форум.



Кста, забавный момент в ГЦ, где Рассомаха сидит и смотрит, как его кентов убивают и улыбочки в чат ставит. Вот что с людьми эполет делает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

Очередной видос из группы "убиваю на заряде на орке нажимая ф1" смотреть не на что абсолютно, для сьемок видоса не использовались руки и голова, просто очередное унылое ПВП.

 

Можете не тратить своё время и не смотреть 

Ну а как по твоему должен бегать Дестр/Тир без лимитов? Ты в своем уме вообще? Это то  же самое что Пал или ШК без иконы:"Ты меня убил потому что был под иконой, давай без иконы". 



2 часа назад, Капустень сказал:

да снимает видос просто алкаш который даже не думает головой, ему понимать вовсе необязательно что либо.

 

тут уже снимают контент абсолютно на автоматизме, вырубают бошку и просто высирают очередную порцию мусора 

Ну давай сирун высери что то годное. Кроме гавна со своего рта ничего не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Мужик я с х1 и там иногда он нужен был :D 

Ты обесцениваешь мой мир! 

это где например ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AJLa9 сказал:

это где например ? 

На 40 когда в сады Евы бежишь а у тебя один армянин на гномне баночку ВВ забывает а вы с варком вот тогда ему дай Ева воздуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком слабо Алексей!!! Не охото даже ответку пилить! А она есть! Так уж и быть скрины закину с ночной волны где мы были 1 на 1 на свежаке.

Ал.jpg

Ал2.jpg

Ал3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SMICKERS сказал:

Слишком слабо Алексей!!! Не охото даже ответку пилить! А она есть! Так уж и быть скрины закину с ночной волны где мы были 1 на 1 на свежаке.

Ал.jpg

Ал2.jpg

Ал3.jpg

А что ты не выложишь где ты травку жуешь от того же Некра или Алёшечки 1на1??)))

Не забывай все эти чары не для затяжных PVP (без которых ты жить не можешь так как разогнут в жир и перевес) но есть нюанс Алёшечку ты так и не научился вывозить в любых условиях))))



3 минуты назад, Алёшечка сказал:

А что ты не выложишь где ты травку жуешь от того же Некра или Алёшечки 1на1??)))

Не забывай все эти чары не для затяжных PVP (без которых ты жить не можешь так как разогнут в жир и перевес) но есть нюанс Алёшечку ты так и не научился вывозить в любых условиях))))

И не забудь добавить в ответочку как ты приелат раза два или три а потом улетал на Бсое от пала а он не перезабафывался а стоял и ждал тебя в релоге снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алёшечка сказал:

А что ты не выложишь где ты травку жуешь от того же Некра или Алёшечки 1на1??)))

Не забывай все эти чары не для затяжных PVP (без которых ты жить не можешь так как разогнут в жир и перевес) но есть нюанс Алёшечку ты так и не научился вывозить в любых условиях))))

Мне лень пилить! Некр твой слаб! Тир ещё что-то может.  Настроение будет, сделаю видео! А что скажешь насчёт сабового тира??? 

Изменено пользователем SMICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SMICKERS сказал:

Мне лень пилить! Некр твой слаб! Тир ещё что-то может.  Настроение будет, сделаю видео! А что скажешь насчёт сабового тира??? 

А что тебе про него сказать??)) шлак полный:rofl:



Вот только сырок твой против тира нечего не может, только бегать и падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёшечка сказал:

А что тебе про него сказать??)) шлак полный:rofl:

Почему твой заряженый Пал падает от сабового шлака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SMICKERS сказал:

Почему твой заряженый Пал падает от сабового шлака?

Потому что крыса на сабовом шлаке залетала раза 2-3 тем самым разрежая пала, а потом ты залетаешь под зилом и кэнселишь пала, в добавок повторюсь чары забафаны не для затяжных PVP и когда ты сложил пала не одной банки склянки уже не было. Взял измором, на некре еще не научился и сабы не до качал (Но от него ты уже отлетал и не раз).

