Перейти к содержанию
Asterios

Итоги 2023 года


Красная панда

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Ну да, извините меня, что то я и вправду в себя поверил. 

Форум это ваше царство. 😞😞😞

1Yagx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2024 в 22:47, Expmode сказал:

я крафтер . но давно на нем не летаю. Летаю на дестре БратГномки . учусь так сказать и набираюсь опыта , так как ранее дестром не играл 

Эх, а моего крафта не кто не помнит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Murzilka532 сказал:

Эх, а моего крафта не кто не помнит(

Ты напомни а мы вспомним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

Ты напомни а мы вспомним)

Ну 2 крафта которые фармили оли за прошлый год, симпа и миртл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Murzilka532 сказал:

Ну 2 крафта которые фармили оли за прошлый год, симпа и миртл) 

Симпа вроде сидит на торге в гх всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё делать крафтом) но он вроде как фармит, это я раз два залечу хиро крафта возьму и на чил 😅



3 минуты назад, PykaMOCKBbl сказал:

Симпа вроде сидит на торге в гх всегда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PlatonNsk сказал:

Анал фаер года - Драхен у которого не рот а помойка

Вот это было обидно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Драхен сказал:
4 часа назад, PlatonNsk сказал:

Анал фаер года - Драхен у которого не рот а помойка

Вот это было обидно =(

Пару раз встречался с тобой, будучи на сабе в Гц . Ты сливал меня под мобами и писал в общий чат гадости. 

К сожалению иммено такие впечатления сложились о тебе в 2023 году, уж прости 🤷‍♂️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

писал в общий чат гадости

Драхен паисал гадости? wutface. За почти полгода в клане мат от него услышал раза 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Уставший сказал:

Драхен паисал гадости? wutface. За почти полгода в клане мат от него услышал раза 3)

Ну вот как то так 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Уставший сказал:

Драхен паисал гадости? wutface. За почти полгода в клане мат от него услышал раза 3)

ну, строго говоря, мат != гадости ) иной раз (или даже в большинстве случаев) - нагадить можно совсем не используюя мата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

ну, строго говоря, мат != гадости ) иной раз (или даже в большинстве случаев) - нагадить можно совсем не используюя мата )

это понятно, думаю Белку мало нравится, когда его так называют, но все равно не шибко верится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток:

"панда, кинуть кусок фекалий, при этом вылить слёз больше чем кусок - это талант.

"SX4 как обычно+. Много в точку. Не со всем согласен (тот же Гиран - великая победа только по словам геноцида, по факту такое себе) Так же гангер амелия: сливать сабы/окна от основ Бсое - это не ганг мастери уж точно.

"Слимп слёзки, как обычно. Книгу напиши "как неумело зеркалить с умным видом". Влез в мой Мид, но осознанно его потерял я. Ахахахаха, балабол. 

 

p.s. в общем как обычно, жалкий мусор

p.s.s. SX4, респект.

 

Ну и в конце, подавать тему как стёб и унижение  и при этом лить слёзы. Самим не ор?

Тема интересна, реализация - как обычно. Сделайте голосование/обсуждение по каждому пункту и выставьте "мнение большинства как голый факт существования такого мнения". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АдмиралРакушка

Какой стёб, какое унижение, какие слёзы. Сложно понять твои потоки мыслей, больше похожие на исповедь наркомана. В теме каждого сервера комплекса, есть такая тема - "Итоги года", это стандартная практика. Советую не тратить впустую время, вырученное тобой вынужденными перерывами на форуме, связанными с баном аккаунта. Читай книги, развивайся, а то пока не дотягиваешь даже до уровня олигофрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Буду краток:

"панда, кинуть кусок фекалий, при этом вылить слёз больше чем кусок - это талант.

"SX4 как обычно+. Много в точку. Не со всем согласен (тот же Гиран - великая победа только по словам геноцида, по факту такое себе) Так же гангер амелия: сливать сабы/окна от основ Бсое - это не ганг мастери уж точно.

