Перейти к содержанию
Asterios

Итоги 2023 года


Красная панда

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SX4 сказал:

Многие же кто решил высказаться в таком же формате, просто начали вписывать только то что происходило именно с ними а не что происходило на сервере. 

Можно высказываться с уверенностью только о событиях, которым сам был свидетелем, либо имеешь неопровержимые доказательства, в противном случае рискуешь попасть впросак

 

Каждый рассуждает со своей колокольни - я именно это и написал. 

Как видите, я оставил некоторые поля не заполненными, просто потому что эти номинации находятся вне сферы моих интересов, и я не знаю что туда писать. 

Как видите, вы ответили не так как я на большинство вопросов - но хейта не последовало, потому что есть аргументация и чувствуется искренность.

Да и ваше несогласие со мной имеет место быть - главное, что вы его выразили и объяснили, в то время как люди, о которых написал я, выдают "кек, пук, предвзято!" - и больше ничего

 

Прошу прощения: поглощён работой и не имею возможности отвечать в режиме реального времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Frenzymen33 сказал:

Сельсовет фри фармят эпики без драк, форумные троли кроме форума ничего фармить не могут, тратят время в поиске очередного виновника их незаслуженных неудач. 

10 темок создайте, может вас заметят, только проблема в том, что вы перемалываете одно и тоже и коментите вы только друг друга, ибо никому даже неинтересно ваши записки сумашедших.

Вроде как мозги должны БЫТЬ, не на форуме эпики фармятся, зайдите в игру соберитесь как мужики и дайте бой сельсовету. 

На форуме бойцы аж оеей, как дело идёт драка за эпик, так сразу в кусты. У вас организации просто ноль, и общение видимо такое же как у амелии с бонжуром. 

Всё чему вы научились за годы игры-активно дефать форум и не более. 

На форуме подобных троллей вроде меня(из бывшей О конечно) на пальцах одной руки пересчитать можно, и что же наш врыв против Дип изменит против 130тел?! А!?

 

вопрос риторический 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Frenzymen33 сказал:

Сельсовет фри фармят эпики без драк, форумные троли кроме форума ничего фармить не могут, тратят время в поиске очередного виновника их незаслуженных неудач. 

10 темок создайте, может вас заметят, только проблема в том, что вы перемалываете одно и тоже и коментите вы только друг друга, ибо никому даже неинтересно ваши записки сумашедших.

Вроде как мозги должны БЫТЬ, не на форуме эпики фармятся, зайдите в игру соберитесь как мужики и дайте бой сельсовету. 

На форуме бойцы аж оеей, как дело идёт драка за эпик, так сразу в кусты. У вас организации просто ноль, и общение видимо такое же как у амелии с бонжуром. 

Всё чему вы научились за годы игры-активно дефать форум и не более. 

Ого, рассуждения о высоких материях и наставления от чела, который фрифармит только бибу Олега.

У тебя-то какие личные достижения, а, "организатор"? :)

 

P.S.: а, все, увидел - падать патькой как больная скотина от ММ+ШЕ+овер на крепе.

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все тут правы. Это же интернет. 

Изменено пользователем Муртля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Муртля сказал:

Вы все тут правы. Это же интернет. 

Но кто то правее все же! Как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Уставший сказал:

где видео с осад!
image.png.5ae18d3f0d7e42bde11d46cf78f31ba1.png

На месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший клан года - Сельсовет
Лучший альянс года - ДиП
Лучший клан лидер года - МарусяДебош
Лучший альянс лидер года - МарусяДебош
Худший альянс лидер года - Ракушка
Лучший игрок года - БратГномки
Лучший фармер олимпа года - БратГномки, ДжесикаРабит, Оксимирон
Худший герой года - Чар
Краб года - Респектоз
ПВПшер года - Лазер и Терми
Лучшее достижение года - Сакра +16
Унылое гавно года - нет таких.
Форумный мусор года - открой тему политика сервера часть 7.
Осада года - лучшую не скажу, но все на которых есть фан.
Балабол года  - открой тему политика сервера часть 7.
Барыга года - МЯСОРУБКА

Изменено пользователем Dakeyras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший фармер, который взял хиро, когда все конкуренты свалили на полторачку? хм-хм) без негатива, офк, но чет такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Уставший сказал:

лучший фармер, который взял хиро, когда все конкуренты свалили на полторачку? хм-хм) без негатива, офк, но чет такое... 

