Перейти к содержанию
Asterios

PiotrPiotr

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PiotrPiotr

  1. В моем понимании, перечисление забаненых и запрос этой информации - уже подпадают под п. 3.14 Правил общения На первом скрине автора жалобы видно, что он (автор) захотел получить перечень забаненых:
  2. @fanat, это при попытке открыть какой сайт такая картина? Вроде и форум, и игра работает стабильно. Проблемы не наблюдаются
  3. Поздравляю тебя, ты пришел играть в виртуальный мир, где много конкуренции, враждебного отношения и негатива. Но также возможен фан, дружеская взаимовыручка и приятные знакомства, подбор надежной компании френдов/сокланов/сопартийцев. За всё это мы и любим эту игру. Нет смысла критиковать нападения в игре на твоего чара с целью повредничать, что-то отнять, пофаниться за твой счет - это такая игра. Ее механики придуманы так, чтобы все эти вещи были возможны. Пусть для тебя это будет стимулом коммуницировать с единомышленниками, развиваться и доказывать свое право на "место под солнцем".
  4. Вот о чем я и писал. Речь не о том, что много чего нельзя оплачивать привычными способами, в том числе премиум на астериосе. Речь о том, что должна быть пара простых кнопок для "непривычного способа", типа "Перекинуть денюжку на криптокошелек", "Перекинуть крипты админам астериоса". И так, чтобы эти кнопки стабильно работали, для их использования не надо было погружаться в заумные дебри и их использование было в рамках законодательства своей страны.
  5. Есть. Ссылку давать не буду, но на этом форуме умелец давал инфу о своих доработках zapret'а под связь игрового клиента с серверами астериоса. Кроме того, есть прокси-сервер, которым пользуется очень много игроков. Уже месяца три, наверное. Раньше другой был.. потом он, вроде, помер, и народ недели три назад массово перешел на другой. Можно оплатить топовый ВПН и закрыть вопрос (хотя время от времени менять настройки в ВПНе все равно придется), можно ставить zapret, можно юзать прокси... свобода выбора.
  6. Народ, а как вы игры в стиме оплачиваете? А приложения в Плей Маркете? Факт в том, что сейчас пользователь в интернете сталкивается с массой проблем и неудобств. Что уж на отдельно взятый астериос пенять. Всем нелегко - и тем, кто пользуется какой-то программой, сервисом, услугой или сайтом, и тем, кто этот сервис/сайт администрирует. И как всегда, кто-то подстроился под реалии и получил свой кусок пирога, а кто-то забил и остался несолоно хлебавши. Часть проблем автоматически закрылась бы, если бы у людей был надежный легальный способ держать криптовалютный кошелек. Легально, безопасно, без необходимости детально разбираться в блокчейнах и транзакциях, без рисков что-то потерять и зависеть от волатильности. Просто перекинул денюжку на этот кошелек и оплачиваешь разные сервисы по мере необходимости. И такие способы в РФ имеются. Если будет время, выложу гайд по одному из них.
  7. Неплохо для начала. И спасибо, что поделилась Полагаю, речь про прогу Эдоб Иллюстратор
  8. Сейчас в принципе во многих странах интернет "от сих до сих". Времена свободного серфинга уходят в прошлое. Нельзя сказать, что у людей, которые сталкиваются с обрывами связи до астериоса, нет проблем с разными другими интернет-ресурсами и программами. Раньше желающие свободы юзали Тор. Теперь дело дошло до массового использования прокси и ВПН. Что будет завтра - хз.
  9. У Вас есть скил, мадемуазель. Подписался на youtube.
  10. Да. Свежая кровь приходит регулярно. И старички регулярно закидывают удочки: пацаны, как дела, пацаны, не возобновился ли движ. Кроме того, есть старички, которые просто приходят без вопросов и возобновляют свою игру, чтобы самостоятельно понаблюдать, как сейчас дела на сервере. Люди разных возрастов и национальстей, с огромным опытом и без него, с ранее накопленным бустом или абсолютные бомжи. Мы сами заруинили движ и уже больше двух лет хороним сервак, лишая сами себя контента Когда я вернулся в игру весной 23-его, я был рад тому, что наконец кто-то пошел гнать алошек взашей, но еще больше - удивлен тому, как легко они нашли решение, которое их спасло. И смогли его реализовать. Топ-сайд потому и является таковым, что эти ребята не просто хорошо играют. Они используют любые средства для доминирования - интриги, баги, психологическое воздействие. И неслучайно, что ало, вернувшись на сервер в 19-ом (плюс-минус) году, сразу примкнули к Е - те же методы, плюс еще бОльший онлай, еще более жесткая дисциплина, только в стиле быдляческой банды, еще больше прессинга конкурентов, буллинга и социальной инженерии. Всё для установления болота на сервере.
