Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MiLLeRo сказал:

 

А вдруг бил я ведь на ппшке была )))

 

 

Засунул стрелы которые в тебя пулял ему обратно в очко.Еще как то надо наказать его моя сладкая конфетка?:-*

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть желающие гвг? Вторник или четверг. Физы или маги.
А то чет ваще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг, это шо то на гейском. Норм пасаны на фортиках дерутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wandy сказал:

Господа, есть желающие гвг? Вторник или четверг. Физы или маги.
А то чет ваще беда.

так ты вылИжи зад получше альфасамке, она даст команду и куколды побегут ГВгшить ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Увидишь кастующих Руну Доминаторов - маякни. А пока не беспокой релакс кланы.

ох уж эти стрелОчки от шизуны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кроме грязи из под ногтей в политике больше никого не осталось, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё всякие катышки из пупка заходят и про гвг спрашивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

Что, кроме грязи из под ногтей в политике больше никого не осталось, чтоли?

так куколды безъяйцевые типа тебя еще есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

Что, кроме грязи из под ногтей в политике больше никого не осталось, чтоли?

Когда на олимп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MissCharisma сказал:

Засунул стрелы которые в тебя пулял ему обратно в очко.Еще как то надо наказать его моя сладкая конфетка?:-*

 

Можешь ещё раз фотку своей толстой ряхи скинуть. Худже наказание придумать сложно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Можешь ещё раз фотку своей толстой ряхи скинуть. Худже наказание придумать сложно :wub:

Падло я вешу 74кг и красивый молодой человек с членом 17.5см.Не большой не маленький,средний так сказать по статистике.Так что не на  меня гнать,я знаю ты любиш меня больше чем аниме:-*

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Падло я вешу 74кг и красивый молодой человек с членом 17.5см.Не большой не маленький,средний так сказать по статистике.Так что не на  меня гнать,я знаю ты любиш меня больше чем аниме:-*

 

Люблю тебя даже больше, чем сырки по акции в Ашане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MissCharisma сказал:

Засунул стрелы которые в тебя пулял ему обратно в очко.Еще как то надо наказать его моя сладкая конфетка?:-*

Ну не знаю ...надо подумать 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Круэнтус сказал:

Когда на олимп?

 

Олимп сейчас последнее чем я хочу в игре заниматься. Да и на сколько я понимаю если начну летать от Е - буду на пустом оли. А с О мне в принципе не по пути. Там ща клоун руководит олимпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, КорольСоплюх сказал:

так куколды безъяйцевые типа тебя еще есть ...

 

Забавно, что про "безъяйцевых куколдов" пишет существо, которое тоннами льёт сопли и слюни на политику, но участвует в ней лишь через кристалл наблюдателя.

 

9 часов назад, MissCharisma сказал:

я знаю ты любиш меня больше чем аниме:-*

 

Ты смотри, проникнет он Изуне в тылы... а дальше искра, буря, безумие и свои дифирамбы он уже будет петь другому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SadisticSic сказал:

Щас откроется мочепровод. Шизуна решил принять удар на себя, защитив даунаторов своим ртом? :)

 

У него хобби такое....

 

image.png.4ec01d97983024a352e6b85ec9beaa13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Wandy сказал:

Шо, как думаете, взлетит?

Screenshot2024-02-20105240.thumb.png.41f82ec61214695f7663d94a68898b7d.png

 

Screenshot2024-02-20105306.thumb.png.fc80be0efdd24641feb44d208d1f805d.png

 

Я отвечаю, меня сейчас просто разрывает от хохота. К ОГРОМНОМУ сожалению я не могу найти скрины где в конце Января лично Виха со своего дырявого дестра мне писал, что с олимпа он не сольётся, и летает туда не ради хиро, а по фану. Прям в грудь себя бил и жопой клялся. 

 

1 месяц насиловали Тарончика в жопную дырку и он уже готов слиться с олимпа.

Слитый опущ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стану сливать сюда то что не касалось меня, но уж поверь, в телеге там такое битье пяткой в грудь было)

Да Я! да МЫ! да МЫ их! СОЛЬЮТСЯ! ОТЫМЕЕМ! :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Wandy сказал:

Шо, как думаете, взлетит?

Screenshot2024-02-20105240.thumb.png.41f82ec61214695f7663d94a68898b7d.png

 

Screenshot2024-02-20105306.thumb.png.fc80be0efdd24641feb44d208d1f805d.png

Что ещё можно было ожидать от дырявого петуха вихи))))) ахахахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

Я не стану сливать сюда то что не касалось меня, но уж поверь, в телеге там такое битье пяткой в грудь было)

Да Я! да МЫ! да МЫ их! СОЛЬЮТСЯ! ОТЫМЕЕМ! :DDDD

 

Ты сделал мой день. 

