Перейти к содержанию
Asterios

Старт вдвоем


Стеббинс

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Никогда не играл в ла2 на серьезном уровне, решил стартануть с другом который вообще в первый раз решил попробовать эту игру, и тут у нас встал вопрос кем всё-таки начать наше приключение.

Хотелось бы относительно лёгкой прокачки и возможности посмотреть большую часть контента, причем друг принципиально отказывается заводить окна так что окно это мой ПП.

Какую связку классов опытные игроки могут посоветовать нам в такой ситуации и желательно пояснить почему именно эти классы

Думал ВЛ+ХИЛ но это как я понимаю фарм и все ни пвп ни РБ

БД+СВС вроде востребовано но как я понимаю только пати контент а вдвоем мы не поиграем толком.

На этом мои мысли все(

(Просьба сильно не троллить игра нам интересна но мы реально в ней практически не разбираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без окон нет фарма, без фарма вы не оденете пвп профы. так что старт вам спой+вл бд свс пп/вк окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или извратить маг овер ше бд если каждый в 2 окна



я б советал все таки спойл + вл окна пп свс бд шк( если в 3 окна каждый) оденентесь там уже как раз представление о основах будет, качнете а мини фарм состав у вас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, наверное, самый популярный вариант старта - ДД, ПП, БД (это если в соло на три окна). Если оставлять два окна только - то ДД и ПП (потому что без баффа вообще никуда). Я бы выбрал физ ДД, т.к. за физ ДД ты без особого буста сможешь спокойно посетить основных инстанс РБ типо Закена, Фреи, Фринтеззы (иначе как начинать играть в Линейку и не посмотреть на какого нибудь РБ?).

Очень нетребовательный к бусту ДД - кот (Arcana Lord). Во многие пати возьмут (т.к. одна из кошек, которую можешь призвать, дает хороший бафф для всей пати), соло кач очень хороший, под баффом ПП себя хорошо чувствует, РБ тоже попинать можно. В ПвП конечно кот слабоват, но кое-что может). Так что думаю с котом будет достаточно возможностей посмотреть на игровой мир и поучаствовать в разных походах.

Как вариант еще можно Хавка сделать (если вдруг любишь за лучников играть). Отличный соло чар, качается нормально, под бафом ПП стреляет нормально, в пати в основном не нужен, на РБ не берут, но в ПвП хорош). 

Можно еще попробовать стартануть за мага + ЕЕ/ШЕ для залива маны. Хорош в прокачке, хорош в фарме, очень силен в ПвП, но нужен только в фарм или ПвП маг паках, в соло без пати дела не очень будут, на РБ тоже не берут.

Барды (СВС и БД) очень классная тема, потому что нужны тупо везде и играя за них есть возможность посмотреть прям весь контент игры, но это исключительно партийные чары. Зато всегда будет фарм, кач, пвп, осады и походы на РБ. Ну и если вдруг надумаете создать себе других чаров - то готовые барды вам точно лишними не будут, т.к. это мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стеббинс сказал:

решил с другом который вообще в первый раз попробовать эту игру, и тут у нас встал 

1 час назад, Стеббинс сказал:

Хотелось бы относительно лёгкой возможности , причем друг принципиально отказывается заводить 

 

 

1 час назад, Стеббинс сказал:

опытные игроки могут посоветовать нам в такой ситуации и желательно пояснить почему

 

1 час назад, Стеббинс сказал:

На этом мои мысли все(

 

1 час назад, Стеббинс сказал:

(Просьба сильно не троллить игра нам интересна но мы реально в ней практически не разбираемся)

не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ + ММ, ММ кидает на вражину рефлект, тх выбивает КК и пробивает даже 16 сет, ММ кидает ДОТ-ы по асисту и канцелит, будете овнить всё живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ツ сказал:

глад+глад

Сильно



23 минуты назад, IIuka4y сказал:

Вообще, наверное, самый популярный вариант старта - ДД, ПП, БД (это если в соло на три окна). Если оставлять два окна только - то ДД и ПП (потому что без баффа вообще никуда). Я бы выбрал физ ДД, т.к. за физ ДД ты без особого буста сможешь спокойно посетить основных инстанс РБ типо Закена, Фреи, Фринтеззы (иначе как начинать играть в Линейку и не посмотреть на какого нибудь РБ?).

Очень нетребовательный к бусту ДД - кот (Arcana Lord). Во многие пати возьмут (т.к. одна из кошек, которую можешь призвать, дает хороший бафф для всей пати), соло кач очень хороший, под баффом ПП себя хорошо чувствует, РБ тоже попинать можно. В ПвП конечно кот слабоват, но кое-что может). Так что думаю с котом будет достаточно возможностей посмотреть на игровой мир и поучаствовать в разных походах.

