Перейти к содержанию
Asterios

Объясните про ТВ


SlothHunter

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прочитал тему про альтернативу кв на саб/нобл, посмотрел несколько видео, но не смог найти конкретики. Кому не сложно, объясните как работает система ТВ? Для этого нужно брать квест? Если нужно, то где? Буду искренне благодарен подробному объяснению получения нобла через ТВ, от самого первого шага, до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе, за который хочешь регаться пишешь в чат .tw и если ты в клане, и есть прива даёшь "Регистрация клана", если без клана "Регистрация наёмника". Или у КЛа спроси, куда он регу давал. Или просто за 50кк тагнись у заливающих в любой твиноклан с регой за нужный тебе город.

Потом либо покупаешь залив (250кк примерно), либо пытаешься набить сам (в соло закрыть все классы почти нереально). В среднем, за залив от 50 до 80 бейджей, если не ломать кату. На нубл надо 100 бейджей, то есть как минимум 2 недели.

Фулл залив - 5 квестов, как только квест закроется (ты/твоя пати убивает нужное количество нужных проф в осадке) тебе дают немного экспы.

После окончания ТВ бейджики можно получить у Капитана наёмников, но только в том городе, в котором ты давал регу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

если не ломать кату

А что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли ваще выгода в этом? что бы 100 бейджей набить тебе нужно будет 4 недели потратить на заливы на ТВ, уже как то можно потихоньку этих трех саб рб поймать за такой срок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Капустень сказал:

есть ли ваще выгода в этом? что бы 100 бейджей набить тебе нужно будет 4 недели потратить на заливы на ТВ, уже как то можно потихоньку этих трех саб рб поймать за такой срок 

если делать пачку чаров за день до ТВ, а на ТВ выполнять все квесты и не выходить из боёвки вообще, то на выполнение потребуется ОДИН день на 9 чаров (3 компа), другими словами на нублес ~2 часа.



ps. а если применить все местные фичи то от момента создания чара до получения нублеса (если считать только онлайн время) уйдёт и того меньше (математически, время онлайна / колл-во нублесов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xEvaSaintx сказал:

если делать пачку чаров за день до ТВ, а на ТВ выполнять все квесты и не выходить из боёвки вообще, то на выполнение потребуется ОДИН день на 9 чаров (3 компа), другими словами на нублес ~2 часа.


 

ps. а если применить все местные фичи то от момента создания чара до получения нублеса (если считать только онлайн время) уйдёт и того меньше (математически, время онлайна / колл-во нублесов)

 

Ну, за боевую стойку 36, квест 54, остальное придется или на следующем ТВ добирать, или пробовать  какую-то катапульту сломать (слышал, что можно тоже что-то получить с нее). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, xEvaSaintx said:

если делать пачку чаров за день до ТВ, а на ТВ выполнять все квесты и не выходить из боёвки вообще, то на выполнение потребуется ОДИН день на 9 чаров (3 компа), другими словами на нублес ~2 часа.


 

ps. а если применить все местные фичи то от момента создания чара до получения нублеса (если считать только онлайн время) уйдёт и того меньше (математически, время онлайна / колл-во нублесов)

 

а на сервере есть какие-либо виды наказаний за такой способ получения нублеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xEvaSaintx сказал:

если делать пачку чаров за день до ТВ, а на ТВ выполнять все квесты и не выходить из боёвки вообще, то на выполнение потребуется ОДИН день на 9 чаров (3 компа), другими словами на нублес ~2 часа.

 

 

Самому себе бейджей с твинов не получить, поэтому залив и стоит каких-то там денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SadisticSic said:

 

Фулл залив - 5 квестов

Я понял, что регаться нужно в городе, а вот квест где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SlothHunter сказал:

Я понял, что регаться нужно в городе, а вот квест где брать?

Возле манор менеджера стоит капитан. У него берешь квест. И можно у него тоже регаться. 

Первый квест на убийство врагов,второй элитка (убийство катапульт). Как катапульты бомбить уточни у опытных. 

Вроде на этих выходных будет ТВ, не пропусти)



13 минут назад, mitchellFR сказал:

 

Самому себе бейджей с твинов не получить, поэтому залив и стоит каких-то там денег.

