Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

я и не писал, что в день, это ты сам придумал и решил к этому докапаться. 

об этом пишут твои друзяшки сокланы прям сейчас на форуме. Чего молчишь?

 

9 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

беспонтовый высер? 

это также писал твой соклан новоиспеченный. Чего молчишь? Учись отвечать за слова твоих сокланов.

9 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Не нужно иметь свой клан, чтобы понимать, что твой клан бесполезен в расках каких либо глобальных действий, когда выведешь свой калл на тв или осаду, тогда и откроешь свой рот. 

бесполезно твое мнение рядового мембера в рамках повестки х5 политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

 

бесполезно твое мнение рядового мембера в рамках повестки х5 политики

Главное, что твое мнение уж точно полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, idrive сказал:

Очень сильно сомневаюсь)) сейчас все проблемы у доминаторов из за того что они не хотят принимать участие в войне против Е, именно оттуда все разногласия) и если они развалятся, то это идеальный шанс собрать новую оппозицию)

 Почему проблема? Если там фортовики то они уже заняли свой контент ввиде фортов - есть движ, есть фарм, есть как всегда обиженные враги.

 Даже если ДМов сильно душанут форты пустыми не станут так как этим может заниматься не каждый. Также форты не перейдут каким то рандомам чтобы стать мертвым контентом.

 Не ясно на чем основывается твоя идея о том что после развала дмов это шанс собрать новую О - какой то тонкий юморок?))) Если вдруг всё же ДМов щиманут то скорее всего сервер опустится окончательно в болото; всякие врывы мертвых остатков коалционо-оппозиционого движения в расчет можно уже не брать. Конечно возможно Е прийдется снова от себя отделить пару сильных паков на помощь в сборе биг вара антагонистам но думаю это уже тактика с течением времени стала слишком скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Если вдруг всё же ДМов щиманут то скорее всего сервер опустится окончательно в болото

а может паки перельются в другие кланы О, гадание на кофейной гущи такое себе занятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВрачИзуны сказал:

а может паки перельются в другие кланы О, гадание на кофейной гущи такое себе занятие 

Так выше пишут что никакой О нет. Да и не думаю что найдется много желающих играть под руководством алкаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiLLeRo сказал:

люди ж не дураки все видели действия триков там негодование и без трояна было,он наоборот старался избежать конфликта и до последнего топил за триков))я просто не пойму одного ,раз Заур такой принципиальный Кл почему он сразу после осад не сказал нашему клу что наши пути расходятся и не покинул фортовую конфу?почему просто молчание и бездействие?

Ты свой чатик внимательно читаешь ? Ты с первого дня была в фортовойне? Ты понишь клан при трицепсе или уже сразу при трояне? Я вот был и прекрасно все помню от и до. Поэтому твоя история выглядит прохладно.

И про видели действия Триков ваше смешно, а действия своего движа ты в упор не видешь ? 

Про пруфы яб на твоем месте вообще молчал и не будил лихо пока оно тихо.

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MakePR сказал:

Так выше пишут что никакой О нет. Да и не думаю что найдется много желающих играть под руководством алкаша

О - кланы которые не с Е, но ок возможно не правильно выразился. Есть же не только алкаш, те же ФВ, косы к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВрачИзуны сказал:

О - кланы которые не с Е, но ок возможно не правильно выразился. Есть же не только алкаш, те же ФВ, косы к примеру.

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самые 2 худших примера для образования О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Varenie сказал:

Ты свой чатик внимательно читаешь ? Ты с первого дня была в фортовойне? Ты понишь клан при трицепсе или уже сразу при трояне? Я вот был и прекрасно все помню от и до. Поэтому твоя история выглядит прохладно.

И про видели действия Триков ваше смешно, а действия своего движа ты в упор не видешь ? 

Про пруфы яб на твоем месте вообще молчал и не будил лихо пока оно тихо.