"Слимп слёзки, как обычно. Книгу напиши "как неумело зеркалить с умным видом". Влез в мой Мид, но осознанно его потерял я. Ахахахаха, балабол. 

 

p.s. в общем как обычно, жалкий мусор

p.s.s. SX4, респект.

 

Ну и в конце, подавать тему как стёб и унижение  и при этом лить слёзы. Самим не ор?

Тема интересна, реализация - как обычно. Сделайте голосование/обсуждение по каждому пункту и выставьте "мнение большинства как голый факт существования такого мнения". 

Похоже, "Балтика-9" оказалась просроченной.

Ну, либо Олег так хорошо занялся подопечным, что его в эйфории колбасит от оргазмического тремора. :rolleyes:

 

20.01.2024 в 02:38, Слимп сказал:

Балабол года  - не люблю это слово, здесь его постоянно используют лишь равнозначные в своей беспомощности дегенераты.

 

Как, когда и в каком порядке ты "смотрел в сторону Сельсовета", мы уже разобрались в "Политике".

Что я там "зеркалил" и что "потерял"?

Маюми твою ненаглядную если только. Переживу эту потерю. 

 

ИМХО, подобная реакция прямо указывает на то, что я попал в точку (коей является твой развороченный пердак). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Слимпа, который ко всем обращался на "Вы". 

Я скучаю по нему. 

1705451225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, АдмиралРакушка сказал:

 Не со всем согласен (тот же Гиран - великая победа только по словам геноцида, по факту такое себе) Так же гангер амелия: сливать сабы/окна от основ Бсое - это не ганг мастери уж точно.

 

p.s. в общем как обычно, жалкий мусор

Написал чел что бегал флагнутым в парике мобов за мной в надежде апнуть счетчик пвп об меня, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший клан года - лх
Лучший альянс года - дип
Худший клан года - 11л
Худший альянс года - пираты
Лучший альянс лидер года - Кл села
Худший клан лидер года - бонжур,интервью и посты на форуме вызывают неприязнь,на мой взгляд для КЛа такое поведение не приемлемо
Худший альянс лидер года - бонжур
Худший герой года - не сильно наблюдаю за оли,но история с супертанки повеселила
Краб года - mitcu
Фишка "астериоса" года - Ферма
Барыга года - мясорубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Teriel сказал:

Фишка "астериоса" года - Ферма

А что там за фишка, только эксп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EASY HERO сказал:

А что там за фишка, только эксп?

Да,бодрый спот для соло кача в 2 окна.Бд с 78 по 84 и ПП до 83 там выкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Teriel сказал:

Да,бодрый спот для соло кача в 2 окна.Бд с 78 по 84 и ПП до 83 там выкачал.

тоже оценил вроде норм, когда не хочешь много окон грузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

Буду краток:

"панда, кинуть кусок фекалий, при этом вылить слёз больше чем кусок - это талант.

"SX4 как обычно+. Много в точку. Не со всем согласен (тот же Гиран - великая победа только по словам геноцида, по факту такое себе) Так же гангер амелия: сливать сабы/окна от основ Бсое - это не ганг мастери уж точно.

"Слимп слёзки, как обычно. Книгу напиши "как неумело зеркалить с умным видом". Влез в мой Мид, но осознанно его потерял я. Ахахахаха, балабол. 

 

p.s. в общем как обычно, жалкий мусор

p.s.s. SX4, респект.

 

Ну и в конце, подавать тему как стёб и унижение  и при этом лить слёзы. Самим не ор?

Тема интересна, реализация - как обычно. Сделайте голосование/обсуждение по каждому пункту и выставьте "мнение большинства как голый факт существования такого мнения". 

иди проспись алкушка, столько букв и 0 смысла


 

7 часов назад, Маюми сказал:

"Огромное меньшинство" - перл Амелии. 

