Перейти к содержанию
Asterios

В СОА полно краба,я аж растерялась ...


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Пересолил сказал:

Тебя убили,нубка

Я АФК стояла,крабы тоже ноют всегда шо они АФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Я АФК стояла,крабы тоже ноют всегда шо они АФК.

Ты же разбойник.Нельзя уходить АФК среди крабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

харооош xDDD


 

слышь, пёс, кукареку бл

 

Это факт, дефектных стало больше, может ну его астановишься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пересолил сказал:

Ты же разбойник.Нельзя уходить АФК среди крабов.

Я просто расслабилась.осознаю,не внимательна,моя ошибка,больше не павтаритса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах крабы шкварчат

Зависть.... столько желчи....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, CoCaColaCool сказал:

 


 

Хош скажу страну происхождения по твоему лексикону,есть закономерность ,хто пишет слово ,, тупой,,Я знаю откуда он родом.ЛоЛ

 

Что за страна такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Stroikina сказал:

Что за страна такая? 

та что не кавуны видимо, транс похоже забыл что тут написывал, но форум все помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почаще слово,,тупой,,пишите,а то у вас там в словарях ето первое слово которое вы изучаете в школе .на большее не способны , ахаха п.с.выводы сделаны из того количества употребляющих челиков везде сующих етот термин всем кому где -либо 



56 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Зависть.... столько желчи....)

Ахах у краба ,шо Я фанюсь на них ?даа,там постоянно гадости ток и пишут.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CoCaColaCool сказал:

А вы почаще слово,,тупой,,пишите,а то у вас там в словарях ето первое слово которое вы изучаете в школе .на большее не способны , ахаха п.с.выводы сделаны из того количества употребляющих челиков везде сующих етот термин всем кому где -либо 


 

Ахах у краба ,шо Я фанюсь на них ?даа,там постоянно гадости ток и пишут.

 

ведь много людей которые ищут фан_) не интереснее ли с ними пвпшится ? а не с влами и гномами?) Ведь тот же обрыган и еще куча тх сб бегают _) подеритесь сделайте что-то_) И будет фан интересный то что вы ищите. А так складывается впечетление что хотите внимания ну и тд и тп.

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, у Фюрера произошло размножение почкованием, однако))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диванныйаналит сказал:

ведь много людей которые ищут фан_) не интереснее ли с ними пвпшится ? а не с влами и гномами?) Ведь тот же обрыган и еще куча тх сб бегают _) подеритесь сделайте что-то_) И будет фан интересный то что вы ищите. А так складывается впечетление что хотите внимания ну и тд и тп.

пфф.я пвпшусь,с чого ты взял шо я не пвпшусь?я фанюсь,а у кого-то горит от того шо мне разбойнику весело.Я люблю фанчик разный,не ток драца,тебе не понять ,Краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Диванныйаналит сказал:

ведь много людей которые ищут фан_) не интереснее ли с ними пвпшится ? а не с влами и гномами?) Ведь тот же обрыган и еще куча тх сб бегают _) подеритесь сделайте что-то_) И будет фан интересный то что вы ищите. А так складывается впечетление что хотите внимания ну и тд и тп.

Там беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочку таких каждодневных, будет аргумент для бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COVID19end сказал:

Ещё парочку таких каждодневных, будет аргумент для бана.

Чо Краб слабак ,решил проявить свою сущность ныть как обычно ,на мобах ноеш и на форуме тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SadisticSic сказал:

Душевнобольной розбійник обижает кента @Solova. Но я ей за тебя отомстил, каждый форт она успевает за 20 секунд три раза упасть в ПВП 1х1, под пером и куражом :D

Не парься ,Сладкий,розбийник бегает без пера ,и темпаче без фуллбафа

23-20-34-.thumb.JPG.a523a8dc613702917d3a825a81f5725f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Не парься ,Сладкий,розбийник бегает без пера ,и темпаче без фуллбафа

23-20-34-.thumb.JPG.a523a8dc613702917d3a825a81f5725f.JPG

ты там подорожник к клавиатуре приложила, что у тебя принскрин починился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CoCaColaCool сказал:

пфф.я пвпшусь,с чого ты взял шо я не пвпшусь?я фанюсь,а у кого-то горит от того шо мне разбойнику весело.Я люблю фанчик разный,не ток драца,тебе не понять ,Краб.

Пвп с влами и гномами -новичками в сетах без атт это не интересно же. Это как 85 в эле +6 с гремлинами драться. Что же там интересного? Или если ты из тех людей которые выбирают лёгкий путь . Обидеть слабого и тд и ТП ? Я просто не пойму. Зачем драться с теми кто этого не хочет? Ведь так много людей которые этого хотят. Если это от недостатка внимания и тд . Могу посоветовать более лучшие способы.


 

10 часов назад, Garanichev сказал:

Там беда)

Да я вот понял уж . Пытаюсь помочь. Люблю помогать людям вообще. 

@CoCaColaCool ты пиши если что 😉

Я без негатива если что без стеба если нехватка общения и вообще кайфа от игры можно заняться чем то полезным и люди подтянутся. Не слушай ты обрыгана и тд и ТП . Вижу человек ты нормальный значит не все потеряно. ✌️👍💪 @CoCaColaCool видосы в нормальном качестве я тебя тоже научу снимать. Телега есть в подписи у меня. Переходи там много хороших людей с которыми можно общаться и как то взаимодействовать в игре.