Да давай публикуй. Реально смешно звучит: Вот у нас есть пруууфы, ух какие, но мы вам их не покажем(все равно покажут через день\неделю\месяц). Здесь вообще любят скринить все диалоги, записывать мамблу и т.д, так что давай, публикуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МИ6 сказал:

 

Во-первых, ты чего завалил свою будку касаемо набора? Обосрался? Чего молчишь?

Во-вторых, не имею привычки отвечать за чьи-то слова, захотят - сами ответят.

27 минут назад, МИ6 сказал:

бесполезно твое мнение рядового мембера

Ну толи слова ВЕЛИКОГО дауна и любителя нассать себе на лицо, ладно, я пожалуй верну тебя в ЧС, а когда будет что-то новенькое в твоем чате и телеграмме я обязательно вернусь. 



Кстати, чтобы вы понимали, какие КМы проходят в клане у шизика.

Скрытый текст

22C284FA-EB4F-4613-9E7D-411E7CFC24E7.jpeg.e21c99ffeacf80e93946ef3e478778aa.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ВрачИзуны сказал:

Ни чего нового, заурка включает режим полудурка (хотя там он в пожизненно включенном режиме), я не знаю, я не в курсе, мне не сказали. По жизни рыбка гуппи, смотрит на мир с выпученными глазами.

 

Когда он поддержал Дм в фортовойне против Заборов, отношение было иное.

Btw, новые союзники всё мотают на ус, даже не сомневайся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mitchellFR сказал:

Когда он поддержал Дм в фортовойне против Заборов, отношение было иное.

Btw, новые союзники всё мотают на ус, даже не сомневайся.

Митчел ты то куда лезешь и включашь дурачка? 

У тебя провалы в памяти или ты стер все воспоминания когда сам играл в триках и поддержал вместе с остальными дмов против заборов?

И твои коменты в таком стиле выглядят просто лицерно и жалко.

Сервер все помнит и пока я играю тоже все помню и всегда рад тем у кого с памятью плохо напомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MakePR сказал:

Вот у нас есть пруууфы, ух какие, но мы вам их не покажем

Чет у триконастеров синдром шизуны, тот тоже имеет пруфы но не покажет, а если покажет то не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВрачИзуны сказал:

Чет у триконастеров синдром шизуны, тот тоже имеет пруфы но не покажет, а если покажет то не вам.

Не тебе твиноучетка чото-то писать про сидромы изуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Varenie сказал:

Не тебе твиноучетка чото-то писать про сидромы изуны. 

твой мужик ушел оставил свою бабенку отдуваться против всех?)) А с чего ты взял, что твинко учетка? А кому можно писать что у триконастеров (конкретно у тебя) синдром шизуны?



14 минут назад, Varenie сказал:

Митчел ты то куда лезешь и включашь дурачка? 

У тебя провалы в памяти или ты стер все воспоминания когда сам играл в триках и поддержал вместе с остальными дмов против заборов?

И твои коменты в таком стиле выглядят просто лицерно и жалко.

Сервер все помнит и пока я играю тоже все помню и всегда рад тем у кого с памятью плохо напомнить.

какая агрессивная шавка, наверное топ пл/кл/стрелок/сапорт астериоса

Изменено пользователем ВрачИзуны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Кстати, чтобы вы понимали, какие КМы проходят в клане у шизика.

  Скрыть содержимое

22C284FA-EB4F-4613-9E7D-411E7CFC24E7.jpeg.e21c99ffeacf80e93946ef3e478778aa.jpeg

 

а как же "у меня в клане нет никаких обязательств" кто хочет тот то и делает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Брат, остановись, сделай вот так и твоя жизнь станет чище)

Screenshot_20240205-090858_Chrome.jpg

Слабачек. У меня только пока последний в блоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MiLLeRo сказал:

Ну тут ты не прав,у нас люди готовы ко всему,прошлая война нас многому научила и какие бы засосы не строились,нас это не шибко интересует а вот то что о великий Нинтендо отказался от святой войны с Е и теперь собирает зерг против нас(доминаторов)это очень забавный факт,получается на сегодняшний осаде в святом альянсе уи-доминаторов и дз заменили на фв и интакто и не поверишь мы вполне норм вывозили весь этот зерг но потом ешки мешаться пришли и стало сложнее все таки такие ресурсы как разрядки имеют откат ) что касаемо фортов не нужно забывать что скоро нашей войне на фортах будет год -много у нас в клане потерь по людям и пакам?будулай и лазер?)все?)дарвин писал что все старые заборы теперь играют с ним - но толку?на протяжении полу года эти остатки бегают для суицида а ребята фармят и даже не замечают их,фортовойна это дело сложное в плане выносливости и организации)в плане Е ну разве нам сейчас до них?варов хватает и так, фан есть фан а где он эт не так важно)по поводу уишек,с ними разлад пошел не только из за эпика,но было бы интересно послушать и мнение Нинтендо но его я тут что то не вижу к сожалению,почитав форум ,посмотрев на такие 69 я сделала вывод что тут в моде распускать сплетни а ещё тут очень сильно любят жить по принципу "в чужом глазу соринку найду в своем бревно не замечу")в любом случае время покажет кто и как себя проявит,как бы не оскорбляли тут нашего кла но за нашим кланом не замечено не одного зашкварного 69 в отличии от других 😉

 

Старые заборы играют в ДМ. Те, заборы, которые сейчас играют в АЛО это молодые заборы, кроме праведника (тот тоже еще кадр). Самое забавное, что есть запись с мамблы АЛО как праведник говорит, что надо определенную нацию уничтожить полностью путем сброса ракет на все население этой страны. 

После того, как эту запись услышали мы, Лазер ее дал Вэнди и Вэнди выкинул праведника с форта. В дальнейшем позиция Лазера была крайне понятна по отношению к праведнику. Но. спустя время. И алошки и Лазер играют с праведником. Зашквар? Зашквар причем конкретный.  

 

По Трикам. Я к Зауру относился всегда хорошо и мы с ним очень долгое время выстраивали отношения, которые испортил Вильям. Но сейчас ситуация сложилась следующая. Клан Трики оказался между двух огней - кланом УИ и кланом ДМ. К сожалению на 2х стульях невозможно сидеть. Клан Трики выбрал сторону УИ (не помогал на фортах + начал атаковать ДМ). К чему это приведет такое решение? Клан Трики потеряют форты + потеряют своих фортовиков, тк клан ДМ будет только рад принять новых фортовиков в клан и посадить их на форт Южный и Вестерн. 

Вывод. Из минусов: Прислушавшись к Нинтендо, Заур потерял сильных союзников. Заур продолжил следовать за прогнившей политикой Нинтендо, что приведет в дальнейшем к потере фортов и сокланов. 

По УИ. Нинтендо всегда преследовал только свои интересы и никогда в ответ ничего не давал. Были случаи, когда был сбор на орфена, а нинтендо просто забивал на эти сборы, тк у него была волна фортов (хотя мы бросали свои форты и шли на орфена по причине того, что форты идет каждые 5 часов, а орфен раз в несколько дней, но нинтендо было насрать на это, ему важно было задефать свои форты, которые по итогу он просрал). Нинтендо много раз предлагались действия, для улучшения действий на биг эпиках, но они всегда воспринимались только с усмешкой.  Итог: потеря всех эпиков. 

Нинтендо никогда не помогал своим союзниками, а только требовал. Он не оказал помощь союзному клану ДМ на фортах, хотя тогда заборы соснулись с Е (причем я всем клам О говорил, что мы не меняем свои политические взгляды и хотим продолжать играть с вами), он не оказал помощь на замках (была ситуация, когда я пожертвовал инадрилом и гдд, чтобы дать время О кастануть свои замки и держал определенное количество Е на руне в надежде на то, что кланы О помогут в конце осады кастануть Гдд и Инадрил, в итоге у всех кланов О были замки, а мы остались без. Как сейчас помню как сказала сали13 - ммм, очень жаль.)