Огромный зерг против О перл? с тобой никто не согласится(кроме шизанутых). А перл который был у тебя в  школе на уроках математики, вот это точно  перл  :rofl: или у офтальмолога на приеме, а может на мрт, после падения с виверны головой в Гиране :rofl:

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший клан года - Genocide, после развала собрался из 1 пати в альянс, когда другие 98% кланов при таких условиях уходят на доноры и исчезают.
Лучший альянс года - ДиП, имхо ктобы не фармил эпики, ничего не изменится.
Худший клан года - 11й легион, предали свои убеждения ради шкурных интересов.
Худший альянс года - PortRoyal, показывает себя только на осадах, флаги не дефает.
Лучший клан лидер года - Драхен, не покинул тонущий корабль, не лег под других, вернул клан на политическую арену, хороший БЛ и стратег.
Лучший альянс лидер года - Маруся, удержал лидерство на сервере любой ценой.
Худший клан лидер года - Злюка (Титанка), дал умереть клану Абус, сосется со всеми за теплое место для фарма.
Худший альянс лидер года - СвирепыйБонжур
Лучший игрок года - тот кто заточил Сакру +16, стальные яйца
Лучший фармер олимпа года - не слежу
Худший герой года - Респектоз из-за писанины в чат
Краб года - mitcu, из-за гномок
ПВПшер года - Терми, Амелия, Лезер
Самый эпичный прогиб года - 11й лег под село
Самый эпичный нагиб года - осада Гирана, 9 вс 50+
69 года - Шишка с Ракушкой
Лучшее достижение года - мерж с х1.5 принесший фан на сервер
Унылое гавно года - фрифарм
Форумный мусор года - Ракушка под балтикой
Осада года - та, где сгорел Маруся потеряв Руну
Лучшая партия года - Хиропак
Худшая партия года - сбор людей в пати с определенной целью не может считаться чем-то плохим.
Анал фаер года - Сибилла после взрыва красного моба, пожелания смерти ирл...
ПВП года - ничего глобального не запомнилось, а из локальных с паком Гидравлики было очень потно и с непредсказуемым финалом, максимальной концентрацией и полной разрядкой всего что есть.
ГВГ года - не проводят вообще
Фишка "астериоса" года - ребаланс фермы
Лучший мувикмейкер - КраснаяПанда, имхо одних побед и скиловой игры не достаточно для хорошего мувика, еще нужен сюжет со смешными вставками под ситуацию и аудио/видео ряд под динамику боя, самоирония.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня некоторые соображения, откуда произрастают заполонившие тему претензии к "объективности". С вашего позволения (нет), выскажусь:

 

Очевидно, что никакой объективности не может быть, когда речь идёт о мнениях. Но мнение должно опираться на какую-то реальность - именно поэтому панда просил по возможности аргументировать свой выбор, давать к ответам хотя бы небольшой комментарий. Чтоб это не выглядело взятым "с потолка", выдуманным, иначе теряется всякий смысл. И максимум объективности, к которому можно приблизиться - это постараться быть честным, непредвзятым и последовательным в своëм собственном ответе.

Как мы можем видеть, многие ответы находят отклик, обсуждаются спорные моменты. Таким образом мы приводим свои реальности, своë видение к некоему общему знаменателю, убеждаемся, что играем в одну игру. 

Но что же делают ребятки, которым опереться не на что? Хейтят ответы других людей, сами момалкивая в тряпочку. Либо выдают сарказм на грани абсурда. Они знают, что если станут отвечать честно - их мнение не выдержит критики, обнажив гнилую натуру. 

У меня пока всё 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Avoid сказал:

Лучший мувикмейкер - КраснаяПанда, имхо одних побед и скиловой игры не достаточно для хорошего мувика, еще нужен сюжет со смешными вставками под ситуацию и аудио/видео ряд под динамику боя, самоирония.