Экскалибур сильный конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dakeyras сказал:

Экскалибур сильный конкурент.

который из-за работы (по его словам), почти не летает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Уставший сказал:

лучший фармер, который взял хиро, когда все конкуренты свалили на полторачку? хм-хм) без негатива, офк, но чет такое... 

ну вообще-то со мной летал один месяц дестр  с ферат с бустом от кхала , если не ошибаюсь на него заходил джавс , а он хорошо играет на оли   , когда я отдавал бои на других чаров , а ему заливали , в итоге чутка перегнал , но я не виноват что многие свалили фармить полтарашку , хиро это одно , а фарм оли  другое и не всегда это взаимосвязанно  , сейчас месяцок передохну наверно и на деюсь полторашку сольют и поинтереснее будет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expmode сказал:

ну вообще-то со мной летал один месяц дестр  с ферат с бустом от кхала , если не ошибаюсь на него заходил джавс , а он хорошо играет на оли   , когда я отдавал бои на других чаров , а ему заливали , в итоге чутка перегнал , но я не виноват что многие свалили фармить полтарашку , хиро это одно , а фарм оли  другое и не всегда это взаимосвязанно  , сейчас месяцок передохну наверно и на деюсь полторашку сольют и поинтереснее будет . 

так я без претензий) просто сказал, что конкурентов не много было, вот и все_ я ж не говорил, что ты плохо играешь и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

так я без претензий) просто сказал, что конкурентов не много было, вот и все_ я ж не говорил, что ты плохо играешь и тп)

да и я , просто о том что фарм и хиро это разное , есть те кто хорошо играет на оли за определенных проф но не фармит на хиро , тот же шеди за ТК , наверно самые не удобный ТК для меня за дестра (против других проф не скажу ) , но на хиро он не фармит , а летает по фану . Да и хиро зачастую это про залив , поэтому не всегда показатель . 



тот же сандаль за последние пару месяцев хорошо поднял опыт за пала . стало на много сложнее чем раньше с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dakeyras сказал:

Сельсовет

В прошлом году может быть

Но в этом году не тянет, имхо

Ушли сильные игроки, сильные паки, в открытом противостоянии этот клан не вытянет хопов. 

Советы сейчас сильны только союзниками, а те сильны лишь количеством. "Клану года" нужны доводы посерьёзнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, жаль что большинство не умеют непредвзято смотреть на вещи.
Не буду опускаться до форумных флудеров и разбирать каждый пункт. Распишу только по олимперу года.
Драйверов не рассматриваю, так как интересны всё же игроки сервера. А не покупные олимперы на месяц.
Не совсем понимаю, почему многие вписали в лучшего олимпера года БратГномки. Хороший дестр однозначно. Но как он может быть лучшим олимпером х1, в голове не укладывается.
Я опишу каждого (надеюсь никого не забыл),  кто активно олимпил на х1. Выбирать лучшего не буду, делайте выводы сами.
СельскийПёс
На трёх профах делал 500+ птс.
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
FRAGMENT
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 2 профах
Ушел на полторашку
JassicaRabbit
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 3 профах
До сих пор исследует новые для себя профы.
Un
На одной профе брал 500+ птс
Самый сильный конь на х1
Ушел на полторашку
Shady
На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Кажды месяц активно разливает птс на клан
Самый сильный шк на х1
Un1fighter
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 2 профах
Termi
На четырех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Каждый месяц активно разливает птс на клан
EternalStar
На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
OxxxymironXXX
На двух профах делал 500+
Брал хиро на двух профах
Активно разливает птс на клан
Бурчатор

