Перейти к содержанию
Asterios

Полный поиск товаров


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю доработать поиск у Item Broker таким образом чтобы он искал не только по названию предмета, а полностью по строке как она выводится в списке.

 

Для чего это нужно: допустим мы ищем красивую пушечку на танка, нам нужна любая пуха с +10 заточкой, жмём в поиске "+10" и видим список всеъ предметов в строке которых имеется "+10" выбираем, радуемся, благодарим админа за крутой поиск предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда проще просто ввести аук, который уже есть в клиенте

 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

куда проще просто ввести аук, который уже есть в клиенте

 

На оффе из-за этого аука есть некоторые проблемы. Автоматическая/быстрая скупка ботами и прочими неприличными способами. На Астериосе конечно с ботами ситуация решается, но всё же будто бы это вызовет больше проблем, хоть аук очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cube сказал:

На оффе из-за этого аука есть некоторые проблемы. Автоматическая/быстрая скупка ботами и прочими неприличными способами. На Астериосе конечно с ботами ситуация решается, но всё же будто бы это вызовет больше проблем, хоть аук очень удобная штука.

Так в чем проблема скупки, если не правильная цена вина продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Так в чем проблема скупки, если не правильная цена вина продавца

Если это сделано вручную, без всяких ухищрений, то в целом-то проблемы в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cube сказал:

Если это сделано вручную, без всяких ухищрений, то в целом-то проблемы в этом нет.

ухищрения всегда будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DoramaGintama сказал:

ввести аук

Мне не нужен твой аукцион, уходи :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Мне не нужен твой аукцион, уходи :angry:

а я его не предлагаю, мне лично одинаково )   Просто мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко людей, которые буквально каждый день ищут и покупают красивые пушечки. безусловно доработка этого аспекта позволит сэкономить как минимум миллиард человеко-часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравилось бегать по рынку, и смотреть что продают игроки ... )
Есть в этом какая то романтика
Да, аук безусловно удобно, но как то черство. Зашел, открыл, купил, закрыл, бежишь опять куда то, как на работе.
А это зашел на рынок, в шаут кто то что то кричит, кто то что то точит, следишь за трейд чатом, бегаешь по рынку, смотришь красные таблички,
открываешь таблички с надписью "Купи и нагибай". Романтика же... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный предл для тех кто шарит в написание ботов, мало нам рыбаков, и АФК фармеров в катах, так ещё и на Парнас ботов заведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МугивараПират сказал:

Годный предл для тех кто шарит в написание ботов, мало нам рыбаков, и АФК фармеров в катах, так ещё и на Парнас ботов заведут. 

это ж насколько нужно испортить себе мозг чтоб такая мысля вас посетила? если даже когда-то кто то умудрится и сделает бота способного искать и скупать товар, то ему будет совершенно пофиг есть полный поиск или нет, я же предлагаю лишь облегчить жизнь живым игрокам которые хотят себе какую-то конкретную шмотку с заточкой, но НЕ ГОТОВЫ каждый день пролистывать сотни итемов в поиске нужного (которое ДАЖЕ ОТОБРАЗИТСЯ не всегда может в списке из капа на колл-во)



простой пример: недавно мне понадобилась +13 пуха, не больше не меньше, именно +13 (цвет её отлично сочетается с сетом и цветом глаз) ни +14, ни +12 НЕ подходит! в итоге на пролистывание списков я потратил УЖЕ 20 ЧАСОВ минимум! своей ЖИЗНИ на ПРОЛИСТЫВАНИЕ...

 

а вот ещё пример: мне понадобились ТОП А дули с +5 заточкой НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ (т.к. такая заточка именно на этих дулях смотрится лучше чем +16) в итоге пришлось крафтить и точить... т.к. найти так просто неполучится...

 

а был бы поиск полностью по строке как в списке я бы просто ткнул "+5 {первые буквы названия}" и сразу бы узнал есть такая или нет, потратил 3 секунды и свободен до завтра.



если кто то скажет "бери +12 и точи, я его покусаю)) уже был опыт слива кучи денег и получения кучки кристаллов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

это ж насколько нужно испортить себе мозг чтоб такая мысля вас посетила? если даже когда-то кто то умудрится и сделает бота способного искать и скупать товар, то ему будет совершенно пофиг есть полный поиск или нет, я же предлагаю лишь облегчить жизнь живым игрокам которые хотят себе какую-то конкретную шмотку с заточкой, но НЕ ГОТОВЫ каждый день пролистывать сотни итемов в поиске нужного (которое ДАЖЕ ОТОБРАЗИТСЯ не всегда может в списке из капа на колл-во)


 

простой пример: недавно мне понадобилась +13 пуха, не больше не меньше, именно +13 (цвет её отлично сочетается с сетом и цветом глаз) ни +14, ни +12 НЕ подходит! в итоге на пролистывание списков я потратил УЖЕ 20 ЧАСОВ минимум! своей ЖИЗНИ на ПРОЛИСТЫВАНИЕ...

 

 

а вот ещё пример: мне понадобились ТОП А дули с +5 заточкой НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ (т.к. такая заточка именно на этих дулях смотрится лучше чем +16) в итоге пришлось крафтить и точить... т.к. найти так просто неполучится...

 

а был бы поиск полностью по строке как в списке я бы просто ткнул "+5 {первые буквы названия}" и сразу бы узнал есть такая или нет, потратил 3 секунды и свободен до завтра.


 

если кто то скажет "бери +12 и точи, я его покусаю)) уже был опыт слива кучи денег и получения кучки кристаллов"

 

Ля шизуна стайл простынь), видать в точку попал.

Для тех кто хочет купить все устраивает, топовые трейдеры Астериоса что фармят тут десятилетиями не видел тем от них, а вот тебе в напряг купить +10 пушку, пролистать аж одну страницу. Нужен список для перебора данных, а то бот не может сам листать)))

 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Ля шизуна стайл простынь), видать в точку попал.

каждый судит в меру своей испорченности, вон торгору стоит только вид сделать так он на слюну изойдёт гавкая)) вы видимо из той же оперы...

1 час назад, МугивараПират сказал:

Для тех кто хочет купить все устраивает, топовые трейдеры Астериоса что фармят тут десятилетиями не видел тем от них

так и я пользуюсь поиском не меньше, но это же не значит, что нужно продолжать кушать кактус... кроме того я ясно дал понять, специально указал, что зачастую пушки с высокой заточкой ВООБЩЕ в список у брокера не попадают будучи вытесненными всякой ерундой с низкой заточкой...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...