Перейти к содержанию
Asterios

АФК торговля


SemyonD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, если, допустим, я посадил перса торговать в офф-режиме за 1 сильвер, но через пару часов снова на перса зашел поиграть-остальные 22 часа сохраняться, если я его снова посажу на торг? Или снова по новой 1 сильвер платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SemyonD сказал:

Всем привет. Подскажите, если, допустим, я посадил перса торговать в офф-режиме за 1 сильвер, но через пару часов снова на перса зашел поиграть-остальные 22 часа сохраняться, если я его снова посажу на торг? Или снова по новой 1 сильвер платить?

Нет,если зашёл надо платить заного.У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zombi сказал:

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

это для х1 такие настройки? или ты что то напутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Zombi сказал:

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

Ага, я понял. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SemyonD сказал:

Ага, я понял. Спасибо 

Ничего ты не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zombi сказал:

.offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

А вот смотрите: зашел на торговца добавить товар, изменить цену и по идее у меня еще часы оффлайн-торга есть, но вводя команду .оффлайн меня снова просят оплатить сильвер. Оплачивать снова надо? (Перса посадил вчера вечером на торг). И еще вопрос: можно ли второе окно продлевать? Или ждать, когда 7 дней пройдет? Было бы удобно на месяцок, например, оплатить. Сервер Прайм х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.offline force - продлить оффлайн торговлю 

.offlineleft - показывает время оффлайн торговли 

Продлить можно хоть на год сразу , много раз заходишь в игру и много раз вводишь команду 

Когда оплатил оффторг можно хоть заходить на этот же аккаунт и играть с этого аккаунта где офф чар сидит на торге его не выкидывает с торга 

Что еще , когда просят оплатить сильвер вводишь не .offline force а просто .offline тогда не надо платить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RafaelCerato сказал:

Продлить можно хоть на год сразу , много раз заходишь в игру и много раз вводишь команду

Я про второе окно продлевать, а не торг.

 

Только что, RafaelCerato сказал:

Что еще , когда просят оплатить сильвер вводишь не .offline force а просто .offline тогда не надо платить

Ввожу .offline  и просят 1 сильвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Проверил сколько осталось времени торговать-осталось 19 часов. Делаю релог-перс выходит из игры. Ввожу .оффлайн-снова требует сильвер. Как быть-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SemyonD сказал:

Ну да. Проверил сколько осталось времени торговать-осталось 19 часов. Делаю релог-перс выходит из игры. Ввожу .оффлайн-снова требует сильвер. Как быть-то? 

убери сильверы с инвентаря и нажимай ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SemyonD сказал:

Ну да. Проверил сколько осталось времени торговать-осталось 19 часов. Делаю релог-перс выходит из игры. Ввожу .оффлайн-снова требует сильвер. Как быть-то? 

Смотри как работает. Допустим ты сел первый раз на оффторг в 12 00 и заплатил  1 сильвер. У твоего чара пошел отсчет 24ч проплаченного оффлайн торга. Ты можешь спокойно заходить на чара, менять цену, даже играть им и потом посадить бесплатно снова в первые 12ч после первой посадки, то есть до 00 00 ( писать, что надо заплатить сильвер будет все время, но в первые 12 часов он не будет сниматься). Если ты посадишь трейдера после 12ч, с первой посадки, то еще 1 сильвер у тебя уже заберет, но продлит оффторг еще на 24 часа. То есть конечная сумма часов оффторга будет 48 часов( начиная с первой посадки в 12 00)

Изменено пользователем superPlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у какого то ютубера по астерке видел инфу по трейду, не знаю на сколько это правда, типа вот садишься ты на оф трейд и если у тебя скупают все итемы и твой перс уходит в релог после этого, то при повторной посадке, даже если не прошло 24 часа, у тебя съедят сильвер, поэтому типо когда продаёшь, нужно какой нибудь итем не по рынку ставить, но не сильно завышать, чтобы бан не словить. Есть знающие, реально так тут работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НеобходимоеЗло сказал:

Я у какого то ютубера по астерке видел инфу по трейду, не знаю на сколько это правда, типа вот садишься ты на оф трейд и если у тебя скупают все итемы и твой перс уходит в релог после этого, то при повторной посадке, даже если не прошло 24 часа, у тебя съедят сильвер, поэтому типо когда продаёшь, нужно какой нибудь итем не по рынку ставить, но не сильно завышать, чтобы бан не словить. Есть знающие, реально так тут работает? 

якорь ставить типо)) какую-то шляпу, которая не продастся по причине ее неактуальности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2024 в 11:55, НеобходимоеЗло сказал:

Я у какого то ютубера по астерке видел инфу по трейду, не знаю на сколько это правда, типа вот садишься ты на оф трейд и если у тебя скупают все итемы и твой перс уходит в релог после этого, то при повторной посадке, даже если не прошло 24 часа, у тебя съедят сильвер, поэтому типо когда продаёшь, нужно какой нибудь итем не по рынку ставить, но не сильно завышать, чтобы бан не словить. Есть знающие, реально так тут работает? 

Всё совершенно правильно, так и работает

 



20.01.2024 в 22:12, SemyonD сказал:

Ага, я понял. Спасибо 

Сделай себе гнома (именно гнома, так как у него на 1 слот больше для торговли!), который будет вечно сидеть на рынке и продавать награбленное тобой (так сказать вечный сиделец ГХ). Так тебе будет проще и не будешь терять лишние сильверы. Плюс пройдя им академку получишь еще баблишка.

В идеале докачать его до 65 и прокачать фул слоты за пруфы у рыбака, тем самым расширив слоты для торговли до 8 штук (это максималка у гнома, у других классов всего 7 слотов при фулл раскачке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...