Второй комп, или с кем-нибудь скооперироваться). Так сказать залить друг-друга😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, skazka001 said:

Возле манор менеджера стоит капитан. У него берешь квест. И можно у него тоже регаться. 

Первый квест на убийство врагов,второй элитка (убийство катапульт). Как катапульты бомбить уточни у опытных. 

Вроде на этих выходных будет ТВ, не пропусти)

 

А есть разница в каком городе регаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlothHunter сказал:

а на сервере есть какие-либо виды наказаний за такой способ получения нублеса?

ахах, это специально сделано так)) не задавался никогда вопросом почему некоторые кланы вообще не появляются практически ни на каче ни на рб? )) но при этом первыми апают фулл саппорт и нублесов окнами водят ради гармонии и сабли?



впрочем опять я разболтался, всё будет в моей книге, когда найду время дописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

есть ли ваще выгода в этом? что бы 100 бейджей набить тебе нужно будет 4 недели потратить на заливы на ТВ, уже как то можно потихоньку этих трех саб рб поймать за такой срок 

да, разумеется есть выгода. 1 залив - 15 минут. 2 залива = пол часа. В итоге ты тратишь пол часа в сумме на чара что бы взять и саб и нубл, при этом ты не заморачиваешь себе голову саб рб, пкшниками и тд. Ты гарантированно влил пол часа - получил что нужно. А теперь умножаем это на 40 чаров которым нужен саб. Сколько я в итоге сэкономлю времени ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, xEvaSaintx said:

ахах, это специально сделано так)) не задавался никогда вопросом почему некоторые кланы вообще не появляются практически ни на каче ни на рб? )) но при этом первыми апают фулл саппорт и нублесов окнами водят ради гармонии и сабли?

 

 

Не задавался таким вопросом, потому что из-за моей  разницы с мск +7 часов, я не хожу на такие мероприятия) 

Quote

впрочем опять я разболтался, всё будет в моей книге, когда найду время дописать.

А это уже очень интересно. С удовольствием почитал бы.



2 minutes ago, AJLa9 said:

да, разумеется есть выгода. 1 залив - 15 минут. 2 залива = пол часа. В итоге ты тратишь пол часа в сумме на чара что бы взять и саб и нубл, при этом ты не заморачиваешь себе голову саб рб, пкшниками и тд. Ты гарантированно влил пол часа - получил что нужно. А теперь умножаем это на 40 чаров которым нужен саб. Сколько я в итоге сэкономлю времени ? 

А кричать в общий чат о покупке залива можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SlothHunter сказал:

А кричать в общий чат о покупке залива можно?))

хз. Тут на форуме уже продают залив несколько человек. Но это все жадные барыги которые снимут с тебя последнюю копейки, по этому тв лучше не покупать а сделать себе самому и заливаться ни от кого не завися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SlothHunter сказал:

А есть разница в каком городе регаться?

Если просто получить нубл или поменять на орнаменты- никакой.  Но учти, что у каждого города свои баджи. Если начал за аден, добивай нужное количество баджей за этот город. С разных городов они не суммируются.

 

Если для серьги, то выбирают город с подходящими параметрами серьги (какая-то дает резист стан, какая-то к руту, какая-то к паралу итд). 

Еще выбирают для флагов, но это уже клановые мероприятия с политикой). 

 

Если будешь покупать залив, не делай регу за глудио. Обычно за этот город регают мясотвинов (которых убивают). Для закрытия квеста тебе или патимемберу нужно будет убивать, а на тв своих нельзя убивать (тех, кто зареган за твой город). Поэтому в продажах залива и пишут, что за глудио не регаться). А так очень удобный город для залива) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, skazka001 said:

Если просто получить нубл или поменять на орнаменты- никакой.  Но учти, что у каждого города свои баджи. Если начал за аден, добивай нужное количество баджей за этот город. С разных городов они не суммируются.

 

Если для серьги, то выбирают город с подходящими параметрами серьги (какая-то дает резист стан, какая-то к руту, какая-то к паралу итд). 

Еще выбирают для флагов, но это уже клановые мероприятия с политикой). 