На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 3 профах
Активно разливает на птс на клан
KritMaster

На трех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
BadHunter
На трех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Активно заливает клан
TOIIOJIb
На одной профе делал 500+
Брал хиро на 1 профе
АРЛЕКИНОНАБАТУТЕ
На трех профах делал 500+
Брах хиро на 4 профах
Редко летает
Hestiya
На двух профах делал 500+
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
Rev1val

На одной профе делал 500+
Брал хиро на 2 профах
Редко летает
БратГномки
На одной профе делал 500+
Брал хиро на двух профах
4ертила
На одной профе делал 500+
Брал хиро на 4 профах
Ушел на полторашку

Изменено пользователем Терми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Терми сказал:

Интересная тема, жаль что большинство не умеют непредвзято смотреть на вещи.
Не буду опускаться до форумных флудеров и разбирать каждый пункт. Распишу только по олимперу года.
Драйверов не рассматриваю, так как интересны всё же игроки сервера. А не покупные олимперы на месяц.
Не совсем понимаю, почему многие вписали в лучшего олимпера года БратГномки. Хороший дестр однозначно. Но как он может быть лучшим олимпером х1, в голове не укладывается.
Я опишу каждого (надеюсь никого не забыл),  кто активно олимпил на х1. Выбирать лучшего не буду, делайте выводы сами.
СельскийПёс
На трёх профах делал 500+ птс.
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
FRAGMENT
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 2 профах
Ушел на полторашку
JassicaRabbit
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 3 профах
До сих пор исследует новые для себя профы.
Un
На одной профе брал 500+ птс
Самый сильный конь на х1
Ушел на полторашку
Shady
На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Кажды месяц активно разливает птс на клан
Самый сильный шк на х1
Un1fighter
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 2 профах
Termi
На четырех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Каждый месяц активно разливает птс на клан
EternalStar
На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
OxxxymironXXX
На двух профах делал 500+
Брал хиро на двух профах
Активно разливает птс на клан
Бурчатор

На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 3 профах
Активно разливает на птс на клан
KritMaster

На трех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
BadHunter
На трех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Активно заливает клан
TOIIOJIb
На одной профе делал 500+
Брал хиро на 1 профе
АРЛЕКИНОНАБАТУТЕ
На трех профах делал 500+
Брах хиро на 4 профах
Редко летает
Hestiya
На двух профах делал 500+
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
Rev1val

На одной профе делал 500+
Брал хиро на 2 профах
Редко летает
БратГномки
На одной профе делал 500+
Брал хиро на двух профах
4ертила
На одной профе делал 500+
Брал хиро на 4 профах
Ушел на полторашку

Едрить ты возвышенный, конечно. Корону сними, тут и так почти всем известно, кто активно летает на Олимп и что у них по результатам. 

 

Впрочем, я и не сомневался, что у тебя, коляски, не сбивающей Оксимирону ЦП, мозгов не хватит понять, что человека выделяют за достижения как условного новичка, который смог, а не как фармера, который теребонькает класс уже который год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Терми сказал:

Интересная тема, жаль что большинство не умеют непредвзято смотреть на вещи.
Не буду опускаться до форумных флудеров и разбирать каждый пункт. Распишу только по олимперу года.
Драйверов не рассматриваю, так как интересны всё же игроки сервера. А не покупные олимперы на месяц.
Не совсем понимаю, почему многие вписали в лучшего олимпера года БратГномки. Хороший дестр однозначно. Но как он может быть лучшим олимпером х1, в голове не укладывается.
Я опишу каждого (надеюсь никого не забыл),  кто активно олимпил на х1. Выбирать лучшего не буду, делайте выводы сами.
СельскийПёс
На трёх профах делал 500+ птс.
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
FRAGMENT
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 2 профах
Ушел на полторашку
JassicaRabbit
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 3 профах
До сих пор исследует новые для себя профы.
Un
На одной профе брал 500+ птс
Самый сильный конь на х1
Ушел на полторашку
Shady
На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Кажды месяц активно разливает птс на клан
Самый сильный шк на х1
Un1fighter
На двух профах делал 500+ птс
Брал хиро на 2 профах
Termi
На четырех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Каждый месяц активно разливает птс на клан
EternalStar
На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
OxxxymironXXX
На двух профах делал 500+
Брал хиро на двух профах
Активно разливает птс на клан
Бурчатор