Как вариант еще можно Хавка сделать (если вдруг любишь за лучников играть). Отличный соло чар, качается нормально, под бафом ПП стреляет нормально, в пати в основном не нужен, на РБ не берут, но в ПвП хорош). 

Можно еще попробовать стартануть за мага + ЕЕ/ШЕ для залива маны. Хорош в прокачке, хорош в фарме, очень силен в ПвП, но нужен только в фарм или ПвП маг паках, в соло без пати дела не очень будут, на РБ тоже не берут.

Барды (СВС и БД) очень классная тема, потому что нужны тупо везде и играя за них есть возможность посмотреть прям весь контент игры, но это исключительно партийные чары. Зато всегда будет фарм, кач, пвп, осады и походы на РБ. Ну и если вдруг надумаете создать себе других чаров - то готовые барды вам точно лишними не будут, т.к. это мастхэв.

Спасибо очень интересный вариант и развернутый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали: сперва фарм, потом все остальное. А вариантов тут не много: спойл+вл и пп+бд+свс+шк (кота еще можно в релоге, менять с пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crabs сказал:

сперва фан, потом все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря  что для  вас  игра  в  ла2.  Если  вы  вообще не играли -  то для начала  лучше  всего  начинать тем, кто нравится  как  персонаж.  Все  равно  вам  придется  много  бить мобов и   познавать   механику  игры.  Где-то через  годик  вы  поймете оба, что вам  больше  в  игре нравится -  бить мобов  в рифте,   ходить  по инстам,   пкашить, ПВПешиться на спотах,  водить мобов,   играть в  ПВП  паке,  барыжить на Парнасе,  мучить олимп, коллекционировать   +16-е топ  пухи, стоять  трепаться  в Гиране... вариантов  много. И  тогда    станет понятным  как  вам играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, IIuka4y said:
3 hours ago, Crabs said:

сперва фан, потом все остальное

Какой фан? Спустись на землю😂😂😂

Фан только для тех, кто годик-другой плотно отфармил на окнах… 

Ну и на стартах фениксов первый месяц… забыл совсем. Но автору это не грозит 

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Смотря  что для  вас  игра  в  ла2.  Если  вы  вообще не играли -  то для начала  лучше  всего  начинать тем, кто нравится  как  персонаж.  Все  равно  вам  придется  много  бить мобов и   познавать   механику  игры.  Где-то через  годик  вы  поймете оба, что вам  больше  в  игре нравится -  бить мобов  в рифте,   ходить  по инстам,   пкашить, ПВПешиться на спотах,  водить мобов,   играть в  ПВП  паке,  барыжить на Парнасе,  мучить олимп, коллекционировать   +16-е топ  пухи, стоять  трепаться  в Гиране... вариантов  много. И  тогда    станет понятным  как  вам играть.

Вот поэтому и спрашиваю персов для начала чтоб можно было побольше ими контента охватить 

Так сказать ознакомится с разными аспектами игры

Мне показалось человек выше неплохо написал про котовода+ бард

Инстансы

Немного в пвп

Чуток фарм

И востребованы в пати

Пока что к этому склоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

популярное заблуждение что фармят только физы. 99% гномо-влов которых советуют всем подряд ничем не лучше магов. а оставшийся 1% это те кто грузит 9 окон и в шмоте на много лярдов классно фармят.

советов? ше+бд: прокачка 8/10, востребованость в пати 10/10, инсты 10/10, пвп потеницал 10/10.

не говоря уже что новые игроки с 2 реферлок/академок могут зарашить топ волка, который окупится на 9000% и протащит почти до хай контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Стеббинс сказал:

решил стартануть с другом который вообще

 

6 часов назад, Стеббинс сказал:

принципиально отказывается заводить окна

 

Просто заведи нового друга, а этого сдай по гарантии.

 

Зы: кот+споил. На спойла саб ШК, кот его выкачает. А на старте споил (+манор) помогут хоть как-то одеться.

Но два окна всё равно маст хэв: БД и ПП (с сабом ШЕ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я не робот сказал:

популярное заблуждение что фармят только физы. 99% гномо-влов которых советуют всем подряд ничем не лучше магов. а оставшийся 1% это те кто грузит 9 окон и в шмоте на много лярдов классно фармят.

советов? ше+бд: прокачка 8/10, востребованость в пати 10/10, инсты 10/10, пвп потеницал 10/10.

не говоря уже что новые игроки с 2 реферлок/академок могут зарашить топ волка, который окупится на 9000% и протащит почти до хай контента

Спс обдумаю тоже интересное предложение



8 минут назад, diesIrae сказал:

 

 

Просто заведи нового друга, а этого сдай по гарантии.

 

Зы: кот+споил. На спойла саб ШК, кот его выкачает. А на старте споил (+манор) помогут хоть как-то одеться.

Но два окна всё равно маст хэв: БД и ПП (с сабом ШЕ).

Спс за совет по поводу друга он просто не привык что в игре нужны окна, я надеюсь немного разобравшись он и сам к этому прийдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень,все что написали хрень,ты не увидишь никакого контента кроме мобов в ближайший год так уж точно,пиная мобов в мидл Лоу кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд, свс, кот, пп, ше (вл или спойл если нравятся). Для бардов (хотя бы одного из) качайте волков, чтобы был дополнительный дамаг в катакомбах каких-нибудь. Для старта это оптимальные профы. Еще шк можно, но его вам будет поначалу сложно качать. Как поднимите эти саппорт профы, уже будете знать в каком направлении двигаться дальше, какие профы нравятся и кого еще захотите прокачать. Не забывайте про лабы, квесты в пайлаках ну и конечно про лак буст, с этим всем быстро поднимете лвл. Удачи!

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормальные ребята стартовали на нём в 2009.

Думаю уже поздно начинать. 2009-2023 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел выше просто устал отбиваться на переполненных фарм спотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местного шизика понять можно, он 100 окон за десяток лет нафармил, конечно ему страшно что-то менять, когда "все есть" )

А новичкам ловить там нечего от слова совсем, солидарен с другими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ДедуляЛенин сказал:

Местного шизика понять можно, он 100 окон за десяток лет нафармил, конечно ему страшно что-то менять, когда "все есть" )

А новичкам ловить там нечего от слова совсем, солидарен с другими игроками.

так и знал что вы очередной засланец инновы посланный на борьбу с непотопляемым серваком которого боится даже правообладатель...

 

любой новичок у нас при желании и трудолюбии, одевается в предтоповый шмот за полгода-год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, клоун ) мой сервер написан в профиле, а иннова это фейл года сравнил говно с пальцем  ))

 

 Новички на форуме ноют , что саб взять не могут уже месяц ) Старички со статистиков 50000 пвп не плохо развлекаются на новичках ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДедуляЛенин сказал:

Говорю же, клоун ) мой сервер написан в профиле

это вас не оправдывает.



9 минут назад, ДедуляЛенин сказал:

Новички на форуме ноют , что саб взять не могут уже месяц

никто не ноет, опять враньё, вот только делал нового чара дней 10 назад, сделал квест на сабы когда руны ещё даже 3-и сутки не отсчитали... и на всех саб-рб одна и та же картина: ноют только те кто пришел нахаляву квест сделать, те кто подготовился все квест взяли и сделали, на последнего рб вообще собрали несколько паков и основ завели, я лично завёл заряженного некра который в одиночку весь пак ПК бы раскидал и палладина, увёл в релог... и как итог ПК вообще не пришли на рб... я не говорю что меня лишь испугались, там ещё человек 5-6 было с 16 стволами)))



и кстати, такая ловля саб рб лично мне очень нравится, нет ничего приятнее погонять ПК на саб рб))



ps. если бы пк вообще не приходили я б наверное и не делал так часто новых чаров)) для меня это как наркотик уже посоревноваться с ПК-шниками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ + ТХ/Сб и саппорт на мультибафе. Будете кошмарить любых крабов, они будут платить дань и гореть. Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не благодари.

вы так уверенны что вас будут благодарить? вы так старательно агитируете, что складывается впечатление будто вам мучительно больно осознавать что вы один такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сделал так. Дестр пп и БД. 

Сам с этого начинал и они есть. 

Дестр для инсты и рб. Все что есть по шмоту на дестре снял для нового твина. 

Имея уже большого пп 

Я сделал вл и друг сделал спойлера. 

Под большим пп фармили толькт карты и ни какого рифта.

И так одевались и плюс собирал адену на буст дестра. 

Имея этих персов для фарма хоть что то. 

С другом под этим же пп вкачали еще дестра с свс.

Теперь у каждого по дестру есть. Окнами свс БД и пп. 

Для разнообразия фармили рифт и каты вл+ спойл. Тогда друг начал играть тоже со вторым окном. 

Дестры инсты и как основа у каждого свой. А остальное уже вместе совместный фарм 50/50 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вы так уверенны что вас будут благодарить? вы так старательно агитируете, что складывается впечатление будто вам мучительно больно осознавать что вы один такой))

Вы так уверенно душните что закрадываются мысли что вы хотите передушить весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вы так уверенно душните что закрадываются мысли что вы хотите передушить весь форум.

отнюдь, это только вы душите, как вы называете крабов)) ака, обычные игроки ММО проэкта... надеюсь вам не иннова платит, а вы действительно наслаждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...