 

Если будешь покупать залив, не делай регу за глудио. Обычно за этот город регают мясотвинов (которых убивают). Для закрытия квеста тебе или патимемберу нужно будет убивать, а на тв своих нельзя убивать (тех, кто зареган за твой город). Поэтому в продажах залива и пишут, что за глудио не регаться). А так очень удобный город для залива) 

Спасибо большое. Очень конструктивно и по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SlothHunter сказал:

Я понял, что регаться нужно в городе, а вот квест где брать?

 

Ни разу ни на одного чара квесты не брал. Должны сами открываться автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, AJLa9 said:

да, разумеется есть выгода. 1 залив - 15 минут. 2 залива = пол часа. 

Как понять 1 и 2 залив? Я правильно понял, что берешь 1-й кв и заливаешься. Потом, после выполнения, летишь в город за вторым кв и заливаешь снова? Извиняюсь за возможно банальные вопросы, но я реально вообще ничего не знаю про это)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SlothHunter сказал:

Как понять 1 и 2 залив? Я правильно понял, что берешь 1-й кв и заливаешься. Потом, после выполнения, летишь в город за вторым кв и заливаешь снова? Извиняюсь за возможно банальные вопросы, но я реально вообще ничего не знаю про это)

 

 

 

Нет, все 5 квестов закрываются одновременно, вообще никуда летать не надо. Просто нубл стоит 100 бейджей, а за один залив (1 ТВ) можно получить максимум +-80. Поэтому заливаться придётся два раза, на двух разных ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

Нет, все 5 квестов закрываются одновременно, вообще никуда летать не надо. Просто нубл стоит 100 бейджей, а за один залив (1 ТВ) можно получить максимум +-80. Поэтому заливаться придётся два раза, на двух разных ТВ.

говорят если катапульты закрыть и всё тв быть в боевой стойке то минимум соточка выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlothHunter сказал:

Как понять 1 и 2 залив? Я правильно понял, что берешь 1-й кв и заливаешься. Потом, после выполнения, летишь в город за вторым кв и заливаешь снова? Извиняюсь за возможно банальные вопросы, но я реально вообще ничего не знаю про это)

 

 

Когда будет убито нужно количество чаров, квест закрывается, и после тв забираешь баджи у нпц (стоит возле манор менеджера). 

Как заканчивают залив (всех по квесту убили), чтобы выжимать с ТВ максисимум стараются  оставаться в осадных зонах и быть в боевой стойке с оружием  в руках (можно дополнительно к заливу получить баджи за боевую стойку, они берутся после окончания тв у нпц возле манор менеджера).



28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

говорят если катапульты закрыть и всё тв быть в боевой стойке то минимум соточка выйдет.

Катапульту нужно с руки бить или свитком каким-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, skazka001 сказал:

Катапульту нужно с руки бить или свитком каким-то?

вроде бы достаточно быть в пати которая добьёт её итемом взятым у странного торговца ну или любым другим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, skazka001 сказал:

Ну, за боевую стойку 36, квест 54, остальное придется или на следующем ТВ добирать, или пробовать  какую-то катапульту сломать (слышал, что можно тоже что-то получить с нее). 

Квесты 50, за боевую стойку 24. 

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KysochekEnota сказал:

Квесты 50, за боевую стойку 24. 

За боевую стойку ловлю 34-36. Разброс не знаю от чего зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто пояснить за боевую стойку? Вот я зарегался как наёмник и все 2 часа долблю пета тыквенной пушкой, мне за это насыпят баджей что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sp89 сказал:

А может кто пояснить за боевую стойку? Вот я зарегался как наёмник и все 2 часа долблю пета тыквенной пушкой, мне за это насыпят баджей что ли?

Бейджи начисляются если персонаж в боевой зоне, в боевой стойке, с оружием в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AJLa9 сказал:

Бейджи начисляются если персонаж в боевой зоне, в боевой стойке, с оружием в руках.

А если я нобла за баджи куплю, то сабы смогу брать или всё равно квест делать предстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sp89 сказал:

А если я нобла за баджи куплю, то сабы смогу брать или всё равно квест делать предстоит?

покупка нубла через тв дает и сабы и нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sp89 сказал:

А если я нобла за баджи куплю, то сабы смогу брать или всё равно квест делать предстоит?

Просто купил нобл и  берешь какие захочешь сабы у соответствующих нпц. 

В этом и фишка, что не надо делать квесты на саб и нобл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...