А убивать "гремленов" это не интересно. Оставь это обрыгану пусть следит за мобами @OBRGRUPENFURER

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Пвп с влами и гномами -новичками в сетах без атт это не интересно же. Это как 85 в эле +6 с гремлинами драться. Что же там интересного? Или если ты из тех людей которые выбирают лёгкий путь . Обидеть слабого и тд и ТП ? Я просто не пойму. Зачем драться с теми кто этого не хочет? Ведь так много людей которые этого хотят. Если это от недостатка внимания и тд . Могу посоветовать более лучшие способы.

забей, там клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

ты там подорожник к клавиатуре приложила, что у тебя принскрин починился?

С аудиозаписи жи скрины ,видно жи



44 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Пвп с влами и гномами -новичками в сетах без атт это не интересно же. Это как 85 в эле +6 с гремлинами драться. Что же там интересного? Или если ты из тех людей которые выбирают лёгкий путь . Обидеть слабого и тд и ТП ? Я просто не пойму. Зачем драться с теми кто этого не хочет? Ведь так много людей которые этого хотят. Если это от недостатка внимания и тд . Могу посоветовать более лучшие способы.


 

Да я вот понял уж . Пытаюсь помочь. Люблю помогать людям вообще. 

@CoCaColaCool ты пиши если что 😉

Я без негатива если что без стеба если нехватка общения и вообще кайфа от игры можно заняться чем то полезным и люди подтянутся. Не слушай ты обрыгана и тд и ТП . Вижу человек ты нормальный значит не все потеряно. ✌️👍💪 @CoCaColaCool видосы в нормальном качестве я тебя тоже научу снимать. Телега есть в подписи у меня. Переходи там много хороших людей с которыми можно общаться и как то взаимодействовать в игре.

А убивать "гремленов" это не интересно. Оставь это обрыгану пусть следит за мобами @OBRGRUPENFURER

Многа ,,хороших людей,,мне за много лет уже хватило,спс,Я лучше соло погамаю.Найс,еще один дохтар с дипломам,занесу в список ,если шо посоветую Каму нить если понадобится ,спс за заботу, 🦀 Краб



6 минут назад, МногоБоли сказал:

забей, там клиника

Ти тож диплом дохтара имееш?Я так спрашую ,шоб подсказать кентюрикам если шо ,к кому обратится ,вдруг шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CoCaColaCool сказал:

лучше соло погамаю

Зря .... я понимаю о чем ты . Стараюсь фильтровать людей те которые токсики и тд лесом всегда идут.

 

12 минут назад, CoCaColaCool сказал:

погамаю.Найс,еще один дохтар с дипломам

Та нее... просто ты нормальный же человек видно сразу. По этому только.

 

13 минут назад, CoCaColaCool сказал:

спс за заботу,

Та нз. 

Я понимаю что ты думаешь что все вокруг враги и тебя хотят обмануть. Это не так.



14 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Краб

Это красиво 😁👍💪😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Зря .... я понимаю о чем ты . Стараюсь фильтровать людей те которые токсики и тд лесом всегда идут.

 

Та нее... просто ты нормальный же человек видно сразу. По этому только.

 

Та нз. 

Я понимаю что ты думаешь что все вокруг враги и тебя хотят обмануть. Это не так.


 

Это красиво 😁👍💪😉

 

Та де я нормальный,Я трансформер жи,все пишут Каму мабов вадила,ну или в пвп натыкала в спину,неужели не понял шо Я нинамальный челавек

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, CoCaColaCool сказал:

жи,все пишут Каму мабов вадила

У меня просто своё мнение. Да и в людях я к сожалению разбираюсь очень хорошо. Если бы не разбирался жилось бы лучше. 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диванныйаналит сказал:

У меня просто своё мнение. Да и в людях я к сожалению разбираюсь очень хорошо. Если бы не разбирался жилось бы лучше. 

Да тибе показалось,Я паганая трансформер,Я вадить мабов паравозить,и всьо такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило сцену из фильма "Большая перемена", где Нестор Петрович Северов убеждал Александра Трофимовича Петрыкина что он хороший человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Да тибе показалось,Я паганая трансформер,Я вадить мабов паравозить,и всьо такое 

Ну ладно. "Плохая девочка" 😁✌️



1 час назад, CoCaColaCool сказал:

паганая трансформер

Это что значит? Трансформер как понять?) Я просто не шарю в этих ваших сленгах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Ну ладно. "Плохая девочка" 😁✌️


 

Это что значит? Трансформер как понять?) Я просто не шарю в этих ваших сленгах)

 

Ну Крабы 🦀 же шкварчат шо Я трансформер,вот у них и узнавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Зря .... я понимаю о чем ты . Стараюсь фильтровать людей те которые токсики и тд лесом всегда идут.

 

Та нее... просто ты нормальный же человек видно сразу. По этому только.

 

Та нз. 

Я понимаю что ты думаешь что все вокруг враги и тебя хотят обмануть. Это не так.


 

Это красиво 😁👍💪😉

 

Это эталонный краб проекта, он не только крабит в игре но еще ишачит на заводе. Просто сошлись звёзды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Ну ладно. "Плохая девочка" 😁✌️


 

 

 

Я ни такая,Я добрая,Мне иногда даже жаль Краба и я магу пайти на жест доброй воли и дать сеня покачать на качельке  ,за то шо паровозик к нему не приедет



Краб шото затевает ,раз идет на диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле кокакола нормлаьный чувак ,он просто рофлит и тролит всех на изи. А если честно говоря тупой идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, COVID19end сказал:

на самом деле кокакола нормлаьный чувак ,он просто рофлит и тролит всех на изи. А если честно говоря тупой идиот.

так то парень не плохой...только ссытся и глухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...