Может @w33haa сам поделится скринами со своей телеги, и покажет, что там всё было не так? А, я забыл, он же дырявый балабол, и ни разу за слова свои ответить не смог.

 

Совет всем его знакомым ИРЛ - не играйте с ним в нарды на деньги, он долги не отдает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Тарон зашел, почитал и вышел. 


1427396188_1877169889.jpg.380673d642d392ad2c64bf7a42f3c8a6.jpg



@w33haa, братик, поделись секретами успешного руководства олимп каналом, че ты как не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КорольСоплюх сказал:

так то розы всегда и были твино форто-трахо-кланом ... после рассера с вилом, они были выкинуты с фортов и только после ухода вила, роз опять посадили на форты ... Так, что розы совсем не розами пахнут ...

убогий, шо ты высрало? совсем саниной глаза залили, раз такую дичь несешь? розы годами держали форты, с вильямом, после вильяма, держали и держат. а выгнали их с фортов, которые они делали с заборами как раз таки ешки, выгнали с одних, они пересели на другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OPN сказал:

убогий, шо ты высрало? совсем саниной глаза залили, раз такую дичь несешь? розы годами держали форты, с вильямом, после вильяма, держали и держат. а выгнали их с фортов, которые они делали с заборами как раз таки ешки, выгнали с одних, они пересели на другие

пересели или пересадили ? ахаха вот же высрало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

Олимп сейчас последнее чем я хочу в игре заниматься. Да и на сколько я понимаю если начну летать от Е - буду на пустом оли. А с О мне в принципе не по пути. Там ща клоун руководит олимпом.

Когда гангать на ноже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как вы, а я, потратив 3 года фармя форт раз в месяц-другой на расходники, а все остальное время набирая и бустя новых людей, понял что это все полная говнина.

только какая-то заваруха на фортах - все сливаются в канаву.

в итоге сидят всегда одни и те же ребзи, у которых и так все есть, и дефают форты для всякого мусора.

нахрен. манал на такое время тратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

хз как вы, а я, потратив 3 года фармя форт раз в месяц-другой на расходники, а все остальное время набирая и бустя новых людей, понял что это все полная говнина.

только какая-то заваруха на фортах - все сливаются в канаву.

в итоге сидят всегда одни и те же ребзи, у которых и так все есть, и дефают форты для всякого мусора.

нахрен. манал на такое время тратить. 

 

Не надо так категорично за всех.

Ни разу не слился ни с одной войны за все время игры в заборах. Только стандартные просадки по онлайну в весенне летний период и частично осень.

Всегда когда был в игре, бегал и дефал форты где просили, как не было буста, так и нет.

Зато было весело моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Забузаа сказал:

 

Не надо так категорично за всех.

Ни разу не слился ни с одной войны за все время игры в заборах. Только стандартные просадки по онлайну в весенне летний период и частично осень.

Всегда когда был в игре, бегал и дефал форты где просили, как не было буста, так и нет.

Зато было весело моментами.

Именно.

Сидят всякие подпивасники , либо не способные выдать онлайн, либо кого-то убить, и ты в итоге сам дефаешь всю эту шоблу. В жопу.

Те кто сейчас пришел на форты - достойнее 90% того гноя что сидел в заборах годами на шее старичков. Они хотя-бы отбили свои форты. Даже с учетом что там тоже 90% - это всякий мусор на 1 удар, но у них хотя-бы желание драться за свой фарм есть.

п.с. уверен что гной перетечет на новые форты и так же будет появляться тупо на покрабить. от того и желания заниматься этим 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

Я не стану сливать сюда то что не касалось меня, но уж поверь, в телеге там такое битье пяткой в грудь было)

Да Я! да МЫ! да МЫ их! СОЛЬЮТСЯ! ОТЫМЕЕМ! :DDDD

Спасибо мой милый друг!!!Ты поднял мне настроение на годы вперед) @w33haaоправдания будут?Вернулась олимп команда и тебя здуло сразу же.А сколько было пафоса в хиро чате,да мы,да я вас буду и так и сяк)Запомни ета игра про команду!!!И если ты говно человек-то с тобой никто играть не будет и сам ты ничего не представляеш!!!Только у Харизмочки хиро есть,а вихи нету:D

https://ibb.co/0rFsQ0f


 

8 минут назад, Wandy сказал:

п.с. уверен что гной перетечет на новые форты и так же будет появляться тупо на покрабить. от того и желания заниматься этим 0.

Кент тебе надо к Дарвину на фанчик по фортикам.Хз пацаны бегают каждую волну по фортам.Бедные стасики, сплюши и весь мусор с доминаторов забыли что такое фарм

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...