  11. Вот ведь засранцы, ну это ж надо.. теперь еще яЗая из последних сил грозится помешать примирению УИ и ДМов, какие-то скрины грозится притащить из своих заплесневевших сусеков.... Навели раздор между старыми оппозиционерами, а теперь хотят этот раздор использовать как последний аргумент
  12. Точняк. Жаль только, что алошки поползали на коленках, извиняясь перед Нинтендо, и в итоге переманили его на свою сторону, а то бы они уползли "смотреть сериальчики" гораздо раньше, еще когда Доминаторы первый раз погнали их с кариков ссаными тряпками. Это до кучи к утверждению, что они не ползают на коленках )
  13. Тебе же, вроде, уже ответили.
  14. Серваку дико много лет. Тут устоявшееся комьюнити. Хотя и текучка тоже стабильно присутствует. Все, что хотели админы сделать и автоматизировать - давно сделали и автоматизировали. Крайние доработки были осенью. Сейчас админы заходят только ивент запустить (хотя и это автоматизировано) или с праздником поздравить. На сервере дикая политическая обстановка, определяющая количество топ-контента, движа по биг-вару. Замесы происходят, но лично мне бы хотелось больше движа. Мид-контент сдулся месяца три назад. Победители фри-фармят Некоторые споты подосвободились с полгода назад от кланов, которые их удерживали, стало больше рандомок, занимающих споты в СОА в ЛОА. Голда долго время падала, а сейчас несколько укрепилась (подросла в цене процентов на 20). Что еще? Рынок сейчас, мягко говоря, не очень, общий онлайн тоже просел сразу, как погода на улице улучшилась. Рассказал первое, что в голову пришло )
  15. Моя версия такова, что два игрока активно обсуждали модерирование игровых чатов, а после того, как были забанены, продолжили обсуждение с твинов. Скриншоты обсуждения с персонажа vicuna: Скриншоты предыдущего обсуждения с основных персонажей:
  16. Всем добра. Это мое первое сообщение в данной теме. Сразу замечу, что в жалобах могут быть упреки за предвзятость и попытку свести какие-то старые счеты. Один раз и навсегда напишу: у меня практически нет врагов на сервере, "нелюбимчиков" и каких-то старых счетов и обид. Вары есть, но я за спортивное поведение и честную игру. Не хочется повторять это раз за разом. Не знаю, почему @Айс думает обо мне так плохо. Уважаю его право на общение в Гиране. Пока соблюдаются правила, ничего против него не имею. Пункт 5.2 Правил сервера
  17. ibihat 11 лет нет нет 46 лет для начала, планирую заниматься модерацией с 10:00 до 17:00. Права выданы 03.04.2026
  18. Посмотри здесь Если не седьмой пункт, то можешь не тратить своё время.
  19. Что вам спокойно не играется, что вы администрацию тревожите? То ли я что-то неправильно читаю, то ли чего-то не знаю... В профиле админа записаны разные его действия в октябре, сообщение об ивенте в ноябре. Наверное, это какой-то высокопрофессиональный троллинг, типа написать откровенную ложь в надежде кого-то стриггерить. Но если бы даже админ полгода ничего не делал, это имело бы какое-то значение? местная ванга подъехала ) Да ну вас.. понапишут ерунды всякой. Зажмотим 9 руб/сутки на ВПН и свалим все с сервера - вот он и закроется. Делов-то. Или будем играть в своё удовольствие. И он проживет еще лет 20. Просто как дважды два.
  20. Могу добавить, что на протяжении многолетних форумных баталий я никогда не отвечал напрямую игрокам из Е и ало. (Кроме трех случаев исключений). Теперь к этой славной плеяде добавляются Чивасы. Говорю только за себя. Кидайтесь какашками друг в друга. Вы этого достойны. А мне диалоги на уровне умалишенных (агу-агу, бип-бип, клоуны, я твоих в кино водил...) неинтересны. Да и не силен я в этих делах, мало что во всей этой гадости понимаю.
  21. Подросли ) Алошки номер два. Что ж, каждому своё.
  22. Чивасы прям на глазах теряют свою карму с такими постами. Майюшка, сорян.
  23. Паладин - вариант. Выбирай профу, которая по душе. Если паладин нравится, качай. Применение ему найдется @AlexTM , респект. Забыл я добавить: больше никогда ничего не проси. Тут куча контента и фана. Добудешь сам всё, что нужно. Найди напарников. Для начала хотя бы одного. Поставь мамблу. Помнится, были бесплатные сервера от администрации проекта. Общайся и приятно проводи время в компании. Насчет что-то просить - обычно допустимо на спотах лутать дроп, который никто не поднимает, спойлить чужих мобов, если их не спойлят и т.п.
×
×
  • Создать...