Перейти к содержанию
Asterios

Посоветуйте А шмот на Пала!


UnderV

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте Таллум Х или МЖ хеви? бегаю в основном соло, но и в пати по РБ тоже, вот в МЖ прям защита от стана так манит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя по мере твоей игры очень часто случаются ситуации, где ты соишь в стане и это прямо влияет на исход - можешь подумать о МЖ. Но я бы не заморачивался и одевал ТМ. Возможно бы нашел клан с КХ и раз в час бафал резист шок с КХ. И то наверное нет. Ну постоял пару секунд в стане, вышел и продолжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в условиях х1.5 мжх

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Chaotic сказал:

Если у тебя по мере твоей игры очень часто случаются ситуации, где ты соишь в стане и это прямо влияет на исход - можешь подумать о МЖ. Но я бы не заморачивался и одевал ТМ. Возможно бы нашел клан с КХ и раз в час бафал резист шок с КХ. И то наверное нет. Ну постоял пару секунд в стане, вышел и продолжил.

в условиях х7 или х5 я бы не заморачивался) а тут мне придется оч долго бегать в А ) поэтому тяжко выбрать правельный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, UnderV сказал:

в условиях х7 или х5 я бы не заморачивался) а тут мне придется оч долго бегать в А ) поэтому тяжко выбрать правельный вариант

Я качал глада 61+ сначала на х1,5 и потом после слияния продолжил на х1. 80% времени в лужах свамп оф скримс в перемешку с лабами. Так вот даже в такой локации где в каждой луже по пару мобов станящих - особо без резиста не страдал. Дело конечно твоё и выбор твой. Я лишь делюсь собственным опытом.

Просто прикинь где ты будешь мобов бить, и насколько там много мобов могут доставить неприятности станом. Если есть желание в каком-то Еншент Бетлграунд попаравозить, то может тебе и пригодиться МЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где лютые станы, типа АБГ, не спасет ни МЖХ, ни резист шок, ни банка с диноострова. Даже под леон харт.
ОП, бери таллум и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Там, где лютые станы, типа АБГ, не спасет ни МЖХ, ни резист шок, ни банка с диноострова. Даже под леон харт.
ОП, бери таллум и не парься.

в абг мжх+рш=неуязвимость, не рассказывай сказки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для палладина нужно несколько сетов по хорошему, мв ДК тяж - для танкования мега-париков на каче, мв таллум для максимального ДПС под иконой в особенности, мв мж сет тоже иногда нужен, НО я бы брал тот сет который нужен для прокачки, а кач до S обычно в ТОИ или ЛОА - там не МЖ надо а ДК обычно...



так же могу дополнить, что 70 апнуть можно в любом сете, а вот дальше, тем более соло как вы пишите, полюбому вам понадобится защита от паралича (если в ТОИ планируете качаться и делать саб-квесты, если же под гц кач, тоже мж не особо нужен, т.к. мобы на 2 крита, полезнее дпс-ный таллум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

для палладина нужно несколько сетов по хорошему, мв ДК тяж - для танкования мега-париков на каче, мв таллум для максимального ДПС под иконой в особенности, мв мж сет тоже иногда нужен, НО я бы брал тот сет который нужен для прокачки, а кач до S обычно в ТОИ или ЛОА - там не МЖ надо а ДК обычно...


 

так же могу дополнить, что 70 апнуть можно в любом сете, а вот дальше, тем более соло как вы пишите, полюбому вам понадобится защита от паралича (если в ТОИ планируете качаться и делать саб-квесты, если же под гц кач, тоже мж не особо нужен, т.к. мобы на 2 крита, полезнее дпс-ный таллум)

 

Не особо шарю я, но талум не дает же защиты от паралича только 8% атк спид и +2 стр, когда как МЖ дает +2 стр и 4% атаки и п дефа в нем больше.

Но все же все сходится к талуму, все о нем говорят) жаль конечно, МЖ такой красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnderV сказал:

Не особо шарю я, но талум не дает же защиты от паралича только 8% атк спид и +2 стр,

я писал про мв ДК, только он защитит вас от смерти в якоре, если конечно крестик бафнуть не забудете, в любом другом сете в ТОИ вас ждёь неминуемая гибель.



хотя... если баф и заточка шмота/пух приличная то ТОИ нормально разносится и в таллуме - за счёт быстрого убийства мобов, так что парал даже подействовать неуспевает.



