Перейти к содержанию
Asterios

Пока геймеры воюют с Зергами,Дед втихарца ...


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, iFrankenshtein сказал:

Работай в этом направлении. У тебя есть потенциал.

Я ходила в больничку проверялась,мне сказали шо Я здорова.Всьо Найс ,разбойник не инвалид


 

4 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Чет фьюд Рита против Деда стал каким то пресным, картинки в квадратиках, гиф анимашки по пару минут на Яндекс диске.

Подкаст лучше запишите что ль совместный, фейс ту фейс так сказать. И хорош бабу булить, играет человек на нетбуке с мобильным интернетом, полчаса только к форту добирается поди, тот Дед по ночам скоро сниться будет.

Не отмоетесь потом от кармы -)

Пфф,горит жи у кривых,ничо не поделаеш


 

4 минуты назад, МистерМышенька сказал:

 

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МистерМышенька сказал:

играет человек на нетбуке

 

Был у меня опыт игры на нетбуке.  Только у меня на валике 8 фпс, в зерге 500 vs 100. А там считай в пустом форте тоже 8 фпс.

Хз для ла2 можно на помойке комп найти наверное и то лучше чем у неё будет.

 

1123sqq.thumb.jpg.61a9322b78f97da95d1b3d262a33886c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Был у меня опыт игры на нетбуке.  Только у меня на валике 8 фпс, в зерге 500 vs 100. А там считай в пустом форте тоже 8 фпс.

Хз для ла2 можно на помойке комп найти наверное и то лучше чем у неё будет.

 

1123sqq.thumb.jpg.61a9322b78f97da95d1b3d262a33886c.jpg

Я хз,шо вас так мой домофон волнует ,вооще не понимаю .типы с топ железом вон гамают,и шо?а я фанюсь ,разбойник заточив ножи и шуршит по карманам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Я хз,шо вас так мой домофон волнует ,вооще не понимаю .

 

Думаю никого это не волнует, все просто недоумевают. Как в 2024 году, можно играть с таким разрешением и фпс, когда железо для этой игры стоит копейки. К слову, скрин который я выкладывал, сделан с нетбука 2011 или 2012 года выпуска.

 

11 минут назад, CoCaColaCool сказал:

типы с топ железом вон гамают,и шо?

 

Если они выкладывают какой то контент, его хотя бы можно посмотреть в нормальном качестве и понять что там происходит.

 

14 минут назад, CoCaColaCool сказал:

а я фанюсь ,разбойник заточив ножи и шуршит по карманам

 

Если разбойник шуршит по карманам, он не кричит об этом на весь мир, а делает это тихо, скрытно и не отсвечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Думаю никого это не волнует, все просто недоумевают. Как в 2024 году, можно играть с таким разрешением и фпс, когда железо для этой игры стоит копейки. К слову, скрин который я выкладывал, сделан с нетбука 2011 или 2012 года выпуска.

 

 

Если они выкладывают какой то контент, его хотя бы можно посмотреть в нормальном качестве и понять что там происходит.

 

 

Если разбойник шуршит по карманам, он не кричит об этом на весь мир, а делает это тихо, скрытно и не отсвечивает.

Пффф,ну пусть играют на каких хотят компах,Я ж им не указываю на каких играть .Лол шоб понять хто лузнул на замесе и кому по сраке надавали на кастовальне ,много фпса и качества пикселей не Нада.И так всьо понятно.То уже геймеры придираются чиста личная неприязнь ,мейби даже некоторых участвующих в том фейле с Дедом :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Был у меня опыт игры на нетбуке.  Только у меня на валике 8 фпс, в зерге 500 vs 100. А там считай в пустом форте тоже 8 фпс.

Хз для ла2 можно на помойке комп найти наверное и то лучше чем у неё будет.

 

1123sqq.thumb.jpg.61a9322b78f97da95d1b3d262a33886c.jpg

 

На форте, конечно, не 100x500, но кучки нпц там стоят, бегают, стреляют, их тоже надо отрисовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mitchellFR сказал:

 

На форте, конечно, не 100x500, но кучки нпц там стоят, бегают, стреляют, их тоже надо отрисовывать.

 

Думаю текстуры нпс на форте в разы меньше нагружают систему нежели текстуры игроков.

Взято с того же нетбука.

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.51eaab56a0e4d8bb8b0e32f956322fd0.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lKinderZoD сказал:

Очередное видео с Сименса А35

я думал он на домофоне играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iFrankenshtein сказал:

Мне тут шепнули что ты письку в камеру показывала

Чур тебя, чур!!! Это будет пострашнее чем кошмар на "улице Вязов", какие там донаты?)))

 

5 часов назад, МистерМышенька сказал:

Не отмоетесь потом от кармы

Электрический ток уже ждет своего часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нубл седе не дать, и мышкой банки юзать это топ скилл.



Вроде если даже ноут сгорел, клавиатуры и мышка вместе с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaksiKlim сказал:

Конечно нубл седе не дать, и мышкой банки юзать это топ скилл.


 

Вроде если даже ноут сгорел, клавиатуры и мышка вместе с ним?

 

Лол ,сгорел другой то,Я ж писала.ентот старый прост ,Я им раньше саммонеров и палилки заводила ток ,клава не пашет половина ,пришлось скиллы забиндить на кнопки которые остались.вообще не вижу страшного ничо в том шоб клацать мышкой 



3 часа назад, ilAlexli сказал:

Чур тебя, чур!!! Это будет пострашнее чем кошмар на "улице Вязов", какие там донаты?)))