спасибо :lol:



25 минут назад, sw00py сказал:

Есть у меня некоторые соображения, откуда произрастают заполонившие тему претензии к "объективности". С вашего позволения (нет), выскажусь:

 

Очевидно, что никакой объективности не может быть, когда речь идёт о мнениях. Но мнение должно опираться на какую-то реальность - именно поэтому панда просил по возможности аргументировать свой выбор, давать к ответам хотя бы небольшой комментарий. Чтоб это не выглядело взятым "с потолка", выдуманным, иначе теряется всякий смысл. И максимум объективности, к которому можно приблизиться - это постараться быть честным, непредвзятым и последовательным в своëм собственном ответе.

Как мы можем видеть, многие ответы находят отклик, обсуждаются спорные моменты. Таким образом мы приводим свои реальности, своë видение к некоему общему знаменателю, убеждаемся, что играем в одну игру. 

Но что же делают ребятки, которым опереться не на что? Хейтят ответы других людей, сами момалкивая в тряпочку. Либо выдают сарказм на грани абсурда. Они знают, что если станут отвечать честно - их мнение не выдержит критики, обнажив гнилую натуру. 

У меня пока всё 😉

Есть такое народное выражение - "Как боженька смолвил" (с). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

спасибо :lol:

где видео с осад!
image.png.5ae18d3f0d7e42bde11d46cf78f31ba1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sw00py сказал:

Как мы можем видеть, многие ответы находят отклик, обсуждаются спорные моменты. Таким образом мы приводим свои реальности, своë видение к некоему общему знаменателю, убеждаемся, что играем в одну игру. 

 

Плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Очевидно, что никакой объективности не может быть, когда речь идёт о мнениях. Но мнение должно опираться на какую-то реальность - именно поэтому панда просил по возможности аргументировать свой выбор, давать к ответам хотя бы небольшой комментарий. Чтоб это не выглядело взятым "с потолка", выдуманным, иначе теряется всякий смысл. И максимум объективности, к которому можно приблизиться - это постараться быть честным, непредвзятым и последовательным в своëм собственном ответе.

ТС показал пример в формате которого, он посидел подумал, вспомнил события года всего сервера, постарался максимально на его взгляд подойти к делу объективно. 

Многие же кто решил высказаться в таком же формате, просто начали вписывать только то что происходило именно с ними а не что происходило на сервере. 

Именно поэтому я с вами не соглашусь. 

Если решили составить список, необходимо руководствоваться не честностью, а фактами которые происходили в течении года, сесть посмотреть по сторонам чего достигли те или иные игроки, какие кланы что делали и к чему пришли. 

А то что завсегдатаи форума в лице игроков ЛХ и Геноцида друг друга хвалят (Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку), а оппонентов хейтят, не замечая что на сервере происходит что-то то ещё, эти списки не как не могут привести нас к мысли что мы играем в одну игру, могут только привести к очередной победе на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельсовет фри фармят эпики без драк, форумные троли кроме форума ничего фармить не могут, тратят время в поиске очередного виновника их незаслуженных неудач. 

10 темок создайте, может вас заметят, только проблема в том, что вы перемалываете одно и тоже и коментите вы только друг друга, ибо никому даже неинтересно ваши записки сумашедших.

Вроде как мозги должны БЫТЬ, не на форуме эпики фармятся, зайдите в игру соберитесь как мужики и дайте бой сельсовету. 

На форуме бойцы аж оеей, как дело идёт драка за эпик, так сразу в кусты. У вас организации просто ноль, и общение видимо такое же как у амелии с бонжуром. 

Всё чему вы научились за годы игры-активно дефать форум и не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Frenzymen33 сказал:

У вас организации просто ноль

 

Ничего сверхестественного в вашей организации нет. Отдать должное нужно Марусе, а у всех остальных никакой заслуги нету. Альянс мстителей собирался ровно также, а Сельсовет с каждым эпиком собирались все меньше и меньше, дошло до того, что они тоже начали пропускать эпики и не ходить на них. Можешь почитать форум за Май-Июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...