Чтобы О работало - нужен четкий лидер во главе этой О с сильным кланом локомотивом. Как показало время для всех - нинтендо не то, что не смог, так он даже и все свое просрал: форты, эпики, замки и самое важное - влияние. 
После всего этого, нинтендо продолжает вести свою политику и придумывает новые планы под стопарик. Определенные люди поняли, чем пахнет и начали покидать данную компанию: сначала это были ДМ, потом некоторые ребята из УИ\ДЗ, а потом как выяснилось и сали13 "покинула чат" с нинтендо. Нинтедо решил пройтись по старой записной книжке и сейчас решил потянуть за собой на дно и Триков.

 

По ДМ. Клан ДМ был основан сильным костяком фортовиков с запредельным онлайном и игроков желающих играть и бороться, а не ходить и сливаться на эпиках ради галочки посещения. Наши ребята перекачивали луко составы в танко\маг составы, чтобы быть эффективней на биг варе и вернуть себе и баюма и валакаса. Наши ребята не имеющие хорошего буста на основах бустили персов на орфена в 10е сэты, врывались на клан холы за которые никто не оплачивал, ради того, чтобы фаниться и побеждать( в дальнейшем была моя инициатива награждать таких бойцов, что в следствии послужило одной из причин развала заборов, тк определенные типы хотели лутать адену и ничего не делать - на тараса мы пойдем, а на валакаса мы не пойдем, тк за это не платят, да, праведник? шлюха ты продажная). Клан ДМ не смотря на то, что КЛ клана ушел в реал - не потерял паки, продолжает развиваться и укрепляет свои позиции. Вопрос: если Нинтендо или Заур уйдет в реал, сколько в этих кланах останется людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, TR1CEPS сказал:

Клан ДМ не смотря на то, что КЛ клана ушел в реал - не потерял паки, продолжает развиваться и укрепляет свои позиции.

в каком месте? в воровстве дропа в хайде?

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Слабачек. У меня только пока последний в блоке 

Надо дать отдых глазам от врывов шизы и рагулиного письма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TR1CEPS сказал:

Клан ДМ не смотря на то, что КЛ клана ушел в реал - не потерял паки, продолжает развиваться и укрепляет свои позиции.

ТВ, стою кастую флаг диона. Прибежал клан дм, сдох за 20 секунд и нажал в город. У меня цп даже не дернулось, по систем чату не один соклан не умер. В принципе достойное развитие и укрепление, продолжайте.

Скрытый текст

(И это при том что почти половина паков при этом была на гдд)

Screenshot_2024-02-05-12-22-50-798-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.c2cfab6655b7199896140f1d47f65c6c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, происходит организация новой оппозиции, во главе с Шизойдом и это уже не какие-то шутки про 100 хавков или альянс на 250 человек.

Скрытый текст

0B56A508-BB28-47D3-8E27-C969C447F346.thumb.jpeg.fc43fe57e26cecde2f6d7024c3f70ea0.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Сервер все помнит и пока я играю тоже все помню и всегда рад тем у кого с памятью плохо напомнить.

Напомни сколько КЛов больших альянсов осталось на сервере, в очко которых самостоятельные трики не засовывали свой язык? (2 лайка и составлю список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

А тем временем, происходит организация новой оппозиции, во главе с Шизойдом и это уже не какие-то шутки про 100 хавков или альянс на 250 человек.

  Скрыть содержимое

0B56A508-BB28-47D3-8E27-C969C447F346.thumb.jpeg.fc43fe57e26cecde2f6d7024c3f70ea0.jpeg

 

если я правильно понял это конфа альянса где один фулл клан и второй почти фул) но в конфе 55 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МногоБоли сказал:

 но в конфе 55 человек

Это плка))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МногоБоли сказал:

если я правильно понял это конфа альянса где один фулл клан и второй почти фул) но в конфе 55 человек

Да, верно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...