 

Электрический ток уже ждет своего часа)))

Дед всьо переживает шоб Я не замёрзла,сам замерзнет но со мной током поделится



3 часа назад, MaksiKlim сказал:

Конечно нубл седе не дать, и мышкой банки юзать это топ скилл.


 

Вроде если даже ноут сгорел, клавиатуры и мышка вместе с ним?

 

Та Нобл нет смысла стоять давать,мне проще в город на ребаф,пока будеш стоять Нобл кастовать то тебя убьют шо так шо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MissCharisma сказал:

что в реале)

Ты с ней в Реале знаком ? Сочувствую если это так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lovemonroe сказал:

Ты с ней в Реале знаком ? Сочувствую если это так 

Слава богу шо до реала не дошло,а то собирался ко мне на арбузы приехать в гости,Я ток по игре его знаю .Но мне повезло шо Я вовремя чела разглядела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Пффф,ну пусть играют на каких хотят компах,Я ж им не указываю на каких играть

В конце концов 2 фпс, это не 1 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hakeshi сказал:

В конце концов 2 фпс, это не 1 фпс

В конце концов зачем вообще нужен тот фпс!!!2024 год на дворе,какой фпс ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hakeshi сказал:

В конце концов 2 фпс, это не 1 фпс

Нуу,ничо не шарят



4 минуты назад, MissCharisma сказал:

В конце концов зачем вообще нужен тот фпс!!!2024 год на дворе,какой фпс ало

Ты не ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай посмотрел видео, могу предложить купить в принципе экран +- как у тебя, ну мож чуть больше, фпс стабильно выдавать будет 10. 8d210a4b-18ef-44df-a19f-eaf2f75b3ae9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Слава богу шо до реала не дошло,а то собирался ко мне на арбузы приехать в гости,Я ток по игре его знаю .Но мне повезло шо Я вовремя чела разглядела 

Зря, заделал бы тебе клопа-молодшого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MakePR сказал:

Зря, заделал бы тебе клопа-молодшого

Я Разбойник,нашо оно мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CoCaColaCool сказал:

а шоб без впн.

это рофл? для ютуба нужен впн,а для яндекс.РУ не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kasper66 сказал:

это рофл? для ютуба нужен впн,а для яндекс.РУ не нужен?

мне не нужен,я и в Линейдж без ВПН сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема топовая из-за коментов)) Начни стримить ,вот там ппц жара будет коментить кубики Майнкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, COVID19end сказал:

Тема топовая из-за коментов)) Начни стримить ,вот там ппц жара будет коментить кубики Майнкрафта.

Каво?ничо не поняла .нашо мне стримить ,Я фанюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kasper66 сказал:

это рофл? для ютуба нужен впн,а для яндекс.РУ не нужен?

Тут мадам немного попутала, типа делает чтобы игрокам удобней было смотреть, что с регионов UA, что с регионов RU. Вот только тот же ВПН нужен обязательно для Яндекс Диска, если ты находишь в регионах UA, а для Ютара пофигу RU или UA, там только для определенного контента нужен ВПН -) Но донести данную информацию к ней сложно, так как реагирует в основном только на слова - горит, Дед и фляга свистит -)

Изменено пользователем МистерМышенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МистерМышенька сказал:

Тут мадам немного попутала, типа делает чтобы игрокам удобней было смотреть, что с регионов UA, что с регионов RU. Вот только тот же ВПН нужен обязательно для Яндекс Диска, если ты находишь в регионах UA, а для Ютара пофигу RU или UA, там только для определенного контента нужен ВПН -) Но донести данную информацию к ней сложно, так как реагирует в основном только на слова - горит, Дед и фляга свистит -)

Пффф,чот фляга не ток у меня свистит уже.смари,шо на Ютуб ,шо на Яндекс по вашим словам ВПН нид,ток мне на Ютуб надо включать ВПН а на Яндекс нет ,то мне так быстрее грузит ,вам то разниц раз нет ,то мне грузить быстрее прост.шо нипанятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Пффф,чот фляга не ток у меня свистит уже.смари,шо на Ютуб ,шо на Яндекс по вашим словам ВПН нид,ток мне на Ютуб надо включать ВПН а на Яндекс нет ,то мне так быстрее грузит ,вам то разниц раз нет ,то мне грузить быстрее прост.шо нипанятна?

Найти друзей, чтобы заниматься более профессионально?)

Данный подход к творчеству типа "и так сойдет" или склепать с гавна и палок минимум неуважение к  зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Найти друзей, чтобы заниматься более профессионально?)

Данный подход к творчеству типа "и так сойдет" или склепать с гавна и палок минимум неуважение к  зрителю.

Ну я хз чо еще те сказать,иди на мой домофон старый ,сними лучше чем я,тада другое дело будит.Мне и так на Разбойнике норм гамать,пока шо.Енто експеримент как можна на минималках буста и железа фанится .Ну шо за время настало,вечно все ноют ,всему недовольные,енто шо Я одна получается довольная сибе бегаю 🔪 ножа заточила и фанюсь,и мне найс

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Ну я хз чо еще те сказать,иди на мой домофон старый ,сними лучше чем я,тада другое дело будит.Мне и так на Разбойнике норм гамать,пока шо.Енто експеримент как можна на минималках буста и железа фанится 

Хорошо, постараюсь объяснить проще. У тебя с Дедом "святая война" и вы с ним поритесь в туза по кд на фортах, ты хочешь это осветить на весь сервер, но играешь на тамагочи. Так вот, может взять с собой друга, как оператора, мм? Он все запишет, зальет на тот же Ютар, а ты будешь постить какой там Дед хрен плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...