На одной профе делал 500+ птс
Брал хиро на 3 профах
Активно разливает на птс на клан
KritMaster

На трех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
BadHunter
На трех профах делал 500+ птс
Брал хиро на 4 профах
Активно заливает клан
TOIIOJIb
На одной профе делал 500+
Брал хиро на 1 профе
АРЛЕКИНОНАБАТУТЕ
На трех профах делал 500+
Брах хиро на 4 профах
Редко летает
Hestiya
На двух профах делал 500+
Брал хиро на 4 профах
Стал мало летать
Rev1val

На одной профе делал 500+
Брал хиро на 2 профах
Редко летает
БратГномки
На одной профе делал 500+
Брал хиро на двух профах
4ертила
На одной профе делал 500+
Брал хиро на 4 профах
Ушел на полторашку

норм разборчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Чар сказал:

Иногда летаю на Олимп, но такой nickname не встречал.


 

На счёт него не уверен, он слабый) 

 

ДровосекОлег - не знать своего кла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Терми сказал:

непредвзято

Ещё один, лол

Показал бы как надо! 

"Трындеть - не мешки ворочать" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Терми сказал:

Интересная тема, жаль что большинство не умеют непредвзято смотреть на вещи.

В интернетах кто-то не прав? Никогда не было и вот снова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

ДровосекОлег - не знать своего кла?!

ой я так и думал что это Олег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предполагаю если мой берс будет летать антагом и никому не переливать, то будет 900+ птс на изях и он попадет в зал славы изичей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EASY HERO сказал:

я предполагаю если мой берс будет летать антагом и никому не переливать, то будет 900+ птс на изях и он попадет в зал славы изичей)

сложно сделать 900+ когда общая масса фармеров держится 400-500 переливая птсы) но найди время полетай без слива на красивые птсы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Murzilka532 сказал:

сложно сделать 900+ когда общая масса фармеров держится 400-500 переливая птсы) но найди время полетай без слива на красивые птсы )

так лень) но посмотрим, ктстаи февраль ваще мутный месяц 5-й лимит 1 день всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, EASY HERO сказал:

так лень) но посмотрим, ктстаи февраль ваще мутный месяц 5-й лимит 1 день всего)

но по идее будет слив сервов и появятся легкие булки с кучей птс) а так даже птс не важны как хороший ВР с фул боями )) тоже надо будет как нить занятся чаром и летать 250 +- боев одним персом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murzilka532 сказал:

тоже надо будет как нить занятся чаром и летать 250 +- боев одним персом)

я вот хочу уже освоить др чара кстати, мб это будет сбшка буст аналогичен, только пушку норм купить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему некоторых людей задело или прост не понимают чего многие отметили именно меня  , как я понимаю выбирали не лучший олимпер всей истории и всех серверов , а за определенный период в условиях того что я не играл олимп годами до этого , а ворвался совсем недавно и ранее не играя на этом персе(так сказать новичек )    , имея буст в среднем ниже оли фармеров , фармлю сам   , залив не прошу , а старички олимпа получили свое признание ранее за свои заслуги и все их и так знают кто летает олимп.   Не претендую на звание " Нагибатель олимпа  " , играю и летаю олимп для своего фана , так как в целом много хороших опов и получаются потные и интересные бои . Да и в целом для меня больше показатель не взятие геройства  , а количество птс и за какое количество боев они неоформленные , сами или залиты альянсом или кланом, по 800 + птс за не полный лимит тут будет набивать не так много людей без залива .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Expmode сказал:

судя по всему некоторых людей задело или прост не понимают чего многие отметили именно меня  , как я понимаю выбирали не лучший олимпер всей истории и всех серверов , а за определенный период в условиях того что я не играл олимп годами до этого , а ворвался совсем недавно и ранее не играя на этом персе(так сказать новичек )    , имея буст в среднем ниже оли фармеров , фармлю сам   , залив не прошу , а старички олимпа получили свое признание ранее за свои заслуги и все их и так знают кто летает олимп.   Не претендую на звание " Нагибатель олимпа  " , играю и летаю олимп для своего фана , так как в целом много хороших опов и получаются потные и интересные бои . Да и в целом для меня больше показатель не взятие геройства  , а количество птс и за какое количество боев они неоформленные , сами или залиты альянсом или кланом, по 800 + птс за не полный лимит тут будет набивать не так много людей без залива .  

Задело? Ты сам себя считаешь лучшим олимпером 2023 на сервере х1?
Если да, то у меня больше вопросов нет.
Если нет, то к чему твой пост?
Я ничего против тебя не имею, ты сильный дестр на х1, но не лучший олимпер "2023 х1"
Эти посты пишут люди, которые даже на олимп не летают. 
А кто из этого списка летал олимп годами? Большинство так же как и ты начали летать с открытия х1, а речь идет конкретно про х1 2023
Я решил разобрать эту тему, так как на этом сервере провел найбольшее количество боев за этот год, чем кто либо(если не прав, то жду ник, кто летал больше меня). И видел всех кто летает. У меня нет цели принизить твои достижения на олимпе. Просто хотел услышил мнение людей, почему ты лучший олимпер этого сервера. И поделился своими наблюдениями за этот год.
Кстати @EASY HERO тебя забыл, извини. Писал в 6 утра, а тебя так давно не видел на олимпе, что совсем не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EASY HERO сказал:

вот хочу уже освоить др чара кстати, мб это будет сбшка буст аналогичен, только пушку норм купить и все)

А что аналогичного? :) эпика больше нужно, лсы другие и больше, пушек больше. Кроме сета, там всё другое. Я уж молчу про дино лайт рарный.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Терми сказал:

Задело? Ты сам себя считаешь лучшим олимпером 2023 на сервере х1?
Если да, то у меня больше вопросов нет.
Если нет, то к чему твой пост?
Я ничего против тебя не имею, ты сильный дестр на х1, но не лучший олимпер "2023 х1"
Эти посты пишут люди, которые даже на олимп не летают. 
А кто из этого списка летал олимп годами? Большинство так же как и ты начали летать с открытия х1, а речь идет конкретно про х1 2023
Я решил разобрать эту тему, так как на этом сервере провел найбольшее количество боев за этот год, чем кто либо(если не прав, то жду ник, кто летал больше меня). И видел всех кто летает. У меня нет цели принизить твои достижения на олимпе. Просто хотел услышил мнение людей, почему ты лучший олимпер этого сервера. И поделился своими наблюдениями за этот год.
Кстати @EASY HERO тебя забыл, извини. Писал в 6 утра, а тебя так давно не видел на олимпе, что совсем не вспомнил.

перечитай еще мой прошлый пост , я вроде все подробно ответил , кем я себе считаю и на что не претендую и что для меня является показатель , вроде все подробно расписал без какого либо негатива к кому либо . 



3 минуты назад, Красная панда сказал:

А что аналогичного? :) эпика больше нужно, лсы другие и больше, пушек больше. Кроме сета, там всё другое. Я уж молчу про дино лайт рарный.

эпик  +- тот же . сет основной тоже. маг пушка на СБ не дорогая , СЛы уже как фартанет и этого уже хватит для начала . А там уже с опытом сам поймет что нужно еще доделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...