Перейти к содержанию
Asterios

Осада 28 01 2024 + Антарас


Avoid

Рекомендуемые сообщения

Клан Genocide + ally Hydra - https://www.youtube.com/watch?v=-MYd_pEb0i4&ab_channel=TheM1lan

 

 

 

 

 

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ТОП! Оппозиции дальнейших успехов VS такого огромного засосного зергача рабов обслуживающих интересы СС, а Сноудропу промокод "Амелия" в подарок - скидка на прием к офтальмологу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосик прям вообще зачёт. Хотел сказать кто ещё зергач) получается 10 паков против 14? Не то что бы против вас зерг выставили, но красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WhiskeyBob сказал:

Видосик прям вообще зачёт. Хотел сказать кто ещё зергач) получается 10 паков против 14? Не то что бы против вас зерг выставили, но красиво)

пришли плз видео с осад+Тарас, где видно сколько у вас в ЦЦ и попробуем посчитать + всех подсосов типо Титанок, Юнифайтеров, Громче, Думдеев, Юсб, Пиратов и т д (если они вдруг не были у вас в ЦЦ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Амелия сказал:

пришли плз видео с осад+Тарас, где видно сколько у вас в ЦЦ и попробуем посчитать + всех подсосов типо Титанок, Юнифайтеров, Громче, Думдеев, Юсб, Пиратов и т д (если они вдруг не были у вас в ЦЦ)

У кого у вас, я тут один сижу)) Уже скоро как пол года будет как я с вами не играю)

ЗЫЖ Мне всегда интересно было значение слова подсосы кстати. Никогда его не использовал,  так как я не понимаю его значения, я так, для себя чтоб понимать вы курочке подсасываете, или курочка вам ))

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WhiskeyBob сказал:

Мне всегда интересно было значение слова подсосы кстати)

Не официальные союзники от которых всегда можно откреститься. Которые сидят и дефают тебе замок. Но они не с нами. Просто их интересы совпали с нашими :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Не официальные союзники от которых всегда можно откреститься. Которые сидят и дефают тебе замок. Но они не с нами. Просто их интересы совпали с нашими :lol:

Тоесть если в альянсе то это уже не подсосы, в альянсе то уже официальные союзники?


 

Так, получается Чики сельсоветовскими подсосами не являются, а вот Думдеи уже подсасывают. А геноциды подсосы у ЛХ, или ЛХ подсасывают геноцидам?

Я без всякой задней мысли спрашиваю, просто чтоб в понятиях разобраться

 

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, WhiskeyBob сказал:

У кого у вас, я тут один сижу)) Уже скоро как пол года будет как я с вами не играю)

ЗЫЖ Мне всегда интересно было значение слова подсосы кстати. Никогда его не использовал,  так как я не понимаю его значения, я так, для себя чтоб понимать вы курочке подсасываете, или курочка вам ))

Не напрягайся так сильно ) Вернешься под стол к СС если, мы тебе расскажем кто у кого подсасывает:tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, WhiskeyBob сказал:

Мне всегда интересно было значение слова подсосы кстати

устройство для доп подачи бензина в двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, WhiskeyBob сказал:

Тоесть если в альянсе то это уже не подсосы, в альянсе то уже официальные союзники?

Да.

30 минут назад, WhiskeyBob сказал:

Так, получается Чики сельсоветовскими подсосами не являются, а вот Думдеи уже подсасывают.

Да.

30 минут назад, WhiskeyBob сказал:

А геноциды подсосы у ЛХ, или ЛХ подсасывают геноцидам?

Подсасываем друг другу. Но у нас есть смягчающие обстоятельства - попытка оказать сопротивление односайдовости и заболачиванию.

Но это моё ИМХО. Я как и все люди могу ошибаться!

 

А ты с какой целью интересуешься? Хочешь стать чьим-то подсосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амелия сказал:

Не напрягайся так сильно ) Вернешься под стол к СС если, мы тебе расскажем кто у кого подсасывает:tongue: 

А чё у СС под столом слаще чем у ЛХ?

ЗЫЖ чтоб это небыло всё оффтопом - Avoid красавчик, весчи делает) Я в плане что хоть кто-то видосики периодически скидывает.

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiskeyBob сказал:

ЗЫЖ чтоб это небыло всё оффтопом - Avoid красавчик, весчи делает) Я в плане что хоть кто-то видосики периодически скидывает.

Спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WhiskeyBob сказал:

А чё у СС под столом слаще чем у ЛХ?

ЗЫЖ чтоб это небыло всё оффтопом - Avoid красавчик, весчи делает) Я в плане что хоть кто-то видосики периодически скидывает.

спроси у Домена, ему виднее, где слаще  )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Амелия сказал:

спроси у Домена, ему виднее, где слаще  )  

Дак получается он тоже не знает, он только ЛХ подсасывал, с селом то он в альянсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiskeyBob сказал:

Дак получается он тоже не знает, он только ЛХ подсасывал, с селом то он в альянсе

судя по вчерашним осадам, когда весь ДиП с подсосами дружно плюнули на замок Домена, ради Руны и дефа Полумужа ) напрашивается вывод, что в альянсе ДиП он тоже подсасывает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А чё такое ДиП? и кто такой Полумуж?

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiskeyBob сказал:

ДиП?

Доим и Пашем жы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

Доим и Пашем жы

чёт не сообразил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, WhiskeyBob сказал:

кто такой Полумуж?

главный карлик с игры престолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...