Кстати а что ты тира то моего вывести не смог ??? наверное потому что буста больше чем упала??)) не забывай дестры палы в 6 елях и без баюма в отличии от тебя (на заметку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMICKERS сказал:

Мне лень пилить! Некр твой слаб! Тир ещё что-то может.  Настроение будет, сделаю видео! А что скажешь насчёт сабового тира??? 

ДэБил! Любой саб в априори в PVP будит еще то УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMICKERS сказал:

Мне лень пилить!

А мне не лень показывать на сколько вы убогие личности которые поверили в себя, да и в добавок конфликт ты сам создал и ребят своих напрягаешь из за своих обидок.  Тебе просто не с чего пилить так как крайне редко кого то убиваете

 

Смерись ты очень убогий и гнилой игрок да и по жизни ты лицемер болобол и крыска. (это факт!)

Изменено пользователем Алёшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Алёшечка сказал:

 

Смерись ты очень убогий и гнилой игрок да и по жизни ты лицемер болобол и крыска. (это факт!)

Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SMICKERS сказал:

Обоснуй

Тоесть ты не против и даешь свое согласие что бы с пруффами аудио записями и тд я тебя обосновал?? тогда буду готовить ролик по плану завтра 3 часть выйдит потом 4 и на 5 сделаю с сюжетной линейкой с твоим лицемерием и болобольством в подробностях. Посвещю целый ролик

Изменено пользователем Алёшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Алёшечка сказал:

Тоесть ты не против и даешь свое согласие что бы с пруффами аудио записями и тд я тебя обосновал?? тогда буду готовить ролик по плану завтра 3 часть выйдит потом 4 и на 5 сделаю с сюжетной линейкой с твоим лицемерием и болобольством в подробностях. Посвещю целый ролик

Я не против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SMICKERS сказал:

Я не против))

Хорошо я тогда приступлю__))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть целый фильм снимай. Я чист перед самим собой, а вы батюшка болен ,понимаю 24 на 7 сторожить будку дело очень серьёзное, но спать тоже надо))

  В игре всеравно ничего не поменяется для вас, я буду давать регу, приходить в рандомное для меня время, а вы ждите целый час, бойтесь там за каждый эполет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SMICKERS сказал:

Да хоть целый фильм снимай. Я чист перед самим собой, а вы батюшка болен ,понимаю 24 на 7 сторожить будку дело очень серьёзное, но спать тоже надо))

  В игре всеравно ничего не поменяется для вас, я буду давать регу, приходить в рандомное для меня время, а вы ждите целый час, бойтесь там за каждый эполет)

Фильм не к чему)) а вот ролик на минут 20-30 с пояснениями я думаю зайдет с твоим аудио записями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёшечка сказал:

Фильм не к чему)) а вот ролик на минут 20-30 с пояснениями я думаю зайдет с твоим аудио записями))

Ну что могу сказать, давай работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SMICKERS сказал:

я буду давать регу, приходить в рандомное для меня время, а вы ждите целый час, бойтесь там за каждый эполет)

Приходи в любое время))) но ты как валялся мордой в пол так и будишь валятся обоснованным  болоболом и лицемером кстати)))))


 

Не ужели ты так в себя веришь ??)))) Е  приходили Доминаторы были, а ты такой грозный  страшнее них??))) вот это самоуверенность но я думаю это просто ЧСВ )))

 



6 минут назад, SMICKERS сказал:

Ну что могу сказать, давай работай!

Спасибо все будит четко )))

Изменено пользователем Алёшечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алёшечка сказал:

 

Не ужели ты так в себя веришь ??)))) Е  приходили Доминаторы были, а ты такой грозный  страшнее них??))) вот это самоуверенность но я думаю это просто ЧСВ )))

 

 

Е приходили и Доминаторы приследуя какие-то свои цели. хотя возможно они совпадают с нашими. Я и мои товарищи приходят, чтоб вы гнилые и жадные фрифармеры не раслабляли свои горящие булки. Раньше забегали только к самому засранцу екзу .Потом после ситуации с трешбафами, мы поняли что вас там целый Рой таких, поэтому рег стало больше. Если бы нам не нравилось к вам бегать мы бы не бегали. Ну а так есть результаты, в виде твоего пожара в ТГ - жаль постить нельзя через слово мат, но и в виде твоих конвеерных видосиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...