особенно если ТОП пику на крит стан сможете найти себе, она при заточке на +4 уже как +10 халберт дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

в абг мжх+рш=неуязвимость, не рассказывай сказки 

это ты мне не рассказывай, глада в МЖ + РШ + банка и +4 КОН станил каждый паровоз.
Правда, я и собирал дофига

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ТоварищАкула сказал:

это ты мне не рассказывай, глада в МЖ + РШ + банка и +4 КОН станил каждый паровоз.
Правда, я и собирал дофига

 

Сочувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

для палладина нужно несколько сетов по хорошему, мв ДК тяж - для танкования мега-париков на каче, мв таллум для максимального ДПС под иконой в особенности, мв мж сет тоже иногда нужен, НО я бы брал тот сет который нужен для прокачки, а кач до S обычно в ТОИ или ЛОА - там не МЖ надо а ДК обычно...


 

так же могу дополнить, что 70 апнуть можно в любом сете, а вот дальше, тем более соло как вы пишите, полюбому вам понадобится защита от паралича (если в ТОИ планируете качаться и делать саб-квесты, если же под гц кач, тоже мж не особо нужен, т.к. мобы на 2 крита, полезнее дпс-ный таллум)

 

Ты забыл еще указать что бы помимо МВ, все эти сеты были +10, на х1.5 каждый же может себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ichicco сказал:

Ты забыл еще указать что бы помимо МВ, все эти сеты были +10, на х1.5 каждый же может себе позволить

ой, они там сядут на квест и скрафтят, всё равно им там сидеть месяцами, набьют итемов с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ой, они там сядут на квест и скрафтят, всё равно им там сидеть месяцами, набьют итемов с головой.

проще уже будет кач купить за тот мв сет тогда и не париться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, UnderV сказал:

Посоветуйте Таллум Х или МЖ хеви? бегаю в основном соло, но и в пати по РБ тоже, вот в МЖ прям защита от стана так манит)

Помню качал по приколу Паладина в НМх, при этом тестировались варианты с ТМх и МЖх.

Крч, МЖх практичней в ПиВиПи, так как большинство контроля на этом уровне это стан. Так то пофиг в чем танковать боссов или в соло ковырять мобов. Если ты качаешься на париках - АБГ, Массакр, там МЖх тоже в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖх и ТМх - сеты для ДД. Изначально (для них даже щитов нет).
Паладин - танк.
Для танков 2 сета - ДКх и НМх.
ДКх - лоу сет.
НМх - топ сет.

По моему, всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShD сказал:

МЖх и ТМх - сеты для ДД. Изначально (для них даже щитов нет).
Паладин - танк.
Для танков 2 сета - ДКх и НМх.
ДКх - лоу сет.
НМх - топ сет.

По моему, всё очевидно.

ничосе. тогда все сеты 80+ идут для танков,потому что есть щиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShD сказал:

МЖх и ТМх - сеты для ДД. Изначально (для них даже щитов нет).
Паладин - танк.
Для танков 2 сета - ДКх и НМх.
ДКх - лоу сет.
НМх - топ сет.

По моему, всё очевидно.

ваще не разу не очевидно, щит ты можешь без проблем и ощутимых потерь с любым из этих сетов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShD сказал:

МЖх и ТМх - сеты для ДД. Изначально (для них даже щитов нет).
Паладин - танк.
Для танков 2 сета - ДКх и НМх.
ДКх - лоу сет.
НМх - топ сет.

По моему, всё очевидно.

Как же взрывается твой мозг, когда ты видишь саммонера (мага) с физ пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Chaotic сказал:

Как же взрывается твой мозг, когда ты видишь саммонера (мага) с физ пушкой.

представь что будет при виде АВ в академ броньке вылетающей из хайда макросом.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

представь что будет при виде АВ в академ броньке вылетающей из хайда макросом.

А в чем там прикол академ броньки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ТоварищАкула сказал:

А в чем там прикол академ броньки? 

+5 % к критическому урону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ТоварищАкула сказал:

А в чем там прикол академ броньки? 

нулевой п.деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираешься в нём бегать после 76, то МЖ.) 61-76 таллум получше из-за, в том числе из-за расширения лимита веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбрать один Сет на все случаи жизни то это Таллум, но если есть возможность то приобрети МЖ и меняй по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в дпсе будет небольшая- тестил- давным давно- там- что-то около-2-4 % на таком лвле это незначительно- это было под ковом, бд, свс- чем меньше баффа тем меньше разница в дпсе будет между сетами, если ты палом будешь кач в болоте или в катах- то конечно лучше мж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 2/2/2024 at 1:55 PM, ТоварищАкула said:

Там, где лютые станы, типа АБГ, не спасет ни МЖХ, ни резист шок, ни банка с диноострова. Даже под леон харт.
ОП, бери таллум и не парься.

В том же хот спрингс все мобы станящие, 10 сек на каждом мобе стоять в стане, ок…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crabs сказал:

В том же хот спрингс все мобы станящие, 10 сек на каждом мобе стоять в стане, ок…

Хот Спрингс - дрочильня для магов времён Интерлюда. Что там нормальному физу то делать, учитывая